МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 23 апр 2024, 12:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Вообще пишу не часто, сегодня не смогла устоять , чтобы не поделиться.
И еще раз убедилась- не будешь ничего пробовать, ничего и не получится!

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Свет! Круто ...прям очень-очень круто!!!!! *med* *med* *med* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* ;))8
Я аж зарядилась, надеюсь и что мама моя в таком же месте спокойном сейчас.
Мне снился ее деревянный дом и невероятная природа вокруг, у нас такой нет...моя мысль была....я как внутри фотошопа) крыши как из драгоценных камней, но дома деревянные.
И мама приходила не один раз в разные сны с одной и той же девочкой лет 12, пухлая, с косичками. В нашем реале я ее не знаю.

Есть предположения кто такой этот мальчуган Денис?

Саша сказал...ваши летят! ВАШИ..... я это уже слышала. Что говорят уже про нас не мы, а они.... ну как бы отделяя себя.
И про быструю речь читаю не первый раз, может даже тут кто-то писал из девочек.
Но я точно про это читала уже. Обожаю такие "совпадения".

Спасибо тебе,что поделилась! *IN LOVE*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 12:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Да, Свет, здОрово, просто слов нет!!! Ты большая молодец! *THUMBS UP*
Тоже хочу!! Давно не выходила. И вообще, со всеми предстоящими праздниками никакого настроения нет((( У нас 28-го будет день знакомства, очень жду контактов! Очень!! (х)

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 19:13
Сообщений: 525
Как замечательно, спасибо за рассказ. С днем рождения!!!!

_________________
Володя родился 21.09.1974 в 23:50. Перешел 28.04.2015 в 03:58 утра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
Вообще супер. Свет аж внутри все переворачивается. Вот это счастье. Особенно меня поразило, что мы там в виде белых шаров, почему мы им так видны, потому что мы в ТМ?
Свет спасибо что поделилась, уже перечитала несколько раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 15:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Как же классно, как сама побывала. Света, обязательно продолжай! И пиши, очень положительный заряд получился от твоего сообщения.
Света Саша 28 писал(а):
смотрю на небо, а там такой шлейф из белых шариков. Саша следит за моим взглядом и говорит: "Это ваши улетают, тебе тоже пора...

Надо же, мы, оказывается тоже кучкуемся))) когда в гости к ним ходим. Наверное, в местах портала. У меня как то был выход - здесь, дома - сын приходил, а потом он сказал, - "Мне пора". А я решила за ним пошпионить. И пошла тихонечко за ним. Шла по нашей улице и вышла на центральный проспект города. Дальше шла по проспекту и из домов начали выходить люди и всё продолжали идти в направлении перекрёстка, со всех сторон. Сына я уже потеряла из виду, но всё равно шла, интересно же. Меня заметили и я упёрлась в невидимую стену, а люди продолжали идти. Какой то парень мне сказал, что мне дальше нельзя. Не возражала и не спорила, просто попросила его - "Не стирайте мне память, пожалуйста..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Давненько не видела "нужных" снов, снилась всякая ерунда, чаще всего ничего и не помнила.
Недавно, в воскресенье, "накрыло", я писала в теме "Медитация", девочки ответили, можно сказать "встряхнули".
Снова начала медитацией заниматься, продолжать слушать аудио книгу Закон притяжения.В общем пришла в себя , успокоилась.Разговариваю с Сашиными фотографиями или просто с ним, ответов пока правда не получаю,но ничего, главное хотеть и ждать(это в из книжки извлекла).
Сегодня утром проснулась в 4-35, опять пришла мысль-самое время попробовать "выйти", начала по обычной методике, но видимо просто уснула:
" Мы с Сашей на даче,утро, мы оделись и поехали на машине домой.По пути решили заехать в какое то учреждение-взять справку о последнем платеже за квартиру. Долго не могли припарковаться, потом нашли место, вместе зашли в холл. Саша остался увхода, а я пошла искать нужный кабинет. Вроде нашла, но в последний момент увидела на двери бумажку "С/З", район у нас такой есть Северо-западный, но все равно заглянула, кабинет большой, но почти пустой, и расположен как бы внизу, т.е. спуститься по лестнице нужно.Там стоит один стол и за ним женщина(описывать не буду, обычный офисный работник), я ее спрашиваю про свою проблему, она отвечает:"Нет, ваши районом занимаются Катя и Миша"
-А где мне их найти?
-Катя в коридоре в шкафчиках убирается, а Миша не знаю где..
Я вышла в коридор, не вижу, чтобы кто то работал. только на стуле сидит девушка спиной ко мне , и ей прическу делает мастер. Я пошла дальше по кабинетам, ни кто мне толком ничего не говорит, где найти этих Мишу или Катю, я начинаю злиться. Прохожу мимо Саши, говорю:
-Вот не заладилось сразу и не надо было заезжать, а сейчас только нервы свои потрачу и нечего не сделаем(и мысль:про это в книге слышала, которую слушаю).
Саша стоит улыбается, говорит:
-Ну ладно, зашли же уже, давай попробуем.
Я соглашаюсь:
-Ты тогда иди в машине жди, а то вдруг долго ждать придется.
И сова начинаю поход по кабинетам, требую начальство, мне отвечают опять как то уклончиво, и тут меня осеняет: Катя это и есть та девушка, которой делают прическу!!!! Моему возмущению нет предела, я уже почти ору:"Если вы не найдете мне этих Мишу или Катю, я выложу фотографии , как вы в рабочее время прически делаете на Ваш сайт!!"
Подхожу опять к тому месту, где прическу делают, ко мне уже и молодой человек какой то идет, я не успела ничего сказать , как эта девушка мне довольно резко говорит:
-Ну что вы скандалите, не могли подождать маленько что ли?
Я понимаю, что она куда то готовилась, почему то друг мне стало спокойно и я ее спрашиваю:
-На свадьбу что ли прическу делала, так и сказали бы сразу, я бы подождала, а то, не знаю, где , ищите...
Девушка проворачивается ко мне, у нее красиво заплетенная коса , вокруг всей головы и надета черная вязаная ажурная шапочка, т.е. понятно, что это траур, вместо платочка..
-Нет, не на свадьбу, на "регрессию"
И хотя слово довольно странное, я понимаю, что она пойдет на прощание в Ритуальный зал с мужчиной, но это не ее муж, а какой то другой женщины и они вместе работают.
Я все еще жду свою несчастную справку, спрашиваю, сколько еще времени нужно.
Катя отвечает :"не знаю, нужно найти оригиналы, а это может занять время", в комнате, где они ищут документы почему на диванах лежит постельное белье, как будто в этом кабинете ночуют,потом там белье убирают и остаются яркие изумрудные диваны, кресла, стоят рабочие столы. В кабинете Кате помогают два молодых человека.
Я уже устала ждать, смотрю на наручные часы, время уже где то около 3-х... У меня начинается беспокойство, Саше вроде как скоро уходить или уезжать , а мы так и не вышли из этой конторы.Я захожу в кабинет и говорю-я зайду, за справкой завтра.
В ответ на меня поворачиваются с такими лицами... Типа, вы что издеваетесь??? А я сразу:
-Вообще то я здесь с 12-00 часов , и это я вас жду уже 3 часа, мне к 16-00 на работу( вру я ), у меня нет больше времени, вы ищите и приготовьте все, а зайду завтра утром.
Иду к выходу и думаю, Саша как объяснит свое присутствие здесь? На работу же не сможет выйти после ТАКОГО(это я про его переход), больничный наверно надо будет взять...И опять меня охватывает беспокойство: он же точно здесь, не приснилось же мне это?
Я бегом бегу на улица, уже слезы катятся, смотрю-нет нашей машины, в голове мысли просто носятся:"Неужели все таки приснилось, все же было так реально, улицы города, Саша, его одежда, тепло, разговор, часы..."Поворачиваю голову в другую сторону, выдыхаю с облегчением:
-Вон она наша машина и Саша там , давно ждет, жарко, он снимает с себя верхнюю кофту, я вижу его хорошо, рабочий комбез на нем, футболка мокрая на спине... Значит не приснилось, я иду к машине..." и просыпаюсь...
Сон помню четко, даже всех этих людей, которых я видела могу подробно описать, и знаю, что муж ушел у женщины,ее зовут Галя, но ее я не видела, просто знаю, именно с ним пойдет прощаться Катя, мужчина не старый, лет45-50.
НЕ могу сказать , что расстроилась, наоборот, сразу говорю Саше :
-Спасибо, что показался, дал возможность отдохнуть , почувствовать себя спокойной, как раньше.
Пошла умываться, на работу собираться, и думаю:"Надо написать девочкам, только не знаю в какой теме, наверно все таки в "Доказательство жизни после жизни"- и слышу,в душевой кабине-как то стук, заглядываю, там тазик пустой стоит и в него вода капает с верхнего душа =-O -которым не пользуемся практически, т.е. воды в нем быть не должно!!!!Душ на шланге лежит а полу кабины..Капнули 3 капли громко так, по дну тазика, и все ,снова тишина.
Я подумала, что это знак, , вернее как будто Саша подсказал:"Да пиши именно в эту тему, сама себе еще раз докажи, что я живой!!! Ведь сомневаешься же?"
В очередной раз сделала вывод- пока не будет веры и спокойствия, не будет ни каких контактов!! Ни снов, ни выходов, ни знаков!

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Света, СПАСИБО тебе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 10:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Сегодня ночью была астральная встреча с ушедшим недавно котом.)) Очень коротенькая, даже сомневалась, писать об этом или нет.)) Проснулась я (якобы проснулась) от того, что ко мне по дивану идет наш кот и громко мурлычет. В комнате темно, но кота вижу хорошо, он отлично выглядел, лучше, чем в жизни. Тут до меня доходит, что я сплю и встреча в астрале, потому что кот недавно ушел за радугу. Но все очень реально! Я хочу кота взять, потрогать руками, но понимаю, что он не дастся - убежит. И руки из под одеяла достать никак не могу. Тогда я подумала, что сначала нужно открыть глаза, а потом достать руки. Так и сделала. Конечно, никакого кота уже не было, но прямо напротив меня в комнате что-то было. И это "что-то" быстро испарялось в темноте, пока совсем не исчезло. Не успела рассмотреть, что это было. :( И черт меня дернул глаза открывать!!! !!!*

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 10:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Вчера так хорошо с мужем пообщались, а сегодня приходило что то...
Какая то сущность, точно из низших слоев астрала.
Было уже темно и довольно поздно, где то 23-30.Свет я уже выключила, а телевизор еще нет . Глаза слипались..услышала шаги в коридоре, сразу поняла, что это кто то чужой.Саша у меня не маленький, 90 кг , а ходит всегда очень аккуратно, не топает.Утром уходил на работу, я могла не заметить, если в доме кто то спит, все делал очень тихо.
А здесь такие громкие, наглые я бы сказала, шаги.Кто то зашел в комнату(живу я одна, животных нет) и сразу начал вытягивать мое астральное тело, так грубо, сильно-повсему телу от головы до пяток с правой строны по всему боку), как будто вытягивают пылесосом.
Я не хочу, сопротивляюсь, мне ОЧЕНЬ страшно, физически неприятно, почти больно.Я кричу во весь голос :"САша, Саша!!!", он не отвечает...все происходит очень быстро, вокруг темнота.ПОнимаю, что придется справляться с этим самой.Приходит мысль- не нужно боятся, надо расслабиться и посмотреть, что будет дальше. Я так и делаю(теперь мне кажется, что все эти мысли и действия мне все таки подсказали из ТМ).и начинаю плаватьпо комнате в подожении, как была, лежа на спине, "ЭТО" рядом сомной, но ничего не делает, ни каких звуков не издает.Я просто знаю, что рядом со мной энергия какая то.Пару раз проплыли по комнате, в очередной раз, подплывая к стене, я оттолкнулаь от нее ногоами и спросила:
-Ну и долго мы так плавать будем? Кто ты?Что тебе нужно?Как тебя зовут?
В ответ тишина.
-Тогда командовать буду я! -и хватаю его за руку.(тела как такового нет, но если я хочу, то представляю руку и ощущаю руку, т.е. все части тела на месте, но выглядят, как темный туман, пока я не начинаю их трогать),то что дальше происходило стыдно писать...Видимо мои какие то низменные интересы и притянули эту низменную сущность.
Страшно больше не было, но и светло так и не стало, закончилось все так плавно, постепенно, ОНО пропало и все.
Похожее уже со мной происходило, где то недели 3 назад, я на форуме писала.Тогда меня тоже кто то нагло мотылял по комнате, это было страшно... НО Саша был рядом и как только я его позвала, в комнате стало светлее и сущность исчезла.
В тот раз я писала, что не нужно забывать про защиту, но видимо не учат нас свои же ошибки.
Теперь рунную защиту буду наносить каждый вечер, потому что пока не умею управлять связью с ТМ, получается всегда неожиданно..И не всегда так как хочется.
Вот хорошие путешествия в астрале иногда не могу вспомнить, просто ощущения остаются, а вчерашнее происшествие утром записала, даже не напрягая память-все помню

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB