МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 14:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Техника безопасности при АВ
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 10:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Лазаретта писал(а):
*natali* писал(а):
Я вообще ничего не боюсь и могу послать.)))

О! Привествую! Чего уж там, могу и сама напасть... первая... Так было уже, когда нечто ходило по дому и трогало вещи сына и пофиг, есть у него защита или нет)))

Я несколько раз дралась))) всегда побеждаю)) однажды на меня нападали оборотни-волки, я их голыми руками хватала и разрывала на две части от пасти до хвоста))

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техника безопасности при АВ
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 11:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА
Правило 1. Содержание вашего опыта определяется тем, во что вы верите.
Правило 2. Отличия в эмоциональной окраске любой ситуации создаются вашим к ней отношением. Если вы относитесь к астральному миру негативным образом, скорее всего ваши путешествия не доставят вам удовольствия. Если же вы настроены позитивно, приключения в астральном мире будут приятными и захватывающими.
Правило 3. Никакой дух или существо не сможет завладеть вашим телом, пока вы в астрале.
Правило 4. Вы не сможете потеряться в астральном мире или утратить связь со своим телом.
Правило 5. Единственное, чего вам необходимо опасаться, - это само чувство страха.

DANILIKA писал(а):

"счастлив сообщить вам, что обладаю эффективным барьером, не позволяющим никому посещать меня в астрале без моего желания"
Рампа Лобсанг - "Сумерки".

Секрет этого барьера, на самом деле прост - Я желаю видеть то, что мне интересно, я желаю видеть то, что приносит, мне пользу, я желаю видеть то, что приносит мне радость... и так далее по вашему усмотрению. Не обязательно вслух, можно мысленно, главное, хорошо прочувствовать свои пожелания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техника безопасности при АВ
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 15:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Не могу не запостить, очень отзывается и созвучно, то пишет Максим Лисов.

Надо иметь правильную картину мира, не допускающую астральных нападений на сновидца или минимизирующую их влияние. За долгие годы в интернетах я достаточно начитался леденящих кровь историй о кознях низших сущностей горе-сновидящим, которые ОСить-то умеют, а правильного мировоззрения (защиты высших тел) не наработали.

Мораль тут проста: если вы одарены способностью сновидеть, растите духовно, расширяйте сознание, и тогда вас никто не тронет в ОСах. Если у вас такой способности нет, а хочется полазить по другим мирам, и интернет предлагает массу доступных техник, очень хорошо подумайте, зачем вам это и что вы хотите извлечь. После выработки годной мотивации все равно займитесь духовным ростом, потому что иметь ОСы самоцелью не есть умно - сновидения сами придут, когда вы преодолеете некий порог в своем духовном развитии. И вполне возможно, что это будут сновидения силы.
(М.Лисов).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB