МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 14:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О "точках выхода"
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 07:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
И я была на волосок от смерти,сели с мужем на конечной а автобус,на самое заднее,сплошное сидение,я возле окна,а потом что-то подумалось-сейчас старье поналезет,придется место уступать,а ехать далеко,ну и пересели в середину ,но с другой стороны автобуса,а на мое место,но не совсем у окна сел парень молодой и в этот момент -грохот,заднее боковое окно вдребезги,у парня голова вся в крови-занесло грузовик с арматурой и штук двести железяк пропороли весь зад автобуса как масло...Если бы я осталась на месте-попрощалась бы с головой.Просто повезло,или не пришло мое время.

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "точках выхода"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:13
Сообщений: 132
Было. Года 3 назад на трассе колесом зацепил обочину в метель и вылетел на встречку левым боком авто. Трасса была оживленная, но каким-то чудом не было передо мной на встречке машины в этот момент, т.к. в противном случае мой шанс остаться в живых был бы ноль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "точках выхода"
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 12:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 09:30
Сообщений: 872
Первый раз,когда я могла бы уйти в Свет,было лет в 16.Моему однокласснику ( и будущему мужу) родители купили мотоцикл и мы частенько катались на нем. И как то уже поздно вечером выехали за поселок.Дорога была ровной,скорость была приличной и Сергей не заметил посреди дороги бревно,через которое мы и перелетели.Тогда мне казалось,что я так долго парила в воздухе.Вообщем отделались царапинами и ушибами,что очень удивительно. Нас подобрала встречная грузовая машина,загрузив в кузов мотоцикл мы поехали домой.
Второй раз ,когда Леше было 4 года, вернее почти 5. У меня и детей дни рождения в августе,только у меня в начале,а у них в конце.Это случилось на мой день рождения,после празднования которого мы решили покататься на новеньких "Жигулях" друзей.Были не пьяные,так немного выпивши. Выехав за поселок, мы остановились у родника,где уже сидела подвыпившая компания молодежи,они тоже были на машине,поэтому мы решили ехать дальше.Мужчины у нас сидели впереди,а я с Лешей(он у меня на коленях) и подруга с дочерью на заднем сиденье.Ехали на средней скорости. И тут правые колеса машины попадают в лужу,нас заносит и машина едет юзом.Слышу четкий голос в голове:сейчас перевернется.Реакция была мгновенной: зажимаю Лешины ноги между своими коленями и прикрываю его голову своими руками,прижав к себе.Два раза машина вставала на крышу,затем вынесло на обочину и она замерла. Все опять отделались легкими ушибами,все,кроме меня.У меня было сильное сотрясение,вся голова была в шишках,а когда все это стало опускаться вниз...красивей женщины было не сыскать,но...зато на моем ребенке не было ни царапины,он даже испугаться не успел,так как ничего не успел понять.Нас подобрала встречка и проезжая опять мимо родника,вернее чуть дальше,мы увидели скорую.Разбились на машине те ребята,которых мы видели. Они налетели на кучу песка и их перевернуло,одна девушка погибла.И что интересно,время этой аварии почти точь в точь совпало с нашей.Мы тогда решили,что Бог нас пожалел ради детей. Тогда я смогла защитить сына,прикрыть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "точках выхода"
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 12:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 09:30
Сообщений: 872
Ну, а о последнем случае я уже писала где то...Это было буквально перед Новым годом,когда нас тоже вынесло на встречку, а потом на обочину и перевернуло на бок. Мысль была: ВОТ И ВСЁ!!!))) но...не суждено,сынок подставил руки и приземление было очень плавным,даже машина почти не пострадала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "точках выхода"
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 09:35
Сообщений: 87
А как бы сейчас словить эту точку ... Раз они даны, значит теоретически ими можно воспользоваться... значит можно , это не будет СУ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗНАКИ или просто совпадения
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 09:35
Сообщений: 87
Не знаю, где написать... Около года назад во сне ко мне пришла моя умершая почти 6 назад мама. Она прожила 82 года, понятно, что пришёл ее срок...Я сильно переживала, плакала тоже много, чувство вины меня съедало...Она не снилась ни разу. И вот в этом сне я очень чётко вижу ее не в каком-то дощатом то ли бараке,
то ли вагоне, она в полушалке теплом, как в последние годы,старенькая, и смотрит на меня, вернее ,прямо мне в душу, таким взглядом, я никогда не забуду...Я не могла определить, какими словами охарактеризовать ее взгляд... он не был неприятным, он меня настораживал, я смотрела на неё, и вдруг из меня вырвался вопрос - мам, ты за мной пришла? Она отвечает - надо будет, приду...А мне, идиотке, нет бы спросить -а за кем, если не за мной? Не спросила ... через несколько месяцев ушел любимый старший сын, остановилось сердце... Я только сегодня поняла, что обозначал ее взгляд... она знала все, но жалела меня...Если бы я спросила тогда, за кем она пришла...Может быть, она бы ответила... может быть, мы бы что-нибудь успели предпринять... господи, что я за идиотка, только о себе в том сне волновалась, хотя в жизни я очень тревожная мать, дети для меня - самое главное в жизни! И я опять провалилась ...одна дома, выла и просилась туда... к сыну...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗНАКИ или просто совпадения
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 18:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 09:11
Сообщений: 928
Откуда: Пермь
Верочка, не могла бы....ничего не изменила бы, к сожалению

_________________
Мы обязательно встретимся
Слышишь меня? Прости...
Там куда я ухожу -Весна
Я знаю ты сможешь меня найти!
Не оставайся одна!- да сына, ты рядом!!! очень надеюсь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗНАКИ или просто совпадения
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 09:35
Сообщений: 87
Я даже не попыталась ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗНАКИ или просто совпадения
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 09:35
Сообщений: 87
Я все понимаю, девочки, что завершена программа и тд.Но для чего тогда приходят наши ушедшие родные с такой вестью? Для чего нам ЭТО знать? Хотя я узнала "задним числом"... Если бы я в то время знала, что знаю сейчас о ТМ... И все-таки , для чего-то нам даётся эта информация?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗНАКИ или просто совпадения
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 09:35
Сообщений: 87
Ведь за несколько месяцев до ухода родного человека мы уже можем знать, предполагать, что что-то случится, время ещё есть подумать, ну что-нибудь сделать... Где-то я читала, что исход можно сдвинуть, он случится, но позднее, и придешь к нему другим путём, м.б. более извилистым,но придешь, а в это оставшееся время - я бы сошла с ума... Я уже, мне кажется съезжаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB