МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 апр 2024, 19:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 18:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
гроза писал(а):
когда я находилась в таком состоянии (активное сознание во время сна ) у меня было физич ощущение странное: как после морской поездки или качания на качелях (то есть ты уже не плывешь и не качаешься, а ощущения внутри остаются )

Есть такая техника выхода из тела. Раскачивание называется. Татьяна вы уже готовы, возможны спонтанные выходы, которые запомнятся.
У меня такое было, засыпаю и как будто на надувном матрасе на волнах качает, вправо-влево, хотя тело лежит неподвижно, я это знаю. Да, ощущения только внутри. Тогда не сообразила что это такое, но подумала это кто же раскачивает мой диван, не иначе оттуда))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 18:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
гроза писал(а):
Стасюля писал(а):
Пример Натали меня конечно вдохновляет, но и огорчает одновременно, потому что лишний раз понимаю какая я неумеха, достучаться до моего Я очень тяжело. Я не понимаю как выключить мозг, как посмотреть на себя как бы со стороны, как двигать астральной рукой и т.д. В теории знаю, но на практике 0. А сегодняшняя ночь вообще была жуть. Легла закрыла глаза и хотела последить за пятнышками, как писала Светлана, и тут стала вспоминать тот страшный день, картинки этого ужаса были полночи перед глазами, сердце разрывалось от боли. Ели под утро уснула. Может не время еще, не знаю, когда начинаю что то пробовать, начинают душить слезы. А когда будет время, третий год пошел.

Я тоже не могу вспоминать тот день. Как-то вечером снова залезла в интернет, зачем-то рассматривала фото с места аварии... Жутко. Страшно. Больно. А ночью приснился муж и сказал очень по-доброму: зачем ты все это смотришь? Только себя мучаешь? Не смотри. Меня там нет!!! Я живой. Я просто ушёл. А здесь очень красиво, вокруг природа, тайга. Такой умиротворенный и довольный.
Никто не знает , есть в тм тайга?

Там есть ВСЁ и даже больше. Сон классный!!!!!!! *THUMBS UP*
А я спокойно смотрю на фото машины, почему-то она у меня не вызывает ассоциации с любимым.
Лазаретта писал(а):
гроза писал(а):
когда я находилась в таком состоянии (активное сознание во время сна ) у меня было физич ощущение странное: как после морской поездки или качания на качелях (то есть ты уже не плывешь и не качаешься, а ощущения внутри остаются )

Есть такая техника выхода из тела. Раскачивание называется.

Я выхожу, когда "плыву", делаю нефизические движения, как пловец.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 18:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
Лазаретта, а вы можете хоть один выход подробно описать? Пожаааалуйста! :-[ Про техники выхода я пока не читала: не дошла ещё, пока на первых упражнениях застряла. Но ваши слова о том, что я готова и смогу, меня окрыляют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 18:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
Наташа, а ты уже описывала где-то свой опыт? Здесь есть? Я имею ввиду саму технику выхода.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 19:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:07
Сообщений: 205
Откуда: Санкт-Петербург
Лазаретта писал(а):
Странница писал(а):

Яночка, я не знаю, что вы имеете в виду под словом"развитие", если развитие человечества - то да, если Духовности - то увы.


Светлана, согласна на сто миллионов процентов про Духовность.
А под развитием подрузамевала НТП конечно же. И как следствие вхождение в обиход новых слов и уход в прошлое слов утративших актуальность. Вот спросить сейчас у среднестатистического школьника из большого города, что есть "голландка" или сказать ему "телефон с дисковым набором", первое думаю будет дама из Голандии, а второе он даже представить не сможет. Так же как и для нас словосочетание "мобильный телефон" 20-30 лет назад не имело смысла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 19:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
гроза писал(а):
Наташа, а ты уже описывала где-то свой опыт? Здесь есть? Я имею ввиду саму технику выхода.

Неа, технику нигде не описывала, только результаты.)) Не увидела смысла описывать технику, у Радуги есть хорошее подробное описание, его и на форуме кто-то выкладывал.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 20:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
*natali* писал(а):
гроза писал(а):
Наташа, а ты уже описывала где-то свой опыт? Здесь есть? Я имею ввиду саму технику выхода.

Неа, технику нигде не описывала, только результаты.)) Не увидела смысла описывать технику, у Радуги есть хорошее подробное описание, его и на форуме кто-то выкладывал.

Хорошо, спасибо. Поищу Радугу. А результаты твоих выходов я немного читала. Это супер! Таааак хочу ощутить реальное тепло любимого, поговорить, полетать вместе. Поругаться , что на контакт к олесе не выходит))) Это же настоящие физические ощущения? Верно же? Не со стороны же смотришь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 20:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
А я, вообще, тренировала (по йоге) открытие третьего глаза, а открыла выход в астрал. Так что, мне думается, что техника - это, конечно, хорошо, но более важнее, так сказать общее развитие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 20:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
Лазаретта писал(а):
А я, вообще, тренировала (по йоге) открытие третьего глаза, а открыла выход в астрал. Так что, мне думается, что техника - это, конечно, хорошо, но более важнее, так сказать общее развитие.

Йогой самостоятельно? Я планирую тоже заняться. Муж предлагал мне постоянно, даже инструктора нашёл. Думаю вот, самой возможно или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 20:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
гроза писал(а):
Йогой самостоятельно? Я планирую тоже заняться. Муж предлагал мне постоянно, даже инструктора нашёл.


Всё проще :-D , чтением))))
http://www.youryoga.org/wiki/index.htm


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB