МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 03:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 07:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Ну, вот, пока ехала до работы, по своему обыкновению "медитировала" , и стал мне вспоминаться мой последний сон.
Начался он, по-моему, действительно с ОС, потому что я вспомнила в этом сне рекомендацию Сергея и вылетела в окно. Было здорово снова "полетать!"
Я поднималась всё выше, пока не упёрлась в какую-то преграду, словно плёнку.
Я стала продираться через неё, раздался какой-то хлопок, и я словно оказалась в другом мире.
И я почему-то знала, что этот мир прекрасен, и здесь всё хорошо.
Ну а потом пошёл, по-моему, уже просто сон.
Какой-то город, много домов, много людей, у них какие-то беды, они потеряли близких.
И вот я стала брать этих людей в охапку, и поднимать в "тот" мир.
Я продиралась вместе с ними через преграду, находила там их близких, и говорила им -
Не надо горевать, видите, они живы, у них всё хорошо, и радовалась, что они так счастливы.
И вот этой "работой" я занималась весь утренний сон.
Вот что значит - весь день думать об одном.
А мы так не свихнёмся? ;)
Но впечатление от сна позитивное.
Вот только непонятно, почему же я своего сына там не разыскала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Оля, мне кажется, что это, увы, не было ОС...
Потому что это был обыкновенный, который у всех случается... астрал! Вообще говорят, что когда "во сне" летают - это астрал, можно даже не сомневаться. А то, что ты не только вспомнила, что нужно делать, но и сделала - это же явно управляемый сон, а значит и есть - АВ.
Ну а дальше... Увы, не было это сном. Помнишь, я рассказывал, что мне постоянно "во сне" приходится работать, выполнять какие-то поручения? Похожий рассказ я приводил и с форума "Помним,скорбим", помнишь? Все мы бываем в астрале и выполняем там определенные поручения. Так что я думаю, в этот раз тебе удалось осознать себя в таком вот, естественном выходе в астрал и тоже запомнить, что ты там делала.
И а на счет встречи... Я тоже далеко не сразу встретился, после того, как начал осознавать себя в таких выходах. Но уже скоро! Если тебе удалось "поймать" момент своей работы в астрале, то скоро ты сможешь и по своему желанию там что-то делать. Значит, уже совсем-совсем скоро!
Так что еще раз поздравляю! Никакая это не нисходящая, а очень даже замечательный прогресс!
И "свихнуться" от этого вряд ли возможно. Такое у всех бывает, все ТАМ работают. И только от того, что это запомнилось - "свихнуться"?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 10:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:33
Сообщений: 738
Откуда: г. Ирпень Киевской области
Сергей, а с твоей точки зрения -- ПОЧЕМУ именно во сне обитателям ТОЙ стороны удаётся или легче контактировать с нами? Наверное, во время сна наше физическое тело меняет уровень вибраций, и ТЕМ частотам проще быть "в унисон". Или же это именно заслуга Астрального тела, которое само проникает в Другой мир, контактирует с другими сущностями, а потом подаёт нам информацию в виде сна. Или всё вместе?

Как ты думаешь?
И потом, ведь уровень развития душ бывает разным, то есть, каждый раз совершенствуясь, если будут выполнены все земные задачи, выбранные заранее, душа будет "продвинутей" и, наверное, уйдёт из астрального мира на другой, более высокий план. Или же все разные уровни -- это "разные этажи" одного большого дома, образно говоря, который представляет собой ВЕСЬ астральный мир?

_________________
Настенька (22.02.1984 --13.03.2009)
УВИДИМСЯ!!!

"Уверен, после смерти человека его душа придет на Землю снова; в иное тело будучи одета, иную мать принять она готова. И получив покрепче тело, ум поярче, старинная душа свой новый путь обрящет"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Я думаю, Оля, это потому, что во сне не только меняется частота вибраций, но и перестают поступать сигналы от наших "физических" органов чувств. Вернее, частота вибраций меняется именно благодаря отсутствию этих сигналов. Ведь и для осознанного выхода в астрал первое и главное условие - "отключить" все физические ощущения. Таким образом и появляются "вещие", или как их еще Монро называл - "ясные" сны. Т.е., даже если астральное тело не выходит, наше сознание становится способным "слышать" и "видеть" тоже, что и астральное тело.
Конечно, от уровня развития души зависит и "место", где она обитает. Но то, что более развитые души "живут" как бы "дальше" от нас, не значит, что им сложнее с нами встретится. Астральные "уровни" все-таки намного проще преодолеваются, чем переход из того мира в наш. Ну и конечно, не малое значение имеет и то, что ушедшие "выше" души как раз более развитые и имеют больше возможностей. Тут вопрос в другом... Дело в том, что поднимаясь "выше", у душ интерес к нашему миру становится меньше... Поэтому суть просто в том - захотят ли они "утруждаться"... Но я думаю, что это не относится к родственным душам. Во-первых, они имеют примерно одинаковый уровень развития, ну и потом, вообще я не слышал, чтобы родственные души когда-нибудь расставались насовсем...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 12:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
Сергей Росс писал(а):
Минут 40-45


в принципе немало. но раз дело дальше не пошло - значит, недостаточно. у р.муди читаю, что и час и полтора люди сидят перед зеркалом...
у кого-то эффект происходит через несколько часов или дней после сеанса. кто-то почти сразу видит и слышит, а другие ощущают присутствие души и ее мысли прямо в своем сознании.
особенно ценно для меня - опыт общения с душами, перенесшими суицид. просто окрыляет и дает надежду - насколько позивитный и оптимистичный опыт. и автор все дает, все факты, даже те, которые не согласуются с его выводами. в более ранних изданиях он приходит к выводу, что суицидентов там ожидает тяжелая ситуация, наказание в виде невозможности исправить то, что не исправили в реальной жизни и т.д... а тут, пожалуйте вам - опыт зеркала и родители говорят со своим сыном, или дядя с племянником суицидентом - в ответ "у меня все хорошо! передайте маме, что я люблю ее!"
будем жить дальше? будем, конечно. и выходить на связь тоже будем.

а по поводу неудач - ну кто знает, может быть не хватило одного шага? одной минуты, одного дня и мы (вы) были бы у цели...добиваться нужно столько, пока не придет результат...

вот еще важная деталь, автор везде на нее упирает - не надо настраиваться на эффект заранее. то есть мы думаем, сосредоточиваемся на том, кого хотим увидеть, но заранее ничего не требуем ни от них, ни от себя. в кресле перед зеркалом - только полное расслабление и умиротворение. туман и огоньки - САМОЕ ТО! потом появляются образы.
но если не появились, ничего страшного, появятся позже! вот почему: женщина пришла на сеанс встретиться с умершим мужем (в браке 10лет, умер 2 года назад), а вместо Билла, к ней из зеркала вышла ее МАТЬ, которая покончила собой, когда ее дочка была еще девочкой....семья была религиозная и дедушка священник воспитывал у ребенка чувство вины и страха перед суицидом...
но мать пришла молодой и сияющей и общалась со взрослой дочерью, сказала, что у нее все в порядке, и что Билл (муж) ПОКА не может прийти, что ему нужно много учиться. а пока, вместо него пришла мама, чтобы успокоить и передать от зятя привет и что он ее очень любит.

ну и как вам? если не пришли сразу - значит ПОКА не могут, ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛИСЬ! так подождем. мы все подождем, мы можем. наши любимые ненаглядные учатся. это не просто!!

еще девочки и ты, сережа, говорили, что видели только часть руки или туман, облачко - так оч.многие участники сеансов говорили о том же! что душам не удалось визуализироваться полностью - начинают проявляться и пропадают...зато некоторым удалось общаться телепатически и тогда люди ощущали присуствие души в комнате и ее мысли, которые приходили явственно прямо в сознание в виде диалога.

я в выходные поеду покупать зеркало в ашане. не мытьем, так катаньем. пусть сережка знает - его мама не изменилась, по прежнему готова пробивать стены лбом.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 14:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Так. Кажется, я запуталась.
Сергей, а может быть сон, ОС, АВ - это разные уровни одного явления?
Или это совершенно разные состояния?
Анализирую свой сон:
на этот раз не было никакого выхода из тела.
И, по-моему, никто никакого задания мне там не давал, просто мне самой захотелось показать людям тот удивительный мир.
Пытаюсь честно оценить свои ощущения:
Да, слух, осязание, всё это было, но что это было СУПЕРярким, я бы не сказала.
Или это был один из низших уровней?
Я конечно понимаю, трудно оценивать чужой сон....
Просто нам самим нужно накапливать отыт, а со временем придёт и понимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
мама Сергея писал(а):
в принципе немало. но раз дело дальше не пошло - значит, недостаточно. у р.муди читаю, что и час и полтора люди сидят перед зеркалом...
у кого-то эффект происходит через несколько часов или дней после сеанса. кто-то почти сразу видит и слышит, а другие ощущают присутствие души и ее мысли прямо в своем сознании.

Вполне допускаю. Просто, к тому времени я уже выходил в астрал, а опыты с зеркалом делал в поисках более "простого" и "быстрого" способа связи, обеспечивающего, тем не менее, и аудио и видео связь. Потому и посчитал, что такой результат говорит о том, что способ не легче АВ, зато АВ дает более реальные контакты. Потому и прекратил опыты.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Ольга писал(а):
Так. Кажется, я запуталась.
Сергей, а может быть сон, ОС, АВ - это разные уровни одного явления?
Или это совершенно разные состояния?
Анализирую свой сон:
на этот раз не было никакого выхода из тела.
И, по-моему, никто никакого задания мне там не давал, просто мне самой захотелось показать людям тот удивительный мир.
Пытаюсь честно оценить свои ощущения:
Да, слух, осязание, всё это было, но что это было СУПЕРярким, я бы не сказала.
Или это был один из низших уровней?
Я конечно понимаю, трудно оценивать чужой сон....
Просто нам самим нужно накапливать отыт, а со временем придёт и понимание.

Мне кажется, сон, ОС и АВ - "переходные" стадии. Конечно, совсем не обязательно сон должен перейти в ОС, даже при максимуме усилий, так же как не обязательно, что ОС перейдет в АВ. И не обязательно все эти стадии должны предшествовать друг другу. Но если АВ происходит через сон, то именно в такой последовательности и никак иначе.
На этот раз не было ощущения выхода? А мне кажется, просто ты не запомнила этот момент. Осознание включилось уже после выхода.
Что никто не давал задания? Получение задания и его реализация вполне могут быть разделены, я описывал, что получил задание "приснится" канадцу в одну ночь, а выполнил это задание через несколько ночей. Вполне может быть, что момент получения задания ты просто не помнишь - не запомнился тот выход. Но само описание тобой того, что ты делала в том "городе" - очень напоминает и мои ощущения и опыт других. И действительно, после такого выхода остается ощущение позитива.
Что не было очень реального восприятия? Мне кажется, дело в том, что в этом сне твое астральное тело действовало не под управлением твоего сознания, а само по себе. Твое сознание в этом АВ выступало скорее "наблюдателем", поэтому и не получило всей полноты ощущений.
Конечно, из всего этого можно сделать вывод, что АВ был не вполне "осознанным". Но с другой стороны, осознание себя в таком АВ - большой шаг вперед. Понимание того, что даже во время инкарнации наши души не прерывают связи с ТМ, продолжают жить ТАМ вполне активной жизнью, уже говорит об уровне твоего духовного развития, о том, что ты готова и самостоятельно совершать выходы.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 09:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
2 апреля - первая моя запись здесь, сегодня - 7 апреля. 40 дней говорите???
сейчас я вам расскажу и я знаю, что все прочитают. не 40 дней, люди! наше подсознание - покорное! нужно только найти к нему правильный ключик!
итак, сегодня за ночь ТРИ (3) запомненных в подробностях сна ВОТ ТАК! и знаю, что еще будут неудачи и проклятый червь сомнения будет вылезать черт знает откуда и грызть мою душу. но сегодня этот червяк получил отменного пинка!


легла спать с мыслью в настоящем времени Я ЗАПОМИНАЮ СНЫ В ДЕТАЛЯХ. сны снились, запомнились, я их не записывала, а повторяла про себя несколько раз на пробуждениях (такая техника годится, серега??) и один сон я вам расскажу, поделюсь им, как самым дорогим, потому что в нем сынок мой - ЖИВОЙ!

итак, не помню ни начала, ни конца, но я иду по большой лестнице, похожей на огромные лестницы в торговых центрах, я спускаюсь и на очередной лестничной площадке - открытой и огромной вижу стоит гроб на подставке или табуретах (неважно) и какие-то рабочие собираются закрывать его сверху крышкой. а я уже вижу, что в гробу - тело моего сына, значит, я должна успеть к нему проститься!!! я скачу прыжками, чтобы успеть и на подлете цепким взглядом замечаю - сын в полный рост, ничем не накрыт!! лежит в темной футболке и в джинсах, ноги и руки приподняты, как будто он пытается встать. и все тело изогнулось в попытке встать, когда у человека нет сил...и лицо - веки полуоткрыты и в них видно ГЛАЗА!! простите меня за неприятные подробности, но когда хоронила сына, я поняла, что глаз не было и веки прикрывали пустые глазницы, просто проваливались в них и это разрывало мою душу...я не знаю, зачем это сделали патологоанатомы, но - что было а тут в моем сне я подлетаю и ору невежливо этим рабочим - что ж выделаете, изверги, ведь он ЖИВОЙ!!! они что-то бубнят- нам какая разница, раз умер - значит умер, заколотить и закопать(реально мой сын не похоронен, пепел в вазе стоит в моей комнате). я их прогоняю и склоняюсь над сыном, вижу близко его лицо (оно немного измененное - моложе и волосы длиннее, чем в последний день) и сережа мой медленно открывает глаза - они потемневшие (реально были светло голубые-серые) зрачки увеличены, зрение расфокусировано, он смотрит мне в глаза, но рассеянным взглядом. вроде, пытается мычать, но как-то беззвучно, пытается пошевелить телом - но с огромным трудом, чуть-чуть. я замечаю царапины и ссадины на его лице (как те, что были в морге) и вдруг я понимаю - ссадины - кровоточат свежей алой кровью!!! ОН ЖЕ ЖИВ!!! это я ору, видите, у него кровь алая!
и тут начинаю поднимать сына - одной рукой за шею, другой - под спину, как ребеночка...а он взрослый большой парень - ребеночек мой. и он ВСТАЕТ, тихо, покачиваясь, опираясь на меня, ОН ВСТАЕТ, поднимается, глаза открыты полностью и мы с ним тихо идем, начинаем куда-то спускаться по лестнице, я крепко поддерживаю сына , прижимаю его к себе и всем телом, кожей чувствую его худое, твердое, крепкое тело, каждую косточку и ребрышко, что прикасаются ко мне. СЫНОЧЕК УЛЫБАЕТСЯ МНЕ РАДОСТНО, СВЕТЛО, С ЛЮБОВЬЮ и мы спускаемся к очередной огромной лестничной площадке и там стоят диваны, стулья, стол - на нем чашки, посуда...и тут мы видим, что навстречу нам по этой же лестнице поднимается моя мать - сережина бабушка. она унылая, серая, вечно раздраженная, но смотрит с изумлением - так он жив? она ничего не говорит и мы молчим, но ее взгляд говорящий - так значит, ты была права и он действительно жив? вроде, я впервые в жизни вижу во сне свою мать (я с ней не общалась после смерти сына и папы - такая гадкая история) мы все садимся за стол, пьем чай, у сына в руках его кружка - черная с геометрическим рисунком, это была его личная кружка, но она как-то изменилась и я говорю это вслух - сереж, а какая странная стала кружка у тебя - она была цилиндрическая, а сейчас изменила форму и уменьшается книзу на конус...а он улыбается и произносит, типа, - ну конечно, мама, тебя только форма кружки удивляет...

вот так - как было и в мельчайших деталях, ничего не забыла и не скрыла. что это было? это был запомненный в деталях неосознанный сон! почему я так думаю - потому что, я не управляла этим сном, он развивался вне моей воли и закончился ничем, или я не запомнила дальше.
но, люди, Я ДВИГАЮСЬ ВПЕРЕД!! сдохни, червяк сомнений!!!


теперь еще подумала и у меня такая мысль - возможно, что сын из своего измерения спустился в мой сон и ДОКАЗАЛ мне еще раз - я жив. ну раз я смогла, сподобилась наконец, запомнить сон, а встретиться со мной пока можно только во сне, то сыночек и пришел и показал мне именно ТАКОЙ сон - чтобы я не сомневалась, во всех деталях...

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС (с первого форума)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
мама Сергея писал(а):
... такая техника годится, серега?? ...

В принципе, можно и так, если запоминается. Но желательно все-таки потом, когда есть возможность, записать. Просто смысл записывания (не помню, вроде говорил уже где-то) - не только в сохранении памяти о сне, но и в подсознательной установке на ВАЖНОСТИ запоминания, т.е., записывая, мы даем понять подсознанию, насколько важно нам запоминать ВСЕ сны.
В общем - поздравления!!!
А вот говорить об осознанности сна - не знаю, никаких намеков на это в твоем описании нет, поэтому вопрос - хоть на мгновение была мысль - "это мне снится"?
Ну а то, что сын дал тебе такие веские доказательства, пусть даже и в неосознанном сне - я думаю, он и раньше пытался это сделать, просто только сейчас у тебя начинают "открываться глаза". Поздравляю! Двигайся дальше, управлять своим подсознанием - действительно не так уж сложно, как нам всегда внушали, и теперь ты сама в этом убедилась. Поэтому теперь можно с уверенностью сказать, что у тебя все получится!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB