МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 01:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:23
Сообщений: 357
Lubov2015 писал(а):
Наверняка у вас дома есть кубики с буквами) Если их перемешать и подбросить.... ;)

То, конечно, получишь развернутое предложение. Даже ответ на свой вопрос. Люба, попробуй побросать. Поделишься с нами результатами потом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 12:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
Lubov2015 писал(а):
Meltemi писал(а):
Люба, во-первых, у всех людей разная чувствительность. Ну вот как есть люди с музыкальным слухом, а есть без. Кому-то надо больше времени, а кому-то меньше, чтобы настроиться. Я очень чувствительный человек, но при этом жуткий скептик.
Надо тренироваться и никого не слушать. Я тут как-то вечером слушала трек с сайта Свитневых на работе, в наушниках. Вдруг заходит коллега из соседней комнаты и говорит - кто у тебя там в наушниках орет по кругу "Сириус-Сириус"? Я отшутилась, конечно, но там действительно это было. Может, еще мне легче от того, что я радийщик, слух натренирован.

Не могу пожаловаться на свой слух. Музыкальную школу закончила с одной 4.) Он конечно у меня не абсолютный,нет.Но мелодию могу наиграть или напеть единожды услышав. Может через полгода тренировок получится из этого шума что-то улавливать.
Наверняка у вас дома есть кубики с буквами) Если их перемешать и подбросить.... ;)


Так я не о музыкальном слухе и не о слухе в физиологическом смысле вообще. Про музыку я для сравнения. ИТК - это не спиритизм, как по мне. Это неизученное объективное физическое явление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 15:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
мама Ганди писал(а):
Lubov2015 писал(а):
Наверняка у вас дома есть кубики с буквами) Если их перемешать и подбросить.... ;)

То, конечно, получишь развернутое предложение. Даже ответ на свой вопрос. Люба, попробуй побросать. Поделишься с нами результатами потом.

У меня нет детишек дома. Поэтому и кубиков нет)) А то бы обязательно побросала. Могу по книге. Довольно осмысленные ответы получаются. Помню, с подругой решили спросить куда ей на новый год пойти. Книга ответила:"...а тебе лучше сидеть дома в этот день и никуда не выходить". Забавно, да))

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 17:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Мы с подругой по несчастью у гугла спрашивали и все ответы были в тему. Ничего тут нет удивительного. Я на все свои вопросы получила ответы. Только в один не прекрасный момент осознаешь, что да, он жив, общаться можно, но ты - здесь, а он - там. И так будет еще неизвестно, как долго. И что делать дальше со всем этим каждый решает сам. Недаром меня потом Славик спрашивал в песнях: Ты сама должна решить, тот-ли я единственный для тебя?

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 17:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Lubov2015 писал(а):
Эээ...внутренний диалог? С самим собой? Он мне никогда не мешает.


В смысле, ты умеешь его останавливать?

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 18:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
*natali* писал(а):
Lubov2015 писал(а):
Эээ...внутренний диалог? С самим собой? Он мне никогда не мешает.


В смысле, ты умеешь его останавливать?

Я иногда нахожусь в таком состоянии отупения, что мне кажется у меня в голове никаких мыслей нет. Пусто. Потом как бы просыпаюсь, о чём это я думала? А ни о чём. Наверное это от лекарств.

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 18:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
Мне кажется, что сравнение с кубиками некорректно. При методе, которым я пользуюсь для создания звукового файла перемешивается не слова, а нарезки из звуков, длинной в доли секунды. Вероятность, что из этих крошечных кусочков "склеются" слова и целые фразы - ничтожно мала.
Это примерно, как смолоть кубики в миксере, подбросить эту крошку, а она
на ходу склеится в кубики, а кубики сложатся в слова. ;)
Ну и еще такой момент, "заготовка" у меня из нарезки зарубежных станций, а фразы звучат на чистом русском языке. Как это объяснить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:23
Сообщений: 357
Да, я тоже пользовалась англоязычными станциями, а фразы почти всегда получала на русском. Пару раз были на английском. Но я слушаю в наушниках каждый трек, когда записываю, могу поклясться, что таких фраз там не было. Один раз услышала: "Are you ready? Yes, today". Еще подумала - к чему я готова, да еще сегодня? Сижу дома, никого не трогаю) А вечером этого же дня совершенно неожиданно для себя стала администратором на этом форуме. Вот такая история :)
\ps/ Кстати, сначала я услышала "Are you ready? Yesterday". Но попросила мужа послушать, так как плохо понимаю английский на слух. Он поправил конец фразы на "Yes, today". Так что услышали мы практически одно и то же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 22:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
Meltemi писал(а):
Мне кажется, что сравнение с кубиками некорректно. При методе, которым я пользуюсь для создания звукового файла перемешивается не слова, а нарезки из звуков, длинной в доли секунды. Вероятность, что из этих крошечных кусочков "склеются" слова и целые фразы - ничтожно мала.
Это примерно, как смолоть кубики в миксере, подбросить эту крошку, а она
на ходу склеится в кубики, а кубики сложатся в слова. ;)
Ну и еще такой момент, "заготовка" у меня из нарезки зарубежных станций, а фразы звучат на чистом русском языке. Как это объяснить?

Не знаю. Ну говорят же феномен. Феномен он и в Африке феномен.

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 09:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 18:00
Сообщений: 21
Очень много лет назад я увлекался спиритизмом, не как активный участник этих сеансов а как зритель скорее. Просто каждый вечер приходил в гости к девушке у которой легко и быстро двигалось блюдце под ее пальцами отвечая на любые вопросы в зависимости от того чью душу мы вызывали для общения. Будучи тоже сильным скептиком и материалистом, вначале сомневался и подозревал девушку в ловкости рук, но когда стал замечать как блюдце само двигается без ее прикосновений к нему, и как блюдце бьёт током неугодных для сеанса, то представьте, уверовал.
Со временем таких практик и общения, по первым ответам духа, мы могли сразу определить стоит ли дальше продолжать общение с ним или сразу оборвать, дух шутник или серьезный, бывали дни, точнее ночи, когда сеансы не получались вовсе, и наоборот, желающих духов было много пообщаться, бывали и такие духи от которых атмосфера становилась опасной и тревожной, а бывало легкой и веселой. Вот и спустя ..надцать с лишним лет познакомившись с ИТК, я поймал себя на том ощущении, что и тогда на сеансах спиритизма. Очень похожие ощущения, атмосфера, когда ты настраиваешься через программу на диалог с ТМ и когда общаешься через блюдце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB