МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1484 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 00:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Lubov2015 писал(а):
Мол время самый лучший доктор.

То есть, вы просто доверили своё лечение времени? Всё борьбу переложили только на время. Этого мало, даже для небольшого облегчения.
Lubov2015 писал(а):
Хотя знаю некоторых, кто легко переживает потерю близких.

Вы не знаете их внутренних установок, почему их "временем" удалось вылечить - судите только внешне.
Lubov2015 писал(а):
"я в поезде, он мчится к конечной станции, там ждет Юра, все нормально уже скоро".

Многие этого ждут и это хоть и слабое, но утешение. Всё заканчивается - закончится и это.
Lubov2015 писал(а):
Но легче не становится.

Любочка, вам плохо от НЕреальности ваших желаний. Такой подход тупиковый.
Не знаю, как всем, но мне тоже легче не становится, просто привыкаешь нести эту тяжесть. И это уже облегчение, хоть и просто внешнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2018, 10:41
Сообщений: 67
Не знаю, куда разместить, поэтому в эту тему. Интервью с врачом детской реанимации.
https://lifedeeper.ru/post/3381-doktor- ... s-projdet/

_________________
16 лет 8 месяцев и 22 дня счастья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2018, 15:00
Сообщений: 37
Я так скучаю девочки... так скучаю ... и опять эти мысли .. пойти и за секунду все закончить. Фотографии ребёнка смотрю и такое ощущение, что это не со мной ... это чья-то другая счастливая жизнь , а я смотрела кино ... а кто я ... я не знаю ... я очень хочу его обнять , поцеловать ... а перед глазами как он умирает на моих руках... я все время думаю , я ведь в аду ... в жизни таких мук нет... наверное , я уже в аду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2018, 15:00
Сообщений: 37
Меня недавно спросили ( не знали , что сына больше нет ) а сколько ему лет ? Я ответила- 18,5 ... он ушёл в 18,5 ... а сейчас ему уже 19 ... а сказала 18,5 ... почему так сказала ... время замерло или умерло уже не знаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:35
Сообщений: 17
Алиса сколько тебе лет и вообще немного о себе скажи мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2018, 15:00
Сообщений: 37
Мне 39, замужем , работаю. Пытаюсь не сойти с ума с уходом ребёнка . Рисую, читаю , учусь , гуляю , путешествую ... гуляю , общаюсь ... да чего только не делаю ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2018, 15:00
Сообщений: 37
Я даже улыбаюсь и смеюсь , шучу , радуюсь .. а потом сажусь в машину и такая боль .. зову его и зову и слезы такие крупные ... пишу письма , разговариваю , бегу - падаю - иду - спотыкаюсь - ползу ... сил все меньше и меньше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2018, 15:00
Сообщений: 37
Мне так стыдно , что я его подвожу , что плачу и тоскую безумно . Он наверное очень переживает за меня ...а я .. а я не могу иначе , ну никак мне ... плохо мне очень , не принимает мой мозг его уход , а сердце ... клочки маленькие остались ... и все..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2018, 16:22
Сообщений: 70
Алисочка...милая...так хочется тебе помочь...поддержать....только было бы чем???
Вчера было 10 месяцев, и так плохо мне не было никогда...Все это время я как-бы пряталась под своим "одеялом"...уходила в свои мысли, письма, стихи, закапывалась с головой в ТМ...твердила как мантры "Мы вместе. Мы вместе. Я рядом...."
А сейчас я не понимаю, что происходит..... меня будто оголили....будто стянули с меня одеяло....Внутри у меня ПАНИКА...Я читаю про панические атаки - симптомы один в один, только они у меня непреходящие и вместо страха смерти у меня - СТРАХ ЖИЗНИ....Не было за эти 10 месяцев ни одного дня и ни одной минуты, чтобы мне захотелось жить...
Наверное, так приходит ОСОЗНАНИЕ, Алис...Сколько бы мы не прятались и не убегали от этого ужаса, но он уже случился, и наше сознание пытается вернуть нас в реальность и заставить нас этот ужас принять...
Распятие....Я чувствую себя...как на распятии...Жизни - нет. Смерть - не торопится сжалиться надо мной....Так вот и подвешена...Ноги - на земле, а голова и сердце тянутся к небу....к сыночке...


Не знаю, за что матерям такие муки...для чего? Говорят, страдания очищают душу. А мне кажется, они обдирают душу, сдирая с нее подчистую все то светлое и доброе, что в ней когда-то светилось ....

Просто знай, что ты не одна. Я здесь, Алис. У нас с тобой и срок одинаковый, и сыночки наши ровесники...Я знаю, КАК это больно...
Терпи, миленькая...терпи...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 09:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2018, 16:22
Сообщений: 70
https://vk.com/video-166566852_456239024

Посмотри ролик, Алис, поплачешь, конечно, но ...может , хоть на несколько минут найдешь утешение...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1484 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB