МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 19 апр 2024, 16:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
гроза писал(а):
Стасюля писал(а):
гроза писал(а):
Наташа, у тебя, наверное, сто раз об этом спрашивали. Действительно ты можешь связываться со Славой, когда захочешь? В любое время можешь выйти в астрал, осознаться во сне или попросить знак? Это вообще высший пилотаж! А у меня что-то тишина пока. Ни снов, ни знаков...Удаётся поймать момент на засыпании , но охватывает страх. Ничего не могу с этим страхом поделать. Сразу все прекращаю(((( Но не сдаюсь, читаю литературу, учусь справляться с эмоциями.Сейчас осваиваю итк. Сложно мне. Кто-то разбирался? Какие успехи?

Я пробовала ИТК по медоту Свитневых. Не получилось, ничего кроме самой заготовки не слышу. Потом я попробовала делать записи на диктофон в телефоне. Ехала в лес, выбирала время когда никого не было, включала диктофон и задавала вопросы, так чтоб можно было ответить да или нет. И получала ответы, такое родное да или нет. Правда один ответ сына меня огорчил, спросила, сынок мы с тобой увидимся, получила ответ нет. =ХХХ- .
Почему так ответил не знаю, ведь этой встречей я и живу, я же приду к нему когда нибудь, надеюсь что скоро.

Я думаю, что сынок имел в виду, что просто пока не время. А встреча будет обязательно, вы же знаете. А вы кроме да-нет что-то слышали? И голос хорошо узнаваем?

Нет кроме да и нет ничего не было, голос узнаваем, его родной, но тихий. На самой первой записи сына спросил меня (как ты?). Это было в первый год, сейчас молчит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 14:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
Сложно сказать, откуда этот страх у меня и чего я боюсь. Это не сейчас появилось. С детства. Хотя я никогда ни с чем таким не сталкивалась, домашний тепличный советский ребенок))) Но вот этот страх перед чем-то неведомым и непонятным был. Помню, как часто в голове были мысли: я самая живая! Вот так и звучали. Но не в смысле "я лучше других" , а скорее "я другая'. Лет с пяти так было часто. Мысли эти пугали, мешали и раздражали. И я их убирала от себя. И убрала. А сейчас снова тот страх, что был в детстве. Не знаю, что это все значит, сложно описать точно. Но это очень мешает расслабиться и создать условия для общения с мужем. Вот и нет ни снов, ни знаков, ни астральных путешествий уже давно. Правда недавно видела сон (как всегда под утро ): мне показали как бы взгляд оттуда (из ТМ) на нашу земную жизнь, на наши страдания и действия. На уровне эмоций, ощущений. Меня это очень удивило. Жалко, что словами сложно описать. Но мне стало немного легче на душе. Ещё напишу одну свою новость)))) Я же ИТК осваиваю. Так вот сегодня я услышала очень чётко на записи "люблю тебя одну". Сижу довольнааая )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
гроза писал(а):
Сложно сказать, откуда этот страх у меня и чего я боюсь. Это не сейчас появилось. С детства. Хотя я никогда ни с чем таким не сталкивалась, домашний тепличный советский ребенок))) Но вот этот страх перед чем-то неведомым и непонятным был. Помню, как часто в голове были мысли: я самая живая! Вот так и звучали. Но не в смысле "я лучше других" , а скорее "я другая'. Лет с пяти так было часто. Мысли эти пугали, мешали и раздражали. И я их убирала от себя. И убрала. А сейчас снова тот страх, что был в детстве. Не знаю, что это все значит, сложно описать точно. Но это очень мешает расслабиться и создать условия для общения с мужем. Вот и нет ни снов, ни знаков, ни астральных путешествий уже давно. Правда недавно видела сон (как всегда под утро ): мне показали как бы взгляд оттуда (из ТМ) на нашу земную жизнь, на наши страдания и действия. На уровне эмоций, ощущений. Меня это очень удивило. Жалко, что словами сложно описать. Но мне стало немного легче на душе. Ещё напишу одну свою новость)))) Я же ИТК осваиваю. Так вот сегодня я услышала очень чётко на записи "люблю тебя одну". Сижу довольнааая )))

Ура Татьяна, поздравляю и рада за вас. Это же успех, что так скромно то +dd=


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 16:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
Стасюля, спасибо! Я правда рада. Но пока слышу плохо (мягко сказано). Ульяна помогает осваивать сложные программы. Спасибо ей! А вы продолжаете записывать? Может сынок ответит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
Татьяна в добрый путь.
Да я продолжаю делать записи, но пока тишина, занят сынуля видимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 17:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
Снится, что сидим с мужем на диване. Я прекрасно все осознаю. Не хочу его отпускать. Он обнимает меня. А потом встаёт и собирается уходить. Я встают и иду с ним. Стоим, он говорит, что пора идти. Тут же бегают ребятишки наши, мама что-то делает по дому. Вдруг она говорит ему: Сережа! А ты куда? Надо дома помочь, детей отвезти... А он на них вообще не смотрит. Даже как будто надо всеми взгляд его. Смотрит прямо мне в глаза и спокойно говорит: Это все потом! Я не за этим здесь. Мне сейчас Таня нужна! Танюш, давай спускайся! Я тебя в машине жду. И подмигивает так: типа, все давай тихонько собирайся, пока никто не видит.

Вот почему он так меня дразнит... Знает же: что я не могу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2015, 05:45
Сообщений: 88
Доброго дня нам всем, здравствуйте! Хочу поделится своим опытом Ос и астралом. Я уже писала как то что давно ос занимаюсь, правда редко, но первый сон был лет 15 назад, тогда мало кто про это знал. Нашелся парень один, дал дискетки послушать, просветил. А в астрал само собой спонтанно выбрасывало. После ухода сына долго не решалась. Два года почти не решалась. В инете жизнь свела с парнем, который потерял жену и переписываясь с ним решила попробовать астрал по Радуге. Парень тоже усиленно занимался, но через скайп по каким то дурацким методам дыхания. Я тоже пробовала, кроме смеха ничего практика не вызывала. Парень в итоге разочаровался в методе и прекратил общение со мной, написав, что и я значит вру ему. Вот напишу свое мнение, может кому поможет. ...Ос выходить намного легче, лучше учиться с практики осознанных снов. Тогда легче поверить дальше В свои силы. Обязательно прочитать книгу про Ос, и действовать по программе, а не придумывать свой метод. Потом можно и свой, но сначала лучше по отработанной схеме. Перед Ос надо хотя бы неделю осозноваться в реальной жизни, все таки это урок, который надо выучить и закрепить в сознании. Повторюсь, в ос выходить намного легче. Астрал, лично мое мнение, очень похож на ос. По утру. Т.к. воспринимаешь как очень реальный сон, или что ты проснулся, походил, не заметил, как уснул, и все это был только сон. Но сон этот по выходу из тела все таки страшнее что ли, по мне . А психика у нас и так не стабильна. Последний раз выйдя, осталась в комнате, и попросила сына показаться только рукой, он высунул мне руку из стены..Я ее пожала.. во сне разум замутнен, а тут полное осознание, страшно очень. Не могу себя заставить продвинуться дальше, может и не надо. И еще, мое опять же мнение, что ос и выход, открывают нам возможности реализации себя, избавление от фобий, игры нашего разума, и только. А наши близкие приходят к нам в наших простых снах, как праздник, когда они сами могут придти. За этот год, сын приходил три раза, в чистых снах, которые подробно помню. Еще читала часто, пишут, сны не запоминаются, вот как раз надо практиковать ос, тогда и обычные сны начнут запоминаться. Вот такая ода у меня получилась в пользу ос. ) может кому поможет в начинании.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 15:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
А какие книги по осу вам помогли? Поделитесь ссылками, если можно :-[ и ещё не поняла, что значит осознаваться нужно сначала в реальной жизни. Это как? Простите, если вопросы глупые. Но я очень бы хотела научиться осам и АВ. @}->--


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2015, 05:45
Сообщений: 88
Стивен Лаберж Осознанные сновидения. В книге все подробно расписано, и как осозноваться в реальной жизни. Я по этой книге выходила, хорошо, подробно все расписано. А дальше книги Радуги читала, уже в прошлом году и этом. На этом сайте мне Радугу посоветовали. Тоже сильный автор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 15:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
Максим писал(а):
Стивен Лаберж Осознанные сновидения. В книге все подробно расписано, и как осозноваться в реальной жизни. Я по этой книге выходила, хорошо, подробно все расписано. А дальше книги Радуги читала, уже в прошлом году и этом. На этом сайте мне Радугу посоветовали. Тоже сильный автор.

Спасибо огромное. Я больше осам предпочтение отдаю. АВ побаиваюсь почему-то. Не доросла ещё)))Спасибо, буду читать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB