МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 19 мар 2024, 06:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 09:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
Мотылёк писал(а):
Очень много лет назад я увлекался спиритизмом, не как активный участник этих сеансов а как зритель скорее. Просто каждый вечер приходил в гости к девушке у которой легко и быстро двигалось блюдце под ее пальцами отвечая на любые вопросы в зависимости от того чью душу мы вызывали для общения. Будучи тоже сильным скептиком и материалистом, вначале сомневался и подозревал девушку в ловкости рук, но когда стал замечать как блюдце само двигается без ее прикосновений к нему, и как блюдце бьёт током неугодных для сеанса, то представьте, уверовал.
Со временем таких практик и общения, по первым ответам духа, мы могли сразу определить стоит ли дальше продолжать общение с ним или сразу оборвать, дух шутник или серьезный, бывали дни, точнее ночи, когда сеансы не получались вовсе, и наоборот, желающих духов было много пообщаться, бывали и такие духи от которых атмосфера становилась опасной и тревожной, а бывало легкой и веселой. Вот и спустя ..надцать с лишним лет познакомившись с ИТК, я поймал себя на том ощущении, что и тогда на сеансах спиритизма. Очень похожие ощущения, атмосфера, когда ты настраиваешься через программу на диалог с ТМ и когда общаешься через блюдце.

Я об этом и говорю. Атмосфера как на спиритическом сеансе. А ещё я часто замечала в лесу, где недалеко журчит ручей или горная речка, слышны голоса людей. А это не люди. Это звуки воды. И можно прислушаться и даже понять о чём говорит вода на русском человеческом языке. Это не только я заметила, но и все,кто в походы любит ходить.

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2015, 05:45
Сообщений: 88
Сегодня подвигаю тарелку! Спасибо что напомнили. В детстве часто двигали, никаких развлечений на ночь глядя круче не было. И сбывалось все. Бедный Александр Сергеевич. А я еще как то лет в 25 одна решила вызвать одноклассницу. Она от рака ушла в пятом классе и я ее всю жизнь помню и вспоминаю. Так она мне охотно отвечала и как то по детски. И еще сказала мне на последок, Ты не спросила главного, а я сама не могу тебе без вопроса ответить.Я и сейчас не знаю о чем это она. Еще сказала, что знала, я ее позову, но пришла она первый и последний раз.Но сегодня попробую вызвать сына. И если получиться!!! Ухххх!!! Можно будет жить дальше , какое то время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 12:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
А как это делается? Об'ясните кто-нибудь, плиз!!

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 13:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 18:00
Сообщений: 21
*natali*, у нас это было так. На картоне рисовался круг диаметром чуть меньше футбольного мяча, чтобы самое маленькое блюдце (фарфоровое) могло с запасом внутри этого круга двигаться и вращаться не задевая края круга.
За пределами круга пишешь крупно буквы алфавита включая и цифры от 0 до 9, так все это пишешь чтобы они равномерно с равными промежутками заполнили все пространство по границе круга, точнее за его границами.
На блюдце рисуешь краской или карандашом стрелку ( черную или красную) . Свечи церковные, желательно взятые и зажженные в церкви в определенные дни, вот эти http://oz-gora.ru/pamyat
Стол без гвоздей и железных скобок. Чем больше людей тем больше шанс что получится. Просто на самом деле больше шанс, что попадется медиум или с задатками коего. Если этого человека вы или он сам вычислили, то он, она одна может общаться без толпы. Если такого человека нет, то и толпа ничего не сделает с блюдцем. Надо искать. Сеанс мы делали ночью, после полуночи сразу, две свечи по краям стола. Настраиваешься на того человека или личность которую хочешь вызвать и вслух призываешь его к столу, любым способом, вежливо и не робко. Затем едва касаясь пальцами блюдца одна или вас несколько, задаешь вопрос - Дух такой-то ты здесь?
В случае успеха блюдце начнет двигаться стрелкой указывая каждую букву. Некоторые, если есть место за кругом или внутри него указвают надпись Да__Нет. В идеале вам не нужно двигать блюдце а это похоже на то как если бы в блюдце был вставлен моторчик который двигает блюдце а вы едва успеваете за его движениями придерживаясь условия касаться его для передачи ему жизненной энергии (заряда, топлива). Вот и всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2015, 05:45
Сообщений: 88
В общем попробавала я два раза тарелку подвигать, стоит как вкопанная.А раньше легко одна могла. Нашла другой способ. Горит свеча...Я медленно вожу пальцами по буквам. И когда свеча ,,тресканет,, - та и буква. Одно слово получилось.. Я чувствую, что пока не надо все это нам обоим. Да и сны сняться, помогают. Все придет придет в свое время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 11:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 09:11
Сообщений: 928
Откуда: Пермь
Татьяна здОрово!!!
я ведь так с Костей разговаривала, по трещанию свечи понимала, да-нет, нравиться ему не нравиться
даже парни в гости приезжали, начинали говорить о смерти уххх свеча трещала, говорили: ух, ты! а Костян недоволен!

_________________
Мы обязательно встретимся
Слышишь меня? Прости...
Там куда я ухожу -Весна
Я знаю ты сможешь меня найти!
Не оставайся одна!- да сына, ты рядом!!! очень надеюсь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 10:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2015, 05:45
Сообщений: 88
Да, свечи трещат)) Мой Максим с 14 лет увлекался паркуром, очень неплохо получалось. Кстати мой отец его учил стоять на голове, и только папа умер , Максим встал на голову. Было ему 4 года. Так вот в паркуре есть ,,кульбит,, такой, переворот, называется фляк. Мне слово всегда смешным казалось. И когда я сына доставила нравоучениями, он говорил - фляк, фляк. Я улыбалась - и прения заканчивались. И вот когда я страдаю сейчас, у меня в голове стоит это слово. И когда я по свече попробовала общаться, получилось это слово. Точно от него.. Не шаблонное, а наше с ним. Хотя наши мысли там всем доступны, может кто другой свечой пощелкал. Но понимаю сердцем, фляк - это не мешай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 13:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Lubov2015,а вы итк бросили пробовать? Что по этому поводу можете сказать?

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB