МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 27 апр 2024, 18:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1484 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 19:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Сколько я читала и слушала про эти программы...незнай кому и верить....а что по вашему опустить руки и переживать...это всем тут программы надо убирать...странно вы отнеслись к моему сообщению...

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2017, 12:58
Сообщений: 442
Неее, у нас моя была идея. Как правило, абсолютно невыполнимая. Потом мы вдвоем начинали считать. И оказывалось, что все не так уж страшно. Ну а воплощали уже вместе. Господи, как трудно говорить в прошедшем времени… Ничего вместе мы уже не сделаем…

_________________
«Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2017, 12:58
Сообщений: 442
«Сколько я читала и слушала про эти программы...незнай кому и верить....а что по вашему опустить руки и переживать...это всем тут программы надо убирать...странно вы отнеслись к моему сообщению...» Что ты, что ты! Ты как-то неверно поняла меня»! Я про то, что нельзя только ПАССИВНО ждать встречи и плакать, надо искать точку приложения собственных сил, и жить дальше! А «программу откатать» - это из фигурного катания выражение: упал на льду, встал и продолжил выступление.

_________________
«Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 19:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Так и вы меня неправильно поняли....я хотела сказать что надо жить дальше...заниматься....читать....развиваться....а встреча она будет....ведь если верить что небудет встречи.....очень тяжело жить дальше....а когда есть уверенность....для меня это 100 процентов....и жить проще....ты знаешь что это не конец...

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2017, 12:58
Сообщений: 442
Мне очень жаль, не сердитесь и не обижайтесь. Мы все разные... Только вот у всех - горе.

_________________
«Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 01:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 02:25
Сообщений: 360
Девочки, я тут песню нашла на ютубе, романс, не романс...очень понравилась. Слушать лучше всего в наушниках. Прям за душу взяло...Такая глубина голоса.. Из любопытства прослушала, так...листала разные романсы. На первой минуте даже выключить хотела-напомнило цыганку из мультвильма Бременские музыканты :-) -'а мы разбойники",
а потом прям влюбилась в исполнение. Соня Тимофеева "Невечерняя".
Слушаешь, и всплывает картина из прошлого-иду по полю, закат после жаркого июльского дня, травы благоухают и такой покой торжественный в небе...всё, что прожито-перед глазами пронеслось.

https://m.youtube.com/watch?v=NFHCJmLmfug


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2017, 12:58
Сообщений: 442
Не знаю, с кем можно посоветоваться. Что делать, если не хочется устраивать поминки (может, я неправильно называю) на полгода? Да и на год вряд ли что изменится. При огромном количестве знакомых-приятелей, не было у мужа близких друзей. Когда мы только познакомились, было трое друзей, но со временем задушевная дружба перешла в приятельство с созвоном лишь по праздникам. Так зачем мне видеть этих людей в такой тяжелый для меня момент? Понимаю, что не я в данном случае «виновник торжества», но если они не виделись с Ним, когда все было хорошо, то сейчас-то ЗАЧЕМ??? Я бы хотела спрятаться от всех и помедитировать. Ему это бы точно понравилось, но ведь не дадут!!! Сказаться больной …. ммм… не хочу. Но и видеть никого не желаю.

_________________
«Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 20:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Поступай, как сама чувствуешь, это и будет правильно. Ближе к датам обостряется чувствительность к ТМ, родные ближе, связь качественнее, ты обязательно почувствуешь, чего хочет он. У нас Славик сам занимается организацией таких мероприятий и все проходит, как нельзя лучше. Это настолько очевидно для меня, что никак не привыкну, что мне не надо ни о чем беспокоиться-все пройдёт в наилучшем исполнении и все сложится, как надо. Он великолепный организатор.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2017, 12:58
Сообщений: 442
Спасибо, *natali* , так хотелось услышать слова понимания… мне и 9, и 40 дней с трудом дались. Ну не нужно это никому! Я так чувствую. Но ведь окружающим не докажешь.

_________________
«Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 02:25
Сообщений: 360
*natali* писал(а):
Поступай, как сама чувствуешь, это и будет правильно. Ближе к датам обостряется чувствительность к ТМ, родные ближе, связь качественнее, ты обязательно почувствуешь, чего хочет он. У нас Славик сам занимается организацией таких мероприятий и все проходит, как нельзя лучше. Это настолько очевидно для меня, что никак не привыкну, что мне не надо ни о чем беспокоиться-все пройдёт в наилучшем исполнении и все сложится, как надо. Он великолепный организатор.

Ей богу, правда! Иногда я ловлю себя на мысли что похороны организовала сама мама. Меня прям за руку вела. Она все расчитала. Ведь очень трудно все организовать и похоронить в другом городе, за тридевять земель, за три дня, без агентов. А все как по маслу. Мысли как делать, что делать, куда идти, куда ехать были прямо не мои. Я успела в день смерти сьездить из Кёнига в Зеленоградск -отдать кошку подруге, из зелика в кениг-договориться будет ли вскрытие или нет. Из Кёнига в Советск в ритуальные услуги-купить гроб и все причиндалы и сходить на кладбище для подхоронения к нашим договориться и все оплатить в спецбюро....А расстояния не шуточные...по 120 км в одну сторону.
Время будто остановилось!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1484 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB