МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 10:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: записи
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Сейчас посмотрел установки хостинга. Оказывается, это ограничение и еще некоторые другие можно снять, т.е., расширить место на сервере. И в общем-то, не так уж дорого... Ну чтож, придется подождать до зарплаты, попробуем.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записи
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
Цитата:
Так и режу в адобе. Они у меня маленькие - по несколько сек. Видимо не судьба...

ну вот еще, не выдумывай. попробуй-ка переслать их сергею по эл.почте и пусть он попытается сам их вставить - тогда будет понятно что было не так.


у меня только одно ограничение - по количеству вложений. система разрешает только 3 файла прикреплять за один раз

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записи
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
Сергей Росс писал(а):
Сейчас посмотрел установки хостинга. Оказывается, это ограничение и еще некоторые другие можно снять, т.е., расширить место на сервере. И в общем-то, не так уж дорого... Ну чтож, придется подождать до зарплаты, попробуем.



с ума что ли сошел?? не вздумай ни за что платить! я отказываюсь пользоваться таким форумом, в котором не самый состоятельный пользователь будет оплачивать наши опции.
во первых, не все бесплатные возможности использованы, а во вторых, если сообща решим, что нужно доплатить какие-то услуги хостинга, то сделаем это сообща и добровольно!
а ты один ни за что платить не будешь!

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записи
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Ну там же, в адобе, их можно переписать в мр3. Опция "Сохранить как" - выбрать внизу в выпадающем списке - "мр3", ок. Размер мр3 при той де продолжительности - почти в 10 раз меньше, чем wav. Ну а как я заплачу за хостинг, тогда ограничение на размер файла можно будет увеличить раз в 10-20, до нескольких мб.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записи
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Да там не очень-то и дорого, всего-то полторы тысячи за год - и вместо 250 мб на сервере у нас будет целый гигабайт! А еще пятьсот - и можно до 5 гб расширить. Вот тогда можно размер вложений поднять до нескольких мб - 10-20 легко. А на 250 мб - ну сами понимаете, за пару дней это место можно забить, и что тогда? Удалять чьи-то записи, чтобы можно было новые выкладывать?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записи
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Подождите, подождите. Если так решать вопрос, то может стоит тогда подумать о настоящем платном хостинге и собственном домене? Стоить это будет не намного дороже, а по надежности и открывающимся возможностям - ни с каким бесплатным хостингом не сравнить, конечно. Может, стоит тогда вынести этот вопрос на обсуждение и открыть голосование?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записи
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 08:17
Сообщений: 501
Тоже записывала в скайпе.


Вложения:
Я пришел ответить. Через 5 лет произойдет какая-то катастрофа..mp3 [119.36 KiB]
Скачиваний: 694
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записи
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 08:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:42
Сообщений: 190
Извините, а я вообще ничего не поняла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записи
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 09:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
Галина51 писал(а):
Извините, а я вообще ничего не поняла.



галина, именно так и бывает. объясню почему - голоса говорят конкретному слушателю. и очень редко бывают голоса такой безупречной отчетливости, когда все слушатели слышат одно и то же.
так работает это "радио"
пример: - на моей записи(одной из самых моих любимых) сын нетерпеливо спрашивает меня - мам, почему долго??? это я долго не выходила на связь с ним.
так вот, дала послушать эту запись одному другу - он ученый, математик из израиля, и очень скептически настроенный к электронным голосам. так вот он прослушал эту фразу пару раз и изменился в лице. видно было, что ему крайне неприятно то, что он услышал. но он наотрез отказался повторить то, что услышал, как я его не умоляла. но ведь я знала, что там всего 2 слова голос моего сына...а рома услышал совсем другое! и сказал, что это была крайне неприятная угроза, но что конкретно - мы так от него и не узнали. и вообще, он улетел и с тех пор от него никаких известий вообще. мне очень жаль, я очень надеюсь, что у него все в порядке, он отличный парень..
был еще похожий случай - я довольно отчетливо слышала голос моего сына и послала своим подругам (по несчастью) послушать, было просто интересно - вдруг они расслышат что-то лучше меня. так вот, одна мама услышала на записи голос своей дочери оленьки - девочка совершенно отчетливо требовала "сережа, вставай!!"
к этим невероятным вещам нужно привыкнуть. а понять их невозможно. я почти полтора года пользуюсь одной и той же записью радиомикса и после обработки (шумоподавления) слышу каждый раз разные голоса и разные сообщения...

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записи
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 12:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:48
Сообщений: 424
Вложение:
АТЬ-ДВА-ЛЕВОЙ.mp3 [48.13 KiB]
Скачиваний: 627
Вчера делала записи.Они могут и пошутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB