МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 10:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Близнецовые пламена
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 12:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Близнецовые пламена - что это такое? Многие что-то слышали об этом, но мало кто испытал сам. Мы со Славиком-близнецовое пламя. В принципе, я так и думала, ибо то, что было и есть между нами, явно за гранью земного и разумного. А недавно мне об этом очень конкретно сказал ведающий человек. Я счастлива. Хочется знать об этом больше. Буду рада, если кто-то поделится своим сокровенным. Немного информации на эту тему:

Близнецовое пламя – 10 признаков сверхъестественной любви.

Влюбленность и земная любовь – это не предел чувственной составляющей души. Есть более высокая степень близости, родства, страсти и взаимодействия, как утверждают эзотерики и эзопсихологи.

Близнецовые пламена – гармоничное слияние двух половин одного целого в вечной вспышке любви. Но это не прекращается с завершением земного пути, потому что присутствует вне времени, материи и пространства. Есть 10 признаков, по которым вы можете распознать такого партнера, являющегося вашей истинной второй половиной.

Эффект присутствия
Поначалу может казаться, что вы сошли с ума, но вы явно ощущаете присутствие своего любимого человека. Но так как он является второй половиной вашей души, материальные границы постепенно стираются, и вы привыкаете к тому, что присутствуете сами в настоящем моменте, в своем целостном, первоначальном состоянии.

Вы можете в физическом мире быть на расстоянии в тысячи километров, но при этом круглосуточно будете ощущать незримое присутствие друг друга.

Жажда слияния
Близнецовые пламена веками и тысячелетиями мечутся в различных воплощениях и не ощущают покоя до момента полного слияния. Даже пары, которые выстраивают гармоничные любовные отношения не лишаются этой жажды слияния. Которое возможно только после перехода в высшие миры.

Встреча и создание земного союза с близнецовым пламенем – это лишь этап подготовки к наслаждению вечной любовью.

Выраженный магнетизм
Точно так же, как вы не в состоянии преодолеть силу земного притяжения в физическом мире, вы не в силах справиться с магнетизмом и притяжением вашего близнецового пламени. Чем сильнее вы сопротивляетесь притяжению, тем болезненнее себя ощущаете.

Чем больше усилий вы прикладываете, чтобы отдалиться, тем сильнее вас начинает притягивать. Это духовный закон – как все молекулы одно вещества удерживаются в целом силой электростатического притяжения, так и близнецовые души, притягиваются на высшем энергетическом уровне.

Близнецовые пламена и перелом жизненной линии
После встречи со своей второй половиной, с идентичной душой, траектория жизни человека может кардинально изменится. Это не всегда происходит мгновенно и радикально, но можно наблюдать смещение приоритетов, преобразование жизненных ценностей.

Если две половины соединяются в одно целое, то все составляющие жизни приводятся в порядок, движимые действием мощных энергий, возникающих при встрече.

Активация самосознания
После встречи со своей второй половиной человек начинает пробуждаться. Повышается уровень самосознания, ощущение самого себя и своего бытия. Это происходит со многими людьми, выбравшими духовный путь, но в случае встречи с близнецовым пламенем, есть одно отличие.

Человек осознает свою вторую половину, как самого себя. Это тот уровень самосознания, который приводит к пониманию и принятию целостности и единства всего живого.

Этот момент является первой серьезной вершиной в духовном восхождении, так как приводит к осознанию глубокого единства и неразрывности энергий во всей Вселенной.

Близнецовые пламена и воскрешение воспоминаний
Люди, которые встретили свое близнецовое пламя, что отмечают? Что в их памяти иногда всплывают незнакомые им события и ситуации, в которых они присутствовали. Эзотерики утверждают, что после встречи с второй половиной души активизируется память сознания.

Например, воскресают воспоминания, накопленные на протяжении всех предыдущих воплощений. Это явление может быть разовым, не совсем выразительным, но оно обязательно будет присутствовать, особенно если у людей есть миссия.

Воскрешение памяти душ – это важное послание, которое передает Вселенная близнецовым пламенам, чтобы корректировать их путь. Поэтому важно всегда прислушиваться к подобным сигналам! Чтобы не пропустить важное послание. Оно поможет по максимуму реализовать свой внутренний потенциал на благо человечества.

Болезненность взаимоотношений
Встреча с близнецовым пламенем – это начало знакомства с самим собой. Естественно, вместе со светлыми свойствами и качествами, знакомство подразумевает выведение на свет и недостатков.

Близнецовые партнеры, как правило, имеют индивидуальный духовный и жизненный опыт. Это приводит к настоящим эмоциональным катастрофам. Близнецовые взаимоотношения – это связь, в которой присутствует мощный энергетический источник для роста и развития.

Это и есть, по сути, близнецовое пламя, которое сжигает абсолютно все в ваших душах, что препятствует единству между вами и всей Вселенной.

Потеря иллюзии контроля над реальностью
«Человек сам кузнец своего счастья» — эта поговорка для многих является жизненным принципом и девизом. После встречи с близнецовой половиной души эта иллюзия контроля над реальностью обязательно рухнет. Придет глубокое осознание того, что всеми процессами во Вселенной управляет не человек, а сила высшего Разума, энергия любви и созидания.

Эта перемена достаточно болезненна для человеческого ума, который в такой ситуации теряет управляющее положение. Ощущение беспомощности и потери контроля – это лишь этап, он служит для того, чтобы раскрыть в человеке мощный поток творческой энергии.

Встреча с близнецовым пламенем дает человеку прочувствовать свою абсолютную беспомощность и неспособность влиять на происходящее. Все попытки ускорить процесс воссоединения или же приостановить его окажутся тщетными.

Сила намерения и действия при переходе в единство со своей душой перестает работать. Останавливаются также кармические законы возмездия, так как встреча происходит только после полного расчета души со всеми долгами за предыдущие жизни.

Ощущение внутренней силы
После встречи с близнецовым пламенем у человека постепенно повышается ощущение внутренней силы. Но это не обычная сила, люди в такой ситуации выступают лишь в роли проводников. Это мощный поток энергии, который возникает в результате взаимодействия на духовном уровне. Можно сравнить это явление с электрической цепью, которую дополнили недостающими элементами и подключили к сети.

Сила высвобождается не просто так – для близнецовых пар у Вселенной есть миссия, которую им необходимо определить и выполнить. Поэтому, для реализации конкретных задач и целей высвобождается необходимая энергия.

Близнецовые пламена и исцеление пустоты
Человек рождается с пустотой в душе, которую ничто не может эффективно заполнить. Временные заполнения не дают стопроцентного удовлетворения. Встреча с близнецовой душой приводит к абсолютному исцелению. Так как происходит возвращение к исходному положению, к соединению того, что изначально задумывалось как единое целое.

Это восстановление духовного единства и ощущение целостности не может исчезнуть под давлением обстоятельств. Оно остается даже в том случае, если близнецовые души в физическом мире расстаются. Например, по собственному желанию или же по причине ухода одного из партнеров в высшие миры.

Существует ли на самом деле такая любовь и единство? Это загадка, которую, возможно, человечеству предстоит разгадать. Но реальные истории людей, столкнувшихся с этим, подтверждают существование сверхъестественной любви и привязанности.

Каждое слово-про нас. Удачи всем в любви! :-*

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Близнецовые пламена
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 16:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Вот пока читала, мне так чётко прочувствовался тот, мой образный сон про яйцо. Вот так и чувствую, что я не одна, что есть такая Душа, с которой вместе "рождаешься" (осознаёшься) - так сказать, вторая половинка.
Мне вот что интересно, какого уровня эта связь? (Понятно, что не физического)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB