МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 03:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 16:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Архонт здравствуйте? Я вам письмо написала, получили? Я никогда написала раньше.

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 13:25
Сообщений: 133
свет писал(а):
Ууууу...Для меня это очень сложно. Да тоже, кто что говорит, я как то не очень верю. *SCRATCH*

Ну тут уж не до выбора. Меня саму лично регрессивный гипноз впечатлил. Я про него и документальные фильмы смотрела, и записи слушала, и работы читала. У меня теперь идея фикс-научиться технике погружения, чтоб со стороны понимать, что нет никаких внушений. Я такая упоротая, что мне все хочется четко представлять в действии. Но пока итк и остается. Ос и астрал- это точно не для меня, хоть настраивайся, хоть нет. Я на утро сон или помню или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 13:25
Сообщений: 133
свет писал(а):
А эта женщина,что прямо голос узнала мужа? Или как ?

Она с отцом общается. Говорит, что и манера, и обороты речи прежние, и вся личная информация подтверждается. Я много записей слушала, где-то я совсем ничего не слышу, где-то отдельные слова, но есть прямо очень хорошие осмысленные и чистые записи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 18:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
А я в астрал хочу, как была один раз, всё, забыть не могу, такое чувство блаженства, и знаешь, что желание можно исполнить. Чу чуть работаю над этим, и да,регрессивный гипноз очень впечатлил.

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 17:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Любопытная статья ,есть о чем поспорить )

Привидения «живые» и «мертвые»

Ученые, занимающиеся изучением явлений и феноменов, связанных с потусторонним миров, выделили два типа призраков: «живые» и «мертвые» призраки. Первые исследователи относят к энергетическим явлениям, а вторые - к парапсихологии.
«Живой» призрак, по мнению ученых, создается телепатическими способностями: один человек сознательно или бессознательно проецирует свой образ, а другой достаточно развит, чтобы этот образ увидеть или услышать. Однако согласно квантовой теории формирования энергетического двойника, квантам все равно, каково состояние передающегося объекта - существует он или уже не существует.
При сильном эмоциональном всплеске, очевидно, самораскрывается некая способность человека создавать квантовый дубликат самого себя. Обычно это ситуации, когда человек оказывается на грани жизни и смерти, иначе пороговые состояние (готовность к гибели, клиническая смерть, тяжелая болезнь и т. п.).
Либо это ситуации, когда какая-то мысль заставляет человека неотвязно «прокручивать» свои опасения. Говорят ведь: он мыслями далеко отсюда. В самой речи и заложен ответ на вопрос. Квантовый образ «отправляется» к тому адресату, о котором так переживает сейчас его создатель. Иногда это визуальный образ (он предстал передо мной, как живой). Иногда это звуковой образ (я услышал его голос, точно он стоял рядом). А случается, что передается и «уплотняется» какое-то ощущение, какой-то запах, даже какой-то любимый предмет, принадлежащий передающему информацию человеку. В данном случае информация, которую он передает, бывает важна. Есть такие случаи, когда люди вдруг ощущают дуновение ветерка и видят книгу, открытую на определенной странице, записку, написанную знакомым почерком (которая потом исчезает), букет любимых цветов или что-то, принадлежащее тому, кто попал в беду или хочет предупредить о несчастье.
«Принадлежащая вещь» - это посылка во времени, чтобы не было ошибки, и тот, кто принимает информацию, смог бы ее идентифицировать. Как правило, это одноразовое явление. Или строго ограниченное во времени. Например, находящийся в критическом состоянии человек «является» своим близким, потому что он обеспокоен их переживаниями. Но стоит ему почувствовать себя лучше, видения у родственников заканчиваются.
От привидений «живых» призраки мертвых отличаются большей регулярностью появлений. Они точно выполняют работу. Причем их трудовой график строго расписан. Известно, что призраки в хороших привиденческих местах являются минута в минуту. Если привидение выходит из конкретной стены в 12 часов ночи, то оно так поступает все время. Те, кто занимается поисками и фиксацией привидений, знают, что привидение, не появившееся в определенном временном интервале, вряд ли покажется спустя час или два после «назначенного» времени. Я бы сказал, что появление привидений умерших происходит «по инерции», с периодичностью. Чем мощнее был первичный выброс энергетического сгустка, чем сильнее «притерты» кванты, тем меньше интервалы между появлениями призраков и тем дольше период, когда мы можем это привидение наблюдать. Время, конечно, уничтожает сгустки, переформировывает их, но эти образования не распадаются полностью. Чтобы сохранить целостность, призраки могут соединяться попарно, в группы, подключать к себе ресурсы энергетических выбросов от животных и излучения земли и всего, что на ней расположено.
Мир, который нас окружает, весь пронизан энергетическими образованиями большей или меньшей плотности. Мощные сгустки могут наблюдать практически все люди. Точно так же, например, нет человека, который не увидит в темноте вольтову дугу, образующую синие всплески над трамваем или троллейбусом. Но в то же время энергетические сгустки - привидения - могут видеть далеко не все. Слишком невелика сила энергии, чтобы оформиться в видимый для всех образ. Зрительный нерв у одних более чувствителен, у других менее чувствителен. Так что и способность видеть малые энергетические вихри и потоки у одних людей развита лучше, у других хуже. Странно, если бы это оказалось не так. Может быть, именно неодинаковая способность видеть и чувствовать такие энергопотоки и дает самое лучшее доказательство, что привидения являются вполне тривиальным объектом окружающего нас мира, а не выдумкой досужего ума.
Циклические привидения имеют не только время «выхода в свет», но и ареал, где они могут перемещаться. У одних энергосистем перемещения ограничены несколькими метрами территории, у других - километрами. Это тоже зависит от силы самого образования. Маломощные привидения не могут существовать без постоянной внешней подпитки. Такой подпиткой им служат стены родного дома, геологические особенности местности, наличие легко усваиваемой энергетики людей. Мощным привидениям такой постоянной подкачки не надо. Они несут большой запас собственной энергии. Вот почему привидения этого типа видны отчетливо, имеют высокую светимость и могут совершать длительные перемещения в пространстве. Есть привидения, которые «проходят» за ночь расстояние между двумя городами и даже дальше
. К зрителям, посторонним людям, привидения равнодушны. Они не могут причинить никакого вреда, только вызвать страх. И хотя есть мнение, что привидения питаются именно нашим страхом и от него жиреют, это не полная правда. Да, когда людям страшно, они выбрасывают вовне часть собственной энергии, и привидение может ее «подхватить». Но ровно столько же энергии эти сущности получают и от радости других людей, физической нагрузки или эстетического переживания. Мы выкидываем в пространство ежеминутно избыток своей энергии. А привидения берут ее как подпитку. Этим они не отличаются от любых иных энергосистем. Да и от наших соседей по квартире, например!
Привидения по привычке делят на несколько категорий: привидения-посланцы, привидения-явления, привидения-полтергейст. От первых двух категорий, о которых мы только что говорили, полтергейст отличается особенностями проявления. Обычные привидения не занимают сразу два канала - визуальный и слуховой, а полтергейст «работает» во многих направлениях. Он формируется на основе очень мощного энергетического выброса и только в том месте, где нестабильно электромагнитное поле. Кроме всего прочего, полтергейст очень часто складывается из двух энергосистем: выбросов энергии живого активного человека и остаточного выброса разрушающегося привидения. Вот почему, кстати, самый лучший полтергейст - в домах, где есть сильные и активные подростки. А уж с какой дополнительной энергосистемой объединилась их энергия, это зависит от истории дома. При полтергейсте движутся предметы, раздаются стуки, изменяются свойства вещей. Например, обычные предметы начинают нагреваться так, что их нельзя взять в руки. Они внезапно «просачиваются» в щели и восстанавливаются до прежней формы. Иногда видят, как огромный шкаф «идет» без помех сквозь окно, которое в два раза меньше и уже. К тому же полтергейст может «формовать» предметы и даже живые объекты (мышку, хомяка и т. д.). При полтергейсте могут проливаться потоки воды и сама материя, из которой состоят вещи, начинает «водоносить».
Привидения-явления - это обычные наши не слишком мощные призраки, которые живут по цикличному образцу. Их собратья, обладающие большей энергией, проявляют себя как «посланцы». Обычно они обладают информацией, которую необходимо «отдать». То есть проще: слишком сильные энергосистемы, которые образовались при «удачных» обстоятельствах (внезапная смерть человека, не успевшего что-то «доделать»), передают информацию о своем «деле». Конечно, ничего и никому они не пытаются сказать и объяснить. Просто инерция их поведения такова, что призрак производит действия, которые были жизненно необходимы для погибшего человека. Убитый ведет на место своей гибели. Спрятавший клад - на место клада. Грабитель - туда, где он зарыл награбленное. Писатель, положивший в укромное место свой эпохальный труд, - к тайнику. Мы воспринимаем эти нормальные действия как проявление сверхъестественных сил, подсказку или послание. Но ничего, кроме рутинного перемещения, здесь нет.
Другое дело, когда привидение «многоканально», то есть говорит какие-то значимые слова, открывает секрет и прочее. Здесь энергетическая мощность такова, что привидение повторяет самое важное, что необходимо было для умирающего человека. Последние мысли, которые проносились в его голове перед самым концом, остались «озвученными». Но почему же, бывает, эти слова-знаки так непонятны? Они непонятны посторонним, нам, которым в целом они не предназначались. У каждого из нас существует код, в подсознании создающий пару образ-слово. И если этот код не подчинялся стереотипу при жизни человека, расшифровывать его после смерти трудно. Но особенное место среди всех случаев с посланиями «оттуда» занимают те, когда появление призрака предшествовало несчастью или беде. Это вовсе не мистика. Обычно такие явления перед бедой характерны для циклических привидений с длительными «периодами обращения». Моменты их появления совпадают с усилением нестабильности магнитного или гравитационного полей, а это ведет к естественным катаклизмам. Никому ведь не пришло бы в голову благодарить вспышки на солнце, что они сообщили нам о грядущем несчастье в виде войны или эпидемии. А привидение благодарят. Оно такое умное, вот пришло, и сразу всем стало ясно, что крыша в доме ненадежна. Но вспышки на солнце делают ровно столько же полезной работы. Они говорят: изменяется уровень радиации, усиливается электромагнитное поле, это будет воздействовать не самым лучшим образом на состояние психики людей и работоспособность электронных систем. Ждите, в каких-то «горячих» точках произойдут столкновения, слабые личности покончат с собой, психически нестабильные люди или метеопаты могут получить травмы, ненадежные перекрытия могут рухнуть, а ледники сорваться в долины. Но почему-то никто не утверждает потом, что вспышки умные и открыли тайну.
Однако следует отметить, что помимо призраков в виде людей существуют и призраки животных или даже каких-то неодушевленных объектов, например, каравелл или самолетов. Ученые также выделяют так называемые хрономитражи, т.е. целые хрональные сцены.

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 05:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Девочки ,кто читал контакт с Максом в ветке Олеси наверное помнят ,что сына ищет сестре близнецов и должен подать мне знак во сне. Сегодня услышала во сне - Королевская семья 1354 год ,меня как торкнуло ,не поленилась встать и записать ,утром сразу загуглила .

МАКСимка: Жан (Иоанн) II Добрый (фр. Jean II le Bon, 16 апреля 1319, Ле-Ман — 8 апреля 1364, Лондон) — второй король Франции из дома Валуа с 1350 года, наследовал своему отцу Филиппу VI. Юность Иоанну II было девять лет, когда его отец взошёл на престол. Его воцарение было неожиданным и связано с тем, что все сыновья (и внук от старшего сына) его дяди Филиппа IV умерли, не оставив наследников мужского пола. и тд.

Статья огромная ,почитаю внимательнее позже. Я конечно не претендую что моим внуком будет бывший король :-D =-O но учитывая ,что я обожаю Францию и знаю всех их королей по порядку начиная чуть не с Каролингов и Гугонов , всегда мечтала выучить французкий но так и не сподобилась -кто знает ,а вдруг. .. Самое главное - кто послал статью - Макс всегда играл со своим именем , МАК СИМ ,МАКсим , МАКСим ну и тд.

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 14:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
что-то в этом есть..

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 18:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Наверняка есть ) Буду ждать еще знаки , после того сна Макс целый день был со мной ,сказал что это именно он послал сон. Учитывая ,что в нем тоже есть капелька французской крови и Катину дочурку зовут Анабель ,не удивлюсь что Макс ищет что-то связанное с Францией.На короля не претендую , но может и правда будущие внучата будут бывшими французами ))

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 19:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Сейчас видео смотрела«Земля полая» и «Земля движется по спирали».Да,а нас учили земля вокруг солнца. Получается движимся мы вперёд, а не по замкнутому кругу, вперёд в другое измерение. Очень интересно...

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 21:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Да...странные люди...боже мой какие все злые,завистливые...на уме одни деньги. Пока не случится что нибудь,человек просто спит, вернее душа. Как общаться,непонимаю.Наверное такие знакомые, мягко говоря не очень.Общайся,все кричали, тебе легче будет...А вот и нет. Начала общаться, от этого только тяжелее. Проще жить в своём мире. Никто ничего не понимает...Я к тому, что решила я попробовать общаться как раньше, а оказалось мне это не очень интересно.

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB