МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 15:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1484 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 14:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 02:05
Сообщений: 220
Алиса, милая... Вчера читала Ваши сообщения, понимаю, что надо написать, но не смогла, эта боль, она неподъёмна, непереносима, невозможно с ней жить, и как это всё про меня... Сопереживаю Вам, сама такая, правда срок побольше, уже пять с лишним лет.
У Вас сейчас такой острый период, сейчас главное - выжить, остальное потом, позже. Уже хорошо, что можете говорить, я года два не могла об этом говорить совсем, никак, ни о чём. Так что если чуть полегче от этого - говорите, мы тут, слушаем, плачем вместе с Вами. Я тоже не понимаю, зачем это надо, если это такой урок жизненный, то даже не знаю, чему он может научить. И не считаю, что подводите сына, когда плачете и тоскуете, я уверена, что теперь у них совсем другой уровень понимания, они нас не осудят, только помогать будут. И как хорошо, что есть возможность получить от него весточку, знак, поддержку. Как Вы, замечаете знаки, чувствуете присутствие сына?
Очень прошу Вас, Алиса, делайте всё возможное, всё, что угодно, чтобы продолжить жить, может потом и придёт понимание, зачем дальше жить, но, однозначно, Ваш уход сыну будет крайне тяжело перенести, а с остальным со всем он поможет. Просто нужно немножко больше времени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:35
Сообщений: 17
Алиса я не просто спросила о возрасте. Я скорее ровесница твоей маме- мне 57 лет и мой младший сын ушел в 2012 году.Через 10 дней после своего 26 летия. Конечно поддержка у меня всегда огромная.Мои родители на тот момент моя мама была рядом( сейчас и она ушла 2016) сестра, старший сын с невесткой,внуки, племянники. Но хочу тебе сказать и не буду советовать, поверь не помогает.Слушала а душа плачет и прошло уже 6 лет и7 месяцев.Делай то что душа подскажет, а сынок тебе поможет обязательно. И. не смотря ни на что мы все встретимся. Знаешь я до сих пор не могу справится с тем что редко хожу на кладбище- всегда прошу прощения у него за это. Для меня это просто испытание. Сначала принимаю таблетки потом иду. Не могу без истерии смотреть его фото. Я считаю это мой путь и у каждого родителя, у которых дети ушли ,будут идти своим путем.Считаю не зря что мы все здесь встретились.Поддежать может тот кто это переживает. То что больно - это ничего не сказать, а жить надо. Алиса слов утешения не найти- одно единственное постарайся жить......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2018, 15:00
Сообщений: 37
Спасибо , девочки . Мне легче , когда я с вами разговариваю. Был срыв ... но я очень хочу , чтобы ребёнок мной гордился . Просто иногда , да ладно , чего уж там.. часто , заканчиваются силы и накрывает дикая боль ...а потом опять ползу дальше ,пока не понимаю куда и зачем ... но иду ...пытаюсь выжить, пока просто бессмысленно выжить ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:35
Сообщений: 17
Алиса тебе обязательно будет полегче, потому что мы со своим горем становимся совсем другими,это даже все замечают, мы становимся сильнее. Мое мнение скорей убеждение потому мы умеем жить со своими ушедшими детьми. И это так должно быть они рядом, видят,слышат и помогают. Одно жаль мы их не видим,но главное они с нами. Ты справишься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1484 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB