МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 17:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 16:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
Расскажу все -таки еще один свой сон. Недавно был. Выше писала, что после него тревога не покидает. Может, поможете разобраться что это было ... Сон: вижу помещение с отдельными комнатами, я понимаю, что из них не выпускают просто так.Ищу мужа. Осознаю все происходящее. Нахожу его. Он выглядит как будто приболел, невеселый, беспокойный. Мы идём в его комнату. Там кровать. Он меня обнимает, не хочет отпускать. Я спрашиваю: как же так получилось, что ты погиб? Он: меня отвлекли. Потом он так беспокойного говорит: я хочу к вам! Мне нужно к вам! Не уходи от меня! Я с тобой пойду! Я: конечно я тебя заберу ! А он мне отвечает: сейчас я постараюсь найти телефон, нужно позвонить главному, он отпустит меня к тебе!! И я понимаю, что есть какая-то сила или что-то могущественное, от чего он зависит. Я говорю: конечно, звони! И тут резко меня как будто что-то вытягивает оттуда. Грохот раздается, аж в ушах все зазвенело. И звук сирены, похожий на сигнализацию. И я резко просыпаюсь в кровати. Бешенно бьётся сердце, шум в ушах стоит. Никто ( ни мама, ни дети ) никакого грохота и сирены не слышали. Спали спокойно. С тех пор я не могу успокоиться, волнуюсь и переживаю за него.. Как думаете, что это было? Никто ничего подобного не испытывал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 17:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 11:34
Сообщений: 974
гроза писал(а):
Расскажу все -таки еще один свой сон. Недавно был. Выше писала, что после него тревога не покидает. Может, поможете разобраться что это было ... Сон: вижу помещение с отдельными комнатами, я понимаю, что из них не выпускают просто так.Ищу мужа. Осознаю все происходящее. Нахожу его. Он выглядит как будто приболел, невеселый, беспокойный. Мы идём в его комнату. Там кровать. Он меня обнимает, не хочет отпускать. Я спрашиваю: как же так получилось, что ты погиб? Он: меня отвлекли. Потом он так беспокойного говорит: я хочу к вам! Мне нужно к вам! Не уходи от меня! Я с тобой пойду! Я: конечно я тебя заберу ! А он мне отвечает: сейчас я постараюсь найти телефон, нужно позвонить главному, он отпустит меня к тебе!! И я понимаю, что есть какая-то сила или что-то могущественное, от чего он зависит. Я говорю: конечно, звони! И тут резко меня как будто что-то вытягивает оттуда. Грохот раздается, аж в ушах все зазвенело. И звук сирены, похожий на сигнализацию. И я резко просыпаюсь в кровати. Бешенно бьётся сердце, шум в ушах стоит. Никто ( ни мама, ни дети ) никакого грохота и сирены не слышали. Спали спокойно. С тех пор я не могу успокоиться, волнуюсь и переживаю за него.. Как думаете, что это было? Никто ничего подобного не испытывал?


Таня, прочитай я тебе в личку написала.

_________________
Андрей 19.09.70 - 23.01.16; Николай 01.02.1949 - 17.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 15:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
*natali* писал(а):
"Только не он!!!", "Не сейчас!!!!", "Не так!!!!", "Этого не может быть, потому что не может быть!!!!!" - кричал мой разум, а сознание откуда-то знало, что все происходит так, как должно происходить...
Да уж, непрост этот Путь, очень непрост! Но куда нам теперь с подводной лодки? ;) Если хотим быть ближе к своим, нужно самим расти, иначе никак.

Вот и у меня так. Разум кипел и возмущался, а внутри чувство, что произошло то, что неизбежно должно было произойти. Помню, за несколько дней до перехода мужа засыпала и видела в полудреме, как захожу на работу и сообщаю о гибели мужа. Совсем в другой кабинет (потом оказалось, что действительно туда отдел переселили) Или как, просто занимаясь домашними делами, когда ни о чем особо не думаешь вдруг мысль в голове: как я буду без него... Все-таки душа наша знает многое, просто мы не всегда умеем ее услышать... Странно так : когда узнала о том , что случилось , услышала слова в голове: не переживай, все будет хорошо , ничего не бойся. Я так со злостью и отчаянием отмахнулась тогда от них... Думала, бред какой-то. Как можно думать о том, что будет хорошо. Это невозможно! Теперь знаю, что это любимый утешал меня. Недавно только вспомнила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 16:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
Расскажу ещё про один свой полуОС. Совсем маленький, но мне так тепло о нем вспоминать. Сначала вижу обычный неосознанный сон. Я нахожусь у нас дома. Хожу по квартире, делаю дела, что-то убираю. Светло так и чисто вокруг. И тут мой взгляд падает на СД-проигрыватель. Дальше я осознаю уже: стоп, у нас же нет такого проигрывателя! И понимаю, что нужно обязательно подойти и нажать на "плей". И я подхожу и нажимаю (очень четко его вижу и физич чувствую). И заиграла красивая мелодия. Когда-то я её слышала. Я ее слушаю внимательно, мне очень приятно на душе. Понимаю, что это от него.Все. Просыпаюсь. Потом искала в интернете ее. Оказалось, это мантра любви и нежности. Вот. А муж у меня мантры любил, часто слушал, у него в машине, скорее всего, я ее и слышала. Вот такой привет от милого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 10:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Стасюля писал(а):
Натали просто ты достигла того уровня, когда понимаешь, нет наверно не то слово, осознаешь всем своим существом, что твой любимый не погиб, что его нет в этой машине, что все это просто страшное кино, не более. Твой любимый рядом, ты общаешься с ним ВСЕГДА, у тебя нет ощущения потери, ты любишь и любима. Нам до этого еще расти и расти, мне уж точно.

Размышляла над этим. Да, боли нет, но временами накрывает сильная тоска. Тоска от разлуки, тоска по Дому. И еще, чувство Любви выросло до гигантских размеров, это совсем не та любовь, которая была ДО, и нет таких словей, чтобы описать силу этого чувства.
Сегодня была встреча во сне с суперреальными ощущениями. Осозналась именно нетипично ярких для этой реальности чувствах, на том и проснулась.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
*natali* писал(а):
Стасюля писал(а):
Натали просто ты достигла того уровня, когда понимаешь, нет наверно не то слово, осознаешь всем своим существом, что твой любимый не погиб, что его нет в этой машине, что все это просто страшное кино, не более. Твой любимый рядом, ты общаешься с ним ВСЕГДА, у тебя нет ощущения потери, ты любишь и любима. Нам до этого еще расти и расти, мне уж точно.

Размышляла над этим. Да, боли нет, но временами накрывает сильная тоска. Тоска от разлуки, тоска по Дому. И еще, чувство Любви выросло до гигантских размеров, это совсем не та любовь, которая была ДО, и нет таких словей, чтобы описать силу этого чувства.
Сегодня была встреча во сне с суперреальными ощущениями. Осозналась именно нетипично ярких для этой реальности чувствах, на том и проснулась.

Натали моя боль, боль рвущая прям на части все существо стихла, или я к ней привыкла, не знаю, но на ее место пришла тоска, глубокая, темная, какая то липкая что ли и она со мной постоянно.
Здорово что у тебя была встреча со Славиком, прям рада за тебя и завидую, можно, по хорошему. Тоже хочу очень, а сыночек что то совсем не дает о себе знать последнее время, вот меня и накрыло. Так хочу его обнять, поцеловать, поговорить, ан нет загулял мой ребенок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 08:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
Наташа, у тебя, наверное, сто раз об этом спрашивали. Действительно ты можешь связываться со Славой, когда захочешь? В любое время можешь выйти в астрал, осознаться во сне или попросить знак? Это вообще высший пилотаж! А у меня что-то тишина пока. Ни снов, ни знаков...Удаётся поймать момент на засыпании , но охватывает страх. Ничего не могу с этим страхом поделать. Сразу все прекращаю(((( Но не сдаюсь, читаю литературу, учусь справляться с эмоциями.Сейчас осваиваю итк. Сложно мне. Кто-то разбирался? Какие успехи?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
гроза писал(а):
Наташа, у тебя, наверное, сто раз об этом спрашивали. Действительно ты можешь связываться со Славой, когда захочешь? В любое время можешь выйти в астрал, осознаться во сне или попросить знак? Это вообще высший пилотаж! А у меня что-то тишина пока. Ни снов, ни знаков...Удаётся поймать момент на засыпании , но охватывает страх. Ничего не могу с этим страхом поделать. Сразу все прекращаю(((( Но не сдаюсь, читаю литературу, учусь справляться с эмоциями.Сейчас осваиваю итк. Сложно мне. Кто-то разбирался? Какие успехи?

Я пробовала ИТК по медоту Свитневых. Не получилось, ничего кроме самой заготовки не слышу. Потом я попробовала делать записи на диктофон в телефоне. Ехала в лес, выбирала время когда никого не было, включала диктофон и задавала вопросы, так чтоб можно было ответить да или нет. И получала ответы, такое родное да или нет. Правда один ответ сына меня огорчил, спросила, сынок мы с тобой увидимся, получила ответ нет. =ХХХ- .
Почему так ответил не знаю, ведь этой встречей я и живу, я же приду к нему когда нибудь, надеюсь что скоро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 11:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
Стасюля писал(а):
гроза писал(а):
Наташа, у тебя, наверное, сто раз об этом спрашивали. Действительно ты можешь связываться со Славой, когда захочешь? В любое время можешь выйти в астрал, осознаться во сне или попросить знак? Это вообще высший пилотаж! А у меня что-то тишина пока. Ни снов, ни знаков...Удаётся поймать момент на засыпании , но охватывает страх. Ничего не могу с этим страхом поделать. Сразу все прекращаю(((( Но не сдаюсь, читаю литературу, учусь справляться с эмоциями.Сейчас осваиваю итк. Сложно мне. Кто-то разбирался? Какие успехи?

Я пробовала ИТК по медоту Свитневых. Не получилось, ничего кроме самой заготовки не слышу. Потом я попробовала делать записи на диктофон в телефоне. Ехала в лес, выбирала время когда никого не было, включала диктофон и задавала вопросы, так чтоб можно было ответить да или нет. И получала ответы, такое родное да или нет. Правда один ответ сына меня огорчил, спросила, сынок мы с тобой увидимся, получила ответ нет. =ХХХ- .
Почему так ответил не знаю, ведь этой встречей я и живу, я же приду к нему когда нибудь, надеюсь что скоро.

Я думаю, что сынок имел в виду, что просто пока не время. А встреча будет обязательно, вы же знаете. А вы кроме да-нет что-то слышали? И голос хорошо узнаваем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 12:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
гроза писал(а):
Наташа, у тебя, наверное, сто раз об этом спрашивали. Действительно ты можешь связываться со Славой, когда захочешь? В любое время можешь выйти в астрал, осознаться во сне или попросить знак? Это вообще высший пилотаж! А у меня что-то тишина пока. Ни снов, ни знаков...Удаётся поймать момент на засыпании , но охватывает страх. Ничего не могу с этим страхом поделать. Сразу все прекращаю(((( Но не сдаюсь, читаю литературу, учусь справляться с эмоциями.Сейчас осваиваю итк. Сложно мне. Кто-то разбирался? Какие успехи?

Неа, ни разу не спрашивали. :)
Да, Танюш, когда канал открыт, ты можешь выйти на связь в любое время. Ты чувствуешь его всегда, как раньше, я бы даже сказала, интенсивность общения зависит только от тебя, когда у тебя земные дела, ты погружена в них, но стоит только подумать в том направлении, ты сразу чувствуешь обратную связь. Они стараются не мешать нам, когда мы заняты земными делами, но иногда проявляются, и это клево, как сюрприз, как подарок!!!
Страх - да, препятствие. Бороться с ним не надо(бороться(справляться) вообще ни с чем не надо), нужно его принять. Попробуй ответить сама себе на вопрос, чего ты боишься. Озвучивание проблемы - 50% ее решения. Страх или Любовь?? :) Только два варианта, что ты выберешь, решать тебе. :)
ИТК не мое, пробовала, но не увлеклась им.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB