МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 апр 2024, 10:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 20:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Странница писал(а):
И как следствие вхождение в обиход новых слов и уход в прошлое слов утративших актуальность.

Яна, так зато какие раньше были буковы - образы, понятия, целое предложение. Их можно было использовать в магии - они работали. У каждой буквы своя функция, можно представить какую силу имела речь! А что там слово "мобильный телефон" может?
Цитата:
уход в прошлое слов утративших актуальность

Они не утратили актуальность, это мы, люди, утрачиваем к ним актуальность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
гроза писал(а):
Стасюля писал(а):
Пример Натали меня конечно вдохновляет, но и огорчает одновременно, потому что лишний раз понимаю какая я неумеха, достучаться до моего Я очень тяжело. Я не понимаю как выключить мозг, как посмотреть на себя как бы со стороны, как двигать астральной рукой и т.д. В теории знаю, но на практике 0. А сегодняшняя ночь вообще была жуть. Легла закрыла глаза и хотела последить за пятнышками, как писала Светлана, и тут стала вспоминать тот страшный день, картинки этого ужаса были полночи перед глазами, сердце разрывалось от боли. Ели под утро уснула. Может не время еще, не знаю, когда начинаю что то пробовать, начинают душить слезы. А когда будет время, третий год пошел.

Я тоже не могу вспоминать тот день. Как-то вечером снова залезла в интернет, зачем-то рассматривала фото с места аварии... Жутко. Страшно. Больно. А ночью приснился муж и сказал очень по-доброму: зачем ты все это смотришь? Только себя мучаешь? Не смотри. Меня там нет!!! Я живой. Я просто ушёл. А здесь очень красиво, вокруг природа, тайга. Такой умиротворенный и довольный.
Никто не знает , есть в тм тайга?

Присоединяюсь к Натали, сон классный, очередной раз говорит о том, что роднульки наши с нами, все видят, слышат и чувствуют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
Натали писала:
Там есть ВСЁ и даже больше. Сон классный!!!!!!! *THUMBS UP*
А я спокойно смотрю на фото машины, почему-то она у меня не вызывает ассоциации с любимым.

Натали просто ты достигла того уровня, когда понимаешь, нет наверно не то слово, осознаешь всем своим существом, что твой любимый не погиб, что его нет в этой машине, что все это просто страшное кино, не более. Твой любимый рядом, ты общаешься с ним ВСЕГДА, у тебя нет ощущения потери, ты любишь и любима. Нам до этого еще расти и расти, мне уж точно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 10:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
Да, живы и все слышат и видят. Я уже не сомневаюсь, так как уж очень много фактов. Расскажу ещё один. Вечером как-то накрыло меня сильно, так что дышать невозможно. Так одиноко стало. Я взяла фото мужа и говорю со слезами: видишь, мы никому не нужны. Твоя мама и сестра обещали звонить. А прошло уже две недели и ни одного звонка! ... И что вы думаете? Через несколько часов позвонила сестра и с тех пор она постоянно с нами рядом. А наутро - мама мужа. Не сговариваясь позвонили, они вообще в разных городах живут. Я потом спрашивала, почему они именно в этот день позвонить решили, а до этого молчали. Сестра сказала: не знаю, просто сама рука протянулась и захотелось срочно позвонить.

А другая сестра мужа рассказывала. Она мед.работник, скептик. Вот она говорит: сон какой-то странный видела. Как будто идут похороны. Все в точности как и было на самом деле: та же обстановка, люди... Все плачут. И тут она смотрит , а среди людей стоит мой муж (т. е. ее брат ). Она к нему: а ты как здесь? Это же твои похороны! А он ей весело отвечает: ну, хочется вам, хороните! Я то живой!

Что-то не по теме пишу. По теме: не получилось сегодня ничего, уснула, к сожалкнию. Устала вчера сильно. Но не сдаюсь. Сегодня с утра читаю Радугу .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 13:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 11:34
Сообщений: 974
Стасюля писал(а):
гроза писал(а):
Стасюля писал(а):
Пример Натали меня конечно вдохновляет, но и огорчает одновременно, потому что лишний раз понимаю какая я неумеха, достучаться до моего Я очень тяжело. Я не понимаю как выключить мозг, как посмотреть на себя как бы со стороны, как двигать астральной рукой и т.д. В теории знаю, но на практике 0. А сегодняшняя ночь вообще была жуть. Легла закрыла глаза и хотела последить за пятнышками, как писала Светлана, и тут стала вспоминать тот страшный день, картинки этого ужаса были полночи перед глазами, сердце разрывалось от боли. Ели под утро уснула. Может не время еще, не знаю, когда начинаю что то пробовать, начинают душить слезы. А когда будет время, третий год пошел.

Я тоже не могу вспоминать тот день. Как-то вечером снова залезла в интернет, зачем-то рассматривала фото с места аварии... Жутко. Страшно. Больно. А ночью приснился муж и сказал очень по-доброму: зачем ты все это смотришь? Только себя мучаешь? Не смотри. Меня там нет!!! Я живой. Я просто ушёл. А здесь очень красиво, вокруг природа, тайга. Такой умиротворенный и довольный.
Никто не знает , есть в тм тайга?

Присоединяюсь к Натали, сон классный, очередной раз говорит о том, что роднульки наши с нами, все видят, слышат и чувствуют.


Приветики всем! Я насчет тайги!! Мой муж приходит во сны к родственникам и показывает лес, все зеленое, очень яркое и красивое все! Причем несколько раз! Думаю все это там есть! Говорят кому что нравится, тот там и живет, выбирая ту обстановку!! :) Может кому море, а кому поле ;) :))))

_________________
Андрей 19.09.70 - 23.01.16; Николай 01.02.1949 - 17.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 18:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
Да, похоже так и есть. Я про красивые пейзажи, тайгу, животных. Когда ехали домой с похорон, остановились в кафе. Я есть ничего не могла. Решила пойти в туалетную комнату. Идти вдоль кафе. До этого играла тихонько фоном какая-то попса. А я встаю и думаю: как же мне плохо без тебя! Я тут, а ты где? Поднимаюсь, начинаю идти. И громко (очень- очень громко) заиграла песня: Город золотой.


Под небом голубым есть город золотой
С прозрачными воротами и яркою звездой
А в городе том сад всё травы да цветы
Гуляют там животные невиданной красы
Одно как жёлтый огнегривый лев
Другое вол исполненный очей
С ними золотой орёл небесный
Чей так светел взор незабываемый
А в небе голубом горит одна звезда
Она твоя о ангел мой она твоя всегда
Кто любит тот любим кто светел тот и свят
Пускай ведёт звезда тебя
Дорогой в дивный сад
Тебя там встретит огнегривый лев
И синий вол исполненный очей
С ними золотой орёл небесный
Чей так светел взор незабываемый

После уже было: зашла я дома в ванную комнату. Плачу , чтобы дети не видели. И снова заиграла эта мелодия. Я даде не поняла откуда. Наверное , у соседей... Мне кажется , не случайное совпадение. Да и сам текст песни. Кстати в ОСе муж за мной и приезжал как раз на прекрасных лошадях невиданной красы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 18:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
Что-то я вообще все время не по теме пишу. Обещаю исправиться. Просто никому никогда не рассказывала о знаках, снах, необычных ощущениях. Вот и расписалась тут )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 21:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Татьяна, вот видишь, любимый с тобой, и ты молодец, что всё понимаешь правильно, и знаков много от него, это прекрасно. Пиши, ведь всем важно очень это читать. Я очень за тебя рада *THUMBS UP*

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 21:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
гроза писал(а):
Сегодня с утра читаю Радугу .

У меня после "Контакта с умершими" выходы начались. ;)
Стасюля писал(а):
Натали просто ты достигла того уровня, когда понимаешь, нет наверно не то слово, осознаешь всем своим существом, что твой любимый не погиб, что его нет в этой машине, что все это просто страшное кино, не более. Твой любимый рядом, ты общаешься с ним ВСЕГДА, у тебя нет ощущения потери, ты любишь и любима. Нам до этого еще расти и расти, мне уж точно.

Возможно, достигла. *SCRATCH* Просто меня очень рано впервые накрыла "безвозвратность потери", в 5 лет, когда папа ушел. Было время переосмыслить свои взгляды на мироустройство, пройти все эти "никогда" и "навсегда" и задуматься, кто мы такие и что вообще здесь делаем.
Но, несмотря на все это, переход Славика срубил меня под корень. "Только не он!!!", "Не сейчас!!!!", "Не так!!!!", "Этого не может быть, потому что не может быть!!!!!" - кричал мой разум, а сознание откуда-то знало, что все происходит так, как должно происходить...
Да уж, непрост этот Путь, очень непрост! Но куда нам теперь с подводной лодки? ;) Если хотим быть ближе к своим, нужно самим расти, иначе никак.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 08:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
свет писал(а):
Татьяна, вот видишь, любимый с тобой, и ты молодец, что всё понимаешь правильно, и знаков много от него, это прекрасно. Пиши, ведь всем важно очень это читать. Я очень за тебя рада *THUMBS UP*

Спасибо!!!!! Но почти все, о чем я писала здесь, было уже давно: месяц - два назад. А сейчас тишина. И ещё сны тревожные ((( А несколько дней назад три сна подряд - ОС . Не хотела об этом писать, так как сны не из приятных, а сюда хочется писать более жизнерадостные моменты. Тревога не покидает. Вот и решила более активно начать развитие, чтобы ускорить встречу. Мне бы только увидеть его, понять, что у него все хорошо, что он нас любит и не переживает за нас. Хоть разок бы пообщаться и обнять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB