МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 апр 2024, 22:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 22:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Надь, ты где все это берешь? 888*

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 23:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Сергей Росс писал(а):
Безусловно, если еще кто-то может поделиться историями про котов, было бы интересно выделить это в отдельную тему. Тема не простая...

У меня за всю жизнь была одна собака, три кота, две кошки и оч много котят. Из них только Бегемот долгожитель - прожил 11 лет. Собаку Бима отравили соседи, кот Леопольд убежал и пропал, кота Воланда мы сами отвезли в деревню, ибо после смерти своей подруги он начал вести себя просто безобразно, а у нас дети маленькие были. Кошки Гелла и Донна умерли в молодом возрасте неизвестно от чего, несмотря на все положенные прививки и присмотр ветеринара. Многочисленное кошачье потомство от Воланда и Донны мы отдавали на рынок продавать.
После этого всего я зареклась больше не брать животных, хотя очень их люблю. :(

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 09:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Наташа,я читаю часа 2-3 в день,столько всего попадается,и полезного и бредового откровенно,вот и скидываю то,что показалось интересным или спорным.

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 09:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
У нас два года назад умерла бабушка - соседка по даче, большая кошатница (кошкам всегда лучший кусочек) Её любимица, молодая здоровая кошка, после этого всё время мявкала, искала её, а месяца через два свернулась клубочком и отправилась в след за хозяйкой.

У меня тоже кот пропал на даче. Сиамец. Очень ласковый котейка. Думала может собаки порвали, искала везде, но никаких следов не нашла. Юрка мой рассказывает, что ему снилось два раза что кот нашелся. А один раз Юрке приснилось, что на него на даче напали какие-то монстры, а он взял в руки кота и стал им защищаться. И монстры в страхе разбежались...Говорит сон был очень реалистичный. В древнем Египте кошки были священными животными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 09:35
Сообщений: 87
Будем считать, что это "кошачья тема". В саду пропала наша Сонечка, белоснежная красавица. Летом мы ее привозили на выходные, в воскресенье вечером увозили. Увезти было проблемно, она четко знала час отъезда, и удирала. Мы ее по часу ждали, звали , один раз уехали без нее, но в понедельник вечером после работы рванули за ней, душа не выдержала даже у мужа. Она сидела в сарайчике, в дом не сообразила пробраться. Кинулась к нам, уж мурчала-мурчала, балбеска. Так и повелось - удирает - остается - мы в пятницу приезжаем, она встречает, кормим ее свежатиной ( а так оставляли ей сухой корм).Однажды не встретила, я заволновалась, весь пятничный вечер ее звала, соседок опрашивала, ночью не спится, всплакнула даже, под утро задремала - сон вижу - Соня сидит в кусте огромных осенних хризантем, это ее любимое место, нежится на солнышке, щурится, мурчит, красавица моя. И просыпаюсь от звука царапающих когтей по дому - кто пробирается в дом через чердак, я со сна испугалась, а это зараза откуда-то сверху на меня падает, обнимается, ластится - сокучилась. Но однажды не пришла, день, второй, уехали без нее , и мне снится сон - Соня сидит на мокрой земле, шерсть мокрая, грязная, вся помятая... И все. Долго мы ее искали, и соседки подключились, через год Андрюшка мой в саду ночью услышал и увидел белую кошку, кинулся , зовет Соня, Соня, а она ушла в темноту... это была не она. Погибла, видимо, наша Соня... и во сне меня об этом известила...Люблю кошек, но после нее не могу ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 15:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Надежда 1965 писал(а):
Наташа,я читаю часа 2-3 в день,столько всего попадается,и полезного и бредового откровенно,вот и скидываю то,что показалось интересным или спорным.

Я и спрашиваю - где читаешь? :) Кинь ссылочку, я тоже буду читать, когда время есть.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 10:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 15:13
Сообщений: 30
Откуда: г.Реутов
Я вот тоже про кота.У него бывает странное поведение,лежит себе спокойно,начищает себя и резко с воплями подскакивает,начинает носиться,как-будто бегает от кого .Мой кот с Сёмой никогда не жили вместе(завела его после ухода сына,как отдушину).Вот и Сергей описывал примерно такое же поведение.Может это бывает у всех котов и это для них норма?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 17:34
Сообщений: 24
Моему коту 14 лет исполнилось летом, носится, бесится, играет когда захочет, ни разу не ласковый, со смертью мужа вообще не изменился.
Хотя одно изменение было. Он 13 лет спал на моей подушке, всю ночь спихивая и отодвигая меня. Когда муж сильно заболел и перешел спать на диван, кот где то через месяц-два стал спать на его месте, прям посередине кровати, как только мужа не стало, кот опять меня спихивает с моей подушки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 17:34
Сообщений: 24
melissa писал(а):
Может это бывает у всех котов и это для них норма?

Конечно норма. Часто после пробежки они бегут в туалет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 20:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 15:13
Сообщений: 30
Откуда: г.Реутов
Да,я знаю ,что так бывает,но рассказываю о других моментах,когда в туалет не бежит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB