МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 15 май 2024, 16:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 20:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Еще как-то меня пригласили увидеть умирающего от малокровия мальчика двух с половиной лет. Когда я подошел к железной кроватке, в которой лежал Тони, он посмотрел на меня и окружающих взглядом человека, готового на все. Его глаза на мгновение останавливались на каждом лице, прежде чем перейти к следующему. В этом взгляде не было ничего поверхностного. Присутствие Тони в нем было полным. Взгляд в его глазах был похож на взгляд в ночное небо. Он был открыт мгновению, смерти. Несмотря на все происходящее, он присутствовал необычайно полно.

Хотя было ясно, что жить телу Тони осталось уже недолго, он не пытался избежать своей участи, а открывался пространственности неизвестного и с готовностью делил ее со всеми, кто приходил к нему. Его принятие смерти каким-то образом передалось матери, которая через некоторое время отвела меня в сторону и спросила, что ей делать. Она была в замешательстве, потому что хотя самое ценное в ее жизни уходило от нее, почему-то она чувствовала в этом невероятное благо. Она боялась, что с ней что-то не так. Она сказала, что ее муж, профессиональный военный, твердил ей, что мальчик не должен умереть. Он не мог отважиться прийти в больницу, увидеть своего сына при смерти, почувствовать эту умиротворенность в комнате.

Некоторое время мы провели с матерью Тони, сидя в соседней комнате, разговаривая о ее самочувствии, переживая великую открытость и в то же время замешательство. Она говорила о теплоте общения с сыном. Она утверждала, что каким-то образом может понять, может почувствовать, – не интеллектуально, а в глубине души, – что между нею и Тони установился контакт, который позволит им свершить то, ради чего они родились, хотя она и не могла вообразить себе, как это стало возможным. И я сказал ей:

«Что же, можете ли вы вообразить себе на мгновение, что два вневременных существа плывут от рождения к рождению, любя друг друга и заботясь друг о друге? Одно из них обращается к другому:

– Знаешь ли, в этой жизни мы можем многому научиться, и мне бы хотелось узнать, не можем ли мы как-то помочь друг другу. Представь себе, что один из нас родится тридцатилетней женщиной, у которой будет этот прекрасный, невообразимо милый ребенок. Затем, предположим, через два года у ребенка окажется болезнь, которая не позволит ему дальше существовать в теле. Таким образом эти два существа будут вынуждены потерять этот мощный контакт. Но они будут наслаждаться им в любви, не цепляясь за тело, оставаясь в сердце друг друга до самого конца.

– Что же, такая жизнь, кажется, будет интересной, – отвечает другое существо. – Давай осуществим ее. Один из нас будет мальчиком двух с половиной лет, а другой – матерью, которая так явственно прочувствует все, что их разделяет, что полностью отвергнет свои предрассудки и будет жить в сердце, в глубинном общении с сыном, наблюдая за тем, как он умирает, а она ничего не может с этим поделать. Это поможет ей непосредственно увидеть реальность. Ее сердце откроется больше, чем когда бы то ни было.

– Хорошо, я буду матерью, – говорит первое существо.

– Нет, нет! – перебивает его второе. – Ты будешь матерью в другой раз. На этот раз я буду матерью!

– Так и быть, я буду маленьким мальчиком, – соглашается первое. Так они приходят к согласию. После этого второе существо рождается на земле, а через тридцать лет рождается первое, и таким образом они осуществляют свой замысел».

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 11:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Как не ошибиться с выбором регрессолога
Когда три года назад я создавал портал для всех интересующихся Прошлыми Жизнями, http://past-life.ru, то главной своей целью ставил популяризацию этой тематики в России. Когда сам впервые столкнулся с этой темой, мне практически не у кого было спросить, что же такое погружение в прошлые жизни и с чем их едят. Однако, постепенно, стали находится мастера, которые это умели делать. Беседуя с ними, я шаг за шагом открывал то, что уже давно было открыто. И столкнувшись с этим чудом, хотел рассказать об этом всему миру.

Мне казалось, что мир, где каждый человек понимает, что всё то нехорошее, что он сделает когда-то к нему точно вернётся, - это мир внутренней совести, справедливости и доброты. Что осознавая, что то, где мы находимся и что имеем, это не стечение обстоятельств, а результаты прошлых выборов. И мир вдруг станет без жертв и нытиков, а осознанными авторами своих жизней.

И те люди, которые говорили о реинкарнации, казались мне чуть ли не строителями нового мира.



Еще раз: погружения в прошлые жизни, а особенно в жизнь между жизнями (а-ля по Майклу Ньютону) могут принести человеку серьёзный вред. Про Майкла Ньютона я обычно пишу специалистам с сайта так: проводить регрессии по нему может или он сам, или люди, прошедшие обучение у него или по его методике. Таких людей в России считаное количество. Остальные действительно выводят в какой-то из тонких планов, но говорить, что делают это «по Ньютону» права не имеют.

Что касается вреда, то он есть сразу на нескольких уровнях.

На самом первом уровне, самом сложном для восприятия, идут разнообразные сущности из тонких миров. Большинство людей их никогда не видело, и потому в каждом кишит такой зоопарк, что лучше действительно и не знать. Но есть люди, целые организаторы, которые сажают людей на тёмные каналы, буквально высасывающие из людей силы. В народе это называется: продать душу дьяволу.
А так как сам я экзорцистом не являюсь, то этот пункт оставлю на их совести. Если вы таких знаете, то они легко проверят топ-10 мастеров в нашей сфере (в том числе и меня) и расскажут вам такие вещи, что волосы начнут шевелиться даже у лысых.

Пойдём дальше.

Следующей гадостью пытается попытка навязать клиентам отсутствие понятий «хорошо» и «плохо». Этакий буддизм головного мозга. Если вы вдруг не сможете общаться с окружающими вас людьми без конфликтов или уверенными шагами движетесь в могилу, потребляя этанол – это плохо. Если окружающие вас люди счастливы, всегда готовы прийти за советом, помочь и поддержать – это хорошо. Если женщина ведёт себя как шлюха – это плохо. Если мужчина несёт ответственность за всех своих жён и детей, обеспечивая их и развивая – это хорошо. И так далее.

В тексте, за который Льва Толстого отлучили от церкви, написано примерно то, что великое искусство дьявола заключается в умении заставить человека сомневаться в том, что есть добро, а что зло, когда сам механизм различения встроен в самое сердце человека.
Третья вещь, связана с неправильным восприятием мира погружающим. Например, такие страшные вещи, как перезапись, изменение личностной истории, «стирание» памяти – возможны только теми людьми, кто вообще не понимает устройства тех вещей, которым пытается учить. Особенно это важно, когда кроме погружения есть ещё попытки не только узнать, но и исправить ситуацию.

Четвёртым важным пунктом будет общение с тонким мир, в который так легко попасть в процессе умирания в предыдущих жизнях. Ни один автор, кроме Майкла Ньютона, не догадался написать о том, как всё там радужно и безопасно. От Блаватской до Монро, от Кастанеды до Сибирских Шаманов, все как один говорят о том, что кроме добрых сил, есть и не очень добрые. И что есть огромное количество инструкций по безопасному взаимодействию с этим планом.

Ученики Ньютона говорят, что на семинарах очно он даёт намного больше, чем написано в книгах. В приватных беседах с ними выяснилось, что он отлично понимает все риски погружений без техники безопасности. Однако, его позиция была в чем-то схожа с моей (или моя схожа с ним): не стоит людей пугать, когда можно популяризировать прекрасный инструмент. На примере примерно трети, из мастеров, находящихся на сайте, можно увидеть, что происходит с инструментом, когда он попадает не в те руки.

К каким последствиям это может привести? Человек начинает терять связь с реальностью. Становится асоциальным. У него пропадает энергия на жизнь, деньги, работа, отношения. Возможны перекосы, когда денег становится много, а близких людей вообще не остаётся. Вообще нет более надёжного средства проверки человека, как узнать, кто его друзья, какая у него семья, как он общается с соседями по лестничной клетке.

А можно просто почувствовать сердцем, действительно ли проводник проводит те ценности, которые откликаются у вас в душе. Благо, в нас всё это встроено.

Возвращаясь к началу текста, я хочу сказать, что в России сейчас нет механизма, позволяющего отличить хирурга человеческих душ от ХЕРурга. И я не могу просто взять, и удалить и с портала всех тех людей, которые вредят. Для этого нужен объективный анализ от чего-то большего, чем чье-то частное мнение. А сама работа эта настолько объёмна, что взяться за это централизованно (как сделано в штатах и в Европе) смогут ещё очень не скоро. В том числе и потому, что отсутствие стандартов не влечёт проблем с законом, а присутствие не увеличивает прибыль.

Поэтому могу дать лишь пару советов: чувствуйте сердцем и общайтесь о жизни с тем, кто вас проводит. Уверяю, сделать вас счастливым сможет лишь тот, кто уже счастлив. А картинки можно и самому посмотреть. Ну или к ясновидящей сходить.
Регресс-за и против,просто информация к размышлению,у меня лично ничего не получается,но буду работать *WALL*

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 14:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Надь, ты че головой о стенку бьешься? :)
Обычная самореклама с эффектами запугивания, кмк. Метод, очень популярный в нашем народе. :)
Никто не причинит нам ничего плохого, если мы сами не позволим. ;D
А совет действительно дельный - чувствуйте сердцем!

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 19:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Ох,Наташа,да по другому не получается.Начиталась вас в Кучке,скачала Мориса и пыталась выйти,на детсаде застряла и все.В конце ,кажется,даже всхрапнула. :-D

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 09:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Всем привет. Еще раз убедилась,что чтение на ночь-самая лучшая настройка на нужный сон.Читала вчера забавную книжицу Медведьев П.П. "Зависшие” между мирами: самоубийство, эвтаназия, кровная месть
http://www.litmir.me/br/?b=228765&p=1 - забавная и довольно противоречивая %) ,есть о чем поспорить,но я к тому,что ночью было два сна,в обоих я была мертвецом-зомби *CRAZY* .В первом-свежеукушенной девушкой,а во втором-мужчиной уже почти того , двигалась с трудом,но сознание полностью сохранялось,спасала сынишку . Сны очень яркие,живые,в первом помню разглядывала друзей и наблюдала,как постепенно краснеют глаза,темнеют лица и все такое.Во втором-соображала,сильно ли от меня пахнет. Самое интересное-никакой паники,ужаса или еще чего абсолютно не было-просто с интересом вживалась в новое состояние. Есть здесь врачи? ;D Это уже клиника? *SCRATCH*
Любую реакцию влечения или неприязни, направленную на любое переживание – воспоминание, чувство, впечатление или мысль, – можно сравнить со съемкой. В темноте сна мы проявляем пленку. Какие именно образы проявятся конкретной ночью, зависит от вторичных условий, которые нам недавно встретились. Некоторые образы или следы глубоко въедаются в нас благодаря сильной реакции, тогда как другие, являющиеся результатом поверхностных впечатлений, оставляют лишь слабый отпечаток. Наше сознание как луч проектора озаряет следы, которые были затронуты, и они проявляются в виде образов и переживаний сновидения. Мы соединяем их, как кадры кинопленки, – именно так работает наша психика, чтобы получить нечто осмысленное, – и результатом становится сюжет, созданный из обусловленных склонностей и привычных лиц: сновидение.-это Тендзин Ринпоче мне растолковал.

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 21:01
Сообщений: 412
Наше сознание как луч проектора озаряет следы, которые были затронуты, и они проявляются в виде образов и переживаний сновидения

тогда почему же снятся люди, которые давным-давно забыты, а человек, который постоянно в моем сознании, во всех мыслях - не снится???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 19:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Галя,если честно-не знаю,я только начала читать,если будет что интересное-скину.Вообще конечная цель учения Ринпоче- полностью освободиться от снов.А для себя просто хочу найти подходящие практики для Осов.Я уже столько прочла по этой теме,что сны действительно уже реальней обычной жизни.Я веду дневник-записываю свои сны,помню все,которые сняться,это 3-4 за ночь.И Макс приходит часто,а может дело просто в большом сроке,Ведь Леши нет уже так давно,хотя для нашей потери нет срока давности.Потому и тороплюсь ,ведь с каждым годом Максик будет уходить все дальше,а может и воплотится к тому времени и "на связи " останется только частичка его души,которую он оставит Там.Я когда ложусь спать,обязательно говорю-ладно,сына,ночью увидимся,конечно срабатывает не всегда,но в подсознание закладывается установка.А по Куэ,надо повторять установку 20 раз,вчера только вычитала,буду пробовать,о результатах отпишусь.

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 08:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:15
Сообщений: 512
желаете прочесть новое толкование известного катрена Нострадамуса? Обычно его толковали как приход к власти Людовика 14. Но там сплошная натяжка, высосанная из пальца ноги. Вот смотрим текст:

Когда раздвоенный поддержат два кола
С шестью полутелами и раскрытыми пастями,
Могучий Властелин, наследник жаб
Поработить сумеет всё на этом свете.

как понимать, по строкам:

1 - раздвоенный - это наш герб двухголовый. Два кола - крест, христианство, РПЦ; поддерживают друг друга, ага, ещё как.
2 - шесть полутел - намек на православный крест - его сколачивают из шести фрагментов-"полутел". Шесть раскрытых пастей -шестиконечная звезда Давида - евреи, от них пошло христиантсво. Т.е. два кола. Первые две строки читаются слитно. Ну там и запятая стоит. Пояснение что за два кола такие.
3 - А это ни в коем случае не Людовик 14 (тот сам был жабой; жаба - француз). "Наследник жаб", т.е. наследник французов... это ваще то американский президент. А как так? Он же наследник Англии, а Англия - наследница Франции. Кто её завоевал - Вильгельм Завоеватель, француз, Норманский король. Так что ам-й президент - и есть законный наследник жаб.
4 - и, выходит, бороться с ним бесполезно, "поработить сумеет"... Говорит Нострадамус.

Как такое толкование? Очень похоже на текущий момент. 100%.

"Когда сольются Российская власть
и православная церковь
Америка не имея противника
Поработит весь мир" - перевод на новояз

:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 16:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:33
Сообщений: 738
Откуда: г. Ирпень Киевской области
Андрей, есть такая очень интересная книжка Долорес Кэннон ( известный регрессолог) "Беседы с Нострадамусом". В ней описываются пояснения самого предсказателя ко многим своим картренам. И он часто-пречасто злился, что нынешние толкователи порой совершенно неправильно расшифровывали его слова, они были Нострадамусом преднамеренно и специально запутаны, чтобы инквизиция не догадалась о сути.

_________________
Настенька (22.02.1984 --13.03.2009)
УВИДИМСЯ!!!

"Уверен, после смерти человека его душа придет на Землю снова; в иное тело будучи одета, иную мать принять она готова. И получив покрепче тело, ум поярче, старинная душа свой новый путь обрящет"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 20:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Иногда мне задают вопросы по поводу кармы, связанной с наиболее опустошающим событием – смертью ребенка. Я не могу представить что-либо более тягостное. Я всегда глубоко печалюсь, когда слышу об этом. Я думаю, что существует две причины, почему ребенок может умереть в раннем возрасте. Первая причина заключается в том, что малыш пришел в этот мир, чтобы оказать помощь своей семье и друзьям. Когда ребенок уходит из жизни, каждый, кого коснулась эта смерть, подвергается небывалым душевным исканиям и получает глубокие изменения в сознании. Несмотря на опустошающее действие, этот процесс обычно способствует духовному росту. Второй причиной смерти в раннем возрасте является то, что ребенок был уже зрелой душой, и ему не требовалась долгая жизнь. Он нуждался лишь в кратковременном физическом существовании для завершения земного опыта. Я считаю, что душа заключает договор с родителями и другими членами семьи до своего воплощения. Несмотря на огромную боль, в таких чрезвычайно трудных ситуациях происходит мощное духовное развитие.
http://www.litmir.me/br/?b=229921&p=12-Линн Дениз "Опыт прошлых жизней"

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB