МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 11:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
Сергей Росс писал(а):
Что-то мне подсказывает, что Наташа тоже вряд ли куда-то продвинулась... ;) Потому что вчера вечером она

мама Сергея писал(а):
... сейчас, вообще, пианствую и предаюсь безделью и неге. пия пиво ...

а это, мне кажется, мало способствует духовному росту O:-) вообще, и астральным путешествиям (00) в частности ;)



друзья мои. да, это так. но я имею право! я же не в монастырь собралась. я, вообще, не собираюсь менять свой образ жизни. иногда мне нужны расслабления, легкодоступные...
к тому ж я не пианица горькая , раз в месяц случается выпить пива или вина. да и то, не каждый месяц.
понимаю, что это не способствует практикам. но я думаю, что сумею совместить и гармонизировать свою жизнь и все виды увлечений в ней.

сегодня, ничего не было ночью. кроме головной боли и пробежек в туалет (в связи с пивом)
ну так у меня еще целый день в запасе.
а сейчас смотрю потрясающее видео регрессивного гипноза игоря зыбина. ссылку дала маша (дай бог ей здоровья) видео - 2 часа. стоит посмотреть - не пожалеете.
http://vimeo.com/18697310

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Наташ, ну что ты, конечно, расслабляться нужно. У меня тоже иногда бывает желание нажраться хорошенько, хоть в принципе и непьющий... Вот как раз думаю - завтра приеду домой, возьму... (вот чего возьму - пока не придумал. пиво совсем не люблю, водку - вульгарно как-то... на хорошее вино деньдюшки маловата будет... наперсток коньячка, что ли?) и ка-а-ак... %)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 11:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
серега, смотрю сеанс регрессивного гипноза и я в шоке =-O
просто нужно посмотреть всем, кто не верит в реинкарнации - это просто невероятно. но это, что существует в памяти каждого человека...
ты помнишь, многие тут говорили - не понимаю, не представляю, как это возможно?? и как мы могли все это запланировать??? а вот, поди ж ты...если влезть в подсознание - оттуда такое ТАКОЕ можно вытащить...
тихо фигею
*SCRATCH*
вот интересно, а что там у меня было???

особливо с 1ч 13минуты - у девушки как раз идет воспоминание из жизни между жизнями и она находится в мире душ, там где происходит обсуждение прошедшей жизни и планирование следующей АФИГЕТЬ -0_

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 11:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:48
Сообщений: 424
НАТАША,интересно то -интересно...но вдруг -испугаешься....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
А я верю - давно и надежно. А что там у тебя было - ты ж уже описывала как-то ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
А вот к случаю, и песня для души ;)
http://mestovstrech.com/download/file.php?id=155

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 11:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
люда, чего испугаешься??? гипнотизер погружает человека в гипнотранс и начинает задавать ему вопросы - что человек помнит и видит? сначала назад по времени - в 10лет, в 7, в 3года, в 8месяцев, потом внутриутробно, потом дальше в прошлые жизни и в состояние между жизнями. он просто у нее спрашивает - что видишь? что говоришь? что тебе отвечают? найди своих близких, где они? что они делают? что говорят???


чего тут пугаться? интересно до невозможности!!!

я просто не понимаю, ну как мы столетиями верили в эти церковные сказки и все это поповское фуфло??? сорри за мой хранцузский *PARDON*

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 15:46
Сообщений: 1
пРИВЕТ я тут новенькая, французский у вас и впрям... Ай-яй-яй! Не надо религию хаить. Я вот что понять не могу как вы контактируете с кем-то из ТМ? с помощью чего? и почему не боитесь, ведь сущность на контакт может явится любая и злая в том числе. И вам не подвластно выбирать с кем общаться, кто пришел с тем и беседуете, ведь так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 08:17
Сообщений: 501
Добрый день, Наtаша.
Просмотрите форум и поймете.
Здесь собрались люди, которым нечего бояться, а темные сущности липнут только к таким же темным сущностям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТК-нас ждут в ТМ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 16:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Ну вот, сразу напугали нового человека...
Наташа, да у нас в общем- то не возбраняется верить в то, что ближе тебе самой, твоей душе.
Если тебе хочется верить, что всё за тебя решает кто-то другой (Бог, например) - это, конечно твой выбор.
Кстати, Бога мы совсем не отвергаем, просто трактуем его иначе, чем скажем в православии.
Ну а по поводу того, с кем бывают встречи - это лучше тебе расскажут те, кто этого достиг.
Я , например, об этом пока только мечтаю. (ну и работаю, конечно над этим)
Но никто из нас не сомневается, что это встречи с нашими родными, а не с какими-то "сущностями"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB