МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 13:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:55
Сообщений: 168
Откуда: Омск
Может кому интересно будет: http://ufo-online.ru/file_4541.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 11:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 18:00
Сообщений: 21
Meltemi писал(а):
Но почему они говорят "оттуда" такими жуткими отталкивающими голосами? И почему какими-то непонятными рублеными фразами? Если это своего рода "телефон", почему нельзя говорить нормально и понятно?


Честно признаться все выше перечисленное, мой пыл как новичка в этом феномене, тоже сильно поубавило, несмотря на первый же удачный опыт общения через специальную программу, где достаточно четко и ясно был дан ответ на мой поставленный конкретный вопрос, причем тембр голоса совпадал с той которую я знал при жизни. .
Но тогда почему на многих ресурсах, люди тоннами выкладывают, причем те кто занимается этим много лет, такие невнятные обрывки, с неясными, трудно разборчивыми ответами, совершенно не в тему настроя и вопросов, что больше напоминает фрагменты из радио и тв передач, случайно уловленных на разных волнах. Зачем они это делают мне до сих пор не ясно. Есть примеры, и у меня самого, где на конкретные вопросы даются конкретные ясные ответы, четкие и всеми людьми различимыми. Коллекционируйте это, пишите об этом, говорите об этом. Зачем собирать и распространять тонны невнятного мусора или как ты подметил "рубленными фразами", многим и самим себе непонятного? Не знаю.
Meltemi, заметил, очень важен настрой. В идеале, насколько я понял по своему маленькому пусть и начальному опыту, можно добиться четких ответов через любую программу и даже без программы, через магнитофон, кассету, пустую запись. Не всегда можно беспокоить находящихся в ТМ. С некоторыми просто невозможен никакой контакт в определенное (земное)время или после определенного (земного) времени, хотя время насколько я понял по их ответам, как такового там нет. Для них всегда там Сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 14:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Мотылёк, я сама лично знаю людей, которые после занятий ИТК стали получать телепатические контакты, без применения технических средств, то есть открылось яснослышание. Может и у тебя так получиться-как знать? А то , что люди выкладывают "тонны", то просто этим заниматься стало народу много, а все люди разные, с разными способностями, пониманием-поэтому получается-кто во что горазд.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 15:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
Мотылек, я попробовала. Голоса действительно есть, они четкие, громкие, осмысленные и совершенно не такие "жуткие", как мне показалось сначала. Есть очень приятные, молодые, мужские, женские. Мужа, правда, я пока не услышала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Они называют вас по имени?
Есть ощущение,что это диалог?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 21:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Мотылёк писал(а):
Но тогда почему на многих ресурсах, люди тоннами выкладывают, причем те кто занимается этим много лет, такие невнятные обрывки, с неясными, трудно разборчивыми ответами, совершенно не в тему настроя и вопросов, что больше напоминает фрагменты из радио и тв передач, случайно уловленных на разных волнах. Зачем они это делают мне до сих пор не ясно.

Может быть те, кто их выкладывают, сами хорошо слышат ответы? Считается, что у каждого свой канал и что одну и ту же запись разные люди могут слышать по-разному.
У меня тоже с ИТК хороший опыт, я слышала именно его голос, довольно четко и получала ответы на вопросы, которые задавала.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 08:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Вложение:
Максим.mp3 [244.59 KiB]
Скачиваний: 464
Для Ксюши,я уже выкладывала на страничке Макса, это записал его одноклассник,совершенно случайно проверял программу,чтобы было понятней-его мама ушла ровно за месяц до Макса и сын даже хотел Пашу усыновить. Слух у меня не наработан,как у девочек ,но Максим и мама совершенно отчетливо,голос Макса,но "металлический"

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Надежда, спасибо.
Я слышу,что он просит прощения.
Говорят,что все могут по разному слышать,правда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 18:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
Ксюша писал(а):
Они называют вас по имени?
Есть ощущение,что это диалог?


Нет, по имени не называют. Правда, в одной из записей слышу как будто издалека кто-то вскрикнул удивленно "Оксана?!" Но голос не узнаю.
Ощущения диалога нет. Есть чувство, что я влезла в какой-то чат. :)
Мужа пока не слышала.
В последней записи четко слышу в конце "счастье тебе подарил", такой скороговоркой с повышением интонации к концу фразы. Так что звучит скорее вопросительно.
Никак не могу настроить кодировщик Lame и конвертировать файл в mp3, а то бы выложила тут. Буду благодарна за ссылку на работающий Lame. Или за помощь в настройке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 21:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
, что больше напоминает фрагменты из радио и тв передач, случайно уловленных на разных волнах. te]

Да(( У меня именно такое ощущение пока. Может позже слух как-то настроится. И ещё меня не покидает чувство, что я выдаю желаемое за действительное((

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB