МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 01:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:23
Сообщений: 357
Подписываюсь под последним сообщением. Двумя руками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 16:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
Точно. Верить никто никого не заставляет. Я вот тоже не верю, что со мной говорит мой муж. Мне кажется, что его я пока не услышала. Но отрицать объективный факт - существование этих голосов, я тоже не могу. Они есть и я их четко слышу.
Что касается чужих треков, то сначала я слышала только то, что было расшифровано самими авторами. Но чем больше я стала слушать, тем чаще я начала слышать еще какие-то слова и фразы, которых в расшифровке нет. Причем, если я настраиваюсь именно на расшифрованную фразу, то я ее слышу. Если "освобождаю ум", то слышу и другие слова и голоса. Но такое бывает не на всех треках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 19:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
Meltemi писал(а):
Точно. Верить никто никого не заставляет. Я вот тоже не верю, что со мной говорит мой муж. Мне кажется, что его я пока не услышала. Но отрицать объективный факт - существование этих голосов, я тоже не могу. Они есть и я их четко слышу.
Что касается чужих треков, то сначала я слышала только то, что было расшифровано самими авторами. Но чем больше я стала слушать, тем чаще я начала слышать еще какие-то слова и фразы, которых в расшифровке нет. Причем, если я настраиваюсь именно на расшифрованную фразу, то я ее слышу. Если "освобождаю ум", то слышу и другие слова и голоса. Но такое бывает не на всех треках.

А я сначала настраивалась на рас шифрованные фразы. Старалась услышать их. Не получалось. Потом сначала слушала а уже после сверялась с расшифровкой. Полный провал. Потом слушала на этом форуме выложенные файлы. Почему- то ничего не поняла. А другие поняли. Потом попросила одного знакомого радио техника послушать. Он сказал что... это все... короче чтобы я успокоилась и не занималась ерундой Так и знала что скажет так. Я не стала принимать его слова близко к сердцу и продолжала слушать. Отбросила все неверие и предрассудки ... Слушала и сравнивала, сравнивала и слушала. И так и эдак. Иногда слова проскальзывали. Одиночные. А в расшифровке совершенно не то. Там целая фраза не со держащая того слова которое я вроде бы услышала... И так повторялось много раз. Тогда я решила что все дело в том что они предлагают записывать дорожки со словами или песни со словами и микшировать. И задала вопрос Свитневу почему именно со словами? Ничего конкретного он не ответил. Сказал так надо. И дал ссылку для начинающих. Но это не ответ. Потом сказал что нужно верить и все получится. Я согласна я только и жду этого. Но ничего ж не понять. Ни то что якобы говорит их сын Митя, ни то что говорят другие... Я считаю что если это объективная реальность данная нам в ощущение, то слышать одно и то же на записи должны все. Иначе зачем они выкладывают эти файлы? Они выкладывают для примера. Чтобы другие слушали, верили и сами при общались. Я тоже хочу. Но сначала хочу услышать хотя бы то что в расшифровке. Может я неправа? По правьте меня пожалуйста. Обоснуйте мою не правоту и укажите где я ошибаюсь. Буду исправляться

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 19:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
*natali* писал(а):
Lubov2015 писал(а):
Это почему же не услышала бы? Что значит у всех разные каналы? Какие? Должен быть один общий.

Не услышала бы, потому что для тебя никаких голосов нет. Ты же сама так решила.
Разные каналы восприятия, потому что мы разные люди, мы индивидуальны. Что значит общий?? Это как раньше на площади радио вещало чель? 888* *CRAZY*

Да. Примерно так. А когда один слышит одно, другойдругое но вместе с тем слушают одну и ту же запись .... этто даже спиритическим сеансом не не назовешь . На спиритическом сеансе все слушают то что медиум говорит. А тут
Поклажа бы для них казалась и легка:

Да Лебедь рвется в облака,

Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.

Кто виноват из них, кто прав, - судить не нам;

Да только воз и ныне там.

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 20:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
ИТК, обычное радио, и сеансы медиума - три совершенно разные вещи. Которые в одной упряжке никогда не были и, собс-но, не нуждаются в этом.
Радио вещает для всех одну и ту же программу.
Медиум общается с Душами.
А ИТК - это индивидуальный сеанс.
Люди выкладывают наиболее характерные с их точки зрения записи. Кто-то слышит то же самое, кто-то не слышит ничего, а кто-то слышит что-то совсем другое. И это не хорошо и не плохо. Это нормально.
Пытаться слушать нужно каждый день, настраиваться предварительно, приглашать мысленно Душу к общению в задуманное время. Настроение перед сеансом - радостное ожидание. Никаких сомнений в успехе быть не должно. Продолжительность сеанса - 30-40 минут, громкость небольшая, у меня это 35-45, слушать обязательно в наушниках. Слушать нужно не ушами, а, как бы, центром головы. Поза расслабленная, можно смотреть на фото или держать в голове его образ. Контролировать мысли. Задала вопрос - слушай. Словомешалка не должна работать. В начале сеанса нужно поздороваться, представиться, попросить пригласить ФИО, даты. Еще я на всякий случай не скрещиваю ноги/руки.
Сначала ты можешь не слышать ничего, потом возможно начнешь слышать по одному-двум словам, потом фразы. Важны регулярность и целеустремленность. Я начала слышать более-менее прилично после полугода.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 20:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
Люба, во-первых, у всех людей разная чувствительность. Ну вот как есть люди с музыкальным слухом, а есть без. Кому-то надо больше времени, а кому-то меньше, чтобы настроиться. Я очень чувствительный человек, но при этом жуткий скептик.
Надо тренироваться и никого не слушать. Я тут как-то вечером слушала трек с сайта Свитневых на работе, в наушниках. Вдруг заходит коллега из соседней комнаты и говорит - кто у тебя там в наушниках орет по кругу "Сириус-Сириус"? Я отшутилась, конечно, но там действительно это было. Может, еще мне легче от того, что я радийщик, слух натренирован.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 09:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
Кто-то слышит то же самое, кто-то не слышит ничего, а кто-то слышит что-то совсем другое. И это не хорошо и не плохо. Это нормально.
Пытаться слушать нужно каждый день, настраиваться предварительно, приглашать мысленно Душу к общению в задуманное время. Настроение перед сеансом - радостное ожидание. Никаких сомнений в успехе быть не должно. Продолжительность сеанса - 30-40 минут, громкость небольшая, у меня это 35-45, слушать обязательно в наушниках. Слушать нужно не ушами, а, как бы, центром головы. Поза расслабленная, можно смотреть на фото или держать в голове его образ. Контролировать мысли. Задала вопрос - слушай. Словомешалка не должна работать. В начале сеанса нужно поздороваться, представиться, попросить пригласить ФИО, даты. Еще я на всякий случай не скрещиваю ноги/руки.
Сначала ты можешь не слышать ничего, потом возможно начнешь слышать по одному-двум словам, потом фразы. Важны регулярность и целеустремленность. Я начала слышать более-менее прилично после полугода.[/quote]
Это и есть спиритизм. Только современный. Не нужно садиться вокруг стола, приглашать медиума, браться за руки. Я не против этого. Даже поприсутствовала бы. Так...для общего развития)
А что такое словомешалка?

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 09:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
Meltemi писал(а):
Люба, во-первых, у всех людей разная чувствительность. Ну вот как есть люди с музыкальным слухом, а есть без. Кому-то надо больше времени, а кому-то меньше, чтобы настроиться. Я очень чувствительный человек, но при этом жуткий скептик.
Надо тренироваться и никого не слушать. Я тут как-то вечером слушала трек с сайта Свитневых на работе, в наушниках. Вдруг заходит коллега из соседней комнаты и говорит - кто у тебя там в наушниках орет по кругу "Сириус-Сириус"? Я отшутилась, конечно, но там действительно это было. Может, еще мне легче от того, что я радийщик, слух натренирован.

Не могу пожаловаться на свой слух. Музыкальную школу закончила с одной 4.) Он конечно у меня не абсолютный,нет.Но мелодию могу наиграть или напеть единожды услышав. Может через полгода тренировок получится из этого шума что-то улавливать.
Наверняка у вас дома есть кубики с буквами) Если их перемешать и подбросить.... ;)

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 10:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Lubov2015 писал(а):
Это и есть спиритизм. Только современный. Не нужно садиться вокруг стола, приглашать медиума, браться за руки. Я не против этого. Даже поприсутствовала бы. Так...для общего развития)
А что такое словомешалка?

Настоящих медиумов очень мало и они не нуждаются ни в каких шумах. Они способны так настраивать свое подсознание, что слышат, видят и чувствуют перешедших в иной мир. Сюзан Нортроп - яркий тому пример.
ИТК - это совсем иная, индивидуальная форма связи, где задействован только слух. К счастью, ИТК нам более доступно, чем хороший медиум. Каждый имеет возможность попробовать, развивая свои личные способности.
Словомешалкой я называю внутренний диалог. О способах остановки ВД и разных других полезных вещах есть много доступной информации на нашем форуме в разделе "Все об астрале". Вот о ВД, к примеру:http://mestovstrech.com/viewforum.php?f=35

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 11:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
*natali* писал(а):
Lubov2015 писал(а):
Это и есть спиритизм. Только современный. Не нужно садиться вокруг стола, приглашать медиума, браться за руки. Я не против этого. Даже поприсутствовала бы. Так...для общего развития)
А что такое словомешалка?

Настоящих медиумов очень мало и они не нуждаются ни в каких шумах. Они способны так настраивать свое подсознание, что слышат, видят и чувствуют перешедших в иной мир. Сюзан Нортроп - яркий тому пример.
ИТК - это совсем иная, индивидуальная форма связи, где задействован только слух. К счастью, ИТК нам более доступно, чем хороший медиум. Каждый имеет возможность попробовать, развивая свои личные способности.
Словомешалкой я называю внутренний диалог. О способах остановки ВД и разных других полезных вещах есть много доступной информации на нашем форуме в разделе "Все об астрале". Вот о ВД, к примеру:http://mestovstrech.com/viewforum.php?f=35

Эээ...внутренний диалог? С самим собой? Он мне никогда не мешает.

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB