МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 27 апр 2024, 08:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:04
Сообщений: 30
Откуда: Череповец
Я что то не совсем разобралась с форумом,пишу и отправляю,а в теме нет,что не так нажимаю?
Как я понимаю,это ваши мысли,развивайте мысль,не стойте на зацикливании,Сергей все правильно написал,только когда контакт начнется лучше спросить,как лучше для них общаться,мысленно или вслух,я уже писала про сканер с о стороны ТМ при общении,так что чем больше вы думаете в наушниках,тем быстрее пойдет контакт.

_________________
Отказавшись от страха, предрассудков и лицемерия, можно приобщиться к жизни незримой.

(Агни-Йога, книга "Агни-Йога")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 22:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Люба,под последним сообщением в теме-слева-две клавиши-НОВАЯ ТЕМА и ОТВЕТИТЬ,нажимай ОТВЕТИТЬ -выйдет рамка и пиши в ней своё сообщение. *DANCE*

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:04
Сообщений: 30
Откуда: Череповец
Всем доброго дня!У меня опять хорошая новость,мы сейчас с подругой живем в другой стране,ну вот и она не очень верила,что я слышу,видимо думала,что это мои больные фантазии,но я опросила Антона крикнуть ей в ухо,она даже подпрыгнула,глаза округлились и говорит,там говорят Люда.Ну это предыстория,сейчас она слышит довольно не плохо,что не понимает,просит меня помочь.Ну вот,у меня сегодня ночью была война с комарами и встала очень поздно,сразу набрала сынулю,он здесь со мной,вот он и говорит,мама,я так рад,меня тетя Люда сегодня видела утром,я так счастлив.И в этот момент Люда очень аккуратно начинает задавать мне наводящие вопросы,в чем Антон одет,какие у него волосы,я говорю,не юли,говори чего хочешь и она начинает мне описывать то,что только что рассказал Антон.Теперь то у нее никаких сомнений в существовании ТМ не осталось.Как я хочу тоже видеть своего сыночка,он меня уговаривает,что еще не время,но я обязательно буду его видеть.

_________________
Отказавшись от страха, предрассудков и лицемерия, можно приобщиться к жизни незримой.

(Агни-Йога, книга "Агни-Йога")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:04
Сообщений: 30
Откуда: Череповец
Объясняю:часть звукового контакта никуда вставлять не надо,сохраните где вам удобнее,просто включите и поставьте на повтор и слушайте,думайте о чем хотите,только не молчите при прослушивании,я имею в виду,мысленно.Сначала вы услышите свои мысли,голос будет повторять по слогам и приглушенно,как бы через "трубу",я сначала слушала в наушниках от сот.телефона,они маленькие,засуну в уши и слушаю,услышала случайно,лежу и думаю о знакомом,который уже два года в ТМ,где он?как он там?и вдруг мне в ухо"я здесь",ну а дальше уже дело терпения и желания.Знакомство с оператором,разговор с сыном,потом уже и с другими,но через оператора или сына.О жизни в ТМ чаще всего задаю вопросы оператору,все таки сынуля еще новичок и на многие вопросы не знает ответов,а может не хочет говорить.Самое главное не пугайтесь когда услышите негатив или предложения о воскрешении,наши любимые никогда не будут ругаться матом и просить помощи,это низшие слои.Вчера разговаривала о них,вечером напишу и расскажу кто это такие.

_________________
Отказавшись от страха, предрассудков и лицемерия, можно приобщиться к жизни незримой.

(Агни-Йога, книга "Агни-Йога")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:04
Сообщений: 30
Откуда: Череповец
Я отъеду на пару-тройку часов,холодильник пустой,а предательский желудок урчит,если будут вопросы пишите,приеду отвечу.

_________________
Отказавшись от страха, предрассудков и лицемерия, можно приобщиться к жизни незримой.

(Агни-Йога, книга "Агни-Йога")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 15:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 09:30
Сообщений: 872
Люба, а на моего сынулю как то можете выйти? Я сама пока только все читаю,изучаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 15:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
таня, обратись как к людмиле - она постоянно с сыном разговаривает. простая русская женщина из калуги, просто взяла и освоила. она не откажет, я почему-то уверена!
компьютер у тебя есть, нужно поставить 2 программы EVP-maker и Adobe Audition. первую возьмешь на сайте у свитневых (ссылку) дадим, там же и подробное шаг за шагом объяснение как что делать. вторую программу придется купить (если не найдешь бесплатно в интернете). я купила на рынке за 200р. паленая конечно, но куда деваться? оригинал не по нашим деньгам.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 15:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 09:30
Сообщений: 872
Наташа,мы с Людой дружим уже давно,каждый день общаемся по скайпу,она мне читает свои записи. Я пока с компом на "вы". Конечно, со временем освою. И потом, ведь у Любы иной способ связи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:04
Сообщений: 30
Откуда: Череповец
Этот файл я скачала на сайте связь с ТМ,у Светы(энигмы),вернее скачала на скайп форуме ИТК,потом когда уже начала общаться с сынулей,он с друзьями что то там изменил,чтобы было легче для слуха.Да,мне сказали,что те кто слушал через АА(адоб аудишен),те слышат практически сразу,так как слух уже натренирован.В АА мне очень нравилось,что я там слшала земной голос сынули и сейчас когда сильно "накатывает"включаю Адоб и слушаю такой родной голосок.

_________________
Отказавшись от страха, предрассудков и лицемерия, можно приобщиться к жизни незримой.

(Агни-Йога, книга "Агни-Йога")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 16:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:33
Сообщений: 738
Откуда: г. Ирпень Киевской области
Люба, всё равно я ничего не поняла о твоём способе связи. Если я вообще ещё НИ РАЗУ не занималась ИТК, а просто новичок во всём этом, то расскажи, пожалуйста, мне, как первоклашке, по пунктам и желательно не сильно мудрёно -- что и как надо делать. Откуда взялась твоя оператор, она сейчас живёт на Земле или в ТМ?
Какие приспособления нужны, кроме компьютера (или он вообще не нужен?). Наличие чего и каких условий необходимо?
Я не дуркую, а на самом деле не поняла. Нужен для этого какой-либо предварительный длительный опыт, или же это доступно ЛЮБОМУ?
Спасибо за терпеливый ответ.

_________________
Настенька (22.02.1984 --13.03.2009)
УВИДИМСЯ!!!

"Уверен, после смерти человека его душа придет на Землю снова; в иное тело будучи одета, иную мать принять она готова. И получив покрепче тело, ум поярче, старинная душа свой новый путь обрящет"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB