МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 14:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1031 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 23:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Марина В писал(а):
... я столько накосячила с сыном, зачем он выбрал такую неподходящую мать, я его просто недостойна, это не в том смысле, что об ушедших или хорошо или никак, я просто понимаю, что мне до него никогда не дотянуться, он гораздо более высокого порядка личность, но я не смогла, не смогла это здесь, в обычной жизни, даже не то чтобы оценить - ценила всегда - но как-то с этой задачей справиться... вот наваяла-то, не знаю, понятно что-нибудь из моего вопля или нет, просто все равно страшно НЕ встретиться. Зачем он меня выбрал, такую дуру????????? для кого это был урок, и что это был за урок?????? столько вопросов, а ответа нет пока


Марин, ты ЧО????????? =-O 888*
Если выбрал тебя, значит ТОЛЬКО ТЫ НУЖНА, как мать!!! Осознай это, пожалуйста. Более того, вы вместе это спланировали, если верить Ньютону. Возможно, он должен был подтянуть тебя в чем-то. Те, кто рано уходят, не грешники, а, наоборот - наши учителя! Родственные души, как минимум, а может даже наставники. :)

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 18:41
Сообщений: 63
Спасибо, Наташа.. я понимаю, что ОН меня чему-то должен научить был. ... я знаю, что он не грешник, только себя чувствую двоечницей.. никак не осознаю урока. Пока только БОЛЬ и тоска.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 18:41
Сообщений: 63
Alexa писал(а):
Так хочу знать что она меня еще любит.. Что я не совсем ей безразлична(


Саша. Мы тут в твоей теме уже о своем … Мне хочется на каждую твою фразу что-то ответить. Но боюсь запутаться в словах и намудрить.. Ты знай, что мама любит. Просто знай. Как мама может быть безразлична, даже не думай такого.. А горе у каждого свое, и нельзя его сравнивать. У моей подруги-психолога есть любимая мной фраза - моя трудность труднее! Вот каждому свое больнее, конечно. Но и за других больно.. Ты уже дочь полка, мне кажется, у нас)))

Alexa писал(а):
Хочу найти себя. Обрести гармонию внутри. Как думаете, что если за год я еще к этому не пришла, это ведь не значит что не смогу?!
Мои эти руки с шрамами. Нет я не смогу ничего сделать с собой. Слабость это или страх не знаю. Не знаю как она смогла. Правда не знаю. (


Год, наверное, не срок. Не знаю.. у меня 2 месяца скоро, и как один день, и как вечность.. половины не помню вообще, что было, как время проходило, не могу осознать. Ты сможешь, Сашенька, сможешь, ты же хочешь этого, то, что ты здесь, ищешь возможности справиться, это же уже дорогого стоит.. И сделать что-то с собой – такое желание у многих, если не у всех здесь, возникало, ты же знаешь; но слабость это или сила – НЕ сделать – кто знает? Сашенька, я так хочу тебя обнять и сказать какие-то хорошие слова.. знаешь, я всегда была «жилеткой» для своих друзей, для знакомых молодых ребят и девочек, всегда нужные слова находились, а сейчас тоже растерянной и беспомощной себя чувствую, не могу, наверное, тебя поддержать, как хотелось бы, но все-таки – обнимаю тебя, ты все же не одна, мы с тобой, хоть и слабое это утешение, понимаю, но все же..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 00:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Марина В писал(а):
Спасибо, Наташа.. я понимаю, что ОН меня чему-то должен научить был. ... я знаю, что он не грешник, только себя чувствую двоечницей.. никак не осознаю урока. Пока только БОЛЬ и тоска.....

Мариночка, милая! Все придет вовремя, все поймешь, просто - верь! Так хочется тебя обнять! *Оо* Ты - душевный, замечательный человек! *IN LOVE*

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 00:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 18:41
Сообщений: 63
Спасибо, спасибо, Наташа, дорогая... вот я так привыкла сама всегда со всеми трудностями справляться, все мои подруги, родные и просто знакомые в душевных разговорах со мной прямо девочки-девочки))), а я 40 размера российского и весом 48 кг для всех такая была "железный дровосек" и "сильная", и никому не жаловалась .. а сейчас все силы куда-то растаяли, сама на себя не всегда могу рассчитывать. А тут такая поддержка и созвучность.. спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 01:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Марина В писал(а):
А тут такая поддержка и созвучность.. спасибо!

*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Просто знай, что мы - рядом, мы есть у тебя. *YES*

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 01:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Девочки, что-то у меня какой-то психоз на ночь глядя.
В квартире одна, ощущение что все вокруг шуршит, повключала везде свет,
стало страшно, побоялась идти в душ.
Глупо это, я знаю, ну вот накрыло что-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 01:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
В горле ком, наверное надо выпить капель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 01:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Ксюша писал(а):
Девочки, что-то у меня какой-то психоз на ночь глядя.
В квартире одна, ощущение что все вокруг шуршит, повключала везде свет,
стало страшно, побоялась идти в душ.
Глупо это, я знаю, ну вот накрыло что-то.

Ксюшенька, теперь тебя это не должно пугать, это - свои! Может, предвестник особенного сна - у меня так было.
Я в таких случаях говорю: Привет, родной!
Сегодня постирала тот самый комплект, о котором писала, повесила сушить прямо на лестничные перила на второй этаж. Сижу за ноутом, работаю, и вдруг что-то зашуршало. Выхожу - простыня съехала вних. Сразу подумалось, что не просто так. Вижу волосок Лилкин на простыне. Лила-его любимейшая собака, доча. Я сразу подумала, что он хочет, чтобы я ее волосок к нашим добавила, в пакетик, который храню. Добавила. :)

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 01:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 18:41
Сообщений: 63
Ксюша, а я теперь ложусь спать только слушая что-нибудь по нашей теме. Компьютер на таймер и Ньютона включаю или еще что-то такое. Засыпаю незаметно. Правда, еще ни одну аудиокнигу так до конца и не дослушала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1031 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB