МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 15:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: записи
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 04:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
DANILIKA писал(а):
Сергей и милые мои мамочки,давайте наберёмся терпения и не будем давать оценки совету такой же мамочки,как и мы все.

Ольга Владимировна, мы же и не пытаемся давать оценки. Мне, если помните, с самого начала не понравилось в ИТК именно малоинформативность и интуитивность "расшифровки", поэтому я так и не занялся им всерьез. но для многих ИТК остается едва ли не единственной доступной возможностью получать хоть какие-то весточки от родных. Поэтому конечно, у всех нетерпение узнать, что же случилось, ведь до сих пор нигде, кроме православия, не было негатива в отношении ИТК.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записи
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 04:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
ЛЮДМИЛА писал(а):
Сережа,а мне кажется-ничего в этой жизни не происходит зря.Так и с этим предупреждением.Всякое дело начинается с техники безопасности.Открыть надо страничку с ТБ и скидывать туда все,что ее касается,но не страшилки,конечно.Сейчас мы все вместе перелопачиваем столько литературы и информациии....Здравое зерно в этом есть.

Вот это точно - раздел по ТБ необходим. Как бы не казалось, что это само собой разумеется, а предупредить лишний раз, особенно новичков, никогда не лишне. Да и просто поделиться новой информацией, в случае чего, нужно место.
Но и страшилки тоже надо туда складывать, только четко разделять, чего надо опасаться, а что - может только помешать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записи
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 09:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
в раздел тб я бы красным шрифтом прописала: боишься - не слушай! это серьезно. когда человек изначально боится и ожидает плохого - он это и услышит. а если человек мнительный, может очень плохо закончиться для психики.
к тому же у человека могут быть особенности слуха такие - ну не слышит...а зато, может он отлично медитировать сможет , через те же молитвы можно войти в такой экстаз, что сразу в астрал выплывешь...

но правильнее - прислушиваться к себе , если что-то вызывает отторжение и недоверие - сразу прекращать и делать то, что получается и чего хочется добиваться. но предупреждать об опасностях всех - не знаю, имеет ли смысл? можно сказать - люди, не слушайте радио, там плохие люди врут. наивно.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: советы начинающим и продолжающим
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 09:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
боитесь - не начинайте!
это суровое и действенное правило. нельзя пить кипящий чай - обожжете горло.
нельзя пользоваться феном сидя в ванне с водой. и т.п.

ФЭГ или EVP люди пользуются во всем мире уже 60 лет. никто ни с ума не сошел, не помер от этого. но если боитесь заранее - точно не начинайте. это тонкий мир. тут мысли принимают формы. здесь можно услышать потусторонних хулиганов, людей с грубым чувством юмора, просто недалеких и недоразвитых. НО! из компьютера голоса не вылезут, в карман они к вам не залезут, бланш под глаз не поставят и сплетни о вас разносить не будут.

в этих контактах вы - равноправные стороны. но инициатива принадлежит вам, помните об этом, соблюдая вежливость, этику и прислушивайтесь своей совести.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 08:17
Сообщений: 501
Куда открывает двери ИТК?

Приступая к опытам ИТК, неопытные исследователи надеются на то, что их партнёрами с той стороны будут обязательно приятные в общении, добрые и интеллигентные люди. При этом им невдомёк, что в жизни всегда соблюдается принцип созвучия. Каков приёмник, такая и передача. Следует помнить, что мерилом любого человеческого контакта является качество сознания самого человека. Если бы начинающие операторы ИТК могли видеть какие существа толпятся возле них в надежде прокричать своё слово в физическом мире, дотронуться до них своими бесплотными руками, многие из этих людей просто отказались бы даже от мысли о продолжении своих исследований. Не случайно почти все западные исследователи ИТК упоминают, что первые сообщения походят на шум толпы, когда слышатся обрывки фраз многих голосов. Если обращение не адресное, если оно не наполнено сердечной любовью, если за ним не стоит бескорыстные мотивы, трудно, очень трудно надеяться, что на другом конце провода будет совершенное существо. Низшие, наиболее плотные слои Тонкого Мира, кишат бесформенными лярвами – остатками сознаний людей, когда-то живших на земле. Среди них полно разных отбросов человеческого сообщества, которые стремятся ещё хотя бы раз дотянуться до физической материи. Некоторые из этих сгустков мыслящей материи действуют почти рефлекторно, поскольку давно уже утратили связь с человеческой душою, совершенно лишены совести и морали. Но оператор никого из них не видит и, главное, не понимает, что его реакция на полученное сообщение вполне может стать той нитью, которая свяжет его с одним из тех, кого отцы церкви называют «бесами». Мы уже не говорим о том, что к тому концу провода могут подойти и те, кого можно причислить к сознательным врагам рода человеческого. Не хотим никого пугать, но лишь предлагаем задуматься над всем этим, прежде чем налаживать связь с потусторонним невидимым Миром/

От себя хочу добавить, что у нас у всех намерения более чем чистые. Любви к нашим перешедшим ТУДА также более чем достаточно. Ну чего же можно бояться??
Вот в плохом настроении на контакт выходить точно не стоит. У меня, к примеру, в такие моменты все-равно ничего не получается - слышу только чужие голоса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записи
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 20:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
DANILIKA писал(а):
Сергей и милые мои мамочки,давайте наберёмся терпения и не будем давать оценки совету такой же мамочки,как и мы все.
Некоторое время назад мы тоже не могли понять-как не общаться с детками-когда-вот оно-только закачай программу и ты уже слышишь своё родное дитятко.
Я лично перестала выходить на контакт,потому что почти не слышала Дашеньку,а разгадывать-что мне сказали ОТТУДА и как-то интерпретировать-желание пропало.
Хочется общаться в виде диалога: вопрос-ответ,но не получилось у меня.
А тут произошло что-то действительно серьёзное,и не верить я не могу.
Да она была очень рада своему общению,окрылена им-что снова рядом,что снова вместе.
Пока она написала,как могла,что больна...и это предостережение...


Ольга Владимировна, почему нельзя давать оценку советам такой же мамы, как мы? разве ее совет - безусловная истина или истинная ценность? это всего лишь ее личный неудачный опыт. ей стало страшно, она захотела поделиться своим страхом и предостеречь других. надеюсь, что другие мамы будут судить по своему опыту, а не по чужим страхам. я никогда не перестану слушать сына. мне тоже временами говорили неприятные вещи чужими голосами, ну и что? я сумела это пережить. и мой собственный опыт , а самое главное - прекрасный опыт моих подруг (одна из них разговаривает на таких сеансах и с дочерью и со своим отцом), короче говоря, наш позитивный опыт дает нам силы, окрыляет! и я от всей души посоветую всем, кто спросит моего совета - конечно слушайте! потому что это счастье! счастье слышать голос родного ребенка, ушедшего потерянного и снова найденного.
только головы не надо терять конечно. но общаться -слушать и говорить - никто не может помешать.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 16:07
Сообщений: 13
Пока Ольга Владимировна не объявилась, а я после долгого отсутствия горю желанием вставить свои пять копеек, и ситуация мне знакома, то скажу, что тревога была не ложной. Эту мамочку действительно через общение с ИТК скрутило в "бараний рог". Каким образом, не знаю. Но она успела написать предупреждение, ведь она многим помогала в налаживании связи и у неё всё очень хорошо получалось. Несколько месяцев не было от неё весточки. Потом она написала и еще раз настоятельно просила не ходить куда не положено. И извинялась за то, что могла кому-то относительно навредить. Сейчас она вне связи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 20:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
гешаро писал(а):
Пока Ольга Владимировна не объявилась, а я после долгого отсутствия горю желанием вставить свои пять копеек, и ситуация мне знакома, то скажу, что тревога была не ложной. Эту мамочку действительно через общение с ИТК скрутило в "бараний рог". Каким образом, не знаю. Но она успела написать предупреждение, ведь она многим помогала в налаживании связи и у неё всё очень хорошо получалось. Несколько месяцев не было от неё весточки. Потом она написала и еще раз настоятельно просила не ходить куда не положено. И извинялась за то, что могла кому-то относительно навредить. Сейчас она вне связи.

а почему решили, что всему виной общение с ИТК?
"скрутить" может от банального нервного срыва, на грани которого все мы находимся, потеряв детей *UNKNOWN*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 21:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Я уже объявилась...Правильно написала гешаро-объяснила ситуацию...Мамочка сейчас действительно вне всяких контактов...
Единственное чем я могу это объяснить-только соблюдение ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ...
Паника(даже я бы сказала-не паника)не была ложной...Мне искренне жаль,что все это случилось,и не надо отбрасывать такие ситуации,что с нами такого не может произойти...Только постоянное соблюдение всех правил общения с ТМ,а что и оттуда могут быть провокации тоже знаем...
И всем-УДАЧИ-кто слышит своих любимых и родных!

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:04
Сообщений: 30
Откуда: Череповец
Да,наверное,я смогу прояснить ситуацию.Я недавно выходила с ней на связь и мы разговаривали,она по прежнему просила меня не общаться и уж тем более не открывать третий глаз.Но так как я так же попалась в сети,но меня во время успели остановить,эта ситуация меня обошла стороной.А произошло следующее(я про себя)мне предложили воскресить Антона,на вопрос как,был ответ,подберут подходящее тело и душу ребенка отправят на землю,ко мне придет этот мол.чел. и расскажет всю свою жизнь ну и т.д.,т.п.Я не чувствовала себя от радости,не задумываясь,что для того чтобы вселить душу моего сына,чью то душу нужно забрать.Мне просто повезло что рядом была сестра,которой я все переводила,что мне предлагали.Ну она и начала вправлять мне мозги,я решила переспать с этой идеей,а утром позвонила Антошке,который категорически запретил мне общаться с этими сущностями(кстати я его спросила,а где он был в это время?сказал,что они очень сильные и они не могли меня никак предупредить),сказал,что как только я "заключу"с теми сущностями сделку,со мной произойдет что то плохое,или сойду с ума,или серьезно заболею,или просто перейду к ним.Когда я ответила отказом мне пошли предложения на воскрешение уже всех,кого я выберу(вплоть до мамы с папой).А кто то отказать не сумел,может быть потому что рядом в этот момент не было никого,вот и слышала она голоса со всех сторон 24 часа в сутки.Потом больница и церковь.Поэтому и я очень хочу всех предупредить о технике безопастности.Да,они даже мне денег предлагали,много.Что я буду экстрасенсом а они будут мне всю информацию давать,а я буду на этом зарабатывать,ну а теперь только посылают меня далеко и надолго,да я на них не в обиде.Что с них взять,лучше не обращать внимания.

_________________
Отказавшись от страха, предрассудков и лицемерия, можно приобщиться к жизни незримой.

(Агни-Йога, книга "Агни-Йога")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB