МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 апр 2024, 12:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 07:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Напишу здесь свой сон,тема как раз подходящая,чего тут скрывать,мы уже заметно отличаемся от основной массы обычных,"нормальных" людей. :-x
Вчера перед сном смотрели новую серию "Американской истории ужасов" (обожаю ужастики) напишу кратенько,но чтобы была понятна суть. Молодой человек,глубокий аристократ с кучей наследственных болячек -психических с обновном и мамочка,тоже больная на всю голову,помогающая сыночку избавляться от трупов купили из цирка уродов двухголовую девушку ,в которую сынок влюбился. Одно тело-две головы,два мозга,две личности,одна простушка наивная Бет ,а другая себе на уме,Дот,у обеих привычка-перед сном делать запись в дневнике. Бет довольна своим положением,а вот Дот мечтает накопить денег и с помощью операции отделаться от сестры,прекрасно сознавая,что обречет ту на смерть и пишет об этом в своем дневнике,заодно упоминая что презирает маменькиного сыночка. Тот крадет ее дневник,читает,весь в слезах и соплях признается маме,что его лучшие чувства получили удар. Последние кадры- КРАСНЫЙ дневник в мягкой дутой кожаной обложке крупным планом с замком-защелкой.
А вот сон. Мамин сын вручает мне тетрадку-это дневник Дот и я должна положить его на место,пока та не спохватилась. Но что-то не так. Это тетрадка,а красная обложка как папка,я должна вложить тетрадку туда,еще думаю-ложить переплетом вверх или вниз,чтобы было незаметно?
А теперь смысл- не помню уж у кого есть практика осознования во сне- смотреть фильм и пытаться вжиться в происходящее на экране.У меня это сработало?! Для осознания не хватило малости-понять,что дневник был сплошным,а не отдельной тетрадкой. И еще-ЦВЕТ! Подсознание среагировало на КРАСНЫЙ! Хочу взять пейзаж с перспективой,посадить на скамейку Макса,одеть в яркую красную рубашку и сделать широкую красную рамку.Перед сном смотреть минут пять-десять. А вдруг сработает?

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 07:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
http://esoreiter.ru/index.php?id=1113/v ... t=11.2013- Наташа,это тебе,да и кому интересно-статья о возрасте души.

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 08:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 09:11
Сообщений: 928
Откуда: Пермь
потрясающще!
я наоборот перед сном стараюсь не смотреть фильмы- иначе шляюсь с героями фильма, а Костю не вижу.
может правда, надо попробовать.
спасибо, Надя , за подсказку. *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

_________________
Мы обязательно встретимся
Слышишь меня? Прости...
Там куда я ухожу -Весна
Я знаю ты сможешь меня найти!
Не оставайся одна!- да сына, ты рядом!!! очень надеюсь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 08:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Рудольф Пассиан.
Является ли потусторонний мир вопросом веры? ..... И всё же то тут, то там вспыхивает луч надежды, всё больше образованных людей различных специальностей находят в себе мужество отказаться от привычных стереотипов мышления и заявляют об этом во весь голос. Происходит кристаллизация трёх групп людей, для которых потусторонний мир и их личная жизнь после (физической) смерти являются доказуемым фактом:

Первая группа - это философы и теологи. Последние обязаны, собственно говоря, "в силу профессиональной пренадлежности" выступать за идею существования потустороннего мира; однако они так рассорились между собой, что от этого страдает сама достоверность их высказываний. Группа философов и теологов, хотя и является самой многочисленной, но одновременно и самой слабой в смысле свидетельств и высказываний. И дело тут вот в чём: то, что они говорят, в большинстве своём основывается на чистой спекуляции. Лишь там, где их система строится на фактах и аспектах парапсихологии, в частности, на исследовании процессов, связанных со смертью (Sterbeforschung), они приближаются к тому, что реально происходит в природе. Но ведь реалист - это вовсе не тот, кто верит лишь в то, что видит, и не тот, кто говорит: "с того света ещё никто не возвращался" (что, кстати, неправда), а тот, кто включает в своё мышление, в свое мировоззрение мир земной (этот свет) и мир иной (тот свет); то есть человек, который не останавливается на рассмотрении лишь одной стороны медали (а именно, материальной) и не полагает, что существует только она одна!

Во-вторых, имеется группа психологов, парапсихологов и эзотериков. Психология - это, как известно, наука о душе. Но в силу того, что задающая ныне тон современная психология хотя и говорит о "душе", но саму душу как самостоятельное явление (в религиозном смысле), за редкими исключениями, не признаёт. А так как она (точно так же, как и медицина) отождествляет мозг человека с его Я, она, строго говоря, является психологией без души. В парапсихологии мы наблюдаем уже более отрадную картину. Но тут существуют два лагеря, провозглашающе соответственно анимистическую и спиритическую гипотезы. Среди академических парапсихологов доминируют так называемые "анимисты". Это люди, которые всё, что указывает на жизнь после смерти, а тем самым на не зависимую от тела душу, ничтоже сумняшеся и не смея поступиться принципами, классифицируют как "психологические проекции" и как "формы выражения нашего подсознания".

Покуда они говорят, что возможность жизни после смерти не может быть доказана, но и не может быть опровергнута, это ещё куда ни шло; но уж совсем не по-учёному ведут себя некоторые наши современники из этой группы, когда утверждают, что существование духов просто не может быть предметом дискуссии - да и вообще считают это полной чепухой! Если некий феномен, напр., феномен билокации, т.е., буквально существования вне себя, исходит от живого человека, то в расчёт принимается только анимистическое толкование вопроса; если же возникает предположение, что причиной какого-то феномена является умерший, то в ход пускается спиритическая гипотеза. В научном смысле эта гипотеза полностью оправдана. На самом же деле, как анимистическая, так и спиритическая гипотезы - это лишь два разных окна, из которых открывается один и тот же вид. И этот вид, этот "ландшафт" - не что иное, как человек, о подлинной сути которого, с его душевными и духовными способностями, да и вообще со всей структурой его существа, эти учёные мужи и понятия-то не имеют!

Третья группа, допускающая возможность существования потустороннего мира и нашей жизни после смерти, и даже абсолютно уверенная в этом, складывается (да уже сложилась!) - как это ни удивительно - из физиков-ядерщиков, то есть, из представителей одной из наиболее точных наук, основы которых покоятся исключительно на измерениях ничтожно малых объектов! И тут мы, если вкратце, узнаём следующее:

Мы живём в четырёхмерном пространственно-временном континууме, так как три измерения пространства (длина, ширина и высота) привязаны к четвёртому измерению - времени. Исходя из принципа каузальности, закона о причине и следствии, мы полагаем, что наша жизнь протекает прямолинейно, то есть из прошлого в будущее. На этой линейной каузальности выстроено, в частности, здание учения о диалектическом материализме Карла Маркса. А вот самые именитые физики-ядерщики разъясняют нам, что мир, в котором мы живём (и это доказано!) - многомерен. В ядерной физике ученые оперируют уже более чем шестью измерениями! Причём все эти измерения следует рассматривать как самостоятельные уровни действительности, на которых царят иные природные законы, нежели в нашей материальной системе мироздания. Так, например, эксперименты в области квантовой физики показали, что на уровне мельчайших (известных на сегодняшний день) материальных частиц линейная каузальность отсутствует! Закон причины и следствия там уже не действует. Было также установлено, что на этом уровне не бывает идентичных повторов: повтор там - всегда лишь подобен оригиналу!
это отрывок,полностьюhttp://www.rait.airclima.ru/afterlife_knowledge.htm

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 08:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
В сущности, я просто хочу перечислить основные феномены, указывающие на самосознающее существование, жизнь после физической смерти и, таким образом, если следовать логике, на наличие миров, для восприятия или обнаружения которых у нас пока просто нет необходимых для этого органов чувств или приборов. Не претендуя на полноту картины, хочу перечислить следующие феномены:

- Так называемое "последнее прости" умирающих (так сказать, их "выписка из домовой книги"), когда, например, без видимых причин, портрет умирающего падает со стены в самое мгновение смерти человека. Однако это может быть просто дистанционное действие энергии мысли, а, следовательно, не совсем безупречное доказательство жизни после смерти.

- Явление умерших живым - феномен, известный у католиков под названием "бедные души". Например, ясновидящей Маргарите Шеффер (Margarete Schaffer) бедные души являлись в течение 68 лет! Люди с таким даром всегда были и есть.

-Многообразные феномены призраков, а именно таких, для объяснение которых гипотезы К.Г. Юнга о (я цитирую) "кверулянтных /кверулаторных/ (т.е., склочных, кляузных) импульсах негативно-подсознательного того или иного медиума" явно недостаточно. Прежде всего, это касается так называемых "привязанных к месту" призраков, когда медиума просто нет.

- Наблюдения у смертного одра.

-Так называемые "особые /экстраординарные/ случаи", т.е., фотографии, на которых удивительным образом проявляются лица и фигуры умерших. Убедительными эти "случаи" кажутся, конечно, лишь тем, кто делал эти снимки.

- Рассказы людей, переживших клиническую смерть, или как-то иначе побывавших на грани жизни и смерти.

- Феномен “билокации”, т.е. временного выхода из физического тела. И это вовсе не просто "перенесённая вовне проекция восприятия" в форме ясновидения. Сотни тысяч людей, переживших это, знают, что это - правда! К тому же, этот процесс можно практиковать с помощью волевых усилий. Йоги, шаманы, индейские колдуны и некоторые маги тоже умеют это делать! Вот тут-то и зарыт ключ к проблеме смерти, к процессу умирания: ведь если, на время покинув собственное тело, можно без него существовать, думать, чувствовать и действовать, то после окончательного расставания с телом (после смерти) это тоже возможно!

- Учёным уже удалось сделать видимыми в ультрафиолетовом излучении ампутированные части тела ([4]). Подобную возможность предоставляет нам т.н. "эффект Бувье".

- Широкая область феноменов материализации. Взору бразильца итальянского происхождения Карлоса Мирабелли среди белого дня представали - прямо "из ничего" - человеческие фигуры. Как живые! С ними можно было разговаривать, а потом они вновь исчезали. Мы называем такие фигуры "фантомами".

- Феномен электронного голоса и инструментальная транскоммуникация.

- Феномены различных состояний сознания, такие как гипноз, сомнамбулизм, транс или глубокая медитация.

- Видения ясновидящих, как уже вскользь упомянуто в п.2.

- Феномен "автоматического письма" и подобного рода автоматической деятельности, производимой обитателями потустороннего мира.

- Феномен так называемой "перекрёстной корреспонденции", распределённых (розданных) посланий. В данном случае через разных медиумов, возможно, даже не знающих друг о друге, проходят сообщения, которые нужно собрать воедино, чтобы понять их смысл.

- Феномен "прямого голоса", т.е., подлинные голоса умерших отчетливо слышны в пространстве.

- Феномен "прямого" письма, когда каким-то таинственным образом появляются письменные сообщения - чаще всего в закрытых сосудах, шкатулках и т.д.

- Парафиновые отпечатки рук или ступней так называемых "фантомов" материализованных образов /фигур/ людей. Такие же отпечатки были получены на закопчённых или посыпанных мукой пластинах. Эти отпечатки никогда не бывают идентичны отпечаткам ни одного из участников эксперимента.

- Феномен тотальной перемены личности в состоянии глубокого транса, куда относится и исстари известный феномен одержимости.

- Опыты в области экпериментальной магии.

- Встречи во сне с обитателями потустороннего мира (некоторые сны бывают, как известно, в руку!).

И последний пункт: Явления живым Ангела хранителя.

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 10:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Этот случай можно рассматривать как доказательство тождества, происходившего с помощью автоматического письма: молодая женщина, чья обожаемая дочка ушла в мир иной, посредством феномена автоматического письма получила от неё весточку. Почерк был точно таким же, как в школьных тетрадках девочки! Само по себе это ещё не может считаться абсолютным доказательством тождества. Абсолютным оно стало, когда мама прочла в послании девочки то ласкательное слово, которым называла её при жизни и которое было непонятно медиуму. С точки зрения упёртого анимизма, используя притянутую за волосы гипотезу, этот случай, конечно, можно истолковать и по-другому. Но для родителей девочки это было абсолютное "доказательство тождества" их дочери, а, тем самым, и огромное утешение([14]).

Свой список я хотел бы продолжить описанием того, что произошло с Беатрис Штудер (Beatrice Studer). В возрасте восьми лет она однажды переходила через улицу и была насмерть сбита машиной([15]). Родители, братишки и сестрёнки были безутешны, в школе, где училась девочка, да и во всей деревне воцарился траур. И тут произошло нечто странное: вернувшись домой с похорон дочери, родители увидели на настенном календаре, висевшим в кухне, выведенную рукой умершей девочки (почерк был точно её) надпись: "Да, папа, я здесь. Я никуда не ушла. Не сомневайся". Таинственное послание потрясло родителей и одновременно утешило. Несколько недель спустя, тётя Беатрис показала невесть откуда взявшуюся надпись известному швейцарскому теологу и парапсихологу проф. д-ру Гебхарду Фрайю (Gebhard Frei), потому что никто другой не мог внятно объяснить, откуда на календаре взялась эта надпись. А он, по крайней мере, высказал своё предположение, и я не стал бы скептически улыбаться в его адрес: "Повидимому, руку ребёнка направлял Ангел хранитель, чтобы утешить родителей, братьев и сестёр умершей". Само собой, напрашивается вопрос, а что же Ангел хранитель не уберёг девочку? Или смерть Беатрис была заранее предопределена? Этого мы не знаем. Но, может быть, смысл смерти детей - как и вообще дорогих нам людей - в том и заключается, чтобы дать нам повод задуматься над нашим ОТКУДА и нашим КУДА?

У шестилетней девочки был дядя (брат отца) - католический священник, которого малышка очень любила. Однажды священник заболел, и девочка стала часто навещать больного. В конце концов он умер. Наследники были неприятно удивлены тем, что у покойного не осталось почти никакого состояния. Вскоре после похорон девочка попросила родителей пойти к священнику в дом, при котором был сад. Придя туда, она начала ходить по саду, держа руку так, будто кто-то водил ее за руку. Затем она остановилась и сказала: "Дядя вовсе не умер, он только что водил меня за руку". Через некоторое время всё повторилось, причём девочка вновь утверждала, что дядя не умер, что он водил её за руку... Тогда отец велел девочке в следующий раз спросить дядю, не хочет ли тот что-нибудь сказать? Девочка спросила, и дядя ответил, что копать нужно там-то и там-то и указал конкретное место в саду, где кое-что зарыто. Отец взялся за лопату и вскоре отрыл шкатулку с ценными бумагами! Оказалось, что после смерти священника шкатулку выкрала прислуга... Когда девочку в четвёртый раз пустили погулять по саду, она вскоре вернулась и, плача, сказала, что дяди в саду больше нет

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 11:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:33
Сообщений: 738
Откуда: г. Ирпень Киевской области
Мы тут интересно про котиков разговариваем...
Вчера была очередная серия третьей международной битвы экстрасенсов (Украина). Расследовали дело об убитой девушке, которую нашли в вырытой яме в лесу. Это место находится в двух километрах от жилых зданий. Там собрались многие люди, кто знал девушку, и её родители. Идёт съёмка, и вдруг камера показывает, что к людям приближается молодой чёрный кот, похоже, ещё малыш. Никто не может понять, откуда он взялся и что здесь делает. Камера фиксирует, как он приближается к маме девушки и вдруг резко запрыгивает ей прямо на грудь. Какое-то время висит на ней, потом спрыгивает и долгое время ластится возле её ног...Подошедший ясновидящий сказал, что коты являются посредниками между миром мёртвых и живых, и это знак, что дух девушки здесь...
Потом, когда стемнело, съёмка продолжалась, и все удивились, когда увидели совсем близко горящие глаза двух лисят. Удивились все, кроме медиума. Она сказала, что это означает двух убийц.

_________________
Настенька (22.02.1984 --13.03.2009)
УВИДИМСЯ!!!

"Уверен, после смерти человека его душа придет на Землю снова; в иное тело будучи одета, иную мать принять она готова. И получив покрепче тело, ум поярче, старинная душа свой новый путь обрящет"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 14:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Мой кот постоянно на меня прыгает. Мы в этом году снова завели сиамца. И он постоянно лезет ко мне на колени, запрыгивает на плечи, очень любит "целоваться" - тычется в лицо своим носиком. И пропавший кот тоже любил кататься у меня на плечах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 15:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Ким Шеридан - Животные и жизнь после жизни. Подлинные истории о братьях наших меньших




Ким Шеридан выросла в окружении животных. Каждый раз, сталкиваясь со смертью любимого питомца, она, горюя, задавала себе одни и те же вопросы, на которые не могла найти ответов. Что происходит с душой животного после его смерти? Действительно ли существует жизнь после жизни и для братьев наших меньших? Постепенно Ким собрала достаточное количество фактов, чтобы убедиться: существование животного, равно как и человека, не обрывается с его физической смертью.
Именно боль от потери любимого животного в жизни автора привела к рождению данной книги. Только те из нас, кому знакомы священные отношения с этими особенными существами, могут по-настоящему понять, через что нам приходится пройти, теряя их.
Эта книга несет утешение и поддержку всем, кто однажды потерял любимого друга, и пищу для размышлений тем, кто когда-либо задумывался о месте этих замечательных созданий на Земле и в ином мире.

Оглавление


Вступление 12
Глава 1. В начале 13
Глава 2. Новое знакомство 27
Глава 3. Разговоры с крысой по имени Джун 38
Глава 4. Следующий шаг 45
Глава 5. Вопросы животным 58
Глава 6. Между небом и землей: беседы с Другой Стороной 66
Глава 7. Туда и обратно: переживание клинической смерти 76
Глава 8. Посланцы рая: ощущение присутствия 84
Глава 9. Прикосновение рая 98
Глава 10. Музыка для моих ушей 107
Глава 11. Райский запах 117
Глава 12. Когда увидеть — значит поверить: видения 128
Глава 13. Видения Другой Стороны 147
Глава 14. Сладкие сны 161
Глава 15. Знаки и сообщения 175
Глава 16. Милые сердцу встречи 194
Глава 17. Путешествие продолжается 226
Глава 18. Жить дальше тяжело: переживая горе 240
Глава 19. Изменение представлений 262
Глава 20. Животные в новом свете 282
Глава 21. Полный круг 309


Классная вещь,для тех кто верит в удивительные способности своих домашних питомцев. Множество примеров общения животных с ТМ и встреч с ушедшими питомцами здесь. По -другому стала смотреть на Амира (х)

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 19:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Тест на степень расслабленности и готовность к внетелесному опыту

как проверить уровень расслабления и готовность к выходу из тела
В магии, как и в спорте, должна быть своя база, которая служит основой для деятельности мага. У прирождённых магов такая база уже имеется, и им не нужно тратить силы на тренировки. Нам же, простым смертным любителям магии, базу нужно нарабатывать. В частности, для выхода в астрал или для вхождения в осознанное сновидение нужно иметь достаточную степень расслабления тела и особое состояние ума. У кого-то астральные вибрации возникают и в состоянии бодрствования, но это редчайшие исключения. Кроме того, получение внетелесного опыта возможно при разных степенях расслабления тела. То есть, у вас может быть недостаточно расслабленное тело, но чрезвычайно благоприятное состояние ума - и вы получаете внетелесный опыт. Обратная ситуация: недостаточная раскачка сознания требует глубочайшего расслабления тела. Оценить же свои шансы на выход из тела или вхождение в осознанное сновидение можно простым тестом.

Тест на проверку расслабленности состоит в элементарном действии: нужно считать про себя, стараясь не запнуться. Делается это следующим образом. Вы лежите с закрытыми глазами, и начинаете отсчитывать: один, два, три, и так далее. При этом счёт не должен частить. Будет идеально, если ваш отсчёт пойдёт в такт с дыханием, например, с выдохом. Произнесение чисел про себя можно комбинировать с визуальным рядом. Скажем, вы отсчитываете, произнося числа, и представляете цифровое табло, где показываются эти самые числа. Во время теста вы не должны шевелиться. Малейшее движение - и тест нужно начинать сначала. В случае запинки так же начинайте тест с самого начала. Счёт продолжайте до тех пор, пока у вас есть более или менее чёткая уверенность в предыдущем числе. Может сложиться такая ситуация, когда вы забываете про счёт, но не прекращаете его. Затем снова вспоминаете и продолжаете отсчитывать, без сомнений помня текущее число. Это не считается за провал теста.

Провал теста может происходить по нескольким причинам. Во-первых, в какой-то момент удлиняется пауза между отсчётом и выдохами. Если в течение паузы вы забудете о числе, начинайте сначала, а если вспомните – продолжайте отсчёт с места возникновения паузы. Во-вторых, возникает отвлекающий сюжет, который перетягивает на себя ваше внимание. В предсонном состоянии у человека почти не остаётся внимания, поэтому любая мелочь отвлекает. Третья причина потери счёта заключается в возникновении путаницы. Ваше сознание и внимание просто угасают, при этом никаких сюжетов не проявляется. В результате появляется неуверенность и сбивание со счёта.

Теперь я расскажу о том, что всё это значит.

Если вы спокойно досчитали до сорока, то можно считать, что у вас бессонница. Можете себя не утруждать попытками получить внетелесный опыт - вы практически в бодром состоянии. Астрала или осознанного сновидения вам не видать. Поэтому лучше примите валериану или выпейте тёплого молока, и попытайтесь заснуть обычным образом. Этот вариант наиболее неблагоприятен.
Вы заснули во время счёта и вспомнили о нём только утром. Поздравляю, магического состояния достичь не получилось, зато хорошо выспались. Но это говорит о ментальной неподготовленности, нужно тренироваться.
У вас получается досчитать до какого-то числа, а потом сбиваетесь, что заставляет снова и снова начинать тест с единицы. Это хорошее состояние. Длительность отсчёта может быть разной. Вы удивитесь, но бывает и так, что дальше числа восемь продвинуться не получается. Главное, что не происходит фатального угасания внимания. Хорошо сбиваться на числах от десяти до двадцати пяти.
Ну и в конце дам несколько советов. В случае длительного отсчёта не открывайте сразу глаза. Допустим, вы досчитали до сорока и думаете, что углубиться в транс у вас не получается. Первое, что нужно сделать - это прислушаться к звукам и своему телу, попробовать пошевелить фантомной рукой или ногой. Иногда случается так, что вы во время счёта заснули, а внимание сохранили на высоком уровне.

При постоянном срыве отсчёта пробуйте различные варианты. Например, вы можете полностью убрать проговаривание чисел, а вместо этого оставить одно цифровое табло. Либо представляйте, что отсчитываемые вами числа падают сверху, и при этом раздаётся щелчок. Можете просто считать овец, как не странно, но это отличная практика. Постепенно возникнет состояние расщеплённости наблюдающего существа и внимания. То есть, вы будете со стороны ощущать, как ваше внимание и сознание то всплывают в осознанность, то тонут в трансе. Улавливать периодическое всплытие и погружение сознания – полезно. Вам нужно натренироваться быть длительное время в погружении, и при этом наблюдать за происходящим. Именно из-за отсутствия данного навыка происходят основные неудачи при попытках получить внетелесный опыт. Далее сам собой может произойти прямое вхождение в осознанное сновидение. Те, кому нужны астральные вибрации, после достижения состояния погружения в транс должны прекратить счёт и начать технику вызова вибраций. При всплытии сознания и внимания нужно снова добиваться состояния погружения.

Появление во время теста или после теста различных визуальных эффектов перед закрытыми глазами следует считать благоприятным признаком в не зависимости от длительности отсчёта.

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB