МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 10 май 2024, 14:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 16:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
Спасибо, Наталья! Ещё про один сон расскажу. Правда не мой. Свекровь видела. В общем её рассказ: сидят они с дочками в комнате, общаются. Тут стук в дверь. И входит мой муж ( ее сын соответственно ). И тут она понимает, что он в ТМ. Хочет закричать. Но он жестом показывает: тише, не надо. Она спрашивает его: сынок, ты что, живой! Он: конечно, живой! Она берет его за руки. Они тёплые! Она: а кого же мы похоронили? Он: через полгода узнаете! Не знаю, что это значит. Но она теперь его ждёт, надеется, что он вернётся. Так тяжело. Да, я и сама часто ловлю себя на том, что жду. А сон этот, мне кажется - ОС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 17:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Наташа,я тобой восхищаюсь,всё таки не понимаю,так быстро ты открыла почти все двери.Как так?Здорово!

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 17:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:47
Сообщений: 414
гроза писал(а):
Спасибо, Наталья! Ещё про один сон расскажу. Правда не мой. Свекровь видела. В общем её рассказ: сидят они с дочками в комнате, общаются. Тут стук в дверь. И входит мой муж ( ее сын соответственно ). И тут она понимает, что он в ТМ. Хочет закричать. Но он жестом показывает: тише, не надо. Она спрашивает его: сынок, ты что, живой! Он: конечно, живой! Она берет его за руки. Они тёплые! Она: а кого же мы похоронили? Он: через полгода узнаете! Не знаю, что это значит. Но она теперь его ждёт, надеется, что он вернётся. Так тяжело. Да, я и сама часто ловлю себя на том, что жду. А сон этот, мне кажется - ОС.



у меня подобный сон был...снится что мне звонят друзья мужа и говорят что мой муж умер и завтра похорон,я в шоке,говорю какой похорон он уже почти пол года как ушёл,на что они ответили что мол,жив он был,просто от тебя прятался,я в слезах собираюсь и еду на похороны и вижу своего мужа,говорю ты что???тебя второй раз хоронят а ты жив??а он так нежно улыбается,обнимает меня и говорит что так надо было,я жив а это все спектакль...зато теперь я точно знаю что ты меня любишь...проснулась я с явным чувством встречи хоть сон был очень запутан...вот теперь думаю что это было,встреча или мыслеформа(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 18:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Я бы тоже хотела знать дату своего ухода

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 00:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
свет писал(а):
Наташа,я тобой восхищаюсь,всё таки не понимаю,так быстро ты открыла почти все двери.Как так?Здорово!

Вы меня захвалили че то. :) Спасибо, Светик! :-* Но я думаю, что далеко еще не все! :) Так всегда - думаешь, что ты все уже знаешь и все испытал, как случается какое-то неожиданное событие и ты понимаешь, что не знаешь ни фига. :)

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 07:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
свет писал(а):
Я бы тоже хотела знать дату своего ухода

Сон видела на эту тему. ОС или нет, не знаю. Пока плохо разбираюсь. Может, подскажите. Утром проснулась и снова задремала. И в такой полудреме вижу фигуру мужа. Не чётко, а в дымке и надо мной (я так и лежу и понимаю это , и что муж в тм тоже понимаю ). Говорит очень спокойно: приду за тобой в 19 году - в год 16-летия нашего знакомства. Все. Я просыпаюсь. Начинаю считать. Нее, думаю, в 19 году будет 15 лет и успокаиваюсь. А к вечеру понимаю, что 15 лет - это со времени свадьбы, а вот со дня знакомства будет именно 16 лет. Вот как так? Я вообще такими подсчётам не занималась. Этот сон был через несколько дней после перехода. Кстати, день свадьбы мы особо и не отмечали , а день знакомства всегда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 12:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
гроза писал(а):
Не чётко, а в дымке

Туман при слабом углублении в фазу (астрал). Хоть и слабое, но погружение есть! Развивайтесь дальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 12:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
Да? Ух ты! Неужели смогу. Очень хочу научиться всему и запретила себе сомневаться. Я многого ещё не знаю. Вот учусь пока останавливать ВД. Пока в начале пути...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 17:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Могут все. Не все это осознают.
гроза писал(а):
Вот учусь пока останавливать ВД

Полезная штука, в время остановки ВД, можно такое услышать! И не обязательно в "голове", можно и "вне" услышать.
Но у кого как, остановка ВД может достаточно отнимать сил и тогда о полном расслаблении не может быть речи.
Потренируйтесь в удержании сознания при засыпании. Чтобы тело заснуло и сон начался, а сознание не отключилось. Не сразу, конечно, со временем всё больше и глубже и каждый сон становиться ОСом. А там до полных выходов дойдёте.
Если интересно, спрашивайте, пишите, я поподробней расскажу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 17:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
Да, мне интересно и очень важно. Спасибо ! Постараюсь удерживать сознание при засыпании. У меня при попытке остановить ВД (в этот период, когда отключены мысли ) почему-то возникает тревога и страх ... Думаю, дело в неумении расслабляться в принципе. Я как струна по жизни: все под контролем, никогда не сплю в самолетах, машинах и т.д. Может подскажите техники расслабления? Вот реально начинается паника, когда чувствую, что голова свободна от мыслей и я улетаю. Сразу стоп срабатывает: как так? Я ж контроль над происходящим вокруг теряю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB