МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 17:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1031 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 18:41
Сообщений: 63
Alexa писал(а):
Не могу отделаться от впечатления что я все сделала неправильно. Что и мама сейчас не любит такую неудачницу. Она говорила Саша месяц проплачет и будет жить дальше.
Я не могу мам пока. Выложу это тут потом уберу. Просто мы. Она так гордилась


Сашенька, красивые вы какие обе... Знаешь, мой сынок тоже говорил - неделю поплачете и забудете.. я его даже стукнула незадолго ДО за такие слова, хоть и не верила, что он может что-то сделать, но было обидно это слышать даже в шутку (как мне казалось тогда((((((.. может, они так говорили, чтобы себя успокоить, надеясь, что нам здесь будет не так больно и одиноко без них. Может, недооценивали своего значения в нашей жизни... я тоже все делала неправильно... ооох, как горько.. а что мама "не любит такую неудачницу" - ну что ты, девочка, я уже писала как-то - мама тебя всякую любит, ты знай, независимо от твоих достижений, успехов.. и мы тут все за тебя переживаем, правда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 18:41
Сообщений: 63
Что значит руки перерезала, ты что????????????? я не сразу увидела.. Саша, отзовись, пожалуйста, рассказывай, делись, держись, знаю это дурацкое слово, но все же держись, пожалуйста. У меня через 3 дня будет 2 месяца, и да, даты очень давят. Ты лучше все сюда выплескивай, не пропадай.. пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 13:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Марина В писал(а):
Знаешь, мой сынок тоже говорил - неделю поплачете и забудете.. я его даже стукнула незадолго ДО за такие слова, хоть и не верила, что он может что-то сделать, но было обидно это слышать даже в шутку (как мне казалось тогда((((((.. может, они так говорили, чтобы себя успокоить, надеясь, что нам здесь будет не так больно и одиноко без них. Может, недооценивали своего значения в нашей жизни...


Марина,а ведь у многих именно такое мнение и существует....с нами пока не произошло,мы ведь тоже не представляли даже,что это всё(оказывается) затянет нас на всю оставшуюся жизнь....
через полгода После,встретила знакомого-решил посочувствовать,спросил-Как я-,ответила-Никак-....а он до Даши тоже проводил сына,и сказал такие слова,я тоже целый месяц не мог успокоиться....я тогда не совсем поняла его,но внутри себе сказала,а я всю жизнь не успокоюсь....вот такие разные все...и пока сам не испытаешь-остальное всё слова....и сынок,конечно,мог так думать...хотя сейчас всё видит и оценивает...

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 18:41
Сообщений: 63
Да, Оля, представить этот ужас невозможно даже в страшном сне, мне мальчик мой в подростковом возрасте потрепал нервы прилично, и я часто думала - если с ним что-то случится, как я буду жить?????? но и тысячной доли того, что сейчас испытываешь, невозможно вообразить.. этому знакомому - не знаю - позавидовать???.. а сын сегодня бабушке приснился, она говорит - скучаю по тебе. он говорит - я тоже без вас скучаю.. и вот она мне рассказывает, а меня накрыло- закрылась в комнате, реву - ну я же говорила, что плохо будет и тебе, и нам, почему не верил??????? никто, не переживший этого, не поймет, а оказывается, и не все пережившие поймут... мама моя 40 лет назад потеряла 5-месячного мальчика, все мое детство я помню ее тоску (не постоянно, конечно, но лет 20 точно она плакала по своему малышу, когда приезжали на могилку - всегда). Да, все разные, но, честно говоря, я такой железобетонной не хочу стать. Только постараться не добивать себя специально..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 18:41
Сообщений: 63
Саша, ты куда пропала со вчерашнего дня. Отзовись, сердце щемит за тебя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Саша, аууууууу!!!!
Ребенок, ты куда подевался???
Мы все переживаем.
Напиши уже что-нибудь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 16:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:20
Сообщений: 253
Господи я плачу от вашего волнения за меня! Спасибо вы мне прям родными тут стали. Так странно вчера получилось. После истерика позвонила та мамина близкая подруга. Сказала ей тоже плохо сейчас. Правда она еще уронила фразу что я не должна так страдать и так уде год своей молодости я про*^ла это ее фраза дословно. Все это какой то тупик(((
А потом я поехала про катиться немного. Меня успокаивает это. Просто едешь по дороге и хорошо. И внезапно позвонил мой однокурсник и позвал на дачу с ночевкой. Мы там просто выселились смеялись и небо звездное над головой. Там никто ничего не знает. Я немного остыла.
Сегодня домой приехала и вот девочки в гости пришли. А у меня опять дикая боль вот в области живота когда говорят душа болит. И правда хочется вонзить аж в себя что нибудь. Я просто не могу представить что смогу так жить с ней. Выматывает жутко. Я не могу от влечься. И действительно наверно все годы свои на просто выживание портачу. А стоит ли. Боль какая то животная. Да я пила что врач выписывал три месяца курс восстановления нервной системы. Но сейчас опять все ни к черту. Психолог говорит ты не имеешь права жаловаться и все такое.
А я даже и не жалуюсь просто в обществе в людях я хотя бы ничего с собой не сделаю. Мне так хочется гармонии внутри. А там все выжжено и болит болит. Ну как то все как не со мной. Думаю если после этой даты не отпустит то даже не знаю что делать правда. Сейчас кажется ошибкой все что я делала раньше. Училась стратралась устроить нашу жизнь после папиного ухода. Все свободное время маме. Потому что она как самое самое теплое существо мое. В себе я не могу найти смысл. Эта боль даже не в мыслях. Она прямо тело обретает..я даже не могла представить что бывает так в жизни. Господи может и мне суждено уйти скорее

_________________
Море в небе отражается голубое. Я все чувствую, я чую. И я не спорю. О тебе нельзя, конечно, писать ни строчки. Только думать - осязаемо и детально. Но однажды время сдвинется с мертвой точки. Как известно, мысль слишком материальна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Не имеешь права жаловаться, прое...а год жизни.
Пусть оставят это при себе.
Подруга мамы эта та, про которую ты писала уже?

К сожалению, не все люди могут правильно подобрать слова, я сейчас не общаюсь с подругой детства, она замечательный добрый человек, но конкретно тупит в данной ситуации, по другому не скажешь.С тактом огромные проблемы, но не понимает этого, а объяснять у меня нет сил и желания.На данный момент просто решила ограничить общение, так мне проще.Потом как-нибудь пообщаемся.
Рада, что ты нашлась ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 18:41
Сообщений: 63
Сашенька, хорошо как, что ты отозвалась) К сожалению да, много людей на своей волне, они и не со зла, может, у них другая картина мира, их надо по другим рельсам пускать.. я вот, знаешь, всегда такая дружелюбная была (и есть), но у нас участковый вышел из квартиры после всего и рассказал уборщице!! что случилось, да еще и причину из головы придумал.. и она, конечно, всему дому рассказала и окрестностям.. меня пока никто не спрашивает ни о чем, но я готова послать всех по эротическому маршруту при малейшем намеке на разговор на эту тему без должного уважения. Или просто уйти от темы. Потому что, правда, с тактом у людей плоховато, это надо быть очень деликатным человеком, чтобы не задеть кровоточащей раны. А психолога такого, по мне, так лесом послать - у кого ты должна право получить жаловаться или нет? В общем, здесь жалуйся сколько душе твоей нужно. Только старайся все-таки вектор потихонечку менять.. меня тоже бросает от желания жить ради памяти мальчика до дикого стремления прям сейчас что-то сделать с собой. И тоже непонятно, зачем вся жизнь была раньше, для чего, и зачем дальше.. но давай вместе выкарабкиваться, давай? у тебя вообще еще много впереди всего хорошего будет (даже не сомневайся), просто надо справиться с такой выжигающей болью, перевести ее в светлую печаль.. я не умничаю, я себя так же уговариваю и стараюсь настроить.. Сашенька, пиши чаще, не пропадай, хорошо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 18:41
Сообщений: 63
Девочки, а сегодня еду на машине, и прямо передо мной вырастает плакат - афиша какого-то фильма, и большими буквами - КОНТАКТ НЕИЗБЕЖЕН!!! Ой как меня прям за рулем подбросило, хорошо, движение вялое) Неизбежен контакт, вот так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1031 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB