МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 23 апр 2024, 18:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
Ничего себе, страшновато. И как это не парадоксально звучит, хоть и страшно и неприятно,но для меня это лишнее подтверждение существования ТМ. И хоть уже придостаточно подтверждений, всеже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 01:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
На меня тоже напало как-то нечто.. Я вообще-то попыталась пообщаться с ушедшей только родственницей. Медитировала, чтобы углубиться. И услышала ее голос. Но такой процесс забрал сил немало и я уснула.

Сон мне приснился. Во сне был мой ребенок. Но безэмоциональный какой-то. Видела его, но не чувствовала.. Сижу я в комнате в кресле за столом перед новеньким ноутом. Рядом дверной проем и там сынок в соседней комнате слоняется. "Посиди и ты за компом,-предлагаю ему. Он недовольно отвечает, что комп -то занят мною.

Затем я чувствую , что за моей спиной кто-то стоит. Ну я решила, что это сын, а кто же еще? И тут я сначала услыхала стук(совершенно четкий стук либо в окно, либо в стену) , а затем предложение:Повернись. Я обернулась к ребенку, как я думала .. И внезапно и просто молниеносно на меня что-то напало. Первую долю сек. я подумала, что это шутка какая-то от ребенка, но затем я поняла, что это далеко не шуточки.

Мое лицо облепило полностью НЕЧТО. Оно было теплое, а на ощупь отдаленно напоминающее полу-сдутый воздушный шарик,наполненный водой. У этой сущности были короткие лапы-щупальца "сиськи"- теплые, этой же консистенции, которыми она охватила мою голову, затылок, то есть этот "осьминог" пытался охватить и залепить мою голову всю. Я конечно испугалась, вернее ошарашена была, но успела подумать, что тема была же про технику безопасности, а я ее и не знаю .. А затем схватила ЭТО руками , с небольшим усилием отодрала эту пакость, которая сопротивлялась, кста, извивалась. Ну и швырнула ее в сторону. И открыла глаза- моя спальня, ночь, за окном дождь..Ощущение было, что я и не спала- настолько явно все происходило. И я явно чувствовала эту теплую мерзость, и явно приложила усилия, чтобы ее отодрать от себя.. Уф..

Уже открыв глаза я испугалась, хотела убежать в спальню мужа, но потом решила не бояться. И спонтанно "Отче наш" протараторила мысленно, ибо эту молитву знаю. Единственную. Вот ведь..Если вдруг что, сразу к молитвам обращаемся, воцерковленные - неоцерковленные-все равно.. Как-то спонтанно получилось. Есть сила в молитвах наверное.Ну или стереотипы в действии.Вообще-то, несколько дней по приближении ночи побаивалась немного.. Все-таки неприятно..Поймала какую-то астральную хрень.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Сегодня мы снова виделись, я знала, что сплю, и знаю, чтоя не в своем мире.А потом вообще- я видела всю его семью, мама, папу(он перешел до нашего с сашей знакомства),я его никогда не видела;дядю МИшу, его мамы брата-они жили рядом и очень тесно общались, а папа с д.Мишей еще и вместе работали, вобем жили одной сеиьей, своей у д.Миши так и не получилось создать, никокда не был женат, детей тоже не было, вот и были САша с братом емк как свои сыновья.
Не просто видела- разговаривала, особенно с папой.
Если интересно, яподробно напишу.Такое в первый раз у меня, я как будто со стороны наблюдаю и в тоже время активно участвую в разговоре.Показывают картинки из прошлой жижни, а мы их вместе обсуждаем-кто прав кто виноват в той или илной ситуации

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2017, 12:58
Сообщений: 442
Света Саша 28 писал(а):
Если интересно, яподробно напишу.

Она еще спрашивает! Пиши, обязательно пиши!

_________________
«Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 12:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Света Саша 28 писал(а):
Сегодня мы снова виделись, я знала, что сплю, и знаю, что я не в своем мире.

Мы тоже.)) Занимались все какими-то делами, а под конец сели передохнуть и я говорю: "-Ну дай хоть обнять тебя!" Мы обнялись, я прикорнула к нему на грудь, как раньше. И почувствовала себя безумно счастливой, тоже, как раньше. В его объятиях я ДОМА. На том и проснулась.
Спустилась на кухню, дети стали задавать какие-то текущие вопросы и я буквально почувствовала, как сознание вытягивает из той реальности и переносит в эту. Кстати, вполне себе обыденный и реалистичный процесс, хорошо описанный в Инструкции к телу.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 12:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Света Саша 28 писал(а):
иногда я знаю, что это сон и стараюсь задать какие то вопросы, а иногда просто сон, потом просыпаюсь в очень спокойном, радостном даже состоянии

Я раньше тоже все порывалась какие-то вопросы задавать, а сейчас просто наслаждаюсь встречей.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Напишу подробно, что было вчера вечером ну и ночью:
Вчера Олеся передала голосовое сообщение-привет от Саши, и сказала, что он выглядит очень хорошо, энергии много, поэтому вечером, вернее уже ночью, перед сном я так нагло заявила:
-Ну раз энергии у тебя много, может все таки сможешь прийти?Я ведь даже сейчас представляю твое лицо, как ты со мной разговариваешь, как при этом меняется мимика твоего лица, ты же всё можешь, я знаю..
И вот мы в какой то комнате, обстановку не помню, но в комнате светло, мы в том виде, как сейчас, т.е .не моложе, чем обычно. Я очень хорошо, отчетливо его вижу-лицо, одежду, выражение глаз, улыбку.Разговариваем о каких то не важных делах,я что то делаю по дому, вроде как убираю какие то вещи, он сидит на диване-обычный день.Иногда я присаживаюсь к нему, мы онимаемся.Проходит довольно много времени и я понимаю, что мы находимся в другой реальности,там мне спокойно, а в этой я сплю.Я знаю, что САша переходил и мы сейчас с ним в его мире. Приходит мысль- как бы мне осторожно выяснить, как все случилось?
Мы выходим из комнаты на улицу, идем рядом, близко-близко друг к другу.
-Саш, а ты не боишься, что мы с тобой можем расстаться раньше времени, что не проживем вместе, сколько хотели?
-Да ты что, я тебя никогда одну не оставлю!!! - останавливатся и крепко обнимает, целует лицо.
Я слегка отстраняюсь, мы идем дальше.
-Но ведь это уже было один раз, ты помнишь?
-Не очень, помню вкус чая на губах, потом смутно всё.
(В реале мы были за столом пред этим и что то пили, возможно чай , а когда у него отнялась правая половина , друзья пытались дать воды, подносили кружку к губам, а я не разрешила.)
ПРимерно об этом я ему рассказываю, только ТАМ я уверена, что ему подносили чай перед самым переходом, в больнице.
-Теперь понятно, почему меня преследует вкус этого жидкого чая и ощущение граненого стакана на губах-улыбется он.
-ПОтом я увидел двух женщин в белых халатах,как медсестры, они под руки поддерживали меня и помогали спуститься с лестницы, и я ощущал какую то неизмеримую любовь, прям вот всей кожей чувствую, как меня любят, даже не пойму кто, но точно знаю, что любят..
Я смеюсь:
-Ну конечно, там же по другомуне бывает!
-Эти женщины говорят:"Ты не бойся, теперь все будет хорошо, мы отведем тебя к ТИмирязеву"?!
-Почему к Тимирязеву?Он вроде к медицине не имел отношения?-говорю я
Саша смеется:" Я тоже не очень понял, но уточнять не стал"
На этом моменте я проснулась, вернее котенок разбудил. Сначала рсстроилась, нас прервали на середине очень интересной "беседы"-что то говорили словами, чаще обменивались мыслями.ПОтом мысленно сказала:"Давай попробуем вернуться в тот же сон, ты же наверно это мможешь?"
И знаете, получилось, я снова там,как будто мы просто зашли в другое место, я больше себя не вижу, как впервом сюжете, а просто там есть.
Вижу дом, Сашину маму, она молодая, что то делает по дому. Забегает мальчик, лет 12,я его узнаю- это Саша!! Бежит к маме:
-Мам, я пиь хочу!
-А где были то?
-Да с пацанами на улице бегали- он очень торопиться, вроде его там опять мальчишки ждут на улице.
-ну вон там ключ висит, возьми, вода в сарае.
Он берет ключ и убегает, я его дальше не вижу, потому что смотрю в комнату, а он выбежал куда то за стену, вернулся с кружкой воды. И только пригубил, заходит его папа, о чемто резко разговаривает с мамой, она как то неловко отступает, наталкивается на Сашу и вода у него вся разливается.
Я прям чувствую его состояние , знаете, когда очень хочешь пить, а воды в кружке насколько капель-все пересохло, мог напиться, а все пролилось! Он почти плачет от обиды и убегает.
Теперь другая картинка:
Сидит его папа, я , и дядя Миша(своей семьи нет, детей тоже, Саша и его брат были ему вместо детей), Саша уже в том возрасте, как сейчас,и вот Я говорю папе:
-Разве так можно было, ребенок пить хочет, а воду всю пролили, разве так поступают?
-А чего ОНа(мама), разве не знает, что я сработы уставший приду, с ребятами выпьем и точно никуда не поедем, а она привязывается со своей дачей(дословно текст не помню, но смысл этот). Маму я больше не вижу, это как картинка в кино показана была, а мы сейчас обсуждаем, правильно ли он повел себя в этой ситуации.
-Можно же было как то по другому все решить, говорю я.
А он мне приводит какие то аргументы-что вот именно тогда, он не мог иначе, но перед сыном ему стыдно.
ПОтом мы еще с папой о чем то говорим, я вижу его очень близко, руки, волосы волнистые, даже вроде глажу их.(в реале мы никогда не встречались, он перешел за 8 лет до того как мы с Сашей познакомились).Я еще о чем то спрашиваю д.Мишу, мы разговариваем все вместе, смеемся.
Картинка меняется.Мы уже вдвоем с Сашей идем по дороге -я его спрашиваю о том как у них там все устроено, в смысле организации-есть партии или что? Он говорит, что есть, какждая пратия(организация, фракция) отвечает за свое-одни за порядок, другие за образование и т.д., поэтому ТАМ всегда все спокойно. Причем он говорит мне их названия,но они такие замудреные, что я уже там знаю, что потом, когда буду все записывать!(я уже знаю, что скоро поснусь и нужно будет все запомнить , а потом записать)-не смогу повторить эти мудреные названия. И так мы идем по дороге, живо беседуем и постепенно растворяемся...
Я открываю глаза, проснулась.
Понимаете, я как будто медленно возвращаюсь с работы, все так обыденно, как будто так и надо, что общаемся в двух мирах- в общем не могу объяснить, что чувствую-но точно не горечь, от того, что все только сон.Даже не так-не могу подобрать слова-все есть, как есть и все правильно, мы сможем видется, когда захотим или наоборот я иногдв буду выпадать в эту реальность, где мы не можем видеть и слышать друг друга.
Пока собиралась записать всё это, мне позвонила Олеся -говорит, Саша на связь прям прорвался-улыбается, светится, передает, что любит, показывет букет разных цветов и говорит-"подарок, подарок, подарок!"и еще много хороших слов о том, что всегда рядом-улыбка с лица у меня не сходит уже часа 2...
Я еще больше засомневалась -где я настоящая, здесь-глухая и слепая, или там -все понимающая без слов?

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 15:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Света Саша 28 писал(а):
я как будто медленно возвращаюсь с работы, все так обыденно, как будто так и надо, что общаемся в двух мирах- в общем не могу объяснить, что чувствую-но точно не горечь, от того, что все только сон.Даже не так-не могу подобрать слова-все есть, как есть и все правильно, мы сможем видется, когда захотим или наоборот я иногдв буду выпадать в эту реальность, где мы не можем видеть и слышать друг друга.

Вот-вот... после такого осознания и рыдать о своей несчастной судьбе/одиночестве уже как-то глупо))) и не рыдается. Реакция на такие попытки "оттуда" - типа, ты че, дура что-ли?))) Я иногда (ооочень редко раз в год или раз в два года) все ж себя жалею и удается порыдать)) в ответ на увещевания "оттуда" ругаюсь и посылаю) "имею право", говорю, я одинокая земная женЧина!)))

Света Саша 28 писал(а):
мне позвонила Олеся -говорит, Саша на связь прям прорвался-улыбается, светится, передает, что любит, показывет букет разных цветов и говорит-"подарок, подарок, подарок!"и еще много хороших слов о том, что всегда рядом-улыбка с лица у меня не сходит уже часа 2...

Круто!! Олеся по вайберу звонила или по вотсапу?

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Света, как я люблю читать про ваши встречи. Спасибо тебе, спасибо Саше! Огромное спасибо!
А у меня тут был сон во сне. Столько деталей!!!! Комната с лестницами, камин, помню статуэтки, холодильник и т.п. Я летала по ней.
Так вот, там спали дедушка и бабушка моей подруги.
Бабушка здесь, но очень плоха, Альцгеймер.
Дедушка летом ушел в ТМ. Они прожили вместе почти 70 лет.

Потом был момент..бабушка готовит еду деду, а она всегда ОЧЕНЬ заботливо относилась к его обедам.
Складывает картошку-пюре в лоток, закрывает крышкой.
Потом момент... бабушка и дедушка сидят на стульях на улице, темно. Дедушка обнимает бабушку и улыбается мне во все зубы.
Во сне я подумала...наверное это челюсть вставная, зубы как у молодого.
Не так далеко стоит их дочь, мама моей подруги.
Курит и нервничает, возможно,что плачет.

Дедушку обнимает бабушку и говорит... скажи Свете ( их дочери), чтобы не плакала.
У меня все хорошо. Смеется.

Я передала сон своей подруге ( внучке) и говорю, все логично и понятно, но вот зубы... зубы то просто отличные.
Он челюсть носил ?

Подруга... неееет, у него зубы были все свои почти в 90 лет.
Разве это не знак ,что это именно он ?? Ну откуда я могла помнить про зубы)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 01:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Кстати, был интересный для меня момент....я подлетела к чердаку и там дверка, я открываю этот люк, а там темнота и оттуда дует холодный-холодный воздух, просто ледяной. Я чувствовала его просто физически, ооочень четко, ледяной воздух, помню мурашки по коже и как мне стало холодно, ощущение более чем реальное. Я решила туда не плыть, уплыла оттуда. И почему я написала, что сон во сне...потом я с другой внучкой этого дедушки и мы с ней сравниваем "сон" с " реальностью", я ей говорю, что схоже, а что нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB