МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 03 май 2024, 03:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 09:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Для самих себя и для других личных эго мы являемся реальностью в течение этого припадка иллюзорности, называемого жизнью -
Блаватская жжет =-O *JOKINGLY*

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 11:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2015, 06:40
Сообщений: 422
Надежда, большое спасибо за информацию о рунах. Тогда для контакта с родственниками из ТМ нужно для безопасности использовать руны АС и ОЛГИЗ? Как вы думаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 22:10
Сообщений: 254
Надежна, мы являемся реальностью в этой жизни, а в ТМ мы являемся реальностью? Или только в этой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 12:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Natella , краткая инструкция для изготовления рун - http://www.anubis-sub.ru/praktik/690-ru ... magii.html ,кстати ,сайт очень интересный ,там море информации по нашей теме. А какие руны можно использовать при контактах - Олеся писала в своей теме .Я в этом плохо разбираюсь ).

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 12:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
ВладимирР70 писал(а):
Надежна, мы являемся реальностью в этой жизни, а в ТМ мы являемся реальностью? Или только в этой?


Я не знаю ,насколько силен наш припадок иллюзорности ) Единственное ,что знаю совершенно точно ,после потери физического тела ничего не кончается ,а дальше будем посмотреть ,насколько глубоко мы заблуждались. Есть мнение специалиста по этому поводу -

Нисаргадатта Махарадж не предлагает никакую идеологию или религию, но лишь тонко раскрывает тайну Истинной Реальности. Его послание просто, прямо и возвышенно. «…Я делаю то, что нужно, спокойно и не прилагая усилий. Я не следую никаким правилам и не создаю свои правила. Я теку вместе с Жизнью с верой и без сопротивления.» «…Когда вы поймёте, что личность — просто тень реальности, а, не сама реальность, ваши раздражение и беспокойство исчезнут. Если вы согласитесь быть ведомым изнутри, ваша жизнь станет захватывающим путешествием.» «…В мире нет хаоса, кроме хаоса, создаваемого вашим умом. Он создан вашим «я», в том смысле, что в его центре находится концепция о себе как о вещи; отличной и отдельной от других вещей: В действительности вы не вещь и не отдельны. Вы являетесь бесконечной потенциальностью, неистощимой возможностью. Вы есть, поэтому возможно всё. Вселенная — это просто частичное проявление вашей неограниченной способности превращаться».http://www.audioknigi-online.com/ya_yest_to.html

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 20:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Для тех ,кто интересуется снами .

УМЕРШИЕ НАЯВУ ЛЮДИ (явленные во сне) — те люди, которых уже нет наяву, продолжают жить (существовать!) в нашем сознании. В народной примете «видеть во сне умерших — к перемене погоды». И в этом есть доля истины — в результате резких перепадов атмосферного давления в образе близких умерших в сновидения людей наиболее легко проникают либо фантомы умерших знакомых, либо люцифаги из нефизических измерений ноосферы земли в целях изучения, контакта и воздействия на спящего. Суть последнего можно выяснить специальными приёмами лишь в осознанных снах. А поскольку энергия люцифагов является чужеродной (нечеловеческой), то определить их приход довольно несложно. И хотя люцифаги очень часто «прячутся» под образами наших любимых, ушедших в мир иной близких, при встречах с якобы нашими умершими родственниками мы вместо радости почему-то испытываем особый дискомфорт, сильное волнение и даже страх! Однако от выхода на прямой разрушительный энергетический контакт с подлинными представителями подземных инфернальных пространств нас спасает отсутствие полноценного дневного сознания, т. е. — неосознанность — что совместно с высокоскоростным действием нашего боди является нашей духовной защитой от них. Тем не менее, совсем нередко нам могут являться и «подлинные», «реальные» боди некогда живущих с нами близких людей. В этом случае контакт с ними сопровождается принципиально иными состояниями и настроениями. Эти настроения более доверительны, интимны, сокровенны и доброжелательны. В этом случае от умерших родственников мы можем получить и доброе напутствие, и предупреждение, и сообщение о будущих событиях, и — настоящую духовно-энергетическую поддержку и защиту (в особенности, если умершие были при жизни христианскими верующими). В остальных случаях умершие люди во сне представляют собой наши собственные проекции, показывающие так называемый «незавершённый гештальт» — незаконченные отношения с данным человеком. Такие нефизически продолжающиеся отношения выражаются потребностью в примирении, любви, близости, понимании, разрешении прошлых конфликтов. В результате подобные встречи становятся целительными и выражаются чувством печали, вины, сожаления, раскаяния — духовном очищением.
В целом умершие — это вестники из мира мёртвых, проводники или защитники. Очень важен сам сценарий сновидения с умершими и то, что нам они говорят. Иногда (особенно, когда они пытаются увести спящего к себе, в «свой» мир, поцеловать, что-либо взять или дать нам) сообщает сновидцу о том, что он либо скоро умрёт сам, либо с ним случится какая-либо серьёзная беда или болезнь, либо речь идёт просто о прощании с ушедшими из жизни, — они переходят в другие, надеемся, более высшие нефизические измерения. Во многих таких случаях случае они как бы требуют или просят поминовения и специальной церковной службы и молитвы за их упокой. Последний аспект дополняет современная психология — необходимо внутренне простить и отпустить свою память об ушедших родственников, знакомых, родителях (по другому: завершить гештальт — незаконченные при жизни сложные отношения и проблемы с умершим человеком).
Умереть во сне самому, напротив, — к удаче, покою, окончанию трудных дел. Незнакомые же мертвецы более относятся к пустым волнениям, концу тревог или сообщают о незначительном недомогании.
УМЕРШИЕ РОДИТЕЛИ ВО СНЕ (умершие ранее наяву) — приход их в сон человеку после своей физической смерти имеет несколько аспектов толкования. Среди них: попытка психологической защиты нейтрализовать сильные чувства потери, горя, утраты в связи с произошедшим; что, как следствие, приводит к гармонизации психической деятельности спящего. Одновременно умершие родители (родственники) выступают связующим элементом человеческого сознания с миром запредельным, потусторонним. И в этом случае значение их образа во сне значительно усиливается. Наши умершие родители приходят «оттуда» в ответственные периоды жизни спящего и служат знаком указания, совета, предупреждения, благословления. Иногда они становятся вестниками о смерти самого сновидца и даже забирают и сопровождают человека в мир иной (это вещие сны о собственной смерти!).

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 17:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Вложение:
Комментарий к файлу: Экипаж танка Т-34-76 «Гвардия» (слева направо): командир танка Додонов, Марченко, заряжающий Мельниченко, командир батальона Чирков, механик-водитель Сурков
bank_18554_95080.jpeg
bank_18554_95080.jpeg [ 77.47 KiB | ]
Всем здравствуйте. Мужчин наших поздравляю с Праздником ,и тех ,кто с нами ,и тех особенно ,кто Там ,кто воевал за нас с вами.
Хочу рассказать свой сон ,обычный ,не Ос и в то же время я в шоке. Снились танки (наверное надо мной здесь смеются ) взрослая тетка режется в игру ,но это самая крепкая связь с сыном -многие знаки идут из игры ) трое или четверо танкистов ,карты ,они показывают мне нычки ,хорошие места для прострелов .Один из них вдруг показывается мне совсем близко ,вижу его лицо очень близко ,оно в гари ,в мазуте, на голове шлем .И так отчетливо говорит - Моя фамилия Додонов ,я здесь воевал. Потом еще много чего снилось ,потом расскажу ,сны ОЧЕНЬ информативные ,поэтому про танки как-то забылось. А сегодня вдруг выскочило и наудачу решила погуглить. Вышло сразу. ЭТО ОН !!

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:46
Сообщений: 181
Супер,Надежда,вот такие сны я ценю гораздо выше ОСов!!!!!! По информативности они более значимые и интересные, а ОСы по большей части фантики от конфет (мне так кажется).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 18:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Таня ,я сейчас скажу крамольную мысль ,но по моему единственная реальность - это астрал ,а ОСы это просто осознание своего разума , своего эго во сне. Очень весело ,позитивно и прикольно ,но по-моему ,ты копошишься исключительно в своей голове )). Иначе как объяснить ,что (скажу о себе ) как только ты осознался ,первая мысль должна бы быть - к сыну! ан нет ,начинаешь первым делом летать ,глазеть на все ,заниматься какой-то ерундой осознанно . А потом просыпаешься и думаешь ,вот ведь ,был ОС ,летала и все такое ,а почему про сына-то не вспомнила. К тому же Макс часто со мной в ОСах и я воспринимаю это совершенно естественно. Так что я голосую за астрал )).

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:46
Сообщений: 181
Надя,не крамольная мысль совсем - это так и есть,совершенно согласна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB