МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 17:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 07:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 11:34
Сообщений: 974
Лазаретта, спасибо за рассказ, люблю читать Вас)))) Побольше бы таких встреч))))

_________________
Андрей 19.09.70 - 23.01.16; Николай 01.02.1949 - 17.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Лазаретта писал(а):

Заходит моя мама (она здесь) и говорит, что ты с диваном разговариваешь? Во как! удивляюсь тому, что она даже во сне не видит Игоря.
- Мам, мне сон сниться. Она - я так и поняла. Сын улыбается, он видит, слышит бабушку, а она его нет.

Я недавно свой ОС писала 17.05.18-некоторые вещизабываются или кажутся не очень важными, когда словами описываешь, что видела.ПРочитала твое сообщение и вспомнила:уже пред тем, как проснуться я ТАМ уведела свою сестру(она здесь), и она мне говорит:
-Зачем ты с ними разговариваешь? Их же нет!(как раз когда мы беседовали с Сашей, его папой, его дядей), Зачем назвала полный дом?
-А ты что их боишься?
-Да
-А я то нет, а ты раз боишься, конечно иди домой-я посмеиваюсь даже, как она не понимает, чего боится..
Все слушают наш с ней разговор, но ничего не комментируют.Она как будто сверху где то находится, когда появилась, не знаю,и пропадает, я провожаю её глазами-смотрю вверх.Все реагируют очень спокойно, улыбаютя и молчат..Мы еще какое то время продолжаем беседу, потом я просыпаюсь.
Вот сейчас мысль пришла-может ее спросить, вдруг помнит, что ей в тот день снилось?Может мы в наших снах пересеклись?

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 11:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
У меня тоже как-то был ОС. Иду мимо бабушкиного дома, бабушка ушла в 1998 году, но заходить как бы нельзя. Остановилась возле калитки, но как бы в то же время вижу комнату в доме и бабушку. У неё зазвонил телефон, она берёт трубку и говорит - "Да, дорогая". Дальше она просто выслушивает говорящего, я знаю, что звонит её дочь - мамина сестра, моя тётя. А я так и стояла возле калитки и любовалась бабушкой.
Ну, конечно, здесь я постеснялась спросить у тёти - " Ты разговаривала с мамой?...."
Полагаю, что не обязательно, тёте снился такой сон, она могла просто подумать о маме, "рассказать" ей что-то о своей жизни, пожаловаться или поделиться радостью. Да, Они слышат наши мысли обращённые к ним. А я "увидела" это вот так, доступным способом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Света Саша 28 писал(а):
Началось все еще рано утром, где-то в 3:30.Я проснулась, вставать рано, а уснуть н мтгу, крутилась,крутилась, потом попросила :"Саша, помоги попасть в ОС, а если не сможешь, то хотя бы просто заснуть"
И знаете, получилось выйти!! Видела себя на диване. вылетела на улицу через окнр, а потом подняла руки вверх и начала громко звать: САша, Саша! Тело стало подниматься вверх, как втуман, потом появился свет и я почувствовала, что снизу меня кто то поддерживает, стала ощупывать-это его руки!!! Повернулась- и лом к лицу оказалась с ним!!!!
-Привет!!! Это ты!!! Я так рада, что мы смогли встретится!!!
Он улыбается, а вид такой. как спросонья
-Ты спал что ли!!
-Ну да, было дело..
Мы обнимаемся, я целую его лицо, крепко, крепко прижимаюсь. ощущение счастья и спокойствия. Я знаю, что он в ТМ и мы просто встретились ненадолго.
-Рассказывай, как ты ту живешь, где живешь? Чем занимаешься?-у меня вопросы просто сыплются, он не успевает на них отвечать, больше улыбается.А когда начинает говорить, какие то слова я слышу четко, а какие то очень быстро произносит. я не успеваю разобрать.
-Почему ты так быстро говоришь?
-Сам до конца не понял, так бывает, еще не научился четко разговаривать с вами, кто оттуда
Мы летаем по разным местам, обстановка вокруг, как на земле, а вот небо... Оно не голубое, его вообще как будто не видно, но всплываю такие красивые фонтанчики от нежно розового до малинового цвета,светятся, как салют,жаль что рисовать не умею- красота не передаваемая..
Под зеленым деревом стол, вокруг него сидят старучки в нежно розовых чепчиках с оборочками, такие интересные..
-У вас тут и старушки есть?
-Ты же видишь сама, вон сидят..-Саша улыбается
-Пойдем я познакомлю тебя с Денисом-говорит он.
Мы плавно подлетаем в другое место, вроде как обычный двор- пятиэтажка стандартная, столик на улице, вокруг столика скамейки, на них сидят дети(опять мне снятся дети), одни мальчишки, от 7 до 14 лет, человек 5.Рядом опять зеленое дерево , под ним скамеечка, на ней сидят женщины, лет 60-65, и мальчик , лет 5-6.Когда мы подходим, Саша на скамеечку садится, мальчик обнимает его и лицом в коленки ему ложится, потом голову поднимает и смотрит на меня. Я понимаю, что это и есть Денис.Одна из женщин говорит: "Саша, что же ты Денису стульчик не доделал?Он же ждет.."
Саша Этого мальчика приобнял, а я смеюсь :" Ты и тут до конца не доделал!!(намекаю, что ремонт дома не доделала по мелочам-уголки,плинтус кое где)"
Он тоже улыбается-"Доделаю"
-Инструмент то у тебя тут есть?
-Конечно есть, этим и занимаюсь(я понимаю, что мастерит что то и эти мальчишки с ним)
Я все пытаюсь рассмотреть, что вокруг, смотрю на небо, а там такой шлейф из белых шариков. Саша следит за моим взглядом и говорит: "Это ваши улетают, тебе тоже пора..."
Мы опять обнимаемся, я снова спрашиваю:" Ну как ты тут?Все у тебя в порядке?"
-Да, все нормально, только очень не хватает тебя, сильно скучаю...Но мы еще увидимся!!
-Я тоже по тебе очень скучаю,-говорю я
Начинаю пониматься вверх,он мне машет рукой, я отправляю ему воздушный поцелуй:"Пока, пока"
он отвечает:"Пока, еще увидимся!!"
Я медленно оказываюсь в своей квартире и опускаюсь на диван, просыпаюсь.
Помню ВСЁ!! И ловлю себя на мысли-что когда я была ТАМ, знала, что мы в разных мирах. но не было гнетущего ощущения потери, которое не отпускает здесь.Там было очень спокойно.
Потом я еще где то летала довольно долго, менялись люди, обстановка, все по моему желанию-я знаю что это сон и исправляю все , что мне не нравится.За все время это был самый длинный ОС.Я несколько раз просыпалась, опять отделялась от тела.Окончательно проснулась уже где то в 7-30.
Очень надеюсь, что это чудо повторится еще не раз!!
Сегодня у меня просто счастливый день!


Искала-искала и нашла встречу Светы с Сашей))))
Сравните!!!!!! +dd= +dd= +dd= +dd= +dd= -0_ -0_ -0_ -0_ -0_ -0_ *med* *med* *med*

Анонимно.
Мне едва исполнилось 18 я угорела в бане. Помню сначала мне стало очень плохо. Затем послышалась чарующая музыка и стало очень хорошо, я взлетела в угол помещения. В это время дверь открылась и я взмыла в небо. Помню яркое синее небо и в нем множество ярких светящихся мячиков. Я знала, что это были дети. Сама я тоже была таким же светящимся шариком. Это было место, где были только дети. Я тогда была очень молода и девственница, может поэтому тоже там оказалась. Дети весело смеялись и делились подробностями своей смерти (утонули, сбила машина и т.д.) Причем они преподносили это как самое лучшее что только может случиться. Меня увидели, окружили и начали расспрашивать как я сюда попала. Я тоже была безмерно счастлива. Мне сообщили что скоро в честь моего прибытия будет праздник (его устраивают для всех новеньких), а пока я должна предстать перед НИМ. Я слышала только ЕГО голос и чувствовала присутствие. Я сказала: "Наконец-то настал тот день, ради которого я жила". И услышала мужской приятный голос "Он еще не настал. Сейчас ты вернешься". Я начала возражать и сопротивляться. Он был очень недоволен моим нежеланием вернуться. Сказал что я не прошла все уроки. Много просто передавалось в качестве понимания и осознания. В частности о самоубийцах. Все уроки должны быть пройдены. Здесь школа (земная жизнь). Вот основное что я узнала. Еще он сказал что в данный момент я остаться не могу никак, но через 10 лет мы снова встретимся и у меня будет выбор. Я ответила, что шанса попасть именно в это место(для детей) у меня уже не будет.


https://vk.com/public144132921?w=wall-144132921_7157 отсюда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
У меня аж выброс адреналина от таких " совпадений" !!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Ксюша писал(а):
У меня аж выброс адреналина от таких " совпадений" !!!!

Наверно это все таки не совпадения...Ещё одно доказательство - ТМ есть!

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Конечно, совпадение я в кавычках написала))
Если это не одно и тоже место, то определенно где-то рядом.
И дети, и шарики, небо .....жаль автор аноним, можно было бы попросить больше деталей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB