МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 27 апр 2024, 19:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1484 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 149  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 02:25
Сообщений: 360
Я вчера попробовала по методу Свитневых послушать записи. Так надеялась. Билась до четырёх утра с программами, догадалась чисто интуитивно как их настраивать и что к чему.
Но ничего не вышло... Никаких слов и тем более фраз я не расслышала.
Попробую ещё раз. Запись я делала в наушниках, чтоб мужа не разбудить. Наверное это неправильно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2017, 12:58
Сообщений: 442
Опять в точку! Огненный. Лев.
«Билась до четырёх утра с программами» - у меня никогда в жизни не получалось ничего ДОБИТЬСЯ. Но много раз снились решения задач, снилось, где найти потерянное. Чем больше я бьюсь, тем выше вероятность полного истощения организма. А муж всегда упирается до последнего, в этом нам было тяжело найти общее решение. Я пару раз в обморок падала, пока он не понял, что мне и впрямь нужен отдых и еда.

«Запись я делала в наушниках, чтоб мужа не разбудить. Наверное это неправильно.» - Он не одобряет твои попытки в принципе? Вообще-то его трудно за это винить. В моем представлении женщина, выйдя замуж, ставит своего мужа первым в очереди на свое внимание, он становится для нее самым важным человеком на свете. Во всяком случае, я так чувствовала тогда, почти 33 года назад. Может, стоит поговорить с ним, сказать, как ты его любишь, что ты не отстраняешься от него, что тебе нужно еще немного времени, чтобы осознать потерю мамы… Тебе лучше знать, какие слова стоит сказать, но сказать их надо обязательно. Отношения вещь хрупкая…
И знаешь, как мама, я бы не хотела, чтобы по мне ТАК убивались. Потеря потерей, но рушить свою будущую жизнь, оплакивая прошлое??? Неконструктивно.
Где-то на форуме советовали представлять, что человек уехал далеко, и нет связи. Не пробовала? Держись, деточка.

_________________
«Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2017, 12:58
Сообщений: 442
Tasic писала

« Алена, пишите здесь, говорите о своем наболевшем, мы всегда с Вами). Мы Вас понимаем и поддерживаем. Конечно маленький срок у Вас( Время немножко стирает острые углы боли(. А так идет другая жизнь - до и после- это верно))). И конечно он с Вами!!))) Всегда))»


Наталия, не пойму, куда делся мой ответ Вам! Вы первая написали мне, протянули руку помощи, а я, бестолковая, не заметила своей ошибки! Простите меня! Спасибо за отзывчивость.

_________________
«Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 18:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Вот вроде недавно это было....и так давно....я сюда пришла вся в слезах....как и все....помню Лесик мне сказала год пройдет и станет легче....казалось такого не будет никогда....но сейчас легче....намного....просто я знаю что они всего лишь в другом мире....к тому же лучшим чем наш....для меня они просто уехали....так сложилось....а телефонов там нет....я просто жду встречи с ними...даже не жду...а в предвкушении....как я буду счастлива....и от этого душа моя начинает радоваться....как я буду обнимать мою мамочку....папу...мужа....очень очень сильно....ну ничего....потерпим...

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 18:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Надо просто учиться общаться с ними...хотя легко сказать...но если очень этого хочется все получится.... :)

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2017, 12:58
Сообщений: 442
свет (наверное, Светлана?), дорогая, но так нельзя! «я просто жду встречи с ними...даже не жду...а в предвкушении....как я буду счастлива....» Им же Там БОЛЬНО за Вас ! Нестерпимо больно!

_________________
«Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2017, 12:58
Сообщений: 442
Они ушли для того, чтобы Вы смогли изменить свою жизнь. Почему-то так было НАДО. Программу надо откатать во что бы то ни стало.

_________________
«Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 18:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Ну это знаете...кто во что верит...

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2017, 12:58
Сообщений: 442
Жалеть лучше о сделанном, чем о несделанном. А верить лучше в то, что поможет облегчить боль. Разве не так?

_________________
«Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 02:25
Сообщений: 360
Ален, спасибо!
Я наблюдаю некоторое время за поведением в парах или в дружбе у знаков зодиака. Мне это интересно с точки зрения таро. И многое подтверждается! Не банальный гороскоп в газете, нет. Это целая наука, но я не буду уделять этому много внимания. Это один из способов учиться таро.
Сказано что огонь и воздух, земля и вода живут душа в душу, земля и воздух, вода и огонь терпеть друг друга не могут, а земля и огонь, воздух и вода могут ужиться, но не будет фееричной сказки.
Я овен и вся семья у меня-воздушные знаки. Мне с ними хорошо. Таким образом в таро можно увидеть семью, угадать. Карты двора, кроме пажей означают знаки зодиака, так же по Юнгу типы людей, их характеры.
Есть знаки, открывающие сезон весны, лета и тд., находящиеся посередине сезонов и закрывающие сезоны.
Овен-знак открывающий. Он прет вперёд. Близнец-завершает сезон, он действует иначе, мягко, обволакивающе, один шаг вперед-два назад, берет не нахрапом, а хитростью. Муж у меня водолейка. И я скорее ведущий, а он ведомый. Он знак, расположенный посередке сезона, как и лев. Он надежен, не эмоционирует как я, стабилен. Он любит чудеса, а я их в полной мере ему предоставляю-уж как чудану так чудану. Общем я горю как огонь за счёт его воздуха :-) .
Я вас прекрасно понимаю. Ваш лев силён и он горел вашим воздухом. Мне мама говорила-ну как ты можешь так быстро действовать, откуда у тебя столько уверенности и силы так не подумав долго, ничего не высчитав, наобум( это для неё так казалось) сметать все на своём пути? Она от меня очень уставала, даже плакала. Но во многих ситуациях я ее очень выручала. Прям на себе вытаскивала проблему, у неё дух захватывало. Сперва она мне не доверяла. А потом видит-все выходит очень хорошо. Но и от неё мне польза-на импульсивности далеко не уедешь, чтоб дело завершить нужно терпение и она уж так нашахматит что вместе мы очень хорошо взаимодействовали.
Думаю с вашим львом так же все происходило.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1484 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 149  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB