МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 27 апр 2024, 22:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 00:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
гроза писал(а):
Да, пример Натали очень вдохновляет. Я тоже восхищаюсь. У нас даже что-то общее в судьбах есть: трое деток, переход любимых мужей в результате ДТП, хотя они водители - профессионалы (если я про Натали ничего не напутала, конечно ). Вот внешне у нас не знаю, есть ли сходства. Не видела ) А тут иду по улице, дорога асфальтированная и прям на дороге лежит мягкий игрушечный зайчик в красный горошек и с пуговками глазками. У меня вдруг в голове сразу мысль: передай, что это для Натали! )))) С ума уже схожу , в общем ))) А всеми, кто умеет общаться со своими близкими из ТМ любыми способами, я правда очень восхищаюсь. Спасибо за советы, за внимание к моим вопросам и сообщениям. Мне сложно было начать писать...

Все правильно, он сегодня до меня достучаться не мог, ушла в глухую оборону. >:o Спасибо огромное!! =TORT* @}->-- :-* *у*
Да, Славик обожает тачки и прекрасно водит, всегда трясся над своими авто, пылинки сдувал. Фотку в личку скину.)

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
Пример Натали меня конечно вдохновляет, но и огорчает одновременно, потому что лишний раз понимаю какая я неумеха, достучаться до моего Я очень тяжело. Я не понимаю как выключить мозг, как посмотреть на себя как бы со стороны, как двигать астральной рукой и т.д. В теории знаю, но на практике 0. А сегодняшняя ночь вообще была жуть. Легла закрыла глаза и хотела последить за пятнышками, как писала Светлана, и тут стала вспоминать тот страшный день, картинки этого ужаса были полночи перед глазами, сердце разрывалось от боли. Ели под утро уснула. Может не время еще, не знаю, когда начинаю что то пробовать, начинают душить слезы. А когда будет время, третий год пошел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 10:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Стасюля писал(а):
Пример Натали меня конечно вдохновляет, но и огорчает одновременно, потому что лишний раз понимаю какая я неумеха, достучаться до моего Я очень тяжело. Я не понимаю как выключить мозг, как посмотреть на себя как бы со стороны, как двигать астральной рукой и т.д. В теории знаю, но на практике 0. А сегодняшняя ночь вообще была жуть. Легла закрыла глаза и хотела последить за пятнышками, как писала Светлана, и тут стала вспоминать тот страшный день, картинки этого ужаса были полночи перед глазами, сердце разрывалось от боли. Ели под утро уснула. Может не время еще, не знаю, когда начинаю что то пробовать, начинают душить слезы. А когда будет время, третий год пошел.

Зарема, не отчаивайся! Все правильно, это такой процесс - боль должна высвободиться, чтобы уйти, иначе никак. Ее нужно выпустить, освободиться от нее, а это возможно только посредством таких переживаний - все как в первый раз. Но других путей просто нет!! Это больно, неприятно, поэтому многие, сталкиваясь с этим, снова засовывают свою боль обратно, но это приносит только временное облегчение. А потом все начинается сначала.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
*natali* писал(а):
Стасюля писал(а):
Пример Натали меня конечно вдохновляет, но и огорчает одновременно, потому что лишний раз понимаю какая я неумеха, достучаться до моего Я очень тяжело. Я не понимаю как выключить мозг, как посмотреть на себя как бы со стороны, как двигать астральной рукой и т.д. В теории знаю, но на практике 0. А сегодняшняя ночь вообще была жуть. Легла закрыла глаза и хотела последить за пятнышками, как писала Светлана, и тут стала вспоминать тот страшный день, картинки этого ужаса были полночи перед глазами, сердце разрывалось от боли. Ели под утро уснула. Может не время еще, не знаю, когда начинаю что то пробовать, начинают душить слезы. А когда будет время, третий год пошел.

Зарема, не отчаивайся! Все правильно, это такой процесс - боль должна высвободиться, чтобы уйти, иначе никак. Ее нужно выпустить, освободиться от нее, а это возможно только посредством таких переживаний - все как в первый раз. Но других путей просто нет!! Это больно, неприятно, поэтому многие, сталкиваясь с этим, снова засовывают свою боль обратно, но это приносит только временное облегчение. А потом все начинается сначала.

Спасибо Натали. Да действительно больно, для меня легче, чисто эмоционально, ИТК, вот думаю заняться вплотную опять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 14:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Стасюля, полностью согласна с Натали.
Не получилось упражнение - не беда. Это упражнение для расширения сознания, снятие блоков, открывает третий глаз и ещё там чего-то. Да, возможно процесс болезненный, но выбор всегда за вами.
Всё нормально, не зацикливайтесь, пробуйте, ищите и всё обязательно получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 14:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:07
Сообщений: 205
Откуда: Санкт-Петербург
Лазаретта писал(а):
Странница писал(а):
А Вы уже освоились в астрале?

Не совсем поняла вопрос.
Странница писал(а):
спасибо большое за советы!!!

Без обид. Советы не будут восприниматься вами, из-за слова "спасибо" - вы говорите: "спаси бог от этих советов".
Не надо спасибо ибо не за что.

За сына, да, встречаюсь, как соберусь духом, напишу. И свекровь (она в ТМ) приходит, хотя её не зову)))


"Освоились в астрале" - это я имела ввиду получается выходить без проблем целенаправленно, а не случайно/непредсказуемо. Ну и соответсвенно находиться там (в астрале) осознанно и делать то, что планировалось. Получается ли встречаться с родными там. Но это Вы написали, что встречаетесь. Очень, очень за Вас рада!!!!!

А про "спасибо" я ни капельки не обиделась, наоборот улыбнулась, что кто-то эту интернетовскую утку от модных нынче неоязычников воспринял серьезно и поверил. Ерунда - это. Чей-то бредовый измышлизм. Если уж делить слово на слоги и потом к слогам добавлять буквы и слова по желанию, так все слова можно таааак расшифровать, что мало не покажется.
Да даже то же "спасибо", допустим и правда от "Спаси Бог", но почему не посмотреть по другому и не добавить другие слова. Например; "Спаси Вас Бог от бед и несчастий", почему сразу "Спаси меня Бог от этих советов". А если переводить на себя, то скорее не "спаси бог", а "упаси Бог" и тогда получается "упасибо".
Кстати, на тему "спасибо" есть еще прекрасная байка, говорящая, что это не "Спаси Бог", а "паси Бог". Т.е. типа пожелания, чтобы Бог пас человека (того кому говорят спасибо), агнца Божьего.
Мир идет вперед, язык развивается. Спасибо - это форма вежливости принятая в наше время, не несущая никакой иной смысловой нагрузки кроме благодарности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 15:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
*natali* писал(а):
гроза писал(а):
Да, пример Натали очень вдохновляет. Я тоже восхищаюсь. У нас даже что-то общее в судьбах есть: трое деток, переход любимых мужей в результате ДТП, хотя они водители - профессионалы (если я про Натали ничего не напутала, конечно ). Вот внешне у нас не знаю, есть ли сходства. Не видела ) А тут иду по улице, дорога асфальтированная и прям на дороге лежит мягкий игрушечный зайчик в красный горошек и с пуговками глазками. У меня вдруг в голове сразу мысль: передай, что это для Натали! )))) С ума уже схожу , в общем ))) А всеми, кто умеет общаться со своими близкими из ТМ любыми способами, я правда очень восхищаюсь. Спасибо за советы, за внимание к моим вопросам и сообщениям. Мне сложно было начать писать...

Все правильно, он сегодня до меня достучаться не мог, ушла в глухую оборону. >:o Спасибо огромное!! =TORT* @}->-- :-* *у*
Да, Славик обожает тачки и прекрасно водит, всегда трясся над своими авто, пылинки сдувал. Фотку в личку скину.)

И мой пылинки с машины сдувал, в идеальном порядке содержал и водил ООочень хорошо. Посмотрела фото: ты красавица! Я тоже стройная брюнетка с длинными волосами ))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 15:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
Про свой ночной эксперимент напишу. Вчера легла с установкой удержать сознание активным на засыпании. Лежу, пытаюсь увидеть узоры на веках и отключить ВД. Плохо пока получается. Но вот пошли разводы. Я знаю, что сознание отключать мне нельзя. Смотрю смотрю и ... засыпаю благополучно самым обычным сном. Вижу, что хочу позвонить подружке , достаю телефон, подношу к уху ,. Но вместо ее голоса слышу голос мужа! Алло! Мой родной и знакомый до боли голос! И от этого во сне я вспоминаю свою установку не отключать сознание и начинаю контролировать происходящее. Вполне возможно я бы смогла и руку вытянуть. Даже начала это делать. Вчера мне казалось это непонятным и невозможным. Теперь теоретически я себе представляю, кажется, как это должно происходить. Но я не стала ни вытягивать себя, ни смотреть осознанный сон, ни пробовать что-то смоделировать. Сделала это не от страха, просто хочу отработать это упражнение: удерживать сознание на засыпании или просыпании. И ещё раз убедилась, что это мой любимый мне помогает и ведёт: без его "алло" я бы просто спала себе дальше. Наверное, думает про меня: все за неё самому делать надо ))) И ещё я с вопросом к знающим: когда я находилась в таком состоянии (активное сознание во время сна ) у меня было физич ощущение странное: как после морской поездки или качания на качелях (то есть ты уже не плывешь и не качаешься, а ощущения внутри остаются ). Никто не сталкивался. Просто я разволноыалась из-за этого сильно, вдруг у кого-то тоже так было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 16:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Странница писал(а):
Мир идет вперед, язык развивается.

Раньше общение людей происходило телепатически. По мере деградирования (отклонения от абсолюта) люди теряли способность улавливать информацию мгновенно, им требовалось время на осмысление информации. Поэтому в силу вступил язык, который мог работать во времени. Способность языка заложена в нашей генетической памяти, ключ к которому заложен в изначальной азбуке, которая не выдумана, как принято считать, а даётся в готовом виде, которой идеально соответствует информация заложенная в ДНК.
Яночка, я не знаю, что вы имеете в виду под словом"развитие", если развитие человечества - то да, если Духовности - то увы.

Цитата:
"Освоились в астрале" - это я имела ввиду получается выходить без проблем целенаправленно, а не случайно/непредсказуемо. Ну и соответсвенно находиться там (в астрале) осознанно и делать то, что планировалось.

Выходов хоть и много, но пока сожалению, информативность низкая. Делать то, что планировалось, получается плохо, тут мне нужна работа над правильным формированием желания. Тружусь.
Цитата:
Очень, очень за Вас рада!!!!!

Благодарю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 17:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
Стасюля писал(а):
Пример Натали меня конечно вдохновляет, но и огорчает одновременно, потому что лишний раз понимаю какая я неумеха, достучаться до моего Я очень тяжело. Я не понимаю как выключить мозг, как посмотреть на себя как бы со стороны, как двигать астральной рукой и т.д. В теории знаю, но на практике 0. А сегодняшняя ночь вообще была жуть. Легла закрыла глаза и хотела последить за пятнышками, как писала Светлана, и тут стала вспоминать тот страшный день, картинки этого ужаса были полночи перед глазами, сердце разрывалось от боли. Ели под утро уснула. Может не время еще, не знаю, когда начинаю что то пробовать, начинают душить слезы. А когда будет время, третий год пошел.

Я тоже не могу вспоминать тот день. Как-то вечером снова залезла в интернет, зачем-то рассматривала фото с места аварии... Жутко. Страшно. Больно. А ночью приснился муж и сказал очень по-доброму: зачем ты все это смотришь? Только себя мучаешь? Не смотри. Меня там нет!!! Я живой. Я просто ушёл. А здесь очень красиво, вокруг природа, тайга. Такой умиротворенный и довольный.
Никто не знает , есть в тм тайга?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB