МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 18:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Техника безопасности при АВ
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 22:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Сергей,ты как-то говорил о "хакерах снов",вот читала этот отрывок и вспомнила про тебя:-

Теперь я собираюсь рассказать вам еще кое-что. Я получил письмо, в котором говорится:

«Я несколько раз пыталась посетить вас в астрале. Всякий раз мне встречался некто, похожий на вас, однако он был очень странным. Этот человек пытался играть вашу роль, но у него это плохо получалось. Возможно, вы слишком заняты работой, чтобы появляться в иных мирах. Возможно, еще до окончания этого письма, вы посетите меня, несмотря на то что я нахожусь лишь на подготовительной стадии астральных путешествий.

Моя дорогая мадам, счастлив сообщить вам, что обладаю эффективным барьером, не позволяющим никому посещать меня в астрале без моего желания. Многие люди говорят мне, что хотели бы встретиться со мной в астрале. Если бы у них была возможность сделать это, я бы лишился личной жизни, у меня не оставалось бы времени на себя. Понравилось бы вам, если бы толпа людей ворвалась в вашу ванную? Не думаю. Поэтому, с помощью знаний, полученных много-много лет назад, я научился воздвигать своеобразный барьер, никто из земных людей не может посетить меня без моего согласия.


Вместо меня вы видели вредных сущностей, которые иногда являются к людям во время сеансов. Я уже писал о них ранее и не вижу смысла вдаваться в детали. В «параллельных мирах» многие хотят быть людьми, однако они являются сущностями, средоточиями жизненных сил, лишенных связной мысли. Как я уже говорил, такие сущности похожи на озорных обезьян. Если человек хочет встретиться со мной без моего согласия, то ему является одна из таких сущностей, пытаясь притвориться мною. Поэтому каждый, кто пытается увидеться со мной, возлагает на себя всю ответственность за последствия!

Я получаю множество писем с требованиями посетить их авторов. Многие присылают замысловатые карты или фотографии с точным указанием их местожительства. Люди приказывают мне появиться в такое-то время. Конечно же, я не выполняю таких требований. Согласились бы вы носиться по астралу только из-за того, что какие-то проныры, заплатившие несколько пенсов за книгу, считают себя вправе диктовать свою волю автору? Черта им лысого, вот все, что я могу сказать!
Рампа Лобсанг - "Сумерки.

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техника безопасности при АВ
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 03:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Ольга, в принципе, я уже знаю о способах защиты от нежелательных встреч. И сейчас начинаю их применять. Но раньше не уделял этому особого внимания, поэтому, видимо со мной и происходили такие явления, что кто-то пытался через меня "искать" знакомых. В общем-то, особой опасности такие встречи не представляют, отнимают только энергию и время. Но спасибо, что напомнили. Надо об этом тоже как-то написать подробнее, как избегать такого "воздействия", особенно в ОС и АВ.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техника безопасности при АВ
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:13
Сообщений: 132
Сергей, ты не мог бы поделиться своим опытом по безопасности в выходах?

У меня несколько раз получалось выходить в астрал через сон, и пару раз выходить сразу после просыпания, 1 раз получилось к жене пробраться, но вылетел быстро, увидел только мельком, почему-то подумал, что у меня не получилось и я якобы проснулся. Хотелось бы не наткнуться случайно на чужую сущность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техника безопасности при АВ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 00:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Самая большая опасность при успешном выходе в астрал-это последующая адаптация к своей роли в земной жизни. Большая вероятность срывов, депрессии, истерик, беспричинных, казалось бы, слез. Тоска, мрачное настроение. Все, к чему ты привыкал здесь всю сознательную жизнь, кажется ужасным и беспросветным. Настоящим адом. Наступает это состояние примерно на 2-3 сутки после выхода.
Это основная причина, по которой для нас закрыт тонкий мир. Если состояние и до выхода было не в лучшей форме, то после-это вообще нечто!
Считая себя человеком оптимистичным и уравновешенным должна признать, что мне эта адаптация удаётся со значительным усилием.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техника безопасности при АВ
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 13:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Нейтралитет. Не проявлять никаких эмоций, ни негативных, ни позитивных. Если встретиться подозрительное существо, делаю вид, что его не вижу, как ни в чём не бывало продолжаю свои дела. И главное, помнить, что я тоже имею право на нейтралитет. Это моя защита, никто не должен нарушать мою волю. Может это просто уверенность, но она работает.
А защиту "надевать" при выходах в астрал, её замечают и более того, она привлекает внимание. Как в дорогом костюме и в драгоценнастях прийти в обиталище попрошаек и воров. Или как в костюме клоуна явиться на совет директоров. ИМХО, конечно)))

Света Саша 28 писал(а):
Тогда меня тоже кто то нагло мотылял по комнате, это было страшно... НО Саша был рядом и как только я его позвала, в комнате стало светлее и сущность исчезла.
В тот раз я писала, что не нужно забывать про защиту, но видимо не учат нас свои же ошибки.
Теперь рунную защиту буду наносить каждый вечер, потому что пока не умею управлять связью с ТМ, получается всегда неожиданно..

Рунная защита от астрального нападения, она отражающая, то есть будет не только защищать... Или какая у тебя? Так то я не очень за магию. Лучше нейтралитет, но это личное дело каждого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техника безопасности при АВ
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Олеся писала, я посмотрю какая, там несколько было

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техника безопасности при АВ
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Я честно говоря не ожидала, дома была и так резко меня выдергивать стали, вот и подумала о защите

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техника безопасности при АВ
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 15:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
На случай, если уж случилась нежелательная (у меня скорее происходит бесполезная и бестолковая)))ситуация, что изменить не хватает сил, энергии, намерения, то есть замечательная команда "Просыпайся!". Тоже работает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техника безопасности при АВ
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 17:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Лазаретта писал(а):
Так то я не очень за магию. Лучше нейтралитет, но это личное дело каждого.

Я вообще ничего не боюсь и могу послать.))) Убеждена, что без моего разрешения ни одна сила во Вселенной не причинит мне вреда.)

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техника безопасности при АВ
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 17:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
*natali* писал(а):
Я вообще ничего не боюсь и могу послать.)))

О! Привествую! Чего уж там, могу и сама напасть... первая... Так было уже, когда нечто ходило по дому и трогало вещи сына и пофиг, есть у него защита или нет)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB