МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:15
Сообщений: 512
скачал файл "Часть звукового контакта.mp3". Он в этой ветке, на предыдущих страницах. Включил на зацикливание. Громкость средняя. Минут 20 только шум и биения. Потом стали звучать, но не мысли, а фразы проговариваемые мысленно. Причем говорить их надо по слогам вписывая каждый слог в ритм биения. Получилось само. Без всяких долгих попыток. Задавал разные вопросы. Слышал их. Не знаю ушами ли. Скорее внутренний диалог подстраивался под ритм-шум. И фразы сами резались на слоги и звучали не моим голосом. Пытался остановить всё в голове и слушать. Слышу ясно только одну фразу : "Я тебя не слышу". Она идёт без перерыва. Циклом. Когда я мысленно молчу. Вроде бы что то ещё было услышано вчера. Но не записал, а сегодня уже не помню. Есть какие то подробные советы-рекомендации-методики-личный опыт? По работе с этим файлом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2012, 08:23
Сообщений: 163
Откуда: Украина,Донецк
Андрей, тут все индивидуально, и раз на раз не приходится. Иногда ведется активный диалог, причем ритмически не зависящий от темпа файла, а иногда только шла-шла да чух- чух.Во всяком случае, у меня так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 21:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Адрей.На файлах можно разговаривать довольно продолжительное время.Можно задавать вопросы. Вернее,даже нужно..Но это у меня так. Я знаю людей, которые принимают информацию телепатически, без шумового файла.Но все ,или почти все начинали с АА. С мультитрека. Некоторые занимаються общением только в Adobe Audition. Пишут, обрабатывают и слушают.Перед записью, тоже формулируют вопрос. Техники есть разные. У меня имеются много вариантов шумовых файлов. Если понадобятся - обращайся.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:15
Сообщений: 512
различия в них какие?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 13:29
Сообщений: 39
Здравствуйте все. Я новичок на Вашем сайте. У меня погиб 24 летний сын 3 месяца назад. Я очень хочу его услышать. Это стало смыслом моей жизни. Пожайлуста пришлите мне эти звуковые файла. Буду пробовать услышать его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 13:29
Сообщений: 39
Пишу свой E-mail: fedork5@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 11:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
ирина, держитесь! вам трудно, почти невозможно, но пусть вам примером будем все мы - выжившие и нашедшие доказательства и веру в вечную жизнь наших детей.

а контакт наладить самой можно научиться здесь - http://mntr.bitsoznaniya.ru/
только наберитесь терпения, во всем как следует нужно сначала разобраться, почитать и приниматься за делом. сынок-то ждет

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 08:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:38
Сообщений: 198
Всем доброго дня. Меня зовут Эдуард. Хочу сказать спасибо, Сергею и всем на этом сайте! Ваше стремление к знаниям, позитивность и вера дали мне возможность понять, что с уходом моего сына от сюда, его жизнь не закончилась. Теперь я это знаю...
Пробую не инструментальные методы связи с ТМ, пока похвастаться нечем. Правда, почти каждую ночь стал видеть сны и запоминать их.
А вот с записью электронных голосов дело пошло, с каждым разом результаты лучше. Я работаю с Audiacity, научился азам довольно быстро но поле до совершенства не паханое. Самое главное- я слышу! Спасибо Свитневым, да вознаградит их всевышний за труд и терпение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 09:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:33
Сообщений: 738
Откуда: г. Ирпень Киевской области
Здравствуй, Эдуард. Мы с радостью будем общаться с тобой.
Как хорошо , что сайт и его материалы, и, конечно же, ЛЮДИ на этом форуме -- это островок стабильности и чувства защищённости среди океана боли и горевания по ушедшим.
Будь с нами! =Х= =Х= =Х=

_________________
Настенька (22.02.1984 --13.03.2009)
УВИДИМСЯ!!!

"Уверен, после смерти человека его душа придет на Землю снова; в иное тело будучи одета, иную мать принять она готова. И получив покрепче тело, ум поярче, старинная душа свой новый путь обрящет"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Я уже писала, что читаю тему Медиум с первой страницы, вчера дошла до описания фотографий, которые нашла Аля, зашла в эту группу , где передают записи голосов.
Обращаюсь к Светланам,у которых в ТМ папы, мужья, друзья-послушайте запись, может кто то узнает своего родного человека.
https://vk.com/doc8456537_451983007?has ... b58dfd3d05
Себе я эту запись сохранила, потому что она выложена 19 сентября2017, ровно через месяц, после Сашиного перехода, хотя голос и не его, все равно переслушиваю -очень греет.

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB