МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 22:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Алена писал(а):
Мало, Наташ, очень мало... Хочу днем быть с младшим, а по ночам - со старшим. Всю ночь, целую ночь, без всяких перерывов и ненужных снов.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
мама Сергея писал(а):
Алена писал(а):
Мало, Наташ, очень мало...


в нашей ситуации много не бывает. но все же. некоторые вооще не видят снов, ты понимаешь?

у тебя богатая практика, а самое главное - ты можешь часто использовать свои способности.

я не знаю, что это? у меня мозг жиром покрылся что ли? ну или подсознание? почему к нему так трудно пробиться

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Алена писал(а):
Временами они уходят очень далеко. Это нужно в их новой жизни. Несколько месяцев я совсем не ощущала Даню - он был очень далеко. Только в моменты, когда мне становилось совсем плохо, он посылал мне свое тепло.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Ольга писал(а):
Алена, просто поразительно, как твой сон похож на мой. Я тоже вдруг осознала, что нахожусь даже не во сне, а как бы в другом мире. И мне там было так легко, я словно превратилась в воздушный шарик: подпрыгивала и очень плавно опускалась на землю. Это было так здорово, мне захотелось с кем-нибудь поделиться. И тут я увидела Толю, своего мужа (он умер четыре года назад). И предложила ему спрыгнуть с высокой башни. Говорю: - "не бойся, я тебя буду держать!" Беру его под мышки, мы прыгаем, парим в воздухе. И я совершенно уверена, что мы не упадём и не разобьёмся. И каким-то чувством понимаю, что это я контролирую этот процесс.
И вдруг до меня доходит, что где-то здесь должен быть мой сынок. Я зову его, но две девчонки, пролетающие (!?) мимо говорят - а его здесь нет! И тут мной овладевает паника. Я начинаю в страхе кричать, звать его. (как так - нет, он должен быть здесь!) Вся лёгкость пропадает, наваливается тяжесть, я словно бреду по глубокому снегу, ищу сына, и вдруг нахожу его в этом сугробе всего замёрзшего. Тормошу, пытаюсь отогреть, даже не до конца понимаю, он ли это. Спрашиваю - Славочка, это ты?! Потом какой-то сумбур, всё пропадает.....
Наверное, я сама виновата. Не смогла в решающий момент справиться с эмоциями....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Алена писал(а):
У меня сложилось такое впечатление (после анализа моих снов и той информации, что они дают), что существует такая прослойка в ТМ, мир очень похожий на наш, но я вижу его каким-то сумеречным, серым. Туда попадают люди, которые при жизни особо не интересовались иным миром и жизнью после жизни, не думали об этом (или даже были атеистами, отвергающими что-либо после смерти) и попадая туда, такие люди просто засыпают, до той поры, когда ритмы Вселенной не понесут их в новое воплощение. А еще есть там люди неспящие, это те кто не осознал своей смерти, они своими мыслями и желаниями формируют мир, привычный им на Земле и просто там живут до нового ритма. Есть большой соблазн для перешедшего заснуть, но этого делать нельзя. Так как теряется огромное количество времени, которое можно употребить с пользой и для себя и для людей. Когда перешедший засыпает, значит у него не хватает энергия для осознанной жизни там. Ему нужно посылать любовь свою и тепло души. Я представляла образ сына и пересылала ему свою любовь, окутывая его как объятиями. Но это не просто материнская любовь, это любовь к сыну, как к частице Бога, как к дару Бога. Мне это трудно описать словами. После этого было еще несколько снов, в которых я искала и будила сына, тормошила его, отогревала. Все это недостаток энергии у перешедшего. Потом видела его в больнице, что-то типа санатория. Мне еще там пожаловались, что Даня плохо кушает. А недавно во сне Даня сам был инициатором встречи. Я все-таки расстормашила ребенка и заставила его жить в том мире.

Но, скажу сразу, это только мое видение мира. То что пришло во снах.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Ольга писал(а):
Алена, может ты и права. Только беда в том, что я больше никак не могу ТУДА попасть, как ни стараюсь. Осознание во сне у меня бывает очень редко. А отсюда я, конечно постоянно разговариваю с сыном, посылаю ему свою любовь. А как бы хотелось встретиться с ним, прижать к себе, приласкать, услышать родной голос.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Алена писал(а):
Все это будет, Оленька. Но... потом... А сейчас остается только пробивать границу между мирами. Это такая тонкая пленочка, но она бывает тверже алмаза, а иногда более хрупкая, чем мыльный пузырь. Только бы вот понять, как сделать ее для себя таким мыльным пузырем. Только бы быстрее понять.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Ольга писал(а):
Да, будем стараться и друг другу помогать.
Для этого мы и пришли на этот форум (спасибо Сергею!)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Ольга писал(а):
Насчёт курения ничего не знаю - ни разу в жизни не курила.
А по поводу бессонницы, усталости - у меня очень долго было такое состояние, что просто проваливалась в сон как в чёрную яму, и утром ничего не помнила.... Да и сейчас не могу похвастаться успехами. Но, знаешь, по-немногу стало кое-что меняться. Начала запоминать сны. До ОС ещё далеко, но начало положено. Особенно удаётся запомнить сон, когда в выходной просыпаюсь рано, как обычно, а потом засыпаю снова, вот в этот момент и снится самое значимое.
Ты почитай рекомендации Сергея, думаю, тебе это поможет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 11:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
у меня сегодня был сон - запомнила!!!
произошло это потому, что накануне ошибочно установила будильник на час раньше положенного времени и он зазвенел в момент REM-сна. сон прервался конечно, но я его запомнила, хотя и не досмотрела до конца...
это было ЧУДО, поверьте - при просыпании все вспомнилось отчетливо, как в реале и он был цветным. я повторила его несколько раз вслух, чтобы не забыть, но уже полдня прошло и зрительные воспоминания очень сильно ослабли...
видела себя в просторной ванной комнате - я драила кафель и сантехприборы (мое обычное увлечение )) вдруг вижу перед собой своего бывшего начальника, он стоит отвернувшись и очень грустный, отчаянный даже и у меня осознание - что-то случилось с его женой и ребенком. я его утешаю, говорю без остановок - смерти нет, ваши близкие живы и вы можете с ними встретиться! он поворачивается ко мне и я беру ладонями его лицо и вдруг!!! это лицо МОЕГО ПАПЫ!!! папочку я видела сегодня утром - вот оно счастье мое. папа выглядел удивительно молодо, я его таким никогда не видела , ему лет 35 (я поздний ребенок, родилась, когда папе столько лет было) и он слегка грустный или озабоченный ...смотрел мне в глаза. я даже не успела удивиться или обрадоваться - зазвонил будильник. порадовалась после пробуждения. папочка мой приснился - второй раз за 2 года. через 3 недели будет 2 года как папа ушел

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB