МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 08 май 2024, 22:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 12:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Одно не умещается ни в голове ни в сердце:Как я могла намеренно выбрать потерять своего мальчика и намеренно выбрать жизнь без смысла ?
А может весь смысл и заключался в потере? Согласись,такая встряска кого хочешь разбудит,может мы до этого ходили по кругу из воплощения в воплощение и нужен был именно такой жестокий урок.Я знаю,что Макс рядом,чувствую это,как он наблюдает за мной и поддерживает меня.И знаете,в двух реальностях я сломалась,во время медитации четко услышала- я два раза умерла.Иногда испытываю чувство,что вся наша жизнь-это вселенский СИМС,где души просто играют с биомассой,заставляя ее проходить какие-то нелепые, а порой чудовищные уроки ,которое наше человеческое эго не в силах постичь.Я думаю,что правду мы узнаем,только когда окажемся на Той стороне,а до этого-все просто домыслы и каждый принимает тот,что ему ближе.

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 14:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
Надежда 1965 писал(а):
Я думаю,что правду мы узнаем,только когда окажемся на Той стороне,а до этого-все просто домыслы и каждый принимает тот,что ему ближе.

Вот и я всегда так говорю...

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 19:12
Сообщений: 34
[quote="Надежда 1965"]Одно не умещается ни в голове ни в сердце:Как я могла намеренно выбрать потерять своего мальчика и намеренно выбрать жизнь без смысла ?
У меня тоже такие чувства, были, прочитав, про планирование. Невозможно представить, что я на такое могла согласиться! Но вот думаю сейчас, просто наверно согласившись на такое, боялась причинить ему такую боль уйдя первой. Мой мальчик был очень ранимый. Читая сообщения девочек здесь на сайте, которые потеряли мам, понимаю, что им тоже трудно остаться без нас, хотя считала это более естественным что-ли, когда мы теряем родителей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 18:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Как услышать голоса с того света с помощью морской раковины

Существует такой способ спиритизма, с помощью которого можно услышать голоса духов из тонкого мира, получить ответы с того света на волнующие вас вопросы.

Во время отпуска на побережье вы подобрали большую раковину, приложили к уху и услышали в ней шум океанских волн. Если вы возьмете ее домой, за сотни километров от берега, вы все равно услышите океан. Раковины семейства стромбидов, например рапаны, работают лучше других из-за спирали, которая имеется у них внутри. Считается, что звук вызван окружающими шумами, которые резонируют в раковине или в ваших приставленных к уху ладонях. Тот же эффект можно получить с помощью пластикового стакана, кофейной чашки или небольшой плошки.

Это основа способности, которая называется слушанием с помощью раковины. Если экстрасенс держит раковину у уха, он может услышать нечто большее, чем шум океана или гулкие звуки из ближайшего окружения. Голоса с того света могут звучать как отдельные слова, произнесенные шепотом, или какие-то фразы. Некоторые полагают, что шепот, слышимый в раковине, — это голос подсознания, пересылающего нам наши собственные мысли. А что если это голос из тонкого мира? Тут вступают в игру интуитивные способности. Точно так же, как духу легко вступить в контакт во сне, когда сознание человека разблокировано, он может общаться с помощью раковины, потому что экстрасенс сосредоточивается на звуке. Иногда вы можете подключиться к своим способностям только таким способом, взяв две большие раковины и одновременно поднеся их к обоим ушам. По-видимому, использование двух раковин усиливает интуитивные способности и облегчает контакт с теми, кто хочет контактировать именно так.

Вы можете пользоваться раковинами, когда намереваетесь связаться со своими духовными помощниками или душами умерших. Всегда защищайте себя Белым Светом перед любой попыткой контакта с духами, чтобы сдерживать негативную энергию. Окутайте себя им и перед тем, как приставить к ушам раковины, чашки или ладони; попросите, чтобы с вами разговаривали только позитивные сущности высокого уровня и чтобы негативные низшие существа держались подальше. Попросите своих помощников из тонкого мира передавать любые послания, пока вы прислушиваетесь к звукам. Вы можете услышать шепот или послание, высказанное вслух, но можете и не услышать. Я верю, что независимо от уровня интуитивных способностей мы получаем послания только тогда, когда нам положено его получить. Так что, если ничего не вышло, можно повторить попытку позже. Просто знайте, что есть такой способ получения посланий с того света от разумных сущностей.

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 10:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Связь с потусторонним миром в состоянии транса


Что имеется в виду, когда экстрасенс говорит, что он «создает канал связи» с душами умерших? Формирование осуществляется медиумом-экстрасенсом (обладающим способностью связываться с умершими, духовными помощниками или другими существами из потустороннего мира), и он действует как канал связи между теми существами из духовного мира, кто хочет передать послание, и теми, кто пребывает в физическом мире. Связь может происходить посредством слов, записи или печатания на бумаге.

Чаще всего медиум формирует канал связи в измененном состоянии сознания, но есть разные уровни изменения — поверхностный или глубокий транс. Поскольку медиум является лишь проводником потока информации, обычно после сеанса он забывает все детали. Информация может поступать по энергетическому каналу или посредством сознания. Независимо от того, каким способом медиум получает послание, как правило, в нем содержится много важной информации. Послания могут быть пророческими, приземленными, мудрыми, просветительскими и разговорными, как будто с вами говорит близкий друг. Послание можно получить лично, а иной раз даже по телефону. Если вы никогда не видели медиума в состоянии глубокого транса, то вам стоит принять участие в спиритическом сеансе — это очень поучительный опыт.

У медиумов есть четыре основных способа формирования канала связи. Давайте рассмотрим их.

Медиумизм в полном сознании. Когда экстрасенс открывает канал связи, находясь в сознательном состоянии, он использует свои интуитивные способности для установления связи с духом, желающим передать послание кому-то другому. При этом он чувствует себя совершенно нормально, полностью бодрствует и может начать и остановить сеанс, если его прерывают. После окончания сеанса он ясно помнит его короткое время, а некоторые детали сможет вспомнить даже через долгое время, особенно если информация затрагивает его как экстрасенса. Иногда проходящая через него информация может помочь ему не меньше, чем человеку, для которого он получает послание.

Медиумизм в состоянии измененного сознания. В этом случае медиум полагает, что во время сеанса находится в полном сознании, но впоследствии понимает, что находился в состоянии повышенного осознания и фокусировался иначе, чем в обычном состоянии. Он может помнить некоторые детали сеанса, но не с той ясностью, с которой вспоминает сеанс, проведенный в сознательном состоянии.

Медиумизм в состоянии легкого транса. В этом случае он формирует канал в состоянии легкого транса. При этом он может чувствовать себя слегка «потесненным», однако по-прежнему является медиумом, получающим и передающим послание. Он не покидает своего тела, а просто позволяет сознанию расфокусироваться, чтобы связаться с потусторонним миром. Это чувство больше всего похоже на грезы наяву.

Медиумизм в состоянии глубокого транса. В этом случае сознание медиума вытесняется, и он позволяет другому существу или духу вселиться в свое тело, чтобы доставить информацию или послание непосредственно кому-то другому с использованием его тела и голоса как проводника. В зависимости от способностей медиума, входящего в глубокий транс, он может помнить или не помнить сеанс. Есть хорошие и вдохновляющие книги, основанные на информации, полученной медиумами в состоянии глубокого транса. Однако такой метод подходит не каждому.

Не имеет значения, какой именно метод вы захотите использовать, но необходимо быть уверенным, что избранный метод вам подходит, и что в течение сеанса вы будете чувствовать себя комфортно. В зависимости от ситуации вы можете применять один или все четыре способа. Испытайте все методы формирования канала, чтобы выбрать для себя наилучший.

Формирование канала связи в состоянии легкого транса

Сядьте за компьютер и создайте пустой документ (если у вас нет компьютера, сядьте с тетрадью и ручкой). Защитите себя визуализированным Белым Светом и войдите в состояние легкого транса, «отключившись» от реальности, как будто мечтаете. Попросите высшие силы предоставить какую-нибудь информацию, которая будет для вас полезной. Затем напечатайте или запишите информацию, которую получили либо посредством видения, либо на слух, либо просто «узнали». Выйдите из транса, сосредоточившись на реальности. Прочитайте записанное. Вы можете заметить, что интонации отличаются от тех, с которыми вы обычно говорите или пишете. Определите, насколько полезна вам эта информация в данное время. Обязательно поблагодарите своих потусторонних помощников.
девочки давайте учиться сами ,а Олеся нам будет подсказывать ,вести нас,не зря она пришла к нам на форум.

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 10:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Знаменитые люди часто видят призраков

Звезды общаются с призраками
Звезды кино и музыки часто утверждают, что общаются с душами умерших людей. Специалисты-парапсихологи считают, что причиной появления подобных сверхъестественных способностей является специфика их профессии.

Они изображают на сцене разные характеры, показывают целый спектр эмоций. Для этого нужно каждый раз вживаться в новый образ, настраиваться на него, пропускать его через себя. Возможно, что благодаря этому умению актерам удается без труда настроиться и на параллельные миры. Отсюда и поразительная интуиция многих выдающихся актеров и певцов.

***

Например, голливудская актриса и певица Шер говорит, что регулярно беседует со своим погибшим мужем Сонни Боно. Потрясенная смертью Сонни, погибшего во время катания на лыжах в январе 1998 года, актриса долго пребывала в депрессии, пока наконец не познакомилась с медиумом Джеймсом вал Прагом, клиентами которого являются многие голливудские звезды.

Он помог Шер наладить контакт с потусторонним миром, и, по словам актрисы, она почувствовала себя значительно лучше уже после первой же беседы с душой супруга.
- Я знаю, эта история звучит неправдоподобно, но она истинная правда, - утверждает сегодня Шер. - Во время нашего первого разговора Сонни утешил меня, рассказав, что он счастлив в потустороннем мире. С тех пор мы часто общаемся на самые разные темы, и я уже научилась вызывать его на беседу без помощи медиумов. Наше общение всегда очень доверительно, я ничего не скрываю от Сонни.

***

Другая голливудская звезда - Джулия Робертс - также утверждает, что общается с призраками и что ее отец, умерший от рака много лет назад, каждый день руководит ее поступками с небес.
- Многие считают меня, мягко говоря, странной и советуют прекратить игры с призраками. Но это меня не беспокоит, - заявляет Джулия.
- Ведь так приятно постоянно ощущать, что отец рядом.

***

После сердечного приступа, произошедшего в 1965 году, стал интересоваться жизнью после жизни, спиритизмом и ясновидением и комический актер Питер Селлерз.
- Сейчас я уверен, что смерти не нужно бояться, - рассказывает Селлерз, пережив состояние клинической смерти.
- Во время приступа я слышал голоса, которые направляли меня, а также голос своей матери, который меня ободрял и утешал.

То, что увидел и услышал Селлерз, находясь в пограничном состоянии между жизнью и смертью, не испугало его. Наоборот, придало ему еще больше уверенности в том, что душа бессмертна.

***

Порой пришельцы из потустороннего мира сами выходят на контакт с людьми и даже предупреждают их о будущих неприятностях. Так, в 1996 году Брук Шилдс узнала, что в будущем в ее личной жизни произойдет трагедия. Об этом ей сообщил призрак во время съемок комедии «Неожиданно Сюзан». Актриса рассказала, что по коже прошли мурашки, когда она ощутила присутствие незримого призрака на съемочной площадке, который тихо, почти шепотом, произнес:
- При жизни я был актером и хочу сказать, что тебя ожидает несчастье.

Брук пыталась выяснить у таинственного невидимки, следует ли ей продолжать съемку, но ответа так и не получила. В тот момент Брук Шилдс даже не предполагала, что речь идет не о какой-то травме во время съемок фильма, а о том, что случится лишь через три года спустя: ее партнер Дэвид Стрикленд покончит жизнь самоубийством, а брак кинозвезды с теннисистом Андре Агасси распадется...

***

А вот звезда блокбастера «Ангелы Чарли» актриса Люси Лиу не стесняясь, во всеуслышание заявила, что... Занималась с привидением любовью!
Более того, как утверждает Люси, вступать в интимные отношения с духами для нее куда приятнее, чем с реальными мужчинами!

***

Над такими заявлениями звезды люди, считающие себя здравомыслящими, естественно, подтрунивают. Но лишь до того момента, пока сами не сталкиваются в жизни с чем-то подобным. Например, Брюс Уиллис еще несколько лет назад считался в Голливуде ярым атеистом, не верящим ни в бога, ни в черта. Но и он изменил свою точку зрения на потусторонний мир, снимаясь в фильме «Шестое чувство».

Одну из сцен этой картины снимали в церкви. Восьмилетний актер Хейли Джоэл Осмент чувствовал себя скованно, и Брюс Уиллис попытался развеселить его, корча смешные рожи. И вдруг мальчик схватил непобедимого «крепкого орешка» за руку и оттащил в сторону, а через секунду на это место упал многокилограммовый софит!

Тогда Уиллис решил, что это всего лишь совпадение, хоть и неприятное. Однако через несколько дней понял, что все гораздо серьезнее. Когда заканчивались съемки сцены, в которой мальчика, видящего мертвецов, закрывают в чулане, Брюс Уиллис, не думая о последствиях, бросил фразу, смысл которой сводился к тому, что все эти призраки - чушь собачья!

Прошло несколько минут, и неустрашимый герой боевиков споткнулся на ровном месте и грохнулся с лестницы. Результат - разбитый нос и бровь и гематома на голове! С тех пор Брюс Уиллис предпочитает лишний раз о духах не заговаривать.

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 06:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Просто к сведению )
Исследование: какие известные лекарства никого не вылечат http://www.ridus.ru/news/209355
Холодная погода российской зимой способствует различным заболеваниям. В метро и на работе постоянно кто-то кашляет и чихает, распространяя заразу с максимальной эффективностью. К врачу же обращаются далеко не все, времени нет. В итоге в ход идут различные средства. Одни предпочитают народные: молоко с медом, водку с перцем, коньяк с медсестрой. Другие верят назойливой рекламе, призывающей купить если и не панацею, то уж точно чудо-лекарство, способное за считаные часы любого поставить на ноги. Значительная часть этих средств — обман, они не лечат.
В Рунете такие «лекарства» быстро окрестили «фуфломицинами». «Ридус» решил не оскорблять антибиотики стрептомицинного ряда, выбрав другое название — «фуфлофероны».

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 11:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Поведение свечи в ритуале
Как уже говорилось ранее, магическая свеча является тонким и весьма чутким инструментом и способна информировать оператора о том, что происходит в самом ритуале. Эти подсказки, видимые и явные, могут дать вам немало полезной информации.
Вначале поговорим о позитивных моментах поведения свечи.
Если свеча зажглась с первого раза, огонь быстро разгорелся, пламя свечи ровное и сильное, это говорит о том, что вы хорошо подготовились к ритуалу. Это своего рода положительная оценка будущему процессу.
Если во время ритуала свеча реагирует всполохами пламени, треском, изменением цвета пламени, и это происходит в ключевые моменты ритуала, это говорит о хорошем и целенаправленном действии. А сама свеча как индикатор того, что вы все делаете верно.
Если скорость сгорания свечи нормальная или же свеча сгорает медленнее обычного, это указывает на то, что ваш ритуал хорошо подобран и вы не тратите энергию и силы зря.
Если вы работаете с парными свечами, символизирующими людей, и они горят практически идентично, это говорит о гармонии в паре, даже если это пара будущего.
Если после окончания ритуала и выключения свечи фитиль какое-то время дымит, причем дым идет вертикально вверх, это говорит о хорошо сделанной работе.
Теперь поговорим об аномалиях, которые могут иметь негативное значение.
Если в самом начале ритуала вы не может зажечь свечу, это указывает на то, что ритуал продуман плохо. Возможно, выбрано не то время. Возможно, вы напутали что-то с компонентами. Возможно, вы не готовы к проведению ритуала. Независимо от этого вам стоит прерваться и продумать все заново.
Если вы зажгли свечу, но пламя слабое, колеблется и кажется, что оно вот-вот потухнет, это значит, что у вас недостаточно сил для осуществления своего замысла. Вы попросту не сможете работать с той энергией, которую собираетесь привлечь, и вся ваша работу пойдет насмарку.
Поскольку это произошло в самом начале ритуала, вы можете его прервать для того, чтобы восстановить силы.
Но если вы обратили внимание на поведение свечи уже в процессе ритуала или свеча стала вести себя таким образом немного позже, то это указывает на то, что силы, которые имелись вначале, быстро расходуются. Такая ситуация характерна для новичков, не способных понять, насколько они подготовлены к действию.
В этом случае вы можете сделать паузу в ритуале и провести набор энергии любым доступным вам способом, в частности, тем, что описан в главе «Настройка на огонь». и затем продолжите ритуал.
Если свеча потухла через какое-то время после начала ритуала, это говорит о том, что в помещении, где вы проводите действие, плохая защита. Вы будете расходовать какую-то часть энергии ритуала попусту. Если процесс не вошел в активную стадию и возможно сделать перерыв, то лучше возобновить защиты.
Иногда такое поведение свечи указывает на то, что помещение энергетически загрязнено. Если вы не очищали его достаточно долгое время или проводили ритуал, который несет деструктивный характер, это могло оказать влияние на энергию помещения.
Если огонь свечи во время ритуала ведет себя аномально – прыгает, меняет цвета, свеча начинает коптить и трещать, причем это не связано с ключевыми моментами ритуала, это указывает на то, что вы не вполне понимаете, что делаете. Вам как бы демонстрируют диссонанс, который существует между энергией действия и тем, что вы на самом деле хотите.
В этом случае стоит сделать паузу, вдуматься в то, что вы делаете и продолжить ритуал. Если пламя стабилизировалось, это указывает на то, что вы обрели гармонию. Но если нет – то, по возможности, стоит прервать ритуал, поскольку ваши усилия не увенчаются успехом.
Если вы работаете со свечой-персоной, то есть свечой, символизирующей человека, обращайте внимание на пламя свечи. Оно должно вести себя в тон тому действию, которое вы проводите. Если вы добиваетесь симпатии от человека, то и пламя свечи должно манить и привлекать вас. Если вы противостоите врагу, то огонь должен быть агрессивным, как бы отражая характеристику обидчика.
В любом случае между действием на человека и свечой, символизирующей человека, не должно быть больших расхождений.
Если вы работаете с парными персональными свечами, вам необходимо наблюдать за их поведением так же, как и за одиночной свечой. Если вы пытаетесь укрепить чувства, создать привязанность между людьми, то и столбики пламени на обеих свечах должны гореть ровно, возможно, немного склоняясь друг к другу. Если вы пытаетесь создать конфликт между людьми, то и столбики пламени их свечей должны отражать этот конфликт.
В любом случае у вас должны быть зеркальность между намерением и тем, что вы видите в пламени свечи. Если ее нет, это указывает на искаженный или попросту некачественный ритуал.
Сильный треск, копоть, угасание свечи указывают на то, что либо в помещении, либо в ситуации присутствует серьезный источник негативной энергии, и вам стоит понять, где он. Поскольку если он в помещении, то все можно решить простой защитой. Но вот если он в ситуации, на которую вы влияете, то ваше действие не достигнет результата, так как будет поглощено этой энергией.

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 11:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Вложение:
1313696150_runn.jpg
1313696150_runn.jpg [ 33.69 KiB | ]
Олеся писала про руны ,чтобы не мусорить у нее скину здесь ,для тех ,кому некогда искать.

Руны и их значения – руны магии
Значение руны ФЕХУ

Руна используется для достижения материального успеха, но ее магическое действие не ограничивается только материальными предметами. Ее также следует применять, когда необходимо привлечь новые возможности для реализации своих бизнес-планов, найти дополнительные каналы получения выгоды и так далее.

Применяя руну Феху, помните, что действие ее должно быть направлено на конкретную цель. То есть она никогда не поможет вам просто стать богатым. «Быть богатым» — слишком абстрактное понятие, под которым может пониматься все что угодно. Ваши желания должны быть предельно конкретизированы.

Значение руны УРУЗ

Эта руна обладает большой магической силой, поэтому применять ее нужно очень осторожно.

Уруз — это сила Земли, которую в мифах называют Мать-Земля. Она не признает никаких препятствий, и потому способна разрушить любые преграды. Она как ураган — все сметает на своем пути.

Данная магическая руна нужна там, где есть необходимость резко изменить ситуацию, за очень короткий срок достигнуть максимального результата, даже ценой потери некоторого качества.

Также она применяется там, где нужно что-то оживить, реанимировать. Например, в целительстве, когда больной находится при смерти. Энергии Уруз наполняют жизнью, но при этом нужно помнить, что после неё следует сразу применить какую-либо смягчающую руну, например, Беркану.

Значение руны Терс

Символически Терс означает шип, как часть растения, предназначенная для защиты, поэтому данную руну обычно используют в талисманах, защищающих от колдовства. Также она используется для нейтрализации отрицательных энергий в напряженных ситуациях.

Терс позволяет структуризировать хаос. Ее магические свойства позволяют прорубить брешь в самой сложной ситуации. Недаром Терс также ассоциируют с молотом Тора — Мьелльниром.

Руна АС

Руна помогает обострить чувствительность к тонким вибрациям, развивает внутреннее видение и паранормальные способности, помогает медитировать и получать тайные знания.

При достаточно долгом использовании этой руны в качестве амулета и постоянном постижении ее тайн она может также изменить человеческое сознание, очистить его от скверны и подготовить к мистическим духовным упражнениям.

Данная руна также напрямую связана с миром заклинаний. Поэтому она весьма полезна и при выполнении ритуалов, церемоний и прочих священнодействий, требующих от человека предельной концентрации при повторении мистических формул.

Руна РЕЙД

Рейд лучше всего использовать в талисманах, предназначенных для путешествий, так как ее символическое значение — поступательное движение, ритм, постоянная динамика. Она помогает преодолевать трудности, возникающие в дороге, не останавливаться, а во что бы то ни стало все время двигаться вперед.

Руна КЕН

Символическое значение данной руны — факел, свет, огонь. Применять ее следует в тех случаях, когда необходимо найти выход из тупиковой ситуации, где все настолько темно, что уже не видно выхода. Кен поможет осветить путь и рассеять тьму. Также она позволяет сконцентрировать ваше внимание на тех вещах, которые вы до этого не замечали.

Эта магическая руна помогает пробудить интуицию и найти решение в тех ситуациях, когда обычная логика пасует, то есть она помогает найти нестандартное, оригинальное решение поставленной задачи.

Кен идеально подходит творческим людям — поэтам, художникам, музыкантам, скульпторам.

Данная руна нередко используется и в любовной магии, в частности, в амулетах, предназначенных для пробуждения любовной страсти.

Руна ГЕБО

Символическое значение руны Гебо — дар, жертвенность, обмен, партнерство, объединение. Она помогает синтезировать усилия нескольких людей, увеличить их силу в геометрической прогрессии.

В силу того, что Гебо способна объединять противоположные энергии, ее активно используют в любовных амулетах, как в приворотных, так и охраняющих любовный союз.

Руна ВИНЬЯ

Значение руны Виньи — удача, успешное завершение, достижения желаемого. Ее действие всегда позитивно, она аккумулирует из пространства только положительные энергии и направляет их на достижение намеченной цели.

Применять руну Винью можно в любых амулетах и талисманах, как для достижения материального достатка, так и в человеческих отношениях. Например, рекомендуется использовать эту руну и для решения психологических проблем, поскольку она способствует установлению между людьми душевного комфорта.

Руна ХАГАЛЗ

Хагалз — руна разрушений, поэтому она применяется там, где есть острая нужда в шоковой терапии. Например, если человек попал под чье-то негативное влияние и сам уже не в силах освободиться от него.

Также широкое применение руна нашла в любовной магии, направленной на разрушение отношений между людьми, например, для отсушек.

Руна Хагалз расчищает место для нового начинания путем полного искоренения и разрушения старого мира.

Руна НАУТИЗ

Наутиз рекомендуется использовать в тех ситуациях, когда необходимо проявить терпение, выдержку и когда нужно много и эффективно поработать. Она помогает выдержать тяжелые условия, преодолеть невзгоды и так далее.

Кроме того, ее применяют в любовной магии, так как она символизирует необходимость в любви.

Руна ИС

Значение руны Ис — лед. Она замораживает происходящие события, на время останавливает все внешние изменения и всю жизненную силу направляет внутрь.

Руна Ис помогает зафиксировать на некоторое время ваши достижения.

Кроме того, руна используется в любовной магии, когда нужно охладить чей-то пыл или спасти ситуацию — заморозить ее, чтобы выиграть некоторое время для поиска правильного решения. Она, как правило, выступает в качестве основы практически для любого рунического талисмана.

Руна ЙЕР

Йер помогает добиться того, что вы по праву считаете своим, то есть получить плоды за свои деяния. По этой причине ее нередко используют в амулетах, применяемых в суде, с целью добиться справедливости.

Руна Йер также хорошо использовать в том случае, если вы в какое-то предприятие вложили много сил и теперь хотели бы получить солидный процент. Данная руна способствует умножению ваших усилий и получению соответствующих плодов.

Руна ЭЙВАЗ

В магии руна Эйваз применяется для защиты от воздействия негативных энергий или в том случае, когда необходимо проникнуть в глубину происходящих событий, дойти до самой сути, первопричины, обнаружить связи на всех уровнях бытия. Также ее следует использовать там, где нужно решить психологические проблемы, а именно — восстановить целостность человека, уравновесить внешний и внутренний мир.

Эйваз с другими рунами можно использовать в амулетах для защиты садов или огородов.

Руна ПЕРТ

Символическое значение Перт — чрево, лоно, тайны, мешочек, из которого достают руны, подсознание, кармические связи и в некоторых случаях — смерть.

В магии данная руна используется в целительстве — при лечении женских заболеваний, а также в амулетах, предназначенных для облегчения при родах.

Перт помогает проникнуть в прошлое, разобраться в своей и чужой карме. Приносит удачу в гаданиях.

Руна ОЛГИЗ

Олгиз защищает от сглаза, порчи, злых духов, нечистой силы и так далее. Кроме того, данная руна наделяет человека способностью не терять голову, всегда оставаться спокойным и сдержанным.

Помогает установить «прямую связь» с духовным миром (недаром же ее начертание напоминает человека, воздевшего в молитвенном порыве руки к небу).

Руна СОУЛ

В качестве талисмана Соул необходимо применять для быстрого и стремительного прорыва вперед, для достижения успеха, в ситуациях, когда необходимо «пролить свет на тьму», для усиления энергетического уровня.

Ее можно использовать и в талисманах, направленных на защиту от сглаза и порчи.

Руна ТЕЙВАЗ

Тейваз олицетворяет собой победу. Руна приносит удачу, помогает преодолеть сложные ситуации, прорваться сквозь заслон неприятностей. Но при этом следует учитывать, что ее действие хотя и мощно, но кратковременно и направлено исключительно на конкретную ситуацию.

Тейваз можно использовать в амулетах, направленных на победу в судебных процессах, или в ситуациях, когда необходимо добиться справедливости.

Так как руна Тейваз символизирует мужское начало, поэтому часто применяется в любовной магии, например, для привлечения любви мужчины.

Руна БЕРКАНА

Беркану рекомендуется использовать матерям для защиты своих детей от сглаза и порчи.

Также амулет с руной Беркана будет весьма полезен беременным, он поспособствует правильному протеканию беременности и ее благополучному завершению.

Беркана ассоциируется с ростом и развитием, по этой причине ее нередко применяют в аграрной магии или в тех случаях, когда очень важно, чтобы развитие проходило мягко и без эксцессов.

Руна Беркана применяется в целительстве для лечения широкого спектра заболеваний. Она помогает обнаружить в себе скрытые возможности к самоисцелению, способствует более эффективному медикаментозному лечению, снимая нежелательное последствие тех препаратов, которые нередко вызывают аллергию или другие побочные действия.

Руну используют и в любовной магии, например, для скрепления супружеских уз или для укрепления дружбы.

Руна ЕХВАЗ

Руну следует использовать там, где необходимо быстро ликвидировать опасный момент или где нужно начать какое-либо срочное дело без долгой подготовки, то есть в экстренных ситуациях.

Руну Ехваз рекомендуется использовать только сильным людям, уверенным в себе, а вот слабым, вечно сомневающимся, она при любом раскладе принесет одни расстройства и неприятности.

Данная руна приносит удачу как амулет, способствующий выигрышам на скачках, бегах, в конном спорте или легкой атлетике.

Руна МАННАЗ

Руна символизирует человека, твердо стоящего на земле. Ее можно использовать как амулет, приносящий удачу в бизнесе, напрямую зависящем от надежного и выгодного партнерства.

Манназ активно используется в любовной магии — для приворотов.

Она также помогает обрести уверенность в себе, поверить в собственные возможности, наделяет коммуникативными способностями.

Полностью свой потенциал Манназ раскрывает в сочетании с другими рунами, «корректирующими» ее влияние.

Руна ЛАГУ

Эта руна, используемая в качестве талисмана, наделяет человека интуитивными способностями, помогает развить дар предвидения и пророчества. Но использовать ее в качестве защитного талисмана в морских путешествиях все же не стоит, поскольку Лагу также ассоциируется с обманом, скользкими ситуациями и неудачами.

Руну можно использовать везде, где требуется умение наводить морок, создавать иллюзию — например, актерам, творческим личностям и так далее.

Кроме того, она очень полезна для женских талисманов, поскольку позволяет на долгие годы сохранить красоту и свежесть, избежать многих проблем, связанных с кожей. Подобный амулет, носимый женщиной, сделает ее сексуально привлекательной и более женственной.

Руна ИНГУЗ

Значение руны: она является символом посвящения, инициации, плодородия, любви и сексуальности. Талисманы с Ингуз привлекают энергии, способствующие увеличению урожая, реализации творческих проектов и идей.

Эта руна делает человека сексуально привлекательным (особенно женщину) и дает практически безграничную половую силу.

В целительстве данная руна в основном применяется для лечения бесплодия (вместе с руной Перт и Беркана) и импотенции (Беркана и Тейваз).

Руна ОДАЛ

Руна олицетворяет собой личные владения, дом, принадлежащий по праву родства. Поэтому ее применяют для охраны дома, квартиры или участка (особенно в сочетании с руной Олгиз).

Одал может способствовать стабилизации финансового положения всей семьи, ее магические свойства позволяют притягивать к вам энергии, направленные на укрепление родовых, духовных и материальных связей. Кроме этого, эта руна приносит успех в строительстве жилого дома.

Руна ДАГАЗ

Дагаз символизирует переход в новое состояние. Данную руну следует использовать в том случае, когда вы очень заинтересованы в благополучном финале мероприятия, способного кардинально изменить вашу жизнь или там, где ситуация никак не может войти в фазу своего завершения.

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Столько интересного про свечи прочитала и заказала. Если бы не Олеся и знать бы незнала.Будем развиваться потихоньку!

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB