МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 09 май 2024, 10:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1484 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 149  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 02:25
Сообщений: 360
Да, к практикам, любым, что вам по сердцу, приведёт случай и торопиться не надо.
Вы тоже чётко почувствовали своё предназначение :-) ? Как будто, оглядываясь назад, на жизнь, понимаешь что все действия, ваши и мужа, в моём случае мамы, они сплетены не спроста и все идёт один-к одному к общей цели.
Для каждого из участников цель-стать мудрее, помочь друг другу. И завершающий этап-смерть, открывает глаза ещё живущему на тот мир.
У меня так с мамой было


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2017, 12:58
Сообщений: 442
«к практикам, любым, что вам по сердцу, приведёт случай и торопиться не надо.»

В моем случае все еще смешнее. У меня хорошо развита интуиция, поэтому я могу читать сказки, басни, детективы, хоть Коран, а на выходе все равно получу понимание, что мне делать здесь и сейчас. Никому другому я помочь не могу, раньше пыталась родным – нет, не работает. А про себя – знаю. И что может помочь, и что навредит. Еще у меня сбываются невысказанные желания.
Сегодня было много неотложных и весьма неприятных дел. Попросила мужа с утра пособить, к обеду, обалдев, поняла, что все получилось. Получилось даже то, на что не рассчитывала.

«Для каждого из участников цель-стать мудрее, помочь друг другу.

Вот с помощью и добротой как-то не срослось. Может, пока не хватает внутреннего резерва?

_________________
«Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2017, 12:58
Сообщений: 442
Я вот чего никак не пойму. Где-то была инфа, что мы сами создаем себе будущую реальность, в которой окажемся после Перехода. Пока все ОК, верно? Я верю в ТМ, я там и окажусь. А как быть с теми нашими близкими, кто здесь, на Земле, не верил в жизнь Там? Но я-то ведь жду, что наша встреча состоится! Или получается, что существует масса параллельных ТМ, в одном из которых я буду вместе со своим мужем, в другом Он будет без меня ( в силу неверия), ну и т.д., и т.п.
И как Он может помогать мне из ТМ, в который Он не верит???
Вопрос, конечно, интересный. Но ведь незнание устройства сотового телефона не мешает мне им пользоваться… ну нисколечки.

_________________
«Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 02:25
Сообщений: 360
Ален, :-) даже если в цели нет доброты, мы все равно друг другу помогаем :-) :-) :-) развиваться и даже понимать что такое боль, ревность и другие чувства. Это наш багажник, он нам пригодится.
После перехода мы окажемся....окажемся там где и все, но будем подстраивать реальность как нам удобно. Ну это как и на Земле. Рождаемся, кто то в бедности, кто то в богатстве, потом переходим один-туда, другой -сюда, теряем все, или богатеем. Так и с чувствами, мыслями. Нам тяжело это представлять. Но мы то все тут, на Земле-а условия разные. Так и там :-) . Глядите, какие разные у землян условия жизни, разный старт и конец. Все зависит от того как мы себя тут проявим, но мы вместе и можем пожать друг другу руки и поговорить и в гости сходить. Там так же, думаю
Пусть меня поправят если ошибаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2017, 12:58
Сообщений: 442
Галя, я не про форум пишу. Здесь поддержка просто окутывает нежным коконом. Я про МОЮ помощь кому-то. Которая поможет мне пережить боль. Ну нет сейчас во мне той доброты и тепла, которые нужны даже для простого общения с посторонними людьми. Вернее, с абсолютно незнакомыми – легко, а вот знакомые… не хочу никого видеть, не хочу ни с кем разговаривать, не хочу, не хочу, не хочу. Они думают, что поддерживают меня морально, а на самом деле высасывают последние силы.

_________________
«Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 02:25
Сообщений: 360
Вот взять допустим свидетелей Иеговы :-) . они живут в вашем доме, по соседству. Вы пойдете к ним в гости,но вам не интересно с ними. Они забор то не построили, не отгородились от вас. Пожалуйста общайтесь. Но они отгородились в свой кружок по интересам.
Так и в том мире :-) . нет заборов, все вместе. Или возьмём допустим Фильку Киркорова.Вам как человеку простому к нему ход заказан наверное. Так и там, вы запросто не сходите в гости к более развитой душе. У неё свои погремушки, у вас свои. Фильку я не считаю высокоразвитым :-) , это так, пример.
Тут, в физическом мире у нас всех одни заборы, у каждого свой антураж, каждый строит свой дом по своему вкусу. Монахи живут в кельях, мы в квартирах, Королёва Англии во дворце. Все у всех разное и там разное будет.
Тут мы руками создаём антураж, там мыслями. Хочешь-ходи, гости. Но навряд ли вам по вкусу будет келья. Хотя я бы не отказалась поселиться в Букенгемском дворце, но для этого и тут надо много энергии приложить, а там нафантазировать-но к чему, если вы любите свою квартиру.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 02:25
Сообщений: 360
Я поняла! Высасывают силы! Да, очень похоже. Не могу это обьяснить, надо подумать. Но такое есть.вампирят потихоньку. Всем от нас что то надо....какой то энергообмен.
Я тут писала что я сама стараюсь подальше держаться и на кладбище одной ходить. Это моя тайна и я из неё черпаю силы. Кто не верит в тм, своей статичностью как камнем придавливает-мы все умрем и будет пустота и точка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2017, 12:58
Сообщений: 442
Не-не-не! В нормальном состоянии я защищена от любого вампира. И даже сейчас, будучи не в самой лучшей эмоциональной форме, посторонних не боюсь. Но ведь знакомые же ж совееетовать начинают, поучать, рассказывать истории из личной жизни, из чужой… Мне оно зачем??? И вот на защиту от своих мне сил уже и не хватает! Свои, они ведь наши слабые места лучше нас знают. И не надо думать, что я считаю окружающих злыми, они искренне желают мне добра. Но мы же помним, чем вымощена дорога в ад…

_________________
«Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 02:25
Сообщений: 360
А вы не пробовали таро осваивать? Мысли в кучу собирает, хорошо показывает иерархию мира. Интересная вещь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2017, 12:58
Сообщений: 442
Я в жизни много чем занималась. Но без фанатизма, я ж говорю, мне само по себе понимание приходит. Главное, привести себя внутренне в равновесие.

_________________
«Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1484 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 149  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB