МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 30 апр 2024, 06:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 15:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:47
Сообщений: 414
Гроза,какая ты молодец!!!все пробуешь,не здаешься....у меня вообще сны пропали...к вечеру просто еле на ногах стою...никак не могу сосредоточится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:42
Сообщений: 190
Я видела свою астральную правую руку, но не воспользовалась, растерялась.... *Оо* Оооо, какой классный астральный выход, тоже хочу, чтоб мой Максимка на чём-нибудь за мной приехал!!! *Оо*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 15:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
И ещё я заметила, что сама себя в такие моменты насильно останавливаю и возвращаю в привычную реальность. Тревога и страх перед новым и незнакомым. И тянет, и боюсь. Муж у меня последние два года очень серьёзно и глубоко занимался эзотерикой. ОС, тонкий план и т.д. - все эти слова я слышала от него не раз, но ничего не понимала и отмахивалась. Он говорил мне о необходимости духовного развития, о воплощениях души на земле. И я крутила у виска и просила не говорить при мне об этом. Не верила и раздражалась, что его несёт. Он и не говорил мне ничего, чтобы не ссориться: сказал, что я ещё молодая душа, ребёнок. А теперь я чувствую, что эти знания и навыки идут от него ко мне из ТМ. Это он налаживает связь со мной, т к я сама сильно рациональная. Он пробивается ко мне. И я хочу помочь ускорить эту встречу. Несколько раз во сне я видела его телефон и он показывал на нем, что не может дозвониться до меня. Или видела, как я достаются из сумки свой телефон а там неотвеченные звонки от него. Расцениваю это, как его знак о том, что он не может со мной связаться, но пытается. И после этого начались осознанные сны и, как выясняется, астрал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 15:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
Аvrora писал(а):
Гроза,какая ты молодец!!!все пробуешь,не здаешься....у меня вообще сны пропали...к вечеру просто еле на ногах стою...никак не могу сосредоточится...

Это я просто часто пишу, а на самом деле все это за четыре месяца накопилось. Поэтому кажется, что много всего. А на самом деле почти все и написала... Тоже редко вижу сейчас... Но буду учиться. Слава богу, девочки подсказывают, помогают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 15:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
Галина51 писал(а):
Я видела свою астральную правую руку, но не воспользовалась, растерялась.... *Оо* Оооо, какой классный астральный выход, тоже хочу, чтоб мой Максимка на чём-нибудь за мной приехал!!! *Оо*

Вот и я знаю, что перепугаюсь до полусмерти и специально все остановлю. Тяжело менять себя. Но мне по-другому нельзя , просто не смогу жить дальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
Лазаретта писал(а):
Стасюля писал(а):
медитативная музыка не помогает, тут ваще начинаю рыдать.

Не надо пока, вы не медитацией занимаетесь, а выплеском эмоций под музыку, имхо.
Стасюля писал(а):
ваще не умею расслабляться и отпускать мысли

Пробуйте выход на пробуждении. А перед сном упражнение - это упражнение из йоги, много чего даёт. Направьте внимание на то, что видите с закрытыми глазами, прыгающие пятнышки, разводы, рассматривайте как они видоизменяются, как добавляются новые цвета это уже и будет отключение ненужных мыслей.

Почитайте про техники выхода, здесь на форуме достаточно информации и попробуйте на просыпании. Наверное, лучше, если проснулись среди ночи - тело уже ослаблено, но ещё сонное и не совсем бодрое.

Кисти рук самые чувствительные, начните с них, не напрягая просто отведите руку в сторону, вверх, куда удобней. Если есть достаточное углубление, физическая рука останется там где была, выйдет только австральная рука. Это я случайно узнала, потом проработала хорошо. Но оказалось, такая техника есть, так что изобрела велосипед.

И раз пошла такая пьянка. Удалось отвести австральную руку? Вытягивайте за ней всё тело, т.е. отводите руку дальше и дальше, там и плечо потянется, голова и всё остальное.

Спасибо Светлана, сегодня попробую перед сном разглядеть пятнышки, именно пятнышки у меня бывают когда закрываю глаза. Про технику выхода с руками я читала, но не представляю как это сделать. Пробовала махать астральной рукой, не могу дергается физическая. *WALL*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 16:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:07
Сообщений: 205
Откуда: Санкт-Петербург
Гроза, обязательно пиши!!! Очень вдохновляет!!! А то только Натали у нас в передовиках, ее пример мне иногда кажется уникальным и для других (меня в частности) недостижимым идеалом.

Лазаретта, спасибо большое за советы!!! А Вы уже освоились в астрале? С сыном встречаетесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 18:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
Да, пример Натали очень вдохновляет. Я тоже восхищаюсь. У нас даже что-то общее в судьбах есть: трое деток, переход любимых мужей в результате ДТП, хотя они водители - профессионалы (если я про Натали ничего не напутала, конечно ). Вот внешне у нас не знаю, есть ли сходства. Не видела ) А тут иду по улице, дорога асфальтированная и прям на дороге лежит мягкий игрушечный зайчик в красный горошек и с пуговками глазками. У меня вдруг в голове сразу мысль: передай, что это для Натали! )))) С ума уже схожу , в общем ))) А всеми, кто умеет общаться со своими близкими из ТМ любыми способами, я правда очень восхищаюсь. Спасибо за советы, за внимание к моим вопросам и сообщениям. Мне сложно было начать писать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 18:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:07
Сообщений: 205
Откуда: Санкт-Петербург
гроза писал(а):
Да, пример Натали очень вдохновляет. Я тоже восхищаюсь. У нас даже что-то общее в судьбах есть: трое деток, переход любимых мужей в результате ДТП, хотя они водители - профессионалы (если я про Натали ничего не напутала, конечно ). Вот внешне у нас не знаю, есть ли сходства. Не видела ) А тут иду по улице, дорога асфальтированная и прям на дороге лежит мягкий игрушечный зайчик в красный горошек и с пуговками глазками. У меня вдруг в голове сразу мысль: передай, что это для Натали! )))) С ума уже схожу , в общем ))) А всеми, кто умеет общаться со своими близкими из ТМ любыми способами, я правда очень восхищаюсь. Спасибо за советы, за внимание к моим вопросам и сообщениям. Мне сложно было начать писать...


Уверена Наташа будет счастлива такому подарку!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 21:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Странница писал(а):
А Вы уже освоились в астрале?

Не совсем поняла вопрос.
Странница писал(а):
спасибо большое за советы!!!

Без обид. Советы не будут восприниматься вами, из-за слова "спасибо" - вы говорите: "спаси бог от этих советов".
Не надо спасибо ибо не за что.

За сына, да, встречаюсь, как соберусь духом, напишу. И свекровь (она в ТМ) приходит, хотя её не зову)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB