МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 апр 2024, 00:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прочитанного
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Вот тут интересная штука для ОС-ов. Сама пока не пробовала:

http://www.youtube.com/watch?v=Dkd_698H ... r_embedded


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прочитанного
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 13:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 18:09
Сообщений: 107
Все понятно, спс Лена!!! я начала слушать Монро будучи в Истине, делала не большие перерывы и вновь возвращалась к 1му порогу))) позже были проблемы со здоровьем, пришлось взять длительный там-аут....и я вновь в строю, уже плавно перехожу из фокуса 10 в фокус 12, но ПОКА за руку с Монор)))
Выше я писала о том, что слушала Окна, рез-т - я вновь на Волнах, не потому что Окна мне понравились, нет, возможно именно потому что я делала микс? Все познается в сравнении)))
Спасибки!!!

_________________
никогда не знаешь что ждет тебя завтра, следующее утро или следующая жизнь.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прочитанного
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЖИВУТ НЕ ВСЕГДА ПОЗИТИВНО ?
У каждого Самосознания есть программы саморазвития, условно предполагающие такие этапы:
1. Детский период, когда ребёнок утверждается в этом мире за счёт Представлений родителей и близких родственников не только на уровне ДНК, но и в ежедневном общении.

2. Вы развиваетесь и обучаетесь в детском саду, школе, колледже и ВУЗЕ, всё это называется –окружающая жизнь, субъективно воспринимая дуаль-ность окружающего мира через общение с воспитателями, педагогами, родителями, родственниками, друзьями, предметами быта и жизни, животными и растениями.
3. Главная потребность человека - в его самореализации, дающей расширенные возможности в Самопознани и получении опыта.
Каждое утро в зеркале мы встречаемся с тем самим собой, который каждое мгновение мыслит, чувствует, думает и воспринимает окружающие обстоятельства жизни всегда по разному. Почему так? Потому что каждый миг жизнь предлагает разнообразные ситуации и обстоятельства, которые и есть проявление жизни: умыться, позавтракать, поговорить с близкими, идти в дет.сад, на учёбу, работу. При этом при общении мы обмениваемся какой-либо информацией, вызывающей в нас ответные реакции. Пока мы добира-емся до цели своего маршрута, окружающая жизнь нам снова предлагает множество вариантов для выборов, утверждаясь в которых мы в своём Самосознании, реагируем на складывающиеся обстоятельства позитивно или наоборот. И вряд ли кто обращает внимание на те, проскальзывающие мысли и чувства, которые и являются определяющими в наших выборах и реакциях каждого человека на обстоятельства. Субъективно выдавая в окружающий мир, что активизировалось внутри. То есть главным источником поведенческих реакций и состояний являются наши мысли и чувства, которые руками потрогать практически очень сложно. Они же являются принадлеж-ностью ноосферных эфирных образований, в основе которых элементарные частицы от фотонов – бозонов- уже материализованных фермионов до кварков, которые и являются базовой основой сотворения всего окружающего Мира (электричество и магнетизм, гравитация) в диапазоне 3-4 мерности Пространства и Времени.
Привычным в поведении людей - это состояние оценивания всего, и очень часто с позиции неприятия, критицизма и навешивания ярлыков, то есть в субъективно эгоистичном восприятии. При этом многие не осведомлены, что каждая «личность» индивидуально и только по-своему видит в окружающем мире собственные проекции – отражения, которые и воспроизводит в своём сознании только для себя. Любой другой, рядом находящийся человек – это абсолютно другая субъективная система восприятия и воспроизведения увиденного в окружающий мир.
Многие психологи - специалисты, пользуясь привычными для мира стерео-типными словами, понятиями, выражениями,объяснениями, активизируют в людях такие же Представления. Например: главный враг, плохой человек, враждебность, названия психических болезней, вызывающих страх, непози-тивную личностную самооценку, проецирующуюся на окружающих, низко-частотная эмоциональность крики, грубые выражения . Волно-вибрации данного уровня резонационно вовлекают многие Сознания(они есть у каждого в неактивном виде) в состояния страха, неуверенности, агрессии, насилия, жестокости. Внутренний дискомфорт вызывает необходимость поиска защиты. От кого и чего нужна защита? Как показывает практика, защищаться следут от всех видов страхов и непозитивизмов в собственном Самосознании, от самого себя внутреннего. Ежемгновенно выбирая позитивизм и доброжелательность, понимание, сострадание, совестливость, соучастие, терпение, Самосознание смещается в диапазоны позитивных эмоций и доброжелательства. То есть объективная жизнь всегда отражает «личностные» проявления в широком диапазоне: от агрессии – до Любви ко всему. Пока Самосознание не получит опыт грубых реализаций и не насытит-ся этими состояниями, оно не может обнаружить в себе нежность и доброже-лательность к меньшим нашим братьям по Разуму. Но возможности такие есть у каждого человека.
В каждом, кто находится напротив, мы можем увидеть и резонационно прочувствовать только собственные «личностные» проекции, причём всегда имеем возможность выбора для определения качественности, чем мы сейчас являемся, и хотим ли далее этим оставаться?. Делаем вывод, что свобода выбора и заключается в определении: « Кто мы в данный миг и хотим ли далее быть этим?».
Существует известная восточная притча «О зеркальном храме» с огромным количеством зеркал, в который случайно забежала собачка. Увидев собственные отражения во множестве зеркал, собачка на своём уровне восприятия стала реагировать на собственные отражения: в виде своры собак глядящих на неё. Сначала оскалила зубы, потом активизировался страх, она стала бросаться на собственные отражения, потом громкий лай, эхом отразившимся в округе.Страх и желание защиты от увиденного руководили поведением собачки. Утром собачку нашли бездыханной. Эта притча и другие примеры даны людям, как возможность в искреннем самоопределении перед самим собой, а главное в приятии всех обстоя-тельств жизни в позитивизме, создающих наиболее благоприятные условия для жизни и развития. Важным принципом проявления зеркальности – РЕЗОНАЦИОННЫЙ Коcмический Принцип. То есть внутри себя мы создаём свой Мир, который мы наблюдаем во вне, как отражение и в котором живём, последовательно меняя Сценарии, Реальности соответственно качественности наших реакций.
В более качественном самоопределении всегда помогают Знания, особенно интуитивного Уровня, объясняющие глубинные причины проявления и взаимосвязей ВСЕГО СУЩЕГО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прочитанного
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями иодно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома". Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Только хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду!Р.S. :Здесь жарко!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прочитанного
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 20:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 09:30
Сообщений: 872
А ведь не случайно ошибся на одну букву...ох,не случайно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прочитанного
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 11:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 18:09
Сообщений: 107
Кора писал(а):
Вот тут интересная штука для ОС-ов. Сама пока не пробовала:

http://www.youtube.com/watch?v=Dkd_698H ... r_embedded


"штука" не просто интересная, я бы сказала - действенная))) сегодня прослушала: для меня было тяжеловато но терпимо,
рез-т не заставил себя ждать! Приснился сон (не тот который ждала), сборная солянка...НО!, я ВСЕ понимала, все "ингридиенты" были реальными, я как бы из вне наблюдала за происходящими событиями, и контролировала свои действия!!! Скажу так - РАБОТАЕТ!!! рекомендую!!!
Лена, тебе очередное - спс!!!
и еще...не маловажный факт - запомнился весь сон!!!

_________________
никогда не знаешь что ждет тебя завтра, следующее утро или следующая жизнь.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прочитанного
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 21:53
Сообщений: 45
Откуда: Москва
Халида, слушала через наушники и смотрела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прочитанного
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 16:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 18:09
Сообщений: 107
Наталья мама Настюшки писал(а):
Халида, слушала через наушники и смотрела?


Наташа, там смотреть нечего))) слушать ессно с "ушами", попробуй!!! у меня уххх ОС!!!

_________________
никогда не знаешь что ждет тебя завтра, следующее утро или следующая жизнь.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прочитанного
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 20:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:51
Сообщений: 616
Откуда: Северодвинск
Лямбда я бы не сказала,что для сильно продвинутых.
Для «продвинутых» медитирующих и холонавтов, ищущих новые современные технологии для углубления своего духовного опыта, медитации и молитвы:
* Awakened Mind System 1,2 (В этих программах применяются технологии, помогающие достигать просветленных состояний мозга, изученных в ЭЭГ исследованиях йогов в состояниях Самадхи и Просветления):
*Brainwave Suite ( Alpha / Theta , «Просветленное состояние мозга»)
*Brainwave Journey (Путешествие Духа, «Просветленное состояние мозга»)
*Epsilon
*Gamma
*HyperGamma
* PsychoSensory Integration #5
* Sonic Sri Yantra
* Sonic Labyrinth
* Theta Meditation System
Халида отвечаю тебе здесь,через тему о Земе невозможно(ошибка какая- то общая)...через Ozon.ru выписывала диски.
Я настолько намедитировалась,что образы сейчас появляются перед сном...недавно в неприятном для меня свете....темно- желтом с зеленым оттенком.Земфира была в белом платье.Полное отрешение и расслабление необходимо Халида. Я сейчас настолько ТВЕРДО!!! убеждена,что есть жизнь- после жизни,что вряд ли у меня кто- то вызовет сомнение.Вот только тоска....тоска....

_________________
О самых любимых не вспоминают... о них думают постоянно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прочитанного
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 22:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 18:09
Сообщений: 107
Интересно писал(а):
Халида отвечаю тебе здесь,через тему о Земе невозможно(ошибка какая- то общая)...через Ozon.ru выписывала диски.
Я настолько намедитировалась,что образы сейчас появляются перед сном...недавно в неприятном для меня свете....темно- желтом с зеленым оттенком.Земфира была в белом платье.Полное отрешение и расслабление необходимо Халида. Я сейчас настолько ТВЕРДО!!! убеждена,что есть жизнь- после жизни,что вряд ли у меня кто- то вызовет сомнение.Вот только тоска....тоска....

полное отрешение и расслабление...... Оль, вот с этим проблематично(((
Меня радует твоя уверенность!!! Пиши, делись, выше есть ссылка на ОС, послушай, рекомендую!!!

_________________
никогда не знаешь что ждет тебя завтра, следующее утро или следующая жизнь.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB