МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 12:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Характеристика ТМ
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 00:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:09
Сообщений: 110
Откуда: Гатчина, Ленинградская область
Подруга мой матери рассказала мне случай из ее жизни.
Лет 20-25 назад, во время родов у нее была остановка сердца и КС. Она летела по туннелю, с огромной скоростью, когда почувствовала, что приближается яркий свет и виден конец туннеля, ее как будто остановили, и голос ей сказал: Тебе рано-возвращайся, мы ждем Петра Ивановича.. и она очнулась в реанимации. На следующий день ее сообщили, что ее начальник (она работала в каком то НИИ), Петр Иванович, умер именно в то время, когда у нее была остановка сердца.

_________________
"Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении". "Смерть стоит того,чтобы жить,а любовь стоит того чтобы ждать". … Андрюшка Рыбкин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Характеристика ТМ
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:13
Сообщений: 132
Angel Of Nemesis писал(а):
Ольга писал(а):
Здравствуй, Женя! Давненько тебя не видно было! Может поделишься новостями?

Новостей особо нет - все по старому, во сне встечаюсь со Светой, но ничего такого серьезного не дождешся от нее :-* , подхожу к краю сна и выпрыгиваю - лечу по темной области и выныриваю в свой комнате (00) . Вобщем все так же как и было. В жизни заняты обустройством дачи (еще много чего надо сделать). *med*


По твоему опыту - такие встречи с ушедшим человеком на самом деле происходят или все же они больше похоже на игру воображения, результаты процессов, происходящих в мозгу. Вот ты как думаешь и на это смотришь? Я так понимаю, опыт у тебя имеется и немалый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Характеристика ТМ
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:13
Сообщений: 132
То есть ты уверен, что это все - не моделирование мозгом?

Просто читаю Радугу, он пишет, что чем больше совершает выходы, тем больше удостоверивается в своей теории (моделирования). Он и его последователи, в частности, в вопросе встреч с ушедшими - тоже все больше склоняются к идее моделирования в голове этих встреч.

Я понимаю, что это их бизнес, на фазе больше смогут заработать, чем на АВ итд, но они тоже приводят аргументы, над которыми задумываешься, ну, читали, наверное, сами, к примеру, в астрале (фазе по нему) можно смоделировать встречу с Обамой или встретиться с ушедшим Ганди (но и на самом деле, неужели Ганди будет приходить на встречу каждому астролетчику, пожелавшему его увидеть?). Ну и аргументов там много других приводит.

Вот и я задумываюсь, стремлюсь сделать полноценный АВ, встретиться с женой, а если на самом деле - эта встреча - плод моего воображения, так сказать голограмма, созданная по моей памяти моим мозгом, а не встреча и разговор с ее душой (ее астральной проекцией).

Как думаешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Характеристика ТМ
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 19:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Всё время возникает у нас этот вопрос - реально-нереально...Дмитрий, никто справки с печатями там тебе не выдаст. Астрал - мир нашего сознания. Насколько это реально - можешь решить только ты сам. В конце концов, что для нас реально? Только наши ощущения. А там они могут быть очень яркими и очень реальными. Вот ты говоришь, а вдруг это только наше воображение?...А если даже и так!? Меня, например, это не останавливает. Когда я вижу своего ребёнка живым, я не пытаюсь анализировать, насколько это реально и не плод ли это моего воображения. Я просто наслаждаюсь этой встречей. И проблему вижу только в одном - редко бывают у меня эти встречи, и очень они непродолжительные...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Характеристика ТМ
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:15
Сообщений: 512
А к Радуге надо осторожно относиться. Тот ещё жук. В мутные 90-е с мутными тележурналистами очень нечестные программы устраивал на тв. Имитировал астральный выход, сходил типа на крышу, стул там нашел и т.п. Типа всё подтвердилось у них. А после (забыв выключить камеру) "ну и впарили мы сегодня этим олухам" и ржут... А сейчас деньги зарабатывает и только. Тот же батюшка в новой церкви.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Характеристика ТМ
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:15
Сообщений: 512
==Я так по мелочам себе то попрошу помочь в чем-либо, то что-либо вообще попрошу== а по крупному? Отмотать год-два назад?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Характеристика ТМ
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 20:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Андрей, а мне по-фиг... и его темное прошлое, и то как он объясняет данное явление. Для меня важно одно - благодаря его методике у меня стало хоть что-то получаться. По крайней мере я поняла, что это в принципе возможно. Я ведь давно уже ломлюсь в эти двери, разные способы пробовала. И - ничего!....А тут, хоть и со скрипом, но продвигаюсь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Характеристика ТМ
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:15
Сообщений: 512
у меня тоже пору раз вышло по его... Хоть это и не его методика. Ну ладно, он собрал в кучу их все. Лишнее отфильтровал.
Я как раз говорю про его интерпретации. Выходить учит, а дальше можно его уже не слушать. Раз позволял себе откровенную и наглую ложь, то верить ему на все 100 как то наивно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Характеристика ТМ
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 20:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
А я вообще не заморачиваюсь по поводу его интерпритаций. Мне от него нужен только инструмент. Объяснение я сама найду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Характеристика ТМ
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:15
Сообщений: 512
Дмитрий задумался, это я ему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB