МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 03:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 17:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
Сергей Росс писал(а):
Главное для нас - общение с ТМ.


которое запрещено православной религией.
все, я удаляюсь, провалив дипломатическую миссию *6))
до вечера!

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Не правда, Наташ, не запрещает :) Даже наоборот, многие православные деятели запросто посещают атсрал ;) Другим, правда, не рекомендуется, чтобы с "сущностями" не столкнуться, но это вопрос несколько иной.
А у нас уже вечер ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:04
Сообщений: 30
Откуда: Череповец
Всем добрый вечер!Я у вас новенькая,правда,здесь много и стареньких,но и им привет!Вот так получилось,что закрылся у меня "вечно с нами",а уж без форумов просто жить не могу,надо везде отметиться.Вот поэтому я с вами,буду рада,если примете в свою семью.Меня зовут Люба,я из Череповца,есть такой городок в Вологодской области.23.09.2011г.мой единственный сынок уехал в длительную командировку с билетом в один конец.Вот с тех пор основная моя работа и хобби-это связь с ТМ.Вот вкратце и все.

_________________
Отказавшись от страха, предрассудков и лицемерия, можно приобщиться к жизни незримой.

(Агни-Йога, книга "Агни-Йога")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Люба, конечно, многие из нас прекрасно знают вас по "Вечно с нами". Очень хорошо, что вы пришли к нам, у нас всем рады. А у вас в последнее время очень хорошо получается с ИТК, а у нас мало людей, кто с этой темой близко знаком, хотя интерес у всех большой. Будем рады, если и вы станете активны участником и собеседником.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 19:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
Love1985 писал(а):
Всем добрый вечер!Я у вас новенькая,правда,здесь много и стареньких,но и им привет!Вот так получилось,что закрылся у меня "вечно с нами",а уж без форумов просто жить не могу,надо везде отметиться.Вот поэтому я с вами,буду рада,если примете в свою семью.Меня зовут Люба,я из Череповца,есть такой городок в Вологодской области.23.09.2011г.мой единственный сынок уехал в длительную командировку с билетом в один конец.Вот с тех пор основная моя работа и хобби-это связь с ТМ.Вот вкратце и все.


Люба, здравствуй, я тоже только сегодня здесь зарегистрировалась -0_
Знаю тебя по Вечно с нами, ты мне от моей девочки привет передавала. *KISSED*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:04
Сообщений: 30
Откуда: Череповец
Сергей,я уж как то ИТК и не занимаюсь,у меня сейчас новая "мулька",это условная телепатия,на файле(где у кого то едет поезд,у кого то самолет летит),а я слышу приветы из ТМ,конечно я прекрасно помню все про ИТК и рада буду помочь,хотя уже три человека слышат и через условную телепатию.Очень здорово,общение как по телефону,прямой диалог,правда и там сущностей хватает,бывает что так загнут,а в целом много можно рассказать,пыталась на Вечно с нами,да уж больно люди многие любят себя,страдающих жалеть,да чего уж там,сама была такая,каждый день на кладбище,слезы в вперемешку с соплями,как уж жалко то себя любимую,а уж кто пожалеет,еще себя жальче.Спасибо сыночку,смог встряхнуть и просто заставил поверить в существование ТМ.

_________________
Отказавшись от страха, предрассудков и лицемерия, можно приобщиться к жизни незримой.

(Агни-Йога, книга "Агни-Йога")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Люба, ну это же замечательно! У нас это направление еще совсем никак не освещалось, а наверняка, многих заинтересует! Так что вопросы будут обязательно! ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 19:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Люба! Расскажи, пожалуйста, как это всё работает!?
Очень интересно было бы освоить новую технику. ...Или это очень сложно?
Но может быть кому-то как раз это подойдёт?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 20:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Люба,я тоже тебя приветствую здесь! +dd=
Хочу пояснить:через Любу я пообщалась с Дашенькой,и хотя я лично её не слышала,но такое чувство,что окунулась в радость общения-почувствовала все положительные эмоции-как пообщалась по телефону(с помощью оператора *HELP* )!
С этим зарядом живу дальше. -0_

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 20:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
господи, а какой народ замечательный к нам пожаловал! очень рада со всеми новенькими познакомиться, будьте как дома и делитесь всеми новостями из тонкого мира, ну и способами связи!
деток мы тоже знакомим - у нас тут есть страница с детками и всеми любимыми, кто ушел в тот мир. но тут не кладбище, конечно, потому что все наши ушедшие - живы, мы знаем и помним об этом. поэтому и плачем очень редко.
да, по моему, вообще не плачем. ну самую капельку.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB