МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 14 май 2024, 01:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Наташа, по поводу отношения к БОГУ ты просто выразила мои мысли.
Я как-то не могла, или не решалась их сформулировать ... Но именно так.
Я тоже верю в него, и для меня он непостижим и всемогущ .... и я тоже не знаю, как его любить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
Ольга писал(а):
Наташа, по поводу отношения к БОГУ ты просто выразила мои мысли.
Я как-то не могла, или не решалась их сформулировать ... Но именно так.
Я тоже верю в него, и для меня он непостижим и всемогущ .... и я тоже не знаю, как его любить.


ну так зато мы с тобой знаем как любить его творения! у нас это получается (иногда)
но тут, на земле, в моем физическом теле, я так далеко от осознания и формулирования что есть бог? и каковы мои отношения с ним? так что я просто не могу применить на нем мою земную любовь. не умею.
о нем не надо заботиться - вкусненько накормить, купить ему джинсики или там ерунду какую...о нем не болит сердце, не мечется - а как там мой бог? все ли у него хорошо? а не грустит ли он? не давят ли страшные мысли, не одинок ли он? его не хочется обнять-погладить-поцеловать.

я еще не выросла до алениного осознания. такие капельки бальзама - они когда-то появлялись в моей жизни, как чувство благодарности, когда случалось что-то невыразимо прекрасное, доброе...но ведь его надо любить всегда, даже, когда тебе плохо. и вообще, это - "НАДО" оно меня убивает. всю любовь убивает.
если я люблю человека, это не значит, что я на него никогда не злюсь, не ору, не говорю ему гадости. это значит, что я все это делаю, но потом мне бывает жутко стыдно и больно и я прошу прощения, а он меня всегда прощает и я его тоже! всегда прощаю.
а с богом - как быть?

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
А меня с моим прагматичным отношением все-таки больше интересует природа этого явления - именно с позиций практического применения... :) И чего-то я склоняюсь все-таки к АВ. Просто тебе удалось "поймать" естественный выход - если стремиться к запоминанию ВСЕХ снов, рано или поздно это должно было случиться. Ну и некоторые подробности указывают все-таки именно на АВ

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
Сергей Росс писал(а):
А меня с моим прагматичным отношением все-таки больше интересует природа этого явления - именно с позиций практического применения... :) И чего-то я склоняюсь все-таки к АВ.

почему? потому что я неосознанно применила техники?
я присматривалась к лицу жени и оно начало изменяться под моим взглядом, прежние черты лица таяли и начали проступать новые...
я присматривалась к лицу мужчины с бутылками - просто я хотела понять насколько эти люди опасны или враждебны, хотела увидеть что-то в его лице, какой-нибудь знак. но оно было открытое, спокойное, довольное, мужик улыбался сам себе, в себя ...а меня не видел. а парикмахерша жутковата была - выжженые перекисью волосы с черными корнями...лицо миловидное, глаза пустые...пыталась мне помочь. но странным способом, как будто разговаривала сама с собой, а не со мной

в это сне по правде, по настоящему были только мы с женей. а остальные - пассажиры

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Нет, дело не в техниках. Даже если бы ты не запомнила этот сон, в нем все было бы точно так же. Но вот то, что ты некоторым образом МЕНЯЛА сюжет сообразно своим мыслям - это да. Ну и неосознанные техники вообще-то были. Приглядывание к лицам - своеобразная техника "углубления". Общение с "Женей" - явно твой гид, а значит, ты с ним знакома очень давно, поэтому он и вызывал у тебя чувство "узнавания", хоть ты и пыталась невольно найти в нем черты сына... Ну и главное - лица. Ты передаешь такие подробности о лицах, которые во снах просто не бывают! То, что "пассажиры" - ушедшие в себя, не замечающие ничего вокруг - согласен с Аленой полностью, после перехода им не до окружающих красот...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
хочу продолжения! очень!

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Ну, теперь зато ты представляешь, к чему стремишься, не по чьим-то рассказам, а на своем опыте :) А это сильный стимул, надеюсь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 12:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
Сергей Росс писал(а):
Ну, теперь зато ты представляешь, к чему стремишься, не по чьим-то рассказам, а на своем опыте :) А это сильный стимул, надеюсь.

сильный не то слово, сереж! у меня мандраж. я живу этим сном целый день, ничего вокруг себя не вижу, просто не замечаю, я все еще ТАМ, в том сне.
а если не попаду в него завтра - что делать? мне туда надо.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Прекрасно представляю твои чувства, Наташ! После первого выхода и встречи я не день - неделю не ходил - летал. До следующего выхода :) И сейчас каждая встреча - событие вселенского масштаба!
Ну а что делать? Целеустремленно долбить в одну точку. Выбрать технику и долбить, пока не получится! А что поделаешь?..

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 19:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 12:35
Сообщений: 239
Я не знаю ,что со мной происходит, тоже "зависла".Когда я пробовала запомнить сны,они вообще у меня исчезли,хотя раньше сны запоминала, не все конечно, и даже было ощущение,после просыпания,что во сне настоящая жизнь.Сейчас же пусто,просыпаюсь часто.Да видимо подсознание мое взбунтовалось.И вот после "пустых" снов ,мне приснился сон который я немогу ни как объяснить ,помогите пожалуйста.Хотя может у меня поехала "крыша" совсем?
Дочь ,муж и я находимся в доме моих родителей ,все вместе смотрим видеозапись на которой моя дочь маленькая,смотрим ,смеемся,умиляемся.Затем я с дочкой иду в детскую комнату,а мой муж с родителями ,на кухню.Когда мы вошли в комнату, я увидела ,что-то вроде тунеля,вокруг был приглушенный свет,этот тунель уходил в бесконечность.я повернулась к дочке говорю-можно я задам вопрос?Она отвечает- Нет . Тогда я задам другой вопрос-"нет" отвечает она.Было ощущение ,что она знает все мои мысли. Я стою размышляю , вдруг, вглядываясь в лицо моей девочки вижу ,это вроде бы не она! И в этот миг она бросается ко мне на шею и начинает крепко обнимать.Я погрузилась в некий вакуум ,мое тело стало как желе,и я уже видела что это не моя дочь,а что то с короткими волосами,эта сущность входила в меня ,как бы погружаясь в мое тело,причем ,я отчетливо видела как рука входила в мое тело,мне не было больно или страшно,почему то была одна мысль это трансформация,я говорю - ты не моя дочь,но меня упокаивали,,чтобы я не волновалась,я пыталась на помощь позвать мужа,но открыв рот , я не смогла произнести не одного звука,зато открыв рот ,о ужас,я увидела себя как бы изнутри.Я попыталась сосредоточиться и силой мысли вышла из сна.
Да прочитав такой бред, я сама не понимаю ,что же это было?
Обычно все выходят из тела,а у меня все не как у людей.
Может кто из вас поможет разобраться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB