МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 апр 2024, 15:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 21:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Девочки, вы недооцениваете ОС. Через ОС можно выйти в астрал. Не надо летать и глазеть, а надо прилечь во сне и выйти из тела. Ощущения те же, методы те же что если выходить "в живую", без сна, только в разы легче. Осознавайтесь чётче, продумывайте свои действия заранее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 22:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Надежда 1965 писал(а):
Таня ,я сейчас скажу крамольную мысль ,но по моему единственная реальность - это астрал ,а ОСы это просто осознание своего разума , своего эго во сне. Очень весело ,позитивно и прикольно ,но по-моему ,ты копошишься исключительно в своей голове )).

А все и есть в голове. Мозг - приемник, все выходы через него.
Надежда 1965 писал(а):
Иначе как объяснить ,что (скажу о себе ) как только ты осознался ,первая мысль должна бы быть - к сыну! ан нет ,начинаешь первым делом летать ,глазеть на все ,заниматься какой-то ерундой осознанно . А потом просыпаешься и думаешь ,вот ведь ,был ОС ,летала и все такое ,а почему про сына-то не вспомнила. К тому же Макс часто со мной в ОСах и я воспринимаю это совершенно естественно. Так что я голосую за астрал )).

А вот тут как раз наоборот, ЭГО нужно к сыну, а Душа и так знает, что вы никогда не расставались. И Высшему Я важно ТВОЕ духовное развитие, поэтому дается возможность: "летать ,глазеть на все ,заниматься какой-то ерундой осознанно"...

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 22:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Лазаретта писал(а):
Девочки, вы недооцениваете ОС. Через ОС можно выйти в астрал. Не надо летать и глазеть, а надо прилечь во сне и выйти из тела. Ощущения те же, методы те же что если выходить "в живую", без сна, только в разы легче. Осознавайтесь чётче, продумывайте свои действия заранее.

ППКС! По-моему, выходить в астрал вообще очень просто.
Согласна с вами, что сны-встречи гораздо круче ОСов. У меня вчера был такой сон! *IN LOVE*
Мы к маме приехали, вещи какие-то раскладываю, Славик рядом, но не касается меня. Мы разговариваем о чем-то обычном. А потом я подошла к окну, а он подошел сзади и обнял меня. Вот тут начались полноценные ощущения. Я взяла его руку и начала ее целовать. И это было так РЕАЛЬНО, шо меня выкинуло из сна от эмоций, но я не растерялась и снова туда провалилась ;)

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 09:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
А вот интересно, где мы бываем?Иногда,вырубишся,потом очнёшся,и непонимаешь где ты, кто ты? У кого нибудь так было?

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 10:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
А я после того как неосознанно вышла из тела, что то бытовые проблемы опять закрутили, опять никакого результата. *UNKNOWN*

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 10:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Что мне нравиться в Наташе ,так это умение все расставить по местам,ты у нас как организующий фактор .Только вот насчет простоты выхода в астрал это ты рванула )) Если б было все так просто ,в астрале было бы не протолкнуться )). у меня за два! года было только три астральных выхода. Вчера как раз читала на эту тему :

Плохое поведение в ОСе чревато ещё и тем, что в астральном мире всё очень личностно, поэтому если ты даже в ОСе себя прилично вести не можешь, то тебя глубже не пустят. Да, ОС – это исключительно наш внутренний мир, действия в котором никому не мешают, но живые существа, уполномоченные за то, чтобы давать разрешение на выход в астральную фазу (своеобразная таможня), внимательно наблюдают за каждым ОСером. Если мы в ОСе, прошу прощения, всякой ерундой занимаемся, то «астральная таможня» мало того, что в фазу нам выйти не даст, так ещё и к ОСам доступ со временем закроет. Причём этот запрет выражается не в том, что на нашем пути охранники какие-то стоять будут. «Астральная таможня» действует более лаконично – она просто забирает желание ОСы практиковать. В связи с выше сказанным назревает очевидная необходимость выучить светский этикет астрального путешественника, прежде чем погружаться в ОС. Этот этикет довольно-таки своеобразный и некоторые его пункты могут искренне удивить начинающего путешественника. То, что в нашей привычной реальности считается вполне нормальным и даже приветствуется, в астральной фазе зачастую считается крайне неприличным.

Всё в этом мире управляется уполномоченными личностями. За каждое материальное явление, которое, казалось бы, происходит само собой, кто-то отвечает. В астральной фазе это становится так очевидно, что первое время глаза некуда деть от стыда за все те глупости, какие приходилось совершать в своей повседневной жизни. Даже освоив базовые принципы светского этикета астрального путешественника от этого стыда некуда деться. Трудно даже представить, куда бы нам пришлось от стыда прятать свои глаза, если бы мы со своим неподготовленным менталитетом туда сунулись до того, как этикет усвоили. В астральной фазе действуют свои законы, за исполнение каждого из которых отвечает определённая личность, входящая в жёсткую административно-иерархическую структуру. Об эффективности работы этой административной структуры можно косвенно судить по тому, с какой точностью действуют законы природы. Законы астрального мира совершены, свободны от любых ошибок и не имеют никаких лазеек, а представители астрального правопорядка, отвечающие за их исполнение, взяток не берут.
это огрызок ,полностью http://naturalworld.ru/article_astral-t ... idumki.htm
так что работы непочатый край ...

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 10:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
свет писал(а):
А я после того как неосознанно вышла из тела, что то бытовые проблемы опять закрутили, опять никакого результата. *UNKNOWN*

Скажу по себе ,чтобы были результаты ,нужно постоянно "быть в теме" т.е. каждый день думать ,размышлять ,делать проверку на реальность,читать перед сном про ОСы или астрал.

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 06:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 21:20
Сообщений: 90
Здесь размещу, девочки. :-[

8 Марта...
Пусть сбудется всё то, о чём мечтаем,
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 04:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Надежда 1965 писал(а):
Таня ,я сейчас скажу крамольную мысль ,но по моему единственная реальность - это астрал ,а ОСы это просто осознание своего разума , своего эго во сне. Очень весело ,позитивно и прикольно ,но по-моему ,ты копошишься исключительно в своей голове )). Иначе как объяснить ,что (скажу о себе ) как только ты осознался ,первая мысль должна бы быть - к сыну! ан нет ,начинаешь первым делом летать ,глазеть на все ,заниматься какой-то ерундой осознанно . А потом просыпаешься и думаешь ,вот ведь ,был ОС ,летала и все такое ,а почему про сына-то не вспомнила. К тому же Макс часто со мной в ОСах и я воспринимаю это совершенно естественно. Так что я голосую за астрал )).


Надя, а я вот не так давно увидела сон. Сон, как структуру и это меня впечатлило.
Выглядело это так: я видела сон, какой бывает частенько, без темы, непонятный сюжет, неизвестные люди, какая- то динамика-обычно не запоминаются такие сны, ибо ничего существенного не ловит сознание, не цепляет.

И вот я стала просыпаться и осознала это-глаза уже открыла, себя вспомнила, но вдруг выпала в астрал(как я это потом оценила). Увидела я опять же свою спальню, но более просторную, стены раздвинулись, и мимо кровати моей шел сын. Он обогнул полностью мою кровать, а я лежала на спине и смотрела на него. Наши глаза встретились и он увидел, что я вижу его- я поняла его мысль, смотрел на меня оч. внимательно. И я окончательно проснулась.
Но я еще кроме Артема видела тот свой сон со стороны, как некую структуру.Это было похоже на галактику, как ее рисуют на картинках-спираль, которая образовала плоскость. Собственно, я видела даже, как эта спираль закручивается- сюжет сна стал распадаться на нити пестрые, легкие,даже немного обрывочные , они закрутились в спираль и получилась разноцветная спиральная плоскость, немного туманная, которая стала отдалятся от меня.

Эту структуру сна и Артема, его проход вокруг меня я видела одновременно. В общем , как-то так получилось, что я , якобы проснувшись, выпав уже из того сна попала не в свою физическую реальность, а в астральную, где был Артем, а тот сон я уже наблюдала извне и он уже видоизменился, открылось его строение.

Все это меня впечатлило и я подумала, что сны это не в голове, не нечто несуществующее, а некая субстанция, слой, который имеет свою природу. И это физика, но работают физические законы других измерений.И еще тот сон был все-таки более эфемерным, а вот уже "реальность" с Артемом была более полновесная что-ли. Это как-то по энергетике я ощутила.

Но это еще не все. В это же время, как мы выяснили, Артемку увидел и мой муж. Он сидел в кресле перед телевизором и там провалился в сон и увидел Тему. Темыч зашел за кресло и положил ему руку на плечо. Вот такое сопадение- одновремено.. Совпадение?

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:46
Сообщений: 181
Марина,ну что тут скажешь? Я сама и видела и слышала и не один раз! А поверить не могу, может потому,что это невозможно осознать до конца,так чтоб полностью,раз и навсегда. Я не писала об этом,но мой муж тоже видел Игната, тоже утром,уже проснувшись,а когда они встретились взглядом,то сын "растаял", а муж вернулся в страшную действительность. А ОС, Марин, просто замечательный я, когда читала про цветную спираль,почувствовала головокружение,оно у меня всегда бывает,когда улетаю,удивительное чувство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB