МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 17:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 21:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
из всего вышесказанного, для себя могу сделать вывод - я плохая мать. предложи мне воскресить моего ребенка, я бы не задумываясь отказалась... как бы мне ни было больно, но это уж слишком для меня не реально.
А вот выйди эти сущности на связь, когда мы боролись за жизнь, продалась бы с потрохами, да еще и родных прихватила..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 22:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
скажите мне, бывают ли у кого сомнения в том, что мы здесь пишем и говорим - ИТК, астрал, сны, как вариант общения с ушедшими.. все знаки ищем....
а может мы просто "заигрались" и так стараемся спастись от боли?
что опять на меня нашло? настроение портится... мысли "дурные" лезут..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 22:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
Цитата:
Юля, у меня уже не осталось сомнений.

везет тебе. А меня иногда "накрывает", так тошно становится..
Я хорошо помню момент - несколько лет назад в одной из передач я увидела сюжет про ИТК (это я сейчас понимаю), показывали родителей потерявших сына, родители демонстрировали приемник, как они настраиваются и общаются с сыном. Хорошо помню свой сарказм, зачем это показывать, люди от горя с ума сходят, а их по телевизору показывают - издевательство какое.
Сейчас я оказалась с ними в одной лодке и со стороны выгляжу точно также..схожу с ума, веря что общаюсь с дочерью во сне


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 02:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Юлия писал(а):
...схожу с ума, веря что общаюсь с дочерью во сне

Юль, будь я чуть порелигиознее, сказал бы, что вот это, как раз, от лукавого. Да только никакие это не лукавые... Вернее, именно лукавые - люди, которым больше всего хочется власти... забили нам всем голову материализмом и идеями о бренности всего сущего. И может, правильно тебе карты сказали о будущем - ломишься ты в дверь материализма, расшибая лоб, которая вовсе и не дверь, а нарисованная на бетонной стене декорация, и не видишь рядом открытую дверь, за которой и лучший из миров, и Жанна - живая, здоровая и счастливая.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 12:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
Сергей Росс писал(а):
Юлия писал(а):
...схожу с ума, веря что общаюсь с дочерью во сне

Юль, будь я чуть порелигиознее, сказал бы, что вот это, как раз, от лукавого. Да только никакие это не лукавые... Вернее, именно лукавые - люди, которым больше всего хочется власти... забили нам всем голову материализмом и идеями о бренности всего сущего. И может, правильно тебе карты сказали о будущем - ломишься ты в дверь материализма, расшибая лоб, которая вовсе и не дверь, а нарисованная на бетонной стене декорация, и не видишь рядом открытую дверь, за которой и лучший из миров, и Жанна - живая, здоровая и счастливая.

не зря мы с девчонками говорим - ты у нас Гуру (х)
так все по полочкам разложил, скорее всего так и есть и карты уложил и дверь закрытую и сказал, где Жанна
=TORT*
а как дела со вторым курсом? к ребенку хочется *Оо*
\ps/ а я как Мила все на небо смотрю, хочу ангела из облаков увидеть или знак.... ну что ни будь..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Скоро, Юль, будет второй курс. Сейчас маленько запарка... Но у тебя же сейчас есть возможность слушать волну? Как раз хорошо сейчас немного подрегулировать ритмы мозга, синхронизировать, настроиться. А в ближайшие день-два и напишу упражнения для второго курса. :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:04
Сообщений: 30
Откуда: Череповец
Насчет неба....сижу разговариваю с сынулей,он говорит,не смотри на экран,сейчас запущу тебе графику,смотрю на небо,яркая,яркая звезда и мысли.Вот может мой Антошка сейчас на этой звездочке сидит и смотрит на меня и вдруг так громко,громко в ухо"мама,какая звездочка,какое небо,звездочка она и есть звездочка на небе,а я твой сын,здесь,рябом с тобой,спустись на землю,на дворе 21 век".Вот так и помечтать не удалось.

_________________
Отказавшись от страха, предрассудков и лицемерия, можно приобщиться к жизни незримой.

(Агни-Йога, книга "Агни-Йога")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 16:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Люба, здорово! У них там и с чувством юмора всё в порядке! Какое это всё-таки счастье - слышать своего ребёнка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 20:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
Angel Of Nemesis писал(а):
если не быть готовым (в смысле полностью раскрытая чакра), то что может выйти из этого писал в своем дневнике. То, каким увидишь ТМ, зависит от своего сознания.

Жень, прости меня старую глупую женщину, слово "чакра" знакомо - слышала, но хде эта чакра находится и тем более раскрыта она или закрыта *UNKNOWN* *SCRATCH*
может есть тест на степень открытости чакр? 8-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 21:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:33
Сообщений: 738
Откуда: г. Ирпень Киевской области
Что-то я уже не понимаю, кто из вас старый, кто глупый, а кто просто запутался в своих фантазиях.
Кажется, я знаю, кто.

_________________
Настенька (22.02.1984 --13.03.2009)
УВИДИМСЯ!!!

"Уверен, после смерти человека его душа придет на Землю снова; в иное тело будучи одета, иную мать принять она готова. И получив покрепче тело, ум поярче, старинная душа свой новый путь обрящет"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB