МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 21 май 2024, 04:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Зосенька,
Светлана права, тебя берегут *Оо* Значит ты нужна именно здесь, а встреча с мамой впереди.
Еще ни раз она будет давать тебе знаки и посылать свою Любовь.
По другому и быть не может, это же Мама. *Оо*
Спасибо,что делишься с нами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 20:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
Не знаю, туда пишу или нет... Недавно под утро во сне (уже некрепком ) увидела в метре от себя мужа, сидящего на стуле полу боком. Очень реально. Он совершенно такой как был. Очень все ярко и чётко. И в этот момент я осознаю , что сплю, что муж в ТМ, но продолжаю отчётливо его видеть. Более того я проснулась: понимаю, что дети спят рядом, слышу, как мама чем-то гремит на кухне, просто глаза не открываю. А мужа все это время продолжаю видеть. Потом он неспешно начинает поворачиваться ко мне, тихонько так, словно напугать боится. И я в этот момент испугалась и специально открыла глаза. Длилось все минуты три-четыре (так как я была в полном сознании, во времени ориентировалась хорошо ). Что это было? Помогите разобраться. ОС? Ругаю себя, что струсила ((( Каждый день об этом думаю ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 22:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Это было осознанное сновидение, безусловно, Тань. =Х=
Испуг - нормальная реакция вначале. Тебе постепенно начинают показывать твои возможности, нужно чтобы ты постепенно привыкала. Ругать себя не надо, лучше готовься к следующим осам и выходам. Как часто это будет происходить, зависит только от тебя. :)
Кстати,
гроза писал(а):
слышу, как мама чем-то гремит на , просто глаза не открываю.

не факт, что мама действительно гремела посудой. Я в некоторых осах была дома совершенно одна, и тем не менее, мне тоже казалось, что в доме кто-то ходит, включает воду и гремит посудой. :)

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 00:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:07
Сообщений: 205
Откуда: Санкт-Петербург
А что тогда такое визуализация. Объясните тугодуму *SCRATCH*
Я бы подумала, что у Татьяны именно она и была :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 00:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Визуализация - это когда ты просто видишь. Не во сне. :) Или картинки в голове, когда видишь внутренним взором. У меня такое бывает, когда посреди текущей жизни в голове параллельно видишь другой сюжет. :)

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 13:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
Вот в том то и дело, что мне не показалось про маму и посуду. Я на самом деле не спала, вот как сейчас - в таком же ясном сознании. Только глаза закрыты. Началось все как ОС, а потом проснулась полностью - а мужа продолжала видеть. Также четко и ясно. Все равно обижаюсь на себя, что испугалась. Но, Наташа, если это действительно так мне показывают мои возможности, то я очень рада. Значит я смогу, не безнадежная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 13:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Обижаться низзЯ!!! =-O Ни в каком случае!! !!!* Только радоваться и благодарить. Саму себя.
Девчонки, как же нам всем не хватает любви к себе!!!! Это как раз страшно мешает раскрытию, слиянию, обретению своих возможностей!!!
Кто мы - твари дрожащие или право имеем? Каждая из нас - частичка единого Творца - его Творение, а все вместе мы - Единое Целое. Не нужно отделять себя от наших в ТМ, а мы делаем это в своей голове!! Ну и куда мы после этого прорвемся, если сами себя уже заранее отделили? А ведь Путь, который каждая из нас сейчас проходит и есть Путь к себе, к обретению себя-настоящей. Для этого мы здесь. Сейчас. Поразмыслите над этим на досуге. @}->--

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 14:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:47
Сообщений: 414
*natali* писал(а):
Обижаться низзЯ!!! =-O Ни в каком случае!! !!!* Только радоваться и благодарить. Саму себя.
Девчонки, как же нам всем не хватает любви к себе!!!! Это как раз страшно мешает раскрытию, слиянию, обретению своих возможностей!!!
Кто мы - твари дрожащие или право имеем? Каждая из нас - частичка единого Творца - его Творение, а все вместе мы - Единое Целое. Не нужно отделять себя от наших в ТМ, а мы делаем это в своей голове!! Ну и куда мы после этого прорвемся, если сами себя уже заранее отделили? А ведь Путь, который каждая из нас сейчас проходит и есть Путь к себе, к обретению себя-настоящей. Для этого мы здесь. Сейчас. Поразмыслите над этим на досуге. @}->--

Браво!!!я восхищаюст тобой!!!!сколько в тебе позитива и уверенности!!!мололец и спасибо за то что делишься с нами неучами)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 14:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
Да, мне действительно сложно сейчас относиться к себе с любовью и хвалить за что-то. Но я согласна, что гармония в своей душе и принятие себя даст устойчивую почву для развития и ускорит встречу с любимым. Он и так старается ко мне пробиться. А я... Но всему своё время. Все будет обязательно. Я чувствую в себе изменения и они пока удивляют и пугают меня. В теме у Олеси я писала про встречу с соседом на лестнице: ясно видела лицо мужа. Две-три секунды, но видела же. А ещё читала на днях один форум: прочитала тему, потом стала читать комментарии и поняла, что я их уже читала и знаю, что будет дальше. Проверил себя: да, так и есть. Уже знаю, что написано дальше. Но я же их не читала на самом деле. Проверила даты и время комментариев, они абсолютно свежие, я в это время и в интернете ещё не была и чисто физически не могла быть. А информацию знала. Никогда со мной такого не было. Я абсолютный рационалист. Ничем таким никогда не интересовалась. Психиатр сказал, что я здорова, не истеричка))) Депрессию подтвердил, но склонности к галлюцинациями нет. Никому не рассказывают об этом. Только вам. Спасибо, что верите. Я не вру, правда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 15:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
гроза писал(а):
Я не вру, правда.

Мы верим. :) Меня раньше тоже все это не сильно интересовало, думала, вот придет наше время, тогда все и узнаем!
Аvrora писал(а):
Браво!!!я восхищаюст тобой!!!!сколько в тебе позитива и уверенности!!!мололец и спасибо за то что делишься с нами неучами)))))

Ты меня смущаешь.)) БлагоДарю. *IN LOVE* @}->-- Я рада, что могу быть чем-то полезной для вас. *IN LOVE* Я ничего особенного не делаю, просто действительно приняла то, что имею, приняла свою жизнь, свою ситуацию, свою судьбу. Все мое уже есть, уже со мной, ничего не нужно искать и никуда не нужно бежать. Я на своем месте в свое время. Я люблю самого лучшего мужчину во Вселенной, он любит меня, мы можем читать мысли друг друга и через несколько земных лет воссоединимся окончательно! Посредством меня в этот мир пришли три прекрасные Души, я и отдаю им все лучшее, что могу дать. Я восхищаюсь ими, как Творением. Я духовно расту(я это прям чувствую!) и продолжаю принимать все, что создаю, все, что приходит свыше. Вот только благодарить забываю.))))

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB