МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 апр 2024, 16:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Надежда 1965 писал(а):
Пока не прочла до конца.была мысль,что кот сбежал и погиб по дороге.И кажется коты заслуживают отдельной темы, тебе не кажется? Ты же встречался с женой в астрале,а кот там был?

Безусловно, если еще кто-то может поделиться историями про котов, было бы интересно выделить это в отдельную тему. Тема не простая...
После ухода кота я бывал в астрале совсем немного... Вообще после посещения Хроник с астралом стало туго... Собственно, не так трудно выйти, как трудно найти обоснование для выхода... Но это тоже другая тема. С женой после того конкретно общался может раз десять... Может чуть больше. Но про кота как-то не думал в это время. Каюсь, не заострил внимания. Но думаю, это простительно - когда обнимаешь родного человека, никаких мыслей в голове... Кто был там - поймет

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
*natali* писал(а):
Красавчик! Жалко, конечно, кота... Ну, то, что к жене ушел кот - это однозначно, может быть поэтому и забрала она его именно сейчас, когда увидела, что ты смог отдать его теще, следовательно, она решила, что теперь ты готов быть без него. - замысловато написала! *CRAZY*
Ну и 13 лет для кастрированного кота - приличный возраст. Мой Бегемот покинул сей бренный мир в 11 лет.

Я тоже надеюсь именно на то, что он жил и был счастлив, пока оставался со мной. В том смысле, что жена не забирала его, чтобы не ранить меня лишний раз.. А как отдал... Сам виноват, значит

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Галина, мама Алёши писал(а):
Сергей, расскажи, если можно, как ваш кот вел себя после ухода любимой хозяйки? были изменения в поведении? Спрашиваю потому, что Алёшин кот, который любил его больше всех, позволял себя тискать (только ему одному), жутко переживал, когда Лёшка болел.... а ПОСЛЕ он как будто ничего не заметил!! совсем ничего!! меня это поразило, я даже видеть его не хотела тогда, говорила: эх ты, бестолковое существо!

Кстати да, Галя, могу подтвердить, что в его поведении практически ничего не изменилось. Поначалу для меня это тоже было шоком - они с женой вроде были такими - не-разлей-вода... А тут вроде жены не стало, а он все так же весел и бесится как маленький.. Но я обратил внимание, что иногда было вроде как необъяснимо - лежит спокойно, никто его не трогает, и вдруг подскакивает и начинает беситься, как будто кто-то с ним играется. Я относил это на счет того, что он именно видел жену... Что она приходила и игралась с ним, как прежде... Поэтому он, видимо, и не ощутил особой разницы - здесь она или оттуда приходит

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 14:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Цитата:
они с женой вроде были такими - не-разлей-вода... А тут вроде жены не стало, а он все так же весел и бесится как маленький.. Но я обратил внимание, что иногда было вроде как необъяснимо - лежит спокойно, никто его не трогает, и вдруг подскакивает и начинает беситься, как будто кто-то с ним играется. Я относил это на счет того, что он именно видел жену... Что она приходила и игралась с ним, как прежде... Поэтому он, видимо, и не ощутил особой разницы - здесь она или оттуда приходит

И у нас точно так же с Амиром. Уже после месяцев 6-7 (а ведь астральное тело распадается в этих границах) у кота началась депрессия и на ее фоне- пищевая аллергия. Стал часто садиться у портретов и фото Максика и внимательно разглядывает. Уже несколько месяцев перестал "разговаривать" по вечерам,а раньше чуть не каждый вечер бегал в зал и там мурлыкал-разговаривал минут по 5-10.И еще много всяких странностей.

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Надежда 1965 писал(а):
И у нас точно так же с Амиром. Уже после месяцев 6-7 (а ведь астральное тело распадается в этих границах) у кота началась депрессия и на ее фоне- пищевая аллергия. Стал часто садиться у портретов и фото Максика и внимательно разглядывает. Уже несколько месяцев перестал "разговаривать" по вечерам,а раньше чуть не каждый вечер бегал в зал и там мурлыкал-разговаривал минут по 5-10.И еще много всяких странностей.

Тут вопрос спорный... Астральное тело вообще-то не распадается, пока человек не перейдет на другой уровень, насколько я знаю. Распадается только эфирное тело, и сроки его существования очень разные - от 40 дней до нескольких веков... Ну да хотя это вопрос частный, к теме отношения не имеющий

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 21:01
Сообщений: 412
для меня это тоже было шоком

я столько раз слышала и читала, что собаки и коты после ухода хозяина тоскуют, от еды отказываются.... поэтому меня тогда возмутило поведение Пушка, я называла его бессмысленным животным.... да, еще ревела и спрашивала его: где наш Алёшка?? неужели ты не видишь, что его нет?? тебе что, безразлично?? Кот сидел, смотрел на меня, внимательно слушал...
Потом я на форуме, кажется, прочитала, что животные видят ушедших, может, поэтому Пушок вел себя по-прежнему - для него ничего не изменилось. Правда, так жаль, что они не умеют говорить.... А когда я с котом прощалась через три года - абсолютно уверена была, что он найдет Алёшу, просила передать, как сильно я его люблю и скучаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 15:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Не помню автора,еще и видео есть по его книге-эфирное распадается на 40 день,астральное-в течении полугода,первое ментальное-год,когда в физическом теле полностью разрушается костный мозг. Якобы отсюда-традиция сжигать тело,чтобы не тянуть с распадом. И не факт,что это факт,но есть такое мнение.

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 16:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Вернувшиеся с того света

Как и взрослые, дети могут во время клинической смерти переживать так называемый посмертный опыт и вступать в контакт с чем-то иррациональным. Исследование на эту тему провела доктор философии Пенни Сартори (США).

Доктор Сартори, 17 лет проработавшая в отделении интенсивной терапии, приводит в одной из своих статей опубликованную в журнале Critical Care Medicine историю шестимесячного малыша. Тот едва не умер от тяжелой болезни, но поправился. Спустя три года мальчик сообщил родителям, что его бабушка скоро умрет.

− Идя на встречу с Богом, она пройдет через тот же туннель? − поинтересовался он. Ребенок имел в виду свой собственный опыт «прохода через туннель» в состоянии клинической смерти, которую он пережил.

Еще пример. Четырехлетний Том, сын британского военнослужащего по имени Гарри, поступил в больницу с диагнозом острая кишечная непроходимость. Несколько дней он находился между жизнью и смертью, но выжил. Через несколько месяцев после того как мальчика выписали из больницы, Том во время прогулки с отцом вдруг попросил отвести его «в тот парк». На вопросы Гарри мальчик ответил, что видел этот парк, когда был в больнице. Сначала он «прошел через туннель», затем оказался за оградой парка, где множество детей играли и качались на качелях. Том захотел перелезть через ограду, чтобы присоединиться к другим детям, но какой-то человек остановил его, объяснив, что время мальчика еще не пришло. После чего незнакомец опять направил Тома в туннель, и он очнулся уже на больничной койке.

По словам Пенни Сартори, рассказы детей о клинической смерти практически ничем не отличаются от рассказов взрослых. Они видят яркий свет в конце туннеля и нередко встречают своих умерших близких. Затем кто-то отдает им приказ вернуться. Но при этом дети чувствуют себя на «том свете» такими счастливыми, что у них возникает желание вновь там очутиться. Так, доктор Филлис Мари Этуотер, общавшаяся с такими детьми, утверждает, что многие из них соглашаются вернуться в физический мир лишь потому, что не хотят расстраивать своих родных и близких. Было даже несколько случаев, когда дети, однажды оказавшиеся «на той стороне», впоследствии пытались покончить с собой, потому что «там» им понравилось больше, чем «здесь».

У парапсихологов также есть теория о том, что дети сохраняют воспоминания о нахождении в материнской утробе и первом времени после рождения. Но затем эта информация стирается из их памяти…

Возможно, сама природа предусмотрела механизмы «стирания» лишней информации. Если бы не это, то мы бы помнили о своей «жизни» до рождения и в тех измерениях, где душа пребывает между смертью и очередным появлением на свет.

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 16:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Воспоминания о других жизнях





Специалисты говорят, что чаще всего воспоминания о предыдущих реинкарнациях начинают всплывать у детей в возрасте 2-5 лет. Нередко им вспоминаются события, носящие драматический характер.

Толчком к «воспоминаниям о прошлом воплощении» часто служит какое-то событие или впечатление. Так, одна девочка во время поездки в машине с мамой увидела на стекле солнечные блики и тут же «вспомнила» о том, как некогда проезжала по мосту, вот так же блестевшему на солнце, и утонула, упав в реку.

На одном из сетевых форумов девушка поведала, что когда она была маленькой, то как-то начала плакать и кричать, встретив в магазине незнакомого парня. Шокированным родителям пришлось срочно увести малышку. Уже в машине девочка сказала, что человек, которого они видели в магазине, когда-то забрал ее у ее «первой мамы» и спрятал под полом, после чего она надолго уснула и проснулась уже «у другой мамочки». Малышка попросила спрятать ее под приборной панелью, чтобы тот незнакомец ее не нашел.

Одна женщина вспоминает, что ее трехлетний сынишка сказал, что ему очень нравится «новый папочка». А предыдущий ударил мальчика в спину, отчего он умер.

− Мой новый папочка никогда так не поступит со мной, − добавил малыш.

Сын другой женщины в возрасте пяти или шести лет сказал ей:

− Пока я здесь не родился, у меня же была сестра еще? Она и моя другая мама сейчас такие старые. Надеюсь, с ними все было хорошо, когда машина загорелась.

По словам одного мужчины, когда его дочери было 2,5 года, во время купания девочка она вдруг произнесла такую фразу:

− А я так никому и не досталась. Одни уже пытались как-то ночью. Выломали двери и пытались, но я отбилась. Я умерла и теперь живу здесь.

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата № 6
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 16:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
]:-> ]:-> ]:-> Дорога в преисподнюю %) %) %)

Самое любопытное заключается в том, что новейшие достижения науки и техники не столько опровергают религиозные догмы о существовании ада, сколько подтверждают их. Например, большую известность получила информация о том, что люди добурились… до ада. Согласно ей, при бурении Кольской скважины, самой глубокой в мире, советские ученые спустили на глубину 12 тысяч метров микрофоны, которые записали «глас из преисподней» — крики и стоны душ грешников в аду. После этого Кольскую сверхглубокую скважину стали называть «дорогой в ад». А когда ее углубили до 14,5 тысячи метров, то наткнулись на пустоты, в которых стояла адская жара, достигающая 1100°С.


Еще более сенсационная информация пришла от американских астронавтов из НАСА. В августе 1978 года они с борта космического корабля при помощи спектрогелиографа исследовали солнечные вспышки. И вдруг из глубины небесного светила вырвался столб гелия — на 800 тысяч километров от раскаленной звезды. На глазах у ошарашенных астронавтов жидкий поток газа неожиданно застыл. И целых 70 секунд прибор фиксировал кошмарное видение: на огненном столбе внезапно появились сотни тысяч человеческих лиц, измученных пытками в вечном пламени. Астронавты поняли, что это ад, что он существует на Солнце, и они видели его своими глазами. О чем и сообщили на базу. Но там невероятное сообщение и все материалы, связанные с ним, просто засекретили.
888* :-D

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB