МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 12:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 21:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
Meltemi писал(а):
Ксюша писал(а):
Они называют вас по имени?
Есть ощущение,что это диалог?


. Есть чувство, что я влезла в какой-то чат. :)
.

Да..именно такое чувство((

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 13:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
Записала сегодня утром два сеанса. Первый - то же ощущение, что попала в чат, мужа не слышала, но вдруг в конце: "Ты хорошая жена, ты мне нужна". Но произнесено мало того, что каким-то механическим голосом, так еще и с явным иностранным акцентом. Я не верю, что это мой муж.
Второй сеанс был более адресным, как мне показалось.
Сначала был женский голос, молодой: "я слышу!"
Потом женский постарше: "Проснулась, пришла".
Потом мужской (очень добрый, муж?): "...неразборчиво Я тут, я пришел!"
Потом мужской механический и с акцентом (как про хорошую жену): "Я возвращаюсь в Россию, ты мне поможешь"
Потом еще были переговоры, которые я определила для себя, как "технические", про качество связи и т.д.
Не знаю, что думать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 13:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
Скажу честно, что я не верю и не чувствую, что со мной говорит муж. По имени меня не называют, никаких знаков (а я просила его об этом), чтобы убедиться, что это именно он - нет.
Правда, в конце кто-то сказал:"ух, лает, злая!" А в момент записи действительно лаяла моя собачка.
Про ощущения... Если после самого первого сеанса я чувствовала огромную и неизбывную тоску, то сейчас - наоборот - мне очень легко на душе, я не смогу заплакать, даже если захочу. И еще чувствую такое нежное тепло в груди, как будто на мне лежит кошка и мурчит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 15:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 16:02
Сообщений: 203
Meltemi писал(а):
Скажу честно, что я не верю и не чувствую, что со мной говорит муж. По имени меня не называют, никаких знаков (а я просила его об этом), чтобы убедиться, что это именно он - нет.
Правда, в конце кто-то сказал:"ух, лает, злая!" А в момент записи действительно лаяла моя собачка.
Про ощущения... Если после самого первого сеанса я чувствовала огромную и неизбывную тоску, то сейчас - наоборот - мне очень легко на душе, я не смогу заплакать, даже если захочу. И еще чувствую такое нежное тепло в груди, как будто на мне лежит кошка и мурчит.


Оксан,ты же понимает,что глупо надеяться что с тобой человеческим голосом,да еще
голосом мужа прям сразу говорить будут,но ведь у тебя начало получаться))) Все постепенно будет лучше и лучше. Оттуда к сожалению не приходит писем,не звонят,т.е.не общаются обычным,привычным для нас способом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 16:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
Галина писал(а):
Оксан,ты же понимает,что глупо надеяться что с тобой человеческим голосом,да еще
голосом мужа прям сразу говорить будут,но ведь у тебя начало получаться))) Все постепенно будет лучше и лучше. Оттуда к сожалению не приходит писем,не звонят,т.е.не общаются обычным,привычным для нас способом.


Я все понимаю, но...
1. можно же было меня хотя бы электронным голосом назвать по имени или ласкательно, как называл при жизни, а не бесчувственным "жена".
2. можно было хотя бы сказать, что любит, скучает, а не сразу эти "потребительские" - ты мне нужна, ты мне поможешь. При жизни он никогда не относился ко мне потребительски.
3. другие голоса звучат вполне себе живо, могу различить пол, возраст, даже настроение. А "мой" говорит голосом заводного будильника. :(
Поэтому я не верю, что это мой муж. "екнуло" у меня только на словах "я тут, я пришел", хоть тембр тоже не похож.

Хотя, справедливости ради, должна сказать, что очень четко и натуралистично звучат голоса тех, кого я условно называю "техниками". Они говорят "слышно - не слышно", о каких-то параметрах связи (например, "сейчас отвисну, и все слышно будет") и т.д.

По поводу того, что получается, я как раз не удивлена. Несмотря на весь мой скептицизм и рационализм, у меня всегда были медиумические способности. В быту мы это называли "бешеной интуицией". :) Но я никогда не задумывалась на эту тему, мне это было не нужно.

ЗЫ Еще у меня на сеансе было некий Гриша. Так и сказал: "Я тут, я Гриша". А позже некий молодой мужской голос сказал: "Это был Гриша с Твиттера (?), не очень хорошо получилось, sorry".

Вообще, они там все приятные такие, очень занятые и очень дружелюбные. А еще в двух фрагментах очень четко слышу крик какой-то птицы. Они там в лесу что ли? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 17:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 16:02
Сообщений: 203
[quote="Meltemi"]

По поводу того, что получается, я как раз не удивлена. Несмотря на весь мой скептицизм и рационализм, у меня всегда были медиумические способности. В быту мы это называли "бешеной интуицией". :) Но я никогда не задумывалась на эту тему, мне это было не нужно.


Ну если ты-медиум,то тебе тады ваще париться не надо.Медиума или спириты-это те,кто общается с Душами мертвых,видит мертвых.Это вообще оптимальный для общения с ушедшими Дар.Была у меня знакомая девочка-медиум.Очень интересные вещи рассказывала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 17:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
Галина писал(а):
Meltemi писал(а):
Ну если ты-медиум,то тебе тады ваще париться не надо.Медиума или спириты-это те,кто общается с Душами мертвых,видит мертвых.Это вообще оптимальный для общения с ушедшими Дар.Была у меня знакомая девочка-медиум.Очень интересные вещи рассказывала


Я действительно очень чувствительный человек. Всегда считала, что это просто интуиция, не вдаваясь в детали.
Но моя проблема в том, что я во все это не верю, а верю только тому, что могу "потрогать". Все остальное отношу на счет самоубеждения и расшатанной психики.
Когда я услышала голоса, как из телефона, на своей первой записи ИТК, я чуть со стула не упала...:)
Сейчас я читаю про ОС и понимаю, что со мной это постоянно происходило в раннем детстве, я это ненавидела, дико этого боялась и называла "сон, от которого не можешь проснуться".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 18:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:48
Сообщений: 424
=Скажу честно, что я не верю и не чувствую, что со мной говорит муж..==.

....может это и не муж...если не называет...если интонацию не чувствуешь...
даже механический голос
говорит с интонацией любимого человека


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 00:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Meltemi писал(а):
Когда я услышала голоса, как из телефона, на своей первой записи ИТК, я чуть со стула не упала...:)

И это еще только начало.
Meltemi писал(а):
Сейчас я читаю про ОС и понимаю, что со мной это постоянно происходило в раннем детстве, я это ненавидела, дико этого боялась и называла "сон, от которого не можешь проснуться".

Ага, у меня также. Но я не боялась. А проснуться действительно сложно. В последнем ОСе я пыталась глаза открыть, с кровати скатиться, дергаться-бесполезно!! Кмк, такие же ощущения испытываешь при переходе - не владение телом!

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 00:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Meltemi писал(а):
Про ощущения... Если после самого первого сеанса я чувствовала огромную и неизбывную тоску, то сейчас - наоборот - мне очень легко на душе, я не смогу заплакать, даже если захочу. И еще чувствую такое нежное тепло в груди, как будто на мне лежит кошка и мурчит.

А после астрала вообще - эйфория!! Возвращаешься другой, тамошней.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB