МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 21:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Есть ли у животных Душа?
Есть 100%  100%  [ 31 ]
Нет 0%  0%  [ 0 ]
Свой ответ в комментарии 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть ли у животных Душа?
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:53
Сообщений: 254
Девочки, хочу поделиться интересным наблюдением. Похоже, что у меня свой доморощенный "медиум" объявился. Случилось так, что вчера меня очень сильно обидел человек, которого считала близким. Думаю, что все,хотя бы раз в жизни переживали такое. Понятно, какое состояние после этого. По сценарию должна быть душевная боль и слёзы. В таком вот состоянии я и поднялась в свою комнату. А у меня там - собака. Я занимаюсь социализацией и приручением дичков. Это моя работа. И одним из методических приемов является содержание дичка все время рядом. Даже спать он должен с человеком в одной кровати. Извините за офф, но это чтобы понятно было. И вот захожу я в комнату, готовая разрыдаться, вижу собаку, понимаю, что плакать при ней не желательно, забираюсь в кровать, беру её в охапку и начинаю гладить. Собака сначала ложится спокойно рядом, кладет голову, но потом вдруг внезапно резко её подняла и уставилась в пространство где то на середине между полом и потолком. А потом и вовсе начала следить взглядом, как будто видела , как что то перемещается в пространстве. Потом наоборот, пригнулась, как будто боялась, что кто то к ней приближается. Тоже, наверное, видели, так бывает когда чужой человек подходит к вашей собаке и хочет погладить, а собака хочет этого избежать. Я её успокаиваю, вроде успокаивается, а потом опять взгляд в пространство и пригибается. А потом и вовсе рванула с кровати, прижав уши, как будто до неё кто то дотронулся. Заскочила на кресло и опять опасливо уставилась. Теперь уже на кровать.Но не на меня. А на меня вдруг опустилось такое спокойствие и умиротворение, как будто меня закутали в невидимое мягкое тёплое одеяло. И я потом уснула. Совершенно без всяких слёз и горечи. Думаю, нет, даже уверена. что это кто то из моих из ТМ приходил. Меня успокоить и поддержать. Извините, что несколько сумбурным рассказ получился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Есть ли душа у животных?
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 02:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Есть ли душа у животных?
В этом вопросе различные мнения.
После ухода она возращается к первоисточнику, в групповую животную Душу, а потом снова воплощается. Если Душа животного анализирует свой опыт и этим меняется, приобретает разум, пусть ещё слабый - она индивидуализируется. То есть становиться отдельной Душой.

А ведь давно-давно не признавали наличие Души у женщин))))

Что скажу из своего опыта - я иногда встречаю животных в астрале. Видела свою собаку, живую, причём их было две, одна спала возле будки, а вторая радостная бегала (и это был, наверное собачий сон)))

phpBB [video]


phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли душа у животных?
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 02:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:53
Сообщений: 254
У меня была собака - медиум. Дана видела души ушедших. Особенно ярко это проявилось, когда от нас ушёл маленький щенок. Мне на работу подкинули маленького щенка. Уже больного. Стали лечить, но щенку становилось всё хуже. Потребовалось переливание крови. В очередной раз повезла на переливание Дану. Но щенуля ушла прямо на капельнице. Это случилось в клинике на Россолимо. Щенка уложили в коробочку и отдали мне. Машина у меня - четверка. Багажника, как такового, нет. Багажник - продолжение салона. Поэтому я очень переживала, что Дана будет волноваться, почувствовав, что сзади неё тельце. Но Дана даже головы не повернула в ту сторону. Спокойно спала на заднем сиденье. Но зато, как только мы проехали Крымский мост, моя мирно спавшая Дана вдруг резко подпрыгнула на все четыре лапы и уставилась себе под ноги абсолютно сфокусированным сосредоточенным взглядом. Потом она стала попеременно поднимать лапы, переступать, пятиться, освобождая место, как это делают собаки, когда у них под ногами путаются мелкие. Затем стала следить взглядом в пространстве, как будто кто то переползал с заднего сиденья на переднее пассажирское. А щенулька, когда я возила её раньше в клинику, всегда так делала. В пути переползала с заднего на переднее сиденье. Так мы дальше и ехали. Потом ещё были случаи, но этот самый яркий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли душа у животных?
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 11:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 09:30
Сообщений: 872
У меня прошлым летом соседская собака задавила мою кошечку. Ксюша была подкидышем,но как то мы с ней очень сроднились,у нас была взаимная любовь. Я очень переживала по поводу её ухода, я оплакивала её,как члена семьи. И два раза она приходила ко мне...Один раз на фазе засыпания (сижу за компом до часу или двух ночи) почувствовала, как в ногу ткнулся мокрый носик и потом потерлась об меня,я сразу проснулась, а ощущение осталось. А второй раз утром почувствовала,как кошка запрыгнула на ноги,почувствовала тяжесть на ногах и ещё в полудрёме сразу пришла мысль - Ксюшка. Глаза открывать не хотела,какая то нежность на меня накатила. Так что я верю,что у животных есть душа,которая уходит по Радуге. И ТАМ мы обязательно встретимся со всеми,кого любили и с кем были близки в этой жизни.


Вложения:
Комментарий к файлу: Это моя Ксюшенька,ушедшая по Радуге.
IMG_20170809_210121.jpg
IMG_20170809_210121.jpg [ 2.32 MiB | ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли душа у животных?
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 11:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 09:30
Сообщений: 872
Класс! Писала свой предыдущий комментарий,ещё не смотрев видео. Там,как раз о том, что я написала...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли душа у животных?
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 03:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2017, 20:02
Сообщений: 473
Я уверена, что есть. У нас с мамой раньше было три собаки. Мы с мамой вообще страстные собачники, и собаки у нас всегда были членами семьи. Мама даже называла их дочами и сыночком.
И вот, ровно на 9 дней мамы, ушла одна из них. Второй пес, совсем молодой, примерно через год скончался от болезни. Третью собаку у меня убили через несколько лет.Алкаши проклятые убили ее, чтобы воровать не мешала.
Я очень сильно переживала, особенно после третьей. Горе от потери двух первых как -то смешалось с трагедией гибели мамы...
Долго я не могла успокоиться, ходила и оплакивала эту собаку.
И вот однажды я увидела сон. Я как будто встретила маму. И она сказала мне: "Не плачь, все наши собаки у меня. Я их забрала к себе".

И я пошла за нею следом и увидела нечто вроде круглого вольера, как в зоопарках. А там, живые и невредимые, бегали все три моих покойных собаки, играли , катались по траве, и вид у них был абсолюто счастливый.
После этого я практически успокоилась, потому что знаю, что мама взяла собак к себе и они в безопасности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли душа у животных?
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 14:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Сегодня в астрале встретила собаку.

Проснулась в комнате астральной, техника выхода и всё, вперёд. Прошла в гостинную - никого, звала сына, нет его здесь, пошла в кухню. А там посередине кухни сидит стаффордширский бультерьер. Не моя собака, я, вообще, собак боюсь. Незнакомая собака.
Подошла к ней села на пол и давай её гладить, трепать. Она радостная-радостная окрутится вокруг меня, облизывает. Поигрались, всё, говорю, пошли сына моего искать... И пошли, погуляли, сына, правда, не встретили.

Вот я к чему, собаки в астрале не только есть, они способны испытывать чувства, эмоции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли душа у животных?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 02:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Ааа!! Я хотела сказать питбуль, но побоялась ошибиться!)))
Ко мне недавно наш кот приходил, я тебе писала, кажется.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у животных Душа?
СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 22:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
phpBB [video]




phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB