МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 21:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 13:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Марина,не пугай нас:-ПИШУ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ....П И Ш И -как же мы без новостей ОТТУДА??? *HELP*
Ты пиши,мы ждём всех новостей от всех родных наших,если у кого то есть возможность слышать и разговаривать-это просто здОрово!
Люба на сайте Вечно с нами вообще создала отдельную тему:-ВХОД ДЛЯ ТЕХ КТО ВЕРИТ...-и там сначала много было разногласий,но сейчас действительно заходят наверное все-чтобы узнать(а может даже и поверить)что действительно жизнь продолжается...
Можно конечно много сомневаться о том,что информация идет немного не такая-как прочитано в книгах,но ведь это как принять и понять...
Иван где-то потерялся с новостями-мы его тоже ждём! =Х= 3(()) *Оо*

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 13:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:33
Сообщений: 738
Откуда: г. Ирпень Киевской области
Марина, если я не верю, то это не означает, что я тебе что-то указываю или запрещаю.

Это форум, где высказываются разные суждения, и идёт разговор обо всём.
Если я одна в оппозиции, то тем более просто игнорируй моё мнение.
Мне тоже читать ИНТЕРЕСНО, а каждый из нас делает свои выводы.
Ты точно так же можешь назвать меня фантазёркой по любому поводу, я не обижусь.
Главное не это, а то, что мы все переживаем горе, и я искренне сочувствую и тебе, и Любе, и всем остальным.
А говорить слова про последний раз пишу -- не по-взрослому. Наоборот, отстаивай свои убеждения.
СПАСИБО.

_________________
Настенька (22.02.1984 --13.03.2009)
УВИДИМСЯ!!!

"Уверен, после смерти человека его душа придет на Землю снова; в иное тело будучи одета, иную мать принять она готова. И получив покрепче тело, ум поярче, старинная душа свой новый путь обрящет"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:04
Сообщений: 30
Откуда: Череповец
Марина,хочу высказать свое мнение,обижаться-это удел слабых,ведь если нам свыше дали связь,она не сама по себе пришла и на различные форумы нас вывела,фантазировать тоже надо уметь,да еще так,как мы с тобой.Но мы же не побоялись все вынести на общее обсуждение.Знаю,что многие слышат,но считают себя выше участвовать в драках,поэтому и молчат.Я сейчас скопировала из личных сообщений концовку письма,которое открыло мне глаза,зачем меня здесь оставили,для чего?Да простит меня эта мамочка,так как это очень личное.
"Знаете, прочитав ответ я заплакала, но это были не слезы горя и отчаяния, а слезы радости.Я первый раз уснула спокойно. И сегодня во мне что-то поменялось. Да, я буду скучать без них, но это уже будет не тоска отчаяния. Спасибо Вам за Вашу работу.Вы меня подняли из самого дна отчаяния и горя.Помогайте людям по возможности и Господь наградит Вас за это. Я желаю Вам самого светлого и чистого что есть на земле"
Вот,наверное,для того,чтобы хоть одна мамочка так подумала,нас и дана эта связь.

_________________
Отказавшись от страха, предрассудков и лицемерия, можно приобщиться к жизни незримой.

(Агни-Йога, книга "Агни-Йога")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 16:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Девушки, а мне кажется, что мы все вправе иметь своё мнение, и нет ничего плохого, если мы его будем высказывать. Какой смысл копить в себе недовольство или недопонимание. Лучше высказаться и обсудить проблему. Ведь здесь никто никого не оскорбляет, и я думаю, обижаться тоже не стоит, если кто-то не разделяет нашу точку зрения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Angel Of Nemesis писал(а):
... Третий глаз это немного другое, некоторые считают, что третий глаз это гипофиз и им можно видеть, но, когда находишся вне тела, какой гипофиз может быть? Видит сознание...

Жень, "третий глаз" - это условное выражение, обозначающее способность "видеть и слышать" высшие планы, оставаясь в физическом теле. И эту способность на самом деле связывают с шишковидной железой - древним образованием мозга, эпифизом.
А вообще, чакры, в том числе и "третий глаз" (не как чакра, а как именно энергетический узел), связаны с энергетическим "каркасом" человека - эфирным телом. Это узлы, которые передают энергию тонкого мира в физическое тело и обратно. Поэтому в астрале, у астрального тела, никаких чакр нет. Как и "третьего глаза". У астрального тела совсем другие принципы связи. А эфирное тело практически никогда от физического не отделяется - слишком прочно они связаны, и слишком зависят друг от друга.
Поэтому развитие чакр может оказывать определенное воздействие на способность выделять астральное тело, на связь с ним физического тела, но и только. Для самого астрального тела чакры не имеют никакого значения и смысла.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 16:07
Сообщений: 13
Действительно, противоположную точку зрения можно преподнести по-разному. Не у всех бойцовский характер, да и зачем что-то доказывать. Достаточно сказать своё мнение, оберегая чувства других людей. Мне очень нравится читать Ваши посты, а самые умные почему-то всегда самые нетерпимые. Я и не говорю о том, что надо «расшаркиваться». Но и не надо раздражаться. Не думаю, что кто-то здесь обижается, но и не хочется, чтобы тебя «ставили на место». Конечно, можно сказать «не нравится – скатертью дорожка» Нравится, если учесть, что все мы, хрупкие и ранимые, собрались здесь, чтобы уйти из черной полосы небытия. Я тоже вижу много противоречий и сказочные фантазии. Но если люди на сей момент так видят и им так легче жить, не надо им давать подзатыльника, пройдите мимо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 17:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
Женя, Сережа, можно поподробней про чакры и "третий глаз", а конкретно, что открыто, что закрыто и как это определить?
И еще не совсем по теме, но заодно сюда напишу. мне Маша ссылку в моей теме по ОСам сбросила. Кажется у меня мозг не правильно работает:( Там засыпать надо и сны видеть, а у меня все наоборот получается, когда начинаю видеть картинки сознание включается яснее - ясного...
И еще я вот какою вещь у себе заметили (было у кого так?) в самом начале мне Алена посоветовала "пообщаться" с моей бабушкой-"ведьмой" и сразу сон был яркий. Я до сих пор использую этот прием, во время "общения" ощущения - мозг собирается в кучку, чувствую как сдавливает с силой и начинает пульсировать вверху в центре головы...
сейчас слушая по ссылке, такое состояние возникло не надолго и не так ярко, как у меня это получается при "общении"...
во намудрила, надеюсь поймете..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Юль, про чакры - это вопрос очень обширный, в двух словах и не объяснишь. Постараюсь покороче. Наверное, уже знаешь, у человека несколько тел (в разных учениях - от 7 до 12 и более). Высшие тела не буду сейчас трогать, остановимся на трех "последних" - астральном, эфирном и физическом. Астральное тело, как я рассказывал в своей теме - это и есть носитель нашего "персонажа" - личности, воплощающейся на Земле. Перед воплощением мы разрабатываем сценарий будущей жизни, в соответствии с которым создается "каркас" будущего человека - его эфирное тело. Это такая информационно-энергетическая структура, в которую записывается ДНК-код, в соответствии с которым строятся энергетические каналы - "сетка", по которой будет развиваться физическое тело. В местах пересечения самых крупных энергетических каналов и расположены чакры - узлы, в которых формируются и самые важные органы физического тела. Таких узлов-чакр насчитывают семь. Кроме них есть несколько сот других, более мелких узлов. Таким образом и создается связь физического и духовного.
Выражение "открытые" или "закрытые" чакры означает, что связь из двухсторонней становится односторонней - посредством эфирного тела мы продолжаем управлять физическим, но физиологическое сознание не получает сигналов от "высшего Я". Вообще, при рождении, все чакры открытые - этим обусловлено то, что дети могут "видеть" астральные явления. Но по мере обучения, накопления стереотипов, чакры "забиваются" связь с высшим, духовным "Я" прекращается...
Как узнать, открыты чакры или закрыты? Это понятно по разным "сверхестественным" способностям. Полное открытие всех чакр соответствует "просветлению", это практически "святой".
По поводу ОСов. Конечно, надо засыпать, но во сне сохранять осознание того, что это именно сон. Если же при появлении картинок сознание проясняется - это уже ближе к АВ. Если в этот момент отключить ВД, то можно "войти" в картинку, это и будет, собственно, АВ.
Про общение с бабушкой. Юль, это же замечательно! По твоим описаниям (боль в центре головы - именно там и расположен эпифиз, правда, не сверху, а как раз примерно в ЦЕНТРЕ головы), при таком общении у тебя задействуется именно третий глаз. Если у тебя получается такое общение "по заказу", то продолжай, старайся регулярнее общаться! Развивая третий глаз, ты открываешь себе все возможности связи с духовным, а это значит, что тебе легче будет и в астрал выходить, и просто видеть-слышать. Люди тратят года на развитие эпифиза, а у тебя такая возможность! Просто грех ею не воспользоваться ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 12:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
Я, конечно, хватаюсь за соломинку, как и все мы тут. Вторые сутки читаю ресурс Свитневых. Готова во все это поверить (да я во что угодно готова сейчас поверить). Но у меня возник вопрос: если даже в чужих контактах каждый слышит свое, то зачем загружать программу и писать что-то, можно же просто слушать чужие контакты и получать свою информацию, нет? Хотя в записанных чужих отрывках я слышу только то, что расшифровано самими контактерами и больше ничего.
И еще... я ничего и никого не боюсь. Но почему они говорят "оттуда" такими жуткими отталкивающими голосами? И почему какими-то непонятными рублеными фразами? Если это своего рода "телефон", почему нельзя говорить нормально и понятно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 13:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Meltemi писал(а):
Я, конечно, хватаюсь за соломинку, как и все мы тут. Вторые сутки читаю ресурс Свитневых. Готова во все это поверить (да я во что угодно готова сейчас поверить). Но у меня возник вопрос: если даже в чужих контактах каждый слышит свое, то зачем загружать программу и писать что-то, можно же просто слушать чужие контакты и получать свою информацию, нет? Хотя в записанных чужих отрывках я слышу только то, что расшифровано самими контактерами и больше ничего.
И еще... я ничего и никого не боюсь. Но почему они говорят "оттуда" такими жуткими отталкивающими голосами? И почему какими-то непонятными рублеными фразами? Если это своего рода "телефон", почему нельзя говорить нормально и понятно?

Я первое, что услышала, было: =Ты же видела!= (у меня до этого сон был) =Ты одна мне нужна, для тебя приоткрыл мои двери!= Услышала на сайте Свитневых, слушая старые записи от 2009 года. Голос был Славкин. И слова нормальные. В расшифровке у них другое было.
Потом для меня Света писала:
=Дай мне свободу и мы с тобой по-настоящему будем счастливы=
=Дай свободу, я обещаю тебе что я вернусь. Дай свободу=
=Не забывай, найдешь меня, не навсегда разлука=
=Мы еще с тобой встретимся, мы еще с тобой поцелуемся=
=Я же тебе говорил, мы с тобой две половинки одного целого=
=Загляни в себя. Я с тобой одно целое=
На мой вопрос: Ты меня любишь, ждешь? Был ответ: Ты все знаешь, зачем спросила?
Везде был голос Славкин, будто по телефону.
Но ИТК меня как-то не увлекло. Когда хочу поговорить, слушаю шумы. Вот еще один сайт по ИТК: http://proitk.ru/

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB