МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 15:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 11:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
А у меня не получается ничего. Ни выход в астрал, ни ОС ни связь через итк. Такое ощущение что мне кто то мешает это делать. Как будто какая то сила не хочет чтобы я этим занималась. Может мне хотя бы регрессивный гипноз испробовать. Кто знает это дорого? Сама не смогу. Нужен специалист. Я даже у Свитнева спросила стоит мне вообще туда лезть. Онн сказал незнаю. Посоветовал верить. Мол если веришь то услышишь. Я могу поверить только если действительно услышу. Только ПОСЛЕ а не ДО. И только если будет диалог. Заранее поверить не могу. Послушала много аудиофайлов. Слышен шум радиостанций которые вещают одновременно. Больше ничего(( От этой безысходности еще больше хочется умереть, самой все узнать.Не хочу выполнять всякие земные задачи. Хочу уйти в небытие. Навсегда.

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 11:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
А что именно не получается с ИТК? Не слышите голосов? А Вы каким пользуетесь методом? Попробуйте EVP-maker, он нарезает звуковые волны на куски и перемешивает их - там вообще нет никаких радиостанций, только шум. И на его фоне - четкие голоса. Я в последний раз вообще пользовалась заготовкой на сайте у Свитневых, где были перемешаны зарубежные станции, а голоса слышу только по-русски. так что это никак не может быть фрагментом какой-то радиопередачи.
Жаль, я никак не могу загрузить Lame, а то я бы выложила тут файлы в mp3.
Насчет веры - я такая же. Пока не "потрогаю" -не поверю. Поэтому я не воспринимаю всякие "астралы" и ОС, считаю, что это игры психики. Но ФЭГ я реально слышу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 11:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Lubov2015 писал(а):
А у меня не получается ничего. Ни выход в астрал, ни ОС ни связь через итк. Такое ощущение что мне кто то мешает это делать. Как будто какая то сила не хочет чтобы я этим занималась.

Ты сама себе не даешь услышать, это ж ясно, как белый день.

Lubov2015 писал(а):
Я могу поверить только если действительно услышу. Только ПОСЛЕ а не ДО. И только если будет диалог. Заранее поверить не могу.

Человек сказал: Увижу, тогда поверю, а Бог ответил: Поверь и увидишь.
Вера - это выбор. Но и отсутствие веры - это тоже выбор. Человек свободен с своем выборе, но диктовать свои условия полномочий не имеет. :)

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 11:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
*natali* писал(а):
Человек сказал: Увижу, тогда поверю, а Бог ответил: Поверь и увидишь.


Но я вот не верила сначала, но слышу же. Я первую запись делала вообще в "сумасшедшем доме": дочка смотрела мультики, периодически меня дергая, собаки играли, няня ходила туда-сюда. Я думала, что ничего у меня не получится, так как я вообще технический идиот. То есть, никакого настроя специального не было у меня. Я, конечно, поздоровалась вслух и мысленно со всеми ТАМ, попросила помочь связаться с мужем (а перед этим еще на бумажке написала), но это и все.
И слушать в первый раз начала на фоне всего этого бедлама. В результате - чистый, четкий женский голос - как в трубке телефона. Я уже писала, что чуть со стула не свалилась. Потом, конечно, прослушивала по кусочкам в более спокойной обстановке, и много еще услышала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 12:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
Meltemi писал(а):
*natali* писал(а):
Человек сказал: Увижу, тогда поверю, а Бог ответил: Поверь и увидишь.


Но я вот не верила сначала, но слышу же. Я первую запись делала вообще в "сумасшедшем доме": дочка смотрела мультики, периодически меня дергая, собаки играли, няня ходила туда-сюда. Я думала, что ничего у меня не получится, так как я вообще технический идиот. То есть, никакого настроя специального не было у меня. Я, конечно, поздоровалась вслух и мысленно со всеми ТАМ, попросила помочь связаться с мужем (а перед этим еще на бумажке написала), но это и все.
И слушать в первый раз начала на фоне всего этого бедлама. В результате - чистый, четкий женский голос - как в трубке телефона. Я уже писала, что чуть со стула не свалилась. Потом, конечно, прослушивала по кусочкам в более спокойной обстановке, и много еще услышала.

Я пока не устанавливала никакие программы. Хотела на чужих аудиофайлах что-то услышать. Стала их слушать. По нескольку раз. По кусочкам. У меня очень много времени ушло на это. Я слушала на сайте Свитневых и на этом форуме. Здесь вот мама Макса выложила mp3, потом ещё кто-то...я слушала слушала...Ни-че-го. А другие пишут комментарии восторженные "да! всё слышно всё понятно! продолжай!" Ну я воодушевлённая и уже почти поверившая решила что раз другие слышат осмысленные фразы даже в чужих записях то и я услышу! Нет.Только смесь звуков, обрывков каких-то трансляций....никаких фраз. Абсолютно. И...простите меня великодушно...поверить до а не после я не могу. Если бы услышала, то так и сказала бы я слышу то-то и так-то.

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 14:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Мы вчера слушали один и тот же файл целой кучей народа.
Записавшему человеку слышалось: =мне плохо=
Я услышала абсолютно четко мужским голосом: =я смогу=
Люба, уверена, что ты не услышала бы ничего.
А все потому, что у всех разные каналы.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 14:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
*natali* писал(а):
Мы вчера слушали один и тот же файл целой кучей народа.
Записавшему человеку слышалось: =мне плохо=
Я услышала абсолютно четко мужским голосом: =я смогу=
Люба, уверена, что ты не услышала бы ничего.
А все потому, что у всех разные каналы.

Это почему же не услышала бы? Что значит у всех разные каналы? Какие? Должен быть один общий. Если это все правда. Если каждый слышит то что ему хочется, то это ... ну ты сама понимаешь.

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 14:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
*natali* писал(а):
Мы вчера слушали один и тот же файл целой кучей народа.
Записавшему человеку слышалось: =мне плохо=
Я услышала абсолютно четко мужским голосом: =я смогу=
Люба, уверена, что ты не услышала бы ничего.
А все потому, что у всех разные каналы.

Вообще, даже мое необъятное горе не может заставить меня поверить в спиритизм.

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 15:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Lubov2015 писал(а):
Это почему же не услышала бы? Что значит у всех разные каналы? Какие? Должен быть один общий.

Не услышала бы, потому что для тебя никаких голосов нет. Ты же сама так решила.
Разные каналы восприятия, потому что мы разные люди, мы индивидуальны. Что значит общий?? Это как раньше на площади радио вещало чель? 888* *CRAZY*

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 15:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Lubov2015 писал(а):
Вообще, даже мое необъятное горе не может заставить меня поверить в спиритизм.

Ну, дык, не верь, имеешь право. Доказывать-то никто никому ничего не собирается. Колхоз - дело добровольное.
Этот форум создавался людьми, свободными от предрассудков, для общения единомышленников.
Для тех, кто не верит в смерть в традиционном ее понимании, не верит в церковные догмы и прочие страшилки.
Для тех, кто хочет установить связь с любимыми любыми доступными способами. Для тех, кто хочет разобраться и понять, что же вообще с ним произошло и почему. Для людей, готовых духовно расти и развиваться, чтобы понять, кто-же они на самом деле и какова их задача в этой жизни. :)

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB